PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Botanicula, купить игру X-Men Origins: Wolverine, Uncharted: Drake's Fortune системные требования


Вопросы по лицензии

ambrosser2mkk   8 августа 2012 в 07:42

Привет всем у меня вопрос,на лицензии сколько играют людей на одном сервере и можно ли там убивать без соглашения другого игрока?
И в лицензии в сингл когда играеш нужно подключение по интернету?

миновало   8 августа 2012 в 10:12

м-м.. что за игра?

Eln   8 августа 2012 в 11:39

А у нас соглашение на пк нужно?) Миновало, разрешишь мне тебя убить, а? ну пожалуйста ^_^

g_n   8 августа 2012 в 13:14

Купить лицензионную игру можно, например, тут: www.playground.ru/shop/diablo_2/
Как правильно настроить подключение к серверу, написано тут: www.rubattle.net/support/2/
Для игры в сингл подключение никуда не требуется, в этом его главное отличие от мультиплеера и есть. Но надо учесть, что персонажами из синглплеера нельзя будет играть на сервере.
Другие варианты игры не рекомендуются и не поддерживаются.

похмелье   8 августа 2012 в 13:17

g_n
А кроме мультиплеера и синглплеера разве ещё что-то есть? :O

ambrosser2mkk   8 августа 2012 в 14:17

Я имел ввиду ,можно ли на серверах убивать других игроков? и сколько на одном сервере игроков максимум ( лиц)

firkax   8 августа 2012 в 14:23

что значит "( лиц)" ?


от того, лицензионная у тебя игра или нет, зависит только формальная законность твоих действий и твоя совесть

firkax   8 августа 2012 в 14:26

убивать других игроков можно начиная с 9 уровня, никакого согласия не требуется

но они, конечно, могут убежать, когда заметят твои намерения

di_Griz   8 августа 2012 в 14:32

набрать *idclip* и убивать убегающих игроков у окары

Last_time   19 августа 2012 в 00:01

с лицензии ты сможешь играть на официальном сервере. Там гораздо больше пользователей чем тут (преимущественно англоговорящие), но русское сообщество гораздо меньше (в чате стабильно не больше 2-3 человек), большинство использует ботов для нахождения игровых ценностей и получения опыта. На этом сервере русское сообщество, довольно много. боты запрещены. Последний патч с небольшими изменениями. Разрешено использование многооконного режима, не нужна лицензионная версия. За другие хаки, в том числе и ботов, сразу бан (по крайней мере так написано в правилах). Будут еще вопросы-пиши в личку.