PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Indigo Prophecy demo, LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7 mod, прохождение игры Max Payne


Вопрос по Смиту

DrumOFF   22 октября 2008 в 11:15

Здравствуйте уважаемые знатоки, вот возник вопрос:

Что качать смиту после прокачки основных умелок(холи шилд+деф аура+смит+фанатизм).

Прокачка смита по моим подсчетам заканчивается где-то на 73-75 лвле, а какие еще навыки мне помогут в дальнейшем. Сразу хочу сказать что на ПВП не хожу играю исключительно в удовольствие, помогаю маленьким, к уберам хожу.

Заранее спасибо за ответ.

green[z]   22 октября 2008 в 11:22

в тристе пригодится макс канва)

DrumOFF   22 октября 2008 в 11:26

Грин спасибо за ответ, но можно без сленга, попроще, имей ввиду что я нуб еще тот =)

green[z]   22 октября 2008 в 11:33

в убер тристраме, на уберах, будет удобнее если качать конвикшен - это то что снимает резисты.

DrumOFF   22 октября 2008 в 13:54

Вот тогда еще вопросик, конвикшен снимает иммунитеты?

green[z]   22 октября 2008 в 15:35

снимает но нужен минус рес сильный.

DrumOFF   22 октября 2008 в 15:39

насколько сильный? -100 хватит?

sagattt   22 октября 2008 в 15:46

mephi aura=29lvl. т.е. тебе smite vs uber mephi либо резы набирать, либо conv>=29lvl делать и включать на мефе (чтоб его ауру перебивать своей).
имхо не стоит оно того(ауру качать до 20 и потом офф. скиллеры еще закидывать).
+ убер-смайтера 76-8х лвл вполне достаточно. там свободных скиллов, как я помню, нема( если есть - в defiance)

DrumOFF   22 октября 2008 в 15:51

sagatt ты меня не понял)) резов у меня хватает, я говорю про насколько мне прокачать мою ауру , которая снимает резы, чтобы пробивать иммунов?

ddl   22 октября 2008 в 16:14

насколько помню физ иммунитет конва не снимает, смысл только для поддержки пати со стихийными чарами.

DrumOFF   22 октября 2008 в 16:30

да, сорка со мной будет (fire) урон у неё 20к метеором, соответственно если я сниму нормально резов, то будет убивать уберов хорошо....наверное =)

sagattt   22 октября 2008 в 17:10

неа.
у уберов под 600к хп и лайф-реген есть.
смысл смайта = 95% chance to hit + crush blow( работает а-ля static field но снимает до 1хп. главное физ иммун снать). (именно поэтому сначала с уберов лайф летит ого-го как. а потом медленнно)

без CB смайт будет бить уберов оочень долго.
т.ч. сорка в УТ - имхо токо мобов пугать( и м.б. кого-то из мобов убивать). 20к метеор = крап,btw.

green[z]   22 октября 2008 в 17:33

сорой уберов это ты брось, sagattt плахое имхо, у меня смитер такой в галимом шмоте делал тристов больше чем ты за всю жизнь)

mechanix   22 октября 2008 в 17:46

тристам надо чистить так


заодно качнуться чутка можно )

sagattt   22 октября 2008 в 17:58

35-45 fg\hour такой кач стоит.
ЗЫ 35фг (вроде ) =Jah ( d2jsp.org)

green[z] , читай мой пост внимательно и еще раз плз.
я стараюсь о чем не знаю - не говорить\не писать.

не надо конву смайтеру для уберника. просто не нужна она там.

g_n   22 октября 2008 в 19:23

я стараюсь о чем не знаю - не говорить\не писать

а это что?
mephi aura=29lvl. т.е. тебе smite vs uber mephi либо резы набирать, либо conv>=29lvl
две ошибки в 1 строчке: неверно указан лвл конвы мефа, неверно указано соотношение между конвой пала и конвой мефа, что бы перебить (слово "частично" сказано не было) его ауру

green[z]   22 октября 2008 в 21:23

не надо конву смайтеру для уберника. просто не нужна она там.
я стараюсь о чем не знаю - не говорить\не писать.
ты явно многовато не знаешь и пост выше моего доказал уже это.

mechanix   23 октября 2008 в 01:18

хорошь уже гомосятину разводить, кобудто сами с конвой уберник чистят...

green[z]   23 октября 2008 в 10:24

у меня смитер такой в галимом шмоте делал тристов больше чем ты за всю жизнь)
делали и много, сомневаюсь что столько делал ты.

