PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Deadlight, Pro Evolution Soccer 2010 скачать торрент, патч для игры Silent Hill 3


Wind dudu... что одеть?...

LeoHao   13 февраля 2011 в 03:29

Собсно сабж.. Интересны варианты ПвМ и ПвП. То что "винд дуду без эни- вата" слышал неоднократно, поэтому не повторяйтесь плиз. интересен шмот средней ценовой категории. ну хото и кта я думаю желательно. а на тушку?.. и пр.пр....

bd_sm[TDPG]   13 февраля 2011 в 13:21

На тушку эни. Без нее, как ты правильно подметил, он вата.

LeoHao   13 февраля 2011 в 13:56

хмм.. а попроще ничего низя?) Нет, можно и вайпер нацепить, но стоит ли? я вообще не очень давно играю, и ени мне не по карману сейчас. а вот друидом побегать хочется) Далее.. перчи мб магефисты? он же вроде как кастер) тапки- треки\алдуровские? на голову джалал(с ум руной? или нафик?) есть еще задумка собрать делириум в друидской каске. ну это так.. (опять таки - стоит ли?)

firkax   13 февраля 2011 в 19:59

саммоны спасут от недочаров типа чарджеров и без энигмы

Torum.   13 февраля 2011 в 20:17

Одеть вещи, которые я продаю. :{

spambot575123   13 февраля 2011 в 20:57

В ПвП без эни друидом делать нечего. Разбирается почти всеми чарами кроме некоторых недочаров вроде чаржеров, как верно подметил фирк.

LeoHao   13 февраля 2011 в 22:00

Firkax, да, ты прав, в это я уже убедился) саммоны штука полезная)
По поводу ени. без ние просто тупо задолбаешься бегать за противниками. задолбался>устал>заснул>рип. ок. а по поводу всего остального, что посоветуете?
Torum., plz сцылку на твой трейд)

pretty imp   14 февраля 2011 в 12:20

forums.playground.ru/diablo_2/trade/659886/

LeoHao   14 февраля 2011 в 19:37

ну в принципе все ясн) Circlet- это типо тиары, я правильно понял?
(ну очень вкусная хреновина))

spambot575123   15 февраля 2011 в 16:51

Без эни в ней смысла нету почти, т.к. фкр и так есть откуда взять.

LeoHao   15 февраля 2011 в 19:30

Опять эни) Ок. зайдем с другой стороны.
В ПвМ эни не так важна. Что посоветуете для ПвМ.
(то что ПвМ- крап, я уже читал, повторять мне не надо))

spambot575123   