PlayGround.ru
Ropnet
, Harry Potter and the Order of the Phoenix mod, Risen видео, Dragon Age 2 скачать торрент


Вопрос про сейф персонажа

Serious_Alex   18 октября 2013 в 00:55

Можно как то скопировать сейф персонажа из ладдера или после ресета себе на жёсткий диск, чтобы потом играть им в сингле?

imAhead   18 октября 2013 в 00:59

TURBO ALEX
Hero editor и терпение.

Guyver1982   18 октября 2013 в 01:16

Обычно после ресета сохранялки выкладываются для скачивания. По-крайней мере на большинстве прочих серваках, тут не думаю, что админы зажмут сейвы. Но имея под рукой редактор, необязательно ждать ресета, просто запоминаешь статы/скилы/шмот и в редакторе создаешь абсолютно такого же. Хотя с созданием эквивалентного шмота в редакторе могут быть проблемы, далеко не всегда можно создать идентичную копию выбранной шмотки. Ну а если по делу, то к чему вопрос... Я очень сомневаюсь, что, поиграв по сети, в дальнейшем ты перейдешь на сингл... Если, конечно, не вынудит отсутствие сети, например.

Torum.   18 октября 2013 в 05:27

Шако и акулаз он сможет в редакторе нарисовать, это не проблема.

-Член-   18 октября 2013 в 11:44

Guyver1982
Vsegda mojno

Obsessed   18 октября 2013 в 14:37

чел сделал всего одну ошибочку в топике ("как-то"), но пишет "сейф". странно..

миновало   18 октября 2013 в 15:14

"Прошло лет, наверное, десять,
Но храню я ту каску в сейфе,
Достану порой, хихикну,
Хорошее было время.."

Guyver1982   18 октября 2013 в 17:55

-Член-
Может, и всегда, но порой добавить некоторые свойства/параметры такой гемор, что проще увеличить другие, дающие подобный эфффект. Я как-то читерил одно время лет 10-11 назад, да и в течении тех же 10 лет прибегал к услугам редактора не один десяток раз, всегда было проще скачать уже готовый сейв перса и скопировать оттуда шмот, чем создавать с нуля шмот и писать нужные параметры. Это если задаваться целью получить абсолютно идентичный шмот, конечно. Например, вроде как я не мог никак поставить нужные параметры md оружия и ed на нем, всегда выходило что-то не то, или с броней аналогично никак не хотело получаться нужный деф при заданных bd и ed. Я уж молчу про то, что некоторые параметры в разных редакторах прописываются не так как надо, приходилось действовать методом тыка.

firkax   18 октября 2013 в 18:27

Guyver1982
Обычно после ресета сохранялки выкладываются для скачивания.
это какие-то глупости) ну а дальнейшую часть поста даже комментировать не буду


но то что после онлайн игры в сингл вряд ли захочется это точно

Это если задаваться целью получить абсолютно идентичный шмот
а вот это не просто сложно, а просто невозможно, ибо у шмота есть скрытые параметры (например все статы неидентифицированных предметов или level любого предмета), которые ты никак не узнаешь

Guyver1982   18 октября 2013 в 18:49

firkax
...Обычно после ресета сохранялки выкладываются для скачивания.
это какие-то глупости) ну а дальнейшую часть поста даже комментировать не буду...
Возможно, для этого серва это и глупости, я не в курсе, что принято у здешних админов делать с сейвами после ресета, играю тут только первый сезон. Если точно знаете, как решается тут этот вопрос, тогда сами не пишите глупости, а поясните для интересующихся, что тут происходит после ресета с сохранялками. Впрочем меня это не сильно интересует, так, слегка.
Ну а насчет возможности прописать любое свойство/параметр на шмоте я уже писал вначале, но, видимо, у -Член- свое мнение на этот счет. Но про неиндентифицированный шмот это тоже перебор имхо, что мешает его индентифицировать? Про ilvl тоже есть способы знать, чему равен этот параметр. Так что зря так про фразу ...level любого предмета), которые ты никак не узнаешь.... Знаю, по крайней мере для тех вещей, для которых мне надо знать его.

QLinkee   18 октября 2013 в 18:54

я не в курсе, что принято у здешних админов делать с сейвами после ресета
Зачем с ними что-то делать? Был чар ладдер, стал нон-ладдер

похмелье   18 октября 2013 в 21:33

Guyver1982
ilvl и вправду шёл в описании итема от сервера, но недавно глядел и там 99ilvl для всех вещей. Может я, конечно, что-то не так сделал, но как я понял сиё действие — умышленный ход.

Obsessed   18 октября 2013 в 21:43

скрытые параметры, которые ты никак не узнаешь
firkax, ох, а так хотелось! ;С

я не мог никак поставить нужные параметры md оружия и ed на нем, всегда выходило что-то не то
Guyver1982, а я мог. ;-) вопрос в другом - зачем нужна полная идентичность шмотки?

imAhead   18 октября 2013 в 21:44

похмелье
Дада, в сингле эта хрень робит норм, а на сервере весь шмот 99.

QLinkee   18 октября 2013 в 21:51

похмелье
imAhead
Все работает как задумано.