DrumOFF   23 октября 2008 в 10:43

мнения насчет конвы разошлись, есть какаяот альтернатива прокачки смита после 75? а то все говорят грин не прав, а альтернативы не предлагают =)

mad wolf   23 октября 2008 в 11:14

А все же - что даст смиту конва?

DrumOFF   23 октября 2008 в 11:17

конкретно смиту - ничего, но если в пати будет кто-то с магическим уроном то помогает=)

sagattt   23 октября 2008 в 11:56

грин, да ради бога. умничай дальше. только я ну уж очень уверен, что ты с конвой в УТ не ходишь.
папко местный ;)

PS пале после 76лвл качать впринципе надо defiance до максимума довести (имхо).
потом - уже можно и не качать ничего. но если уж прям так надо скиллы раскидать - тогда что угодно. можно и конву. и salvation . да хоть sanctuary\prayer делай. это не суть важно уже будет.

mad wolf   23 октября 2008 в 12:58

sagattt, замаксить на 20 defiance, smite, HS и фану - это с учетом квестов как раз уровень 75 со всеми проходными.

Из еще небесполезных мелочей -
resist lighting - 1, чтоб Меф конвой не пугал
или Salvation - 1. или оба.
также можно прокачать проходные и Vigor - 1, чтоб от сапог отвязаться.
итого уровень ~80, вопрос был - что такому смайтеру дальше качать...

конву качать для сопартийцев - конечно тоже вариант...

кстати, а Holy Shok на смайте работает, нет?

green[z]   23 октября 2008 в 14:02

sagattt хочеш тебе тут 10 человек напишет , как я палом с конвой их выручал из загаженного уберника?
папко местный ;)
ну по крайней мере не напко как ты.
mad wolf конва снимает ресы для команды если ты не один, но еще она убивает конву мефу, он не снимает ресы ни тебе ни кому из пати.

sagattt   23 октября 2008 в 14:23

>"10 человек напишет , как я палом с конвой их выручал из загаженного уберника?"
greenz, nn napz comments, ty ;)

я вообще-то не какашками кидаться в этот топик зашел - лишь высказать собственное мнение.

не спорю - во многих вопросах касательно д2 я - нап. равно как и ты.

но самое большое напство - это попытка доказать кому-то в интернете свою точку зрения.
("в интернете кто-то НЕ ПРАВ" (с) грин ?)

кстати, в чем напство заключается мое, м.б. удостоишь меня разъяснениями...
или мое несогласие с твоим мнением - это уже напство?


повторюсь еще раз:
конву качать имхо не стоит, если пала используется чисто для УТ\д-клона.

конву качать стоит если использовать этого же пала на баалранах ( думаю амы\соски будут признательны и всегда рады видеть такого палу в пати)

PS по поводу мефи ауры:
27лвл, если я ничего на этот раз не путаю (110/4=27.5
lvl moba /4 =лвл моба\4 = лвл ауры).

green[z]   23 октября 2008 в 14:40

твое напство?
1) пост g_n 22.10.08 19:23
2) пост mad wolf 23.10.08 12:58 итого уровень ~80, вопрос был - что такому смайтеру дальше качать...
3) имхо не стоит оно того(ауру качать до 20 и потом офф. скиллеры еще закидывать). для 29 не нужны скилеры.
4) ты так ничего толкового и не сказал, если не подходит конва то что качать ? ты сказал да хоть что.
5) грин, да ради бога. умничай дальше. сам начал выё, вместо нормальных ответов.
6) ты сам себя так назвал не спорю - во многих вопросах касательно д2 я - нап.
какие еще доказательства нужны?

а теперь для нормальных людей поясню,
конва достигается нужного лвла и без доп скилеров - она помогает на убере, она помогает на пхбр, в прохождении тоже не мало дает.
хоть про пвп автор и не спрашивал, но всеже, конва + фох неплохая добавка для смитера на пвп.

