PlayGround.ru
Ropnet
, Jagged Alliance 3 видео, James Cameron's Avatar: The Game скачать торрент, прохождение игры WRC 3


Вспомнить всё!

DanuJIa   4 декабря 2016 в 12:38

Добрый день, форумчане: адекватные и не очень, грамотные советчики и просто тролли :) Что-то на ностальгию потянуло.
Хоть и играю я в Диабло давно (с 2005), но мне кажется, что самое интересное я пропустил. Да, было здорово и тогда: продвинутый мапхак, море аннихов по Um-Mal (как сейчас торчей), Key Item в виде неизменного соджа и рун, нормальный урон паладина-хаммердина, а не убогий (как сейчас), еще действующий баг с Маррошалками (всегда удивлялся, зачем некроманту столько силы, но как надел их - сразу успокоился, сэкономил 20 скиллов).
Но, может, кто-то играл в Диабло еще раньше, скажем, версии 1.01 или 1.02? В описании исправлений много интересного, вот и решил узнать, например,
- что за баг с сэтом Милаберга;
- каково это - использовать Blizard без cast delay;
- сколько все-таки некромант мог держать големов?
- какие показатели были у брони Arkaine's Valor? Судя по описаниям, там должно быть действительно огромное количество + хп, но нынешнее никак не подходит под описание.
- что за пояс был до Носферати (Siggard's Stealth) и какие у него были характеристики?
- были ли вообще предметы Halaberd's Reign и Merman's Sprocket?
- действительно ли ЛЮБОЙ персонаж получал + specific skills от оружия в руках (в смысле если, к примеру, паладин берет в руки посох с бонусами + телепорт, метеор и ES, то этими навыками он может пользоваться).
Может, есть еще какие-нибудь интересные ваши наблюдения? Или у кого-то скриншоты остались с запечатленными багами.

миновало   4 декабря 2016 в 13:46

Недобета не интересует. В своё время хватило 1.07 и 1.04 бредоереси. Лучше забыть.

nwn2030   4 декабря 2016 в 15:18

Был раньше крапо ринг:

DanuJIa   4 декабря 2016 в 15:46

nwn2030
Вот это действительно достойные бонусы. Не жалко подкачать силу. Хотя если баг с силой еще не исправили, то можно не качать силу вообще XD
Кольцо впервые вижу... Даже информации на diablozone уже нету о таком. Сразу решает все проблемы с резизстами. И не жалко позатротить до 95 лвл.

PAK-PYK   4 декабря 2016 в 20:23

DanuJIa написал:
Blizard без cast delay


s krap dmg ne osobo vpya4etlyaet

DanuJIa написал:
что за пояс был до Носферати (Siggard's Stealth) и какие у него были характеристики?


nebilo takogo

DanuJIa написал:
и Merman's Sprocket?


eto itemsi s nine po4ivwego pvp serva

DanuJIa написал:
ействительно ли ЛЮБОЙ персонаж получал


gde ti etogo breda nabralsa D; dai ssil ya toje ho4u po4itat

DanuJIa   4 декабря 2016 в 23:31

PAK-PYK
gde ti etogo breda nabralsa D; dai ssil ya toje ho4u po4itat

Выписка из исправлений Patch 1.09 (Lord of Destruction and Standard):
Major Bugs:
<...>
- Fixed a bug where items could give characters skills that are exclusive to another Character class.
Может, я не верно перевел, но смысл я понял приблизительно так.

PAK-PYK   5 декабря 2016 в 20:16

DanuJIa написал:
Выписка из исправлений Patch 1.09


ya takogo ne pomnu igrau v d2 s 1.03

firkax   5 декабря 2016 в 21:02

- что за пояс был до Носферати (Siggard's Stealth) и какие у него были характеристики?
не носферати а носферату
сиггард это название, под которым в патче 1.1х видны носферату, выбитые в 1.09

- были ли вообще предметы Halaberd's Reign
он и сейчас есть

Merman's Sprocket?
не было, он только планировался или предполагался
возможно в данных игры есть эта шмотка (не проверял) но она никогда ни с кого не дропалась и не гэмблилась

Fixed a bug where items could give characters skills that are exclusive to another Character class.
Может, я не верно перевел, но смысл я понял приблизительно так.

