PlayGround.ru
Ropnet
, Napoleon: Total War patch, Hitman 2: Бесшумный убийца трейлер, скачать Suffering, the бесплатно


вопрос про сокет

ruv   3 сентября 2009 в 21:51

я заметил что на нормале вещи с сокетами которые выпадают - там очень мало сокетов.
почему?

mad wolf   4 сентября 2009 в 10:53

потому что максимально возможное количество сокетов ограничено и через ilvl шмотки (практически он равен уровню монстра с которого шмотка упала или уровню локации если шмотка из сундука)
подробно - тут: diablo2.diablowiki.net/Sockets
Лазрук по квесту делает в болванках столько дырок сколько максимально возможно для вещи с учетом ее ilvl

если грубо - то например Crystal Sword подобранный на 2-3 акте нормала он всегда дырявит на 3 дырки, подобранный в 4 акте или у трона 5го - как повезет (монстры вперемежку),
в нормальном коровнике или в остальном 5м акте - всегда на 4 дырки (это к теме как без напряга делать мечи для Spirit или flail для Hoto)
Начиная примерно со второго акта кошмара ilvl перестает ограничивать количество дырок.

ruv   4 сентября 2009 в 12:15

спасибо.
получается для кта такой трюк не пройдет, если я хочу кристал

mad wolf   4 сентября 2009 в 13:49

да, с кристаллом так не пройдет - в нем 5 дырок можно только случайными способами получить (найти 5soc или пробить на 5 в кубе, с вероятностью 1/6, ilvl в обоих случаях 41+ )

Но СТА можно собрать во flail - у него макс=5, т.е. подбираешь первый на nmcows/выше и пробиваешь у Лазрука.

ruv   4 сентября 2009 в 13:55

ну флаил да, но чота многие не любят флаил

qwerty1999   7 сентября 2009 в 15:24

Ну вот, а я продаю cs 5 сок за ум и все морды корчат - мол дорого. Ну и варите во flail'ах как лохи.

ruv   7 сентября 2009 в 15:48

а почему как лохи?

mad wolf   9 сентября 2009 в 02:09

Ну вот, а я продаю cs 5 сок за ум и все морды корчат - мол дорого.
конечно дорого - чего там на ум то? 6 комплектов для варки сокетов стоят максимум pul...

а почему как лохи?
Патамучта риальные поцаны все варят в CS - им так главный папа завещал: CS не требует dex.
Вдруг ты CTA персу с базовой декс захочень выдать - а у того торч дешевый и со шмотом не получается +15 dex. расстроишься же :DDD

ruv   9 сентября 2009 в 11:31

у меня торч дешевый, и у соры декс база, и все норм - как раз база 25+ 10 торч = 35 (флаил стока и хочет). (не 15 надо, а 10)
а главный папа это кто? qwerty1999?

ruv   9 сентября 2009 в 11:34

и наверняка у этих пап есть аникс на 10 атр хотябы

Hitlers   9 сентября 2009 в 23:39

Ruv, ты немного наивен:) а вообще кс выглядит по другому, у меня w заедает:) я его хоть от хото по внешности отличаю, бросается в глаза, а то вдруг не переключил:)

ruv   9 сентября 2009 в 23:44

ну мне просто не понравилось что он меня и много ково лохями назвал.
не все носят хото.

Hitlers   10 сентября 2009 в 00:31

У кого гриф в пб думаю флайл юзают:)