DrumOFF   23 октября 2008 в 14:53

Грин спасибо за развернутый ответ, уже начал качать, уже снимает -100 резов, теперь в паре с товарищем(сорой) не видим имунитетов вообще =)

дело за малым найти накопить на Гриф !

Кстати еще вопрос к знатокам: чем хорош для смиттера Гриф? Игнорит защиту врага + 350-400 к урону ?
У меня вот есть фазовый меч Lightsabre она тож урона дает +50 чтоль и защиту игнорит, но пока на меня не влазит(силы не хватает), стоит ли чуть силу поднять чтоб взять этот меч или лучше как раньше с палкой + 2 к скилам?

ddl   23 октября 2008 в 14:58

гриф дает иас и очень много дмг, стоко не один рун ворд не даст, а защиту смайт и так игнорит. пока нет грифа я бы носил хевинс лайт.

DrumOFF   23 октября 2008 в 15:12

dll а эти +350 промножаются умениями или тупо добавляются в строку урон? и что такое иас? (me nub =))

sagattt   23 октября 2008 в 15:15

видимо я тебя за живое задел. лол.

>"а теперь для нормальных людей поясню,"
Это у Вас на форуме прянято так мемберов оскорблять или м.б. что-то личное уже?

аргументированных ответов от тебя я так и не услышал. НЕзнание всех элементов игры наизусть лично я напством не считаю ( это по пп.1.2.)
по п.3. +8( +1 с бо) офф.скиллов чем набирать бюджетному смайтеру( насколько я понимаю, разговор идет именно о бюджетном)?
по п.4. - я постом выше написал про эту несчатсную конву( кстати ты это же в своем посте указал абзацом ниже)
по п.5. - +1 еще раз.
по п.6 - подобные цитаты без понимания контекста всего моего ответа сойдут для школьника\студента мл. курсов, никак не для аргументирования какого-либо довода.

>"....в прохождении тоже не мало дает..." - в прохождении чего? хватит уже бред писать.
убер смайтеров первыми персонажами не качает НИКТО. хотя бы потому, что шмота нет.

как видишь, ты тоже плаваешь в некоторых вопросах, я взял на себя смелость указать тебе на это.
давай не будем меряться ... больше и оставим ТСа самого решать что ему делать.
думаю и твои доводы, и мои он без внимания не оставит.

ЗЫ персонально друг о друге мы мнения, я думаю, уже составили. более того,для меня - ты не более, чем "кто-то,незнаю кто", думаю это взаимно.
давай не будем продолжать этот спор ни о чем, кк?

пис.



ТС, гриф добавляет +ХХХ урона к smite dmg, который на щите написан( т.е. базовый дамаг щита будет +350( в твоем случае)) - дальше все остальние прибавки идут за скиллы\ауры и т.п.
хорош на "добив" уберов. када дмг с CB уже не ощутим и собственный дмг щита уже недостаточен ( т.е. када у убера жизней 1-2мм. и ты их добиваешь еще 1-2 минуты). с грифом это будет быстрее.
и еще быстрее если перчи будут LoH(+350%dmg to daemons,если не ошибаюсь) ( но тогда щит - exile only, из-за chance to cast life tap на щите)
в характеристиках персонажа дамага смайта с грифом НЕ будет отражено (баг игры, будет написано что-то типа 1234-1345). но сам дмг будет. и причем очень большой. ( думаю что-то около 10к "на глазок если прикинуть", м.б. и больше\меньше - считать это все надо)

ИАС= ias = inc. attack speed = увелич. скорости атаки.
сколько там надо для убер смайтера - не помню к сожалению (если юзаешь брейк-мод, можешь вообще обо всех этих фхр\иас\фкр\фбр ... не беспокоиться)


я вообще на хц ( тут на хц) за торчами ходил в таком еквипе:
щит ( 116 @ares,) black r/w. VG(ORTed), TG,raven\dwarf, draculs,highlord,goblins boots. duress arm .
na swap life tap charges wand+ pala shield(11x @res)

ddl   23 октября 2008 в 15:15

Increased Attack Speed =иас, дмг этот "промножается") только в статах не видно.

green[z]   23 октября 2008 в 15:21

иас, проще говоря скорость атаки.
DrumOFF неважно добавляет или нет, дамаг будет больше в любом случае.