неверно перевел, да

DanuJIa   5 декабря 2016 в 21:40

PAK-PYK
Когда я скачал Diablo 2, то была у нее версия уже 1.07. А при заходе на Баттл автоматически пропатчилось до 1.13, а в конце установки нажатием Show Details можно было почитать изменения с каждым патчем, начиная с 1.01. Я, конечно, не стал сюда все заливать, но почитать было интересно, что именно я пропустил.
firkax
неверно перевел, да.
Что же они подразумевали под багом, который позволял персонажам пользоваться скиллами других персонажей посредством таких вещей (скипетры, посохи, жезлы)?
Поэтому я и хочу узнать у бывалых, как оно было в ранних версиях?) Всего обиднее пока за баг с силой/ловкостью и баг с сохранением аур у мерка (не могу подтвердить, был ли он вообще, т.к. в исправлениях не нашел про это ничего).
Halaberd's Reign
Armet
Защита: 305-400 (Базовая защита: 105-149)
Требуемый уровень: 75
Требуемая сила: 109
Прочность: 24
+200-250 Defense (различается)
+200-250 Defense Vs. Missile (различается)
+15% To Cold Skill Damage
Adds 22-34 Cold Damage
+20-30 To Strength (различается)
Cold Resist +47%
Cannot Be Frozen
100% Extra Gold From Monsters
Socketed (2)

Obsessed   5 декабря 2016 в 22:31

Halaberd's Reign
DanuJIa, сейчас под этим именем варварский шлем, а в твоём описании явно что-то читерное. ;(

ModanaJazzz   5 декабря 2016 в 23:15

Obsessed
На каком-то аффикс калькуляторе находил этот шлем с описанием,но куда делся, хз (кальк, как обычно, немецкий).Сиггард в гугле легко находится.

DanuJIa   5 декабря 2016 в 23:27

Obsessed
На диаблозоне.нет такой шлем еще есть, как и ботинки Спрокет, но ни разу сам их не видел. И даже не знаю, когда были. А ботинки для сорки самые подходящие.

Олежа Бухало   6 декабря 2016 в 21:32

firkax написал:возможно в данных игры есть эта шмотка (не проверял) но она никогда ни с кого не дропалась и не гэмблилась


а как ты можешь такое проверять? пользуешься сторонними программами и ресурсами? так ты читер ?
и куда администрация смотрит,непонятно. хакер у них под носом вертится

Rivnyanyn   6 декабря 2016 в 22:34

>>Олежа
Он про игру толкует, а ты уже читора в нем угледел:) Обычный игрок и по совместительству - анихомассон;)
Гуглил гайды по боу-аме и наткнулся на видео одного чувака который в нон-ладдере на Европе одел оную, он гдето нарыл этот супер пояс:) Если интерессно скину в личико.

Obsessed   7 декабря 2016 в 00:17

А ботинки для сорки самые подходящие.
DanuJIa, кхм.. но это никак не помогает им начать существовать (где-либо, кроме оффа).

Олежа Бухало, эти допытывания - боян уже. только ленивый не знает. ;-)

Еpiscop_moo   7 декабря 2016 в 01:09

DanuJIa написал:
- каково это - использовать Blizard без cast delay


Примерно так же. Во-первых, урон там резко меньше, во-вторых, манакост никто не отменял. К последнему добавь тот факт, что ты на классике (читаем: голый) и бутылки маны там не продаются.

DanuJIa написал:
- сколько все-таки некромант мог держать големов?


Одного. Ну, может там какой-то баг есть с этим связанный, но я о таком не слышал, а скиллы позволяют держать только одного.

DanuJIa написал:
- какие показатели были у брони Arkaine's Valor? Судя по описаниям, там должно быть действительно огромное количество + хп, но нынешнее никак не подходит под описание.


Честно - не помню статы, но на всякий случай скажу, что механика игры в то время сильно отличалась и то, что тебе сейчас крутым не кажется могло тогда быть очень жгучим. Так, например, у прокаченных персонажей на хелле урон в окне статов отображался порядка нескольких сотен, не больше. Сейчас это несколько тысяч, а в случае какой-нибудь лайт-сорки - десятки тысяч. Так и 500 дефенса вполне могли считаться роскошными. Кстати, многие известные нам уники вообще были несколько "порезанными", хотя правильнее сказать, что это нынешние - расширенные.

DanuJIa написал:
- действительно ли ЛЮБОЙ персонаж получал + specific skills от оружия в руках (в смысле если, к примеру, паладин берет в руки посох с бонусами + телепорт, метеор и ES, то этими навыками он может пользоваться)


Не, не было такого.