PlayGround.ru
Ropnet
, World of Goo: Корпорация Гуу видео, Тургор torrent, Zeno Clash дата выхода


Вопросик о Крафтах

nighthead   12 марта 2007 в 20:00

Значит так... Всем привет для начала! )
Вот вопрос у меня по крафтам есть....Почитал diablozon о том как варить крафты и нашёл такую формулу
ilvl(крафта)=(0,5*lvl(pers)) + (0,5*ilvl(item))
так вот как я понял ilvl(item) ето есть уровень magik предмета. Но вот в чем трабла...
Решил я вчера сварить себе гуд амул с fcr... лвл амула у мну был 42 и вот он ц меня и остался 42, но по формуле то он должен был быть минимум 46 лвл из за перса (BreVno 93 lvl) + грубо говоря от амула 20 лвл= в итоге гдето так 66 лвл должен был быть.....
Так вот в чем причина то мне интересно..Либо ilvl не соответствует лвл предмета либо чето другое....

PS Да кстати потом попробовал 2 колца один 65 лвл другое 4х какого то в итоге получилось оба кольца так и остались своего лвл и причем таких плохих что синие они даже лучше были....

И еще один вопрос по тому как складываются префиксы или суффиксы...
Был амул +17 стр с каким то поднозванием чето типа Titans а получился +16 fcr ))) как так.... мб я чето не понял...

Подскажите плз....

И еще ща посморел ето некоторые вещи через с3ро и вот что меня еще интересует
лвл амула=73 по с3ро ilvl=88 a qlvl=7
Что значит ilvl i qlvl?

AofD   12 марта 2007 в 23:19

ilvl - это itemlvl, как раз лвл вещи, равный обычно лвлу локации в которой ее нашел(мобу из которого выбил), для чампионов и уников он выше
rlvl - это reqiredlvl, лвл который пишется без всяких мх, просто тербуемый лвл чтобы носить, ты его как раз и видел, он в процессе варки скачет туда-сюда, в зависимости от суммы аффиксов
qlvl - qualitylvl, лвл качества шмотки, навскидку 7 - уник, 6 - раре, 5 - сет, 4 - магик, 3 - супериор, 2 - нормал, 1 - кракед (может что попутал, не помню)

В формуле соответсвенно ilvl, в зависимости от него появляются возможные суммы аффиксов, то что надо состряпать может быть не просто, иногда нужные шмотки(перчи например), по 100 раз крафтишь, иногда меньше, иногда больше ))
Ах да, rlvl скачет, ilvl не меняется в процессе