пока нет грифа я бы носил хевинс лайт.
если с грифом совсем туго есть вариант подешевле, я бы даже к ниму склонялся больше рун ворд death памойму наилучшая замена грифу и по сравнению с ним намного дешевле)

DrumOFF   23 октября 2008 в 15:23

ну на гриф почти наторговал =) сегодня с работы приду вечерком..продам Зак еще что и будет мне гриф)

ddl   23 октября 2008 в 15:29

death в пб смысла мало собирать, а если в ба то иас будет не очень. единственный плюс как мне кажется это много крашинга, но на хевенсе он так же имеется, хотя ничего не стоит. да и гул + векс почти пол ло)

green[z]   23 октября 2008 в 15:29

по п.3. +8( +1 с бо) офф.скиллов чем набирать бюджетному смайтеру( насколько я понимаю, разговор идет именно о бюджетном)?

приветствую тебя ты попал на планету земля )

по п.4. - я постом выше написал про эту несчатсную конву( кстати ты это же в своем посте указал абзацом ниже)
ты делал эдит поста )

П.С. выбор он уже сделал, такчто бб)

sagattt   23 октября 2008 в 15:31

у death нет самой "вкуссной" фишки грифа - он не добавляет дмг смайту.

он хорош, имхо, если убер-зилера делать.
убер смайтеру его полезность сомнительна(если только 50% Chance of Crushing Blow, но опять же на добив времени уходить будет как и с black r/w). ИМХО.


PS green, relax plz. nn boring me more.kk? ty much.

ddl   23 октября 2008 в 15:31

по идее если уже собрал почти гриф, то можно и на пвп позаходить, а там в чардж кинуть

DrumOFF   23 октября 2008 в 15:34

да я не фанат пвп особо) вот на уберов бы сходил, а то надоело Дилариуса просить постоянно помогать =)

sagattt   23 октября 2008 в 15:39

на хц приходи лучше на классику ( ну или на лод). в УТ ты только нервы тратить будешь, када сначала ручками наберешь комплектов 5-6 ключей и тебе в УТ только асса\некро торчи лоу сыпать будут. за 3-4 таких "прохода" весь интерес к УТ пропадет напрочь( особенно учитывая, что эти крапо-торчи ты не продашь тут).
было бы на ПГ на хц народу побольше- не ушел бы оттуда ни за что.
никаких тебе варденов и пр. рестрикшенов на 3rd party programs
нормальная экономика. спокойная игровая атмосфера.

green[z]   23 октября 2008 в 15:42

ну если гриф почти есть то на самом деле нечего мудрить.
П.С. sagattt, kk "father"

DrumOFF   23 октября 2008 в 15:43

после 3х комплектов - барб/сора/пал торчи добыл, пал сам ношу, сору пришлось отдать за помошь в УТ, а барба до сих пор продать не могу =( хотя торч вроде неплохой 14/20.

PositiveOnline   23 октября 2008 в 18:19

Народ, я от вас в шоке xD
А про такую вещь как CB (краш блоу) все дружно забыли!? Да хрен с ним +400 дмг от Грифа, с СВ больше 50 хп уберов резко стремятся к минимуму.

На себе ношу: Гуиламе фэйс, GA up um, Hevens light 3/2, draculus, Zakarum и конечно то, что 100% надо иметь на себе - равен, драфт и тандергод вигор. Обязателен Трешери (рунворд) для закастовки фэйда перед заходом в уберник (с ним жизнь рядом с мефом вообще не падает). GA лучше заменить на Shaftstop. Можно и Exile, но вот насчет Грифа яб подумал..

Вобщем вот две великолепные темы на этот счет:
_forums.slashdot.ru/showthread.php?t=23456&pa..
_forums.slashdot.ru/showthread.php?t=23613

ЗЫ. N Exile 40+rez v zakarume, CoA ближе к перфу (2socketed), чармики 20хп+5аллрез

sagattt   23 октября 2008 в 21:11

ну тут какбы подразумевается, что CB уберсмайтеру musthave.
кстати, ~30%( я был удивлен) вполне хватает.

