PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Prey, From Dust скачать торрент, Devil's Third


Возможен Life Liche c Uber Clona

d2wc3itditp   14 февраля 2010 в 17:54

Люди родскажите по такому вопросу, я знаю что ЛЛ с убера не работает, но если на него кинуть АД то по идее с него сымет ДР, ну или частично если физик имун, просто мысль такая бить его zealom без ЛТ но оч большим ЛЛ, какие есть мысли ро етому поводу?

AvengerHereArmy   14 февраля 2010 в 18:07

поетому поводу мысль, всего лишь одна, аних ты увидишь тока в сингле)

Компот из груш   14 февраля 2010 в 21:52

я знаю что ЛЛ с убера не работает
В стандартной игре - работает. А как сейчас на ПГ - не знаю.

d2wc3itditp   15 февраля 2010 в 00:26

Я в прошлом сезоне когда бил убера то бил смитом, но он его плохо бьет, но если кладеш АД то хп с него уходит почти как с обычных боссов, а обычные боссы без АД даже хуже бьютса, ну и КБ надо конечно прилично шоб было

d2wc3itditp   25 февраля 2010 в 13:45

Чото ни у кого мыслей чтоли нету, не молчите уже братья и АТЦЫ ), можно али нет с него под амплифаем ЛЛ с него брать ?

Компот из груш   25 февраля 2010 в 15:01

можно али нет с него под амплифаем ЛЛ с него брать ?
Смайтом - ни при каких условиях.

d2wc3itditp   25 февраля 2010 в 19:22

Смайта я так для примера привёл, я знаю что у него тока ЛТ работает но на Убере ЛТ не работает почти,(хотя я его бил всегда без грифа только Хеавенс или Лацератор а там тока КБ которое на него тоже почти не действует), поэтому я говорил про Zeala с большим ЛЛ и амплифаем, кстати на последнем убере я заметил такую фишку если клон много промахиваетса то смиту надо гдето секунд 15-20 на то чтобы убить клона конечно под амлифаем и к сожалению промахиваетса он не всегда, чаще не промахиваетса =), так что теоретически можно поставить рядом пала лекаря, будет успевать лечить или нет я хз наверно нет, ето так мысли вслух =)