PlayGround.ru
Ropnet
, Juiced 2: Hot Import Nights patch, коды к игре Manhunt, Afterfall: InSanity чит коды


Вопрос про некроманта

N.DF   13 февраля 2011 в 18:39

Народ, подскажите пожалуйста как можно правильно вкачать некро БЕЗ проклятий.. Знаю, звучит глупо, но все же. Мой вариант скелеты+мастерство скелетов+резист скелетов+пойсон нова

Section XIII Iskariot   14 февраля 2011 в 15:55

ТЫ меня извини но это бред.Саммонер без амплифая не жилец,разве что на 1ппл да и то очень медленно и есть большой риск впасть в продолжительную спячку).Какой смысл в экономии ЦЕЛОГО ОДНОГО скиллпоинта?Да и забей на нову---ибо она без синерги и лоу реза не представляет собой ничего серьезного.Сделай лучше простого суммонера со скелетами,майтовым мерком,амплифаем и CE.Им можно даже голым практически бегать(лишь бы резы норм от кастаров всяких были)

N.DF   14 февраля 2011 в 16:20

Спасибо за ответ, критика принимается) но тут же возникло ещё пару вопросов > что такое майтовый мерк, и можно ли чем нибудь заменить относительно настолько же выжным СЕ. А вообще я нову с синерги и и задумывал. 20 скелеты(мили), 20 мастерство скелетов, 20 резист суммонов(скелетов), 20 нова и остальное в даггер как синерджи.... не? всерно фигня?

Section XIII Iskariot   14 февраля 2011 в 19:40

Майтовый мерк-мерк из второго акта нм оффенсив,дфет ауру майт и скелетики ощутимей бить начинают.А CE можно прокачивать на 1 всего дальше смысла качать его нет.Аналогично и суммон резист---единицы и +скиллс шо шьота вполне хватит до ~70 резов,а у миньонов нет штрафа сложности.Так что можешь качать нову.Фишка в том что на 1-2 ппл нова не нужна суммонеру,т.к. под амплифай делается первый труп,а дальше вступает в игру CE.Твоя задача собрать мерку инси и наслаждаться жизнью.Модешь одеть его в мф немного и шариться по локациям 85 лвл)

N.DF   14 февраля 2011 в 21:19

Да, мерка кстати я именно такого и взял специально скелетам в помощь. а что такое мф, хф? раньше думал мф - мефистофель, но как то не складывается логика. ппл - кол-во игроков ?

N.DF   15 февраля 2011 в 17:02

О спасибо большое, хоть это для пвп, но все же узнал много интересного.

Psionic-485   22 февраля 2011 в 03:58

А у мя БС был) в те времена суммонеров не любили, инет то деревянный был (2006+ год ) )) да и в пвп сладко) мерк на фриз, реген маны с голема ( делов то, собрать рв для голема) с Эни так ваще сказка, правда её мне дали ток за пару дней до вайпа)) и соло нормально игралось и в пвп классно и трафик не жрался, эт щас у всех уже анлим) и скиллеров целый инвентарь. ад, це, бспир, бспирит, ж.голем, декру со свопа брал, ба..баг с мароволками(ща он робит ещё??? =) )...ох память, не помню что ещё ему нужно, а вдаваться в кальки щас не буду, ищи гайд по бс некрам)

N.DF   24 февраля 2011 в 19:43

как понять - "декру со свопа брал"?

Psionic-485   25 февраля 2011 в 06:05

swap - второй набор оружий) на нём и палка для декры, позже была заменена на теле, а потом снова декра из-за эни)