т.е. duress+gobnlins например - вопрос с КБ закрыт.
guilarme(ORted\UMed) добавить - вообще найс будет. можно и duress на что-либо другое заменить.
вообщем это не вопрос.

насчет грифа - че тут думать-то. одень и попробуй. потом сними и еще раз попробуй.
с грифом быстрее УТ чистится.

DrumOFF   24 октября 2008 в 09:20

купил гриф=) протестил на древних - АЦЕНКА АТЛИЧНА

сегодня - завтра пойду в тристам, есть ли какие-то особенности прохождения данной супер-локации, может какие-то секреты или фишки, которые облегчат мне прохождение? =)

DrumOFF   24 октября 2008 в 09:43

купил гриф=) протестил на древних - АЦЕНКА АТЛИЧНА

сегодня - завтра пойду в тристам, есть ли какие-то особенности прохождения данной супер-локации, может какие-то секреты или фишки, которые облегчат мне прохождение? =)

green[z]   24 октября 2008 в 10:47

гоу вдваем, если хочеш ) а то давно не играл )

mechanix   24 октября 2008 в 11:41

у меня как-то было пошел выбивать ключи и не могу убить адриель(дуриель,изю тоже, а тристам легко) смитом, одет был таг
соа
эни
гриф
варежки ик
сапоги сс
ремень вердунг
эксайл
мара+рф+желтое
Думал баг, даже фирка звали))) кто не верит может попробовать, таким конфигом миниуберов не убить ;)

к стати свободные статы можно закинуть в резист колд+файр+лайт, ибо с каждых 3х
добавляется 1 стат к соотв. макс резу.

mad wolf   24 октября 2008 в 13:37

mechanix, а что в твоем комплекте одежки дает CB и OW/PMH - чего-то я не вижу :)

mechanix   24 октября 2008 в 13:42

угу, именно, ибо реген у них(убероф, именно у адриел, изи и дури) жоцкий.

Xardas90   24 октября 2008 в 13:51

Еще вместо грифа отлично подходит стормлэш. Имхо бест для смитера в ут...

mechanix   24 октября 2008 в 14:13

угу, стормлаш+шапка с ргами+горе+дракулусы

green[z]   24 октября 2008 в 15:28

начали за здравие а закончили за упакой....

Xardas90   24 октября 2008 в 19:36

ты удивлен этим ?)

green[z]   25 октября 2008 в 17:38

я про это...
у меня как-то было пошел выбивать ключи и не могу убить адриель(дуриель,изю тоже, а тристам легко) смитом, одет был таг
соа
эни
гриф
варежки ик
сапоги сс
ремень вердунг
эксайл
мара+рф+желтое

kuklo   25 октября 2008 в 19:30

Гриин так его =)
Бейте его, бейте xD

PositiveOnline   25 октября 2008 в 19:42

еще раз убедился в бессмертности своего пала
знакомым помогал зачистить уберник, насорили они там предварительно канеш неслабо
у тп встретило пару сотен скилетов, 5ппл, барб давал бо и хоулил по возможности
вобщем самих уберов мочил водиночку, народ пытался отогнать миньенов
но было страшно когда бьешь баала, а у тебя остается 1 фулл 2 реджа и 1 маны, т.к. не думал что на уберов пойду фулов и не брал)) а мана с ним заканчивается быстро))

но скажу, что без трешери там реал нефиг делать, особ против мефа xD

mr_Toopac   25 октября 2008 в 19:44

nas4et togo 4to konva v triste polezna eto pravda) li4no mnu green s convoi raza 4 viru4al

mr_Toopac   26 октября 2008 в 23:05

kstate u mnu toshe vopros))) 9 ho4u pvp smita i u mnu vopros kogda 9 ushe vse raska4al 4to nada to 4to eshe mne ka4at'?? konvu i foh ili 4eto ludshe predloshete?

