PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Эпоха империй 2, Sid Meier's Civilization 4, TRON Evolution: The Video Game скачать торрент


Вопрос по Smity

Gc8   7 февраля 2016 в 00:34

Дорогие отцы пвп, коих тут много. Объясните мне, нубу, идёт ли dmg с рунного слова fortitude на скилл паладина smite? Предполагая комменты, да, я знаю что смит в пвп краб, конечно я соберу еску, зачем мне это смит, я в курсе что близка > all, ну и тд. Если можно, то по существу. Ибо вопрос в чате, не дал конкретного ответа. Один говорит что идёт, другой нет.

Dosmotr   7 февраля 2016 в 00:48

Gc8
The following things work with Smite but do *not* display on the Character screen:

Enhanced Damage which is off-weapon

The following items increase the shield damage: Redeemer, Astreons Iron Ward, Stone Crusher, Grief runeword

Damage +X, which is the attribute that the above items have, is added directly to the shield damage just like the Holy Shield bonus. This means that any %ED bonuses which work with Smite will apply .

Хотя, что работает на пг, а что нет - одному Фирку известно..

Gc8   7 февраля 2016 в 00:53

Dosmotr
Спасибо за четкий и лаконичный ответ :). Обленился видимо я, гугл забыл

Павел Абакумов   7 февраля 2016 в 10:21

[FLAME]
forty дает дмг на смит, рачок флейм х)

Gc8   7 февраля 2016 в 11:13

[FLAME]
В английский сильно не могу, так что держи такой перевод:
Следующие вещи работы с Порази но *не* отображение на символьном экране:

Увеличен урон, который оружие

Следующие элементы увеличения щита урон: Искупитель, Astreons железа Уорд, каменная Дробилка, горя runeword

Урон +x, которая является атрибутом, который перечисленного есть, добавляется непосредственно в щит урон как Святой щит бонус. Это означает, что любой %ЭД бонусы которые работают с Порази будет применяться .

Dosmotr   7 февраля 2016 в 13:47

[FLAME]
фана то хоть даёт?

firkax   7 февраля 2016 в 14:14

форти даёт дмг смиту

а Dosmotr наверно думает что, написав что-то по-английски, он будет выглядеть внушительней, но на самом деле всё наоборот
а [FLAME] либо троллит либо просто нуб (хотя может и то и то одновременно)

malloc   7 февраля 2016 в 14:21

да, дает. раз фирк сказал, значит точно дает.

миновало   7 февраля 2016 в 14:40

На хц всё работает. А ещё гулы с хф падают. :peka:

Dosmotr   7 февраля 2016 в 15:17

firkax
Я копипастил, а не писал. Вроде школьных знаний англ. должно хватить, чтобы перевести фразу:

Enhanced Damage which is off-weapon

QLinkee   7 февраля 2016 в 16:04

>> Предупреждение
>> реклама поисковых систем
:DDDD
кто не знает гугл, гугл знают все…

CorvinOk   7 февраля 2016 в 16:08

QLinkee
Осторожней, за такой рекламный слоган могут и бан сразу влепить , без предупреждения ;)

[FLAME]   7 февраля 2016 в 16:36

firk vvodit ludei v zablujdenie

Obsessed   7 февраля 2016 в 17:14

[FLAME], нубло, %ed не-с-оружия пашет на смит, сторонние ресурсы почитай :-)

Gc8, дмг с грифа (именно такой) и %ed не с оружия со смайтом работают.

Gc8   7 февраля 2016 в 17:52

Obsessed
Спасибо за ответ, не возможно не поверить человеку, у которого дедушка Ленин на аве xD.

Obsessed   7 февраля 2016 в 18:01

Gc8, лучше верь человеку с оранжевой авой и человеку без авы, у которого ник начинается с "Q" - они ваще конкретные мозгИ!
ещё: дмг с грифа/как с грифа не отображается в окошке статов. фана, краш и cast on striking работают. а лайф/маналич и крит/дедли - нет.