DrumOFF   27 октября 2008 в 09:23

Пошел первый раз самостоятельно с грифом уже за ключами...встал на Анди в первем же портале =( она просещ неуязвимая какая-то, регенится с поразительно высокой скоростью. Расскажите подробней что такое КрашБлоу, Опенвундс и Превент Монстер Хилс? (нашел шапку гулиама какогото она атм дает всего этого вышеперечисленного + есть ботинки и перчатки которые тоже дают подобные бонусы)

Заранее спасибо за развернутые ответы.

З.Ы. Отлична помогает еще дракулусы, после наложения лайв тап на монстра регенишься оч хорошо...жаль что когда к Анди ходил не было их у мну =*(

ddl   27 октября 2008 в 09:39

крашинг блоу, если против боссов, то шанс снять 1\8 хп за удар. опен вудс- открыть кровотачащую рану, превент монстер хилс, не давать мобу регениться, в ут не работает.

DrumOFF   27 октября 2008 в 10:15

т.е. CB - это хорошая весч, когда речь идет о уберах, у которых огромное ХП? =)

green[z]   27 октября 2008 в 10:18

toopac [Ua] я толька конву и фокс предложу, мне кажется это полезно против вредных барбов с луком)
P.S. так дрон делал, бесило сильно, дастал лук получил фоксом(
оч не приятно)



Гриин так его =)
Бейте его, бейте xD


ну извините, в энигме таким нубом быть, даж обидно,я бы понял если это офф был(

ddl   27 октября 2008 в 10:19

я бы сказал это вещь обязательная в ут, 95% конечно набирать не надо, но пара шмоток с этим одеть нужно

DrumOFF   27 октября 2008 в 13:32

Gorerider - 15%
Guillaume's Face - 35%

итого - 40% CB - достаточно? или еще перчатки какие повесить ?

DrumOFF   27 октября 2008 в 13:36

можно ще Heaven's Light взять, она еще 33%CB дает, или достаточно 40% ?

и вот еще вопроск, ведь все уберы - демоны, влияет ли показатель +% урона демонам как-то? (есть перчатки disciples + 350% dmg demon) ?

PositiveOnline   27 октября 2008 в 13:45

Hevens light считаю самой удачной палкой для смитера, и +3 скила и +60 иас-а (если два шаеля в него воткнуть),
а скорость атаки смитеру, да как и всем остальным, о4 важна.
Перчи кроме как дракулюс другие не одевай, лайфтап нужен (если эксиля нет канеш))).

DrumOFF   27 октября 2008 в 13:51

ясно) ну сегодня вечерком протестим=)) 36 ключей нашол, будет возможность повоевать с уберами)

mad wolf   27 октября 2008 в 17:03

33% CB в общем-то достаточно, хотя 68 - конечно лучше. раза в полтора.
HL действительно лучшая палка для смитера (лучше только гриф).

btw, 35% + 15% будет 50% (а не 40 )

Atoss   28 октября 2008 в 03:51

Asteron- luchwaya palka

green[z]   28 октября 2008 в 08:23

плюнь в него за это .....

DrumOFF   28 октября 2008 в 09:34

протестил)) с первыми тремя порталами проблем не возникло...главное прочитать лайф тап :)

А вот в УТ ...мефисто кокойто супер злой(( убил меня наверное раз 7..пока я на нем Life Tap не прочел...

Тестил гриф / Heaven's Light up Shael*2 лайт показал себя неплохо из за просто бешеной скорости атаки.

Поскажите а с кого лучше начинать в убернике? и что такое Stormlash? =)

DrumOFF   28 октября 2008 в 09:35

и что-то эффекта от конфы особого я тоже не увидел( может она у меня еще мало прокачана? 12 лвл всего(

mechanix   28 октября 2008 в 12:06

стормлаш - самый зачетный цэп, садомазо дядька все правильно говорит )
умные же люди писали когда сингл уберник чистишь конва смайтеру нахненада,
сначала вытаскиваешь мефа, потом остальных.

green[z]   28 октября 2008 в 16:44

и что-то эффекта от конфы особого я тоже не увидел( может она у меня еще мало прокачана? 12 лвл всего( лвл конвы должен быть больше 27 писал же, иначе да в ут эфекта нету.

mechanix нуб, ты и жизнь у тебя такая, умный писал )) ахаха.

kuklo   28 октября 2008 в 18:20

хех, ну разрешите и я словечко скажу.. на тему того нада конва смиту на убера или нет, каждый сам решает, в любом случае вариантов много и то что она надо - далеко не аксиома =) Тратить время и скилы на кач конвы вовсе необязательно, недавно сама убедилась. Вариант с салвой например или лайт резом, резы набрать не такая уж сложная штука.. куда проще ИМХО..
Насчет механик нуб.. гриин )) он не нуб, он упрямец ;P

green[z]   28 октября 2008 в 18:32

эмм, Юль извини но я со стула упал от этого.
у меня как-то было пошел выбивать ключи и не могу убить адриель(дуриель,изю тоже, а тристам легко) смитом, одет был таг
соа
эни
гриф
варежки ик
сапоги сс
ремень вердунг
эксайл
мара+рф+желтое

как после сего можно его назвать, если сори дилариус понял как делать уберник быстрее((

mr_Toopac   28 октября 2008 в 22:31

так ну насчет того что механик плоховато играл я неспорю (очем свидетельствует мое пвп с ним (хотя я нуб в пвп имхо)) ну насчёт того что он ени собрал молодец у мну например нервов нехватает)

PS: Спасибо грин за подсказку

green[z]   28 октября 2008 в 22:57

терпел не он а его боты xD

mechanix   28 октября 2008 в 23:56

тупак, выигрывал...хамером...эксперементального зилота ;)))
барба забарывал тока дрон хамером и то не всегда )
грин, я бы тебе объяснил что и почему так вышло, но сомневаюсь что ты этого заслуживаешь, а мне не охота...имхо признавать свои ошибки не такая уж плохая черта, делится опытом с другими - тем более. ну а по поводу нуп ну хз, может быть,
этож типа новичок, так я он и есть - играл всего несколько месяцев в жизни, но за это время помог юльке 99лвл набить, вон и ламб мою софтинку заюзал уже, да и так сам походу во многом разобрался, собрал много интересностей,качнул пару неплохих персов, и узнал побольше некоторых мегаацов.
глупости другим не советую, а говорю какие были глупости творил сам.

зы не знаю кто такой дилариус, но уберник я выносил, причем зилотом, когда ты еще постил темы на форуме "как попасть в убер-тристам"?.

green[z]   29 октября 2008 в 08:25

насмешил) зачёт ставлю)

DrumOFF   29 октября 2008 в 09:04

свершилось))) ваш покорый слуга - топикстатер, под вашим чутким руководством самостоятельно зачистил тристам))

еще раз огромное спасибо всем кто помогал!!

DrumOFF   29 октября 2008 в 11:03

помог СВ, на мне были Heaven's(33%СВ) + Шапка какаято (+35% СВ) + Горе (15%) итого 93%..крошил уберов как детей =))

sagattt   29 октября 2008 в 14:35

guilarme face эта шапка называется ;)
оочень хорошая шапка )

DrumOFF   29 октября 2008 в 16:03

точно именно эта=)

AxeMaster_FunnyMan   25 января 2009 в 14:13

После полной прокачки основных скиллов советую прокачать ауру сальвашион. Ибо она спасет от мефа(частично,ну или даже полностью) Правда при ней уровень скорости атаки будет ниже,т.к. ты уже с сальвой а не с фаной .Просто придется подождать немного. Советую качать сальвашион(оверрез ненадо делать)

Спасибо за уделенное внимание :)

ruv   22 июля 2009 в 16:17

и вот еще вопроск, ведь все уберы - демоны, влияет ли показатель +% урона демонам как-то? (есть перчатки disciples + 350% dmg demon) ?
кажетса не ответили - мне тоже интересно. ну и сераф тоже это дает.
ответте пожалуста

ruv   22 июля 2009 в 16:24

а вот, нашол в другой теме - Теперь, что не "работает" со smite:
ED to demons это и перчи laying of hands и Coh

forums.playground.ru/diablo_2/lod/161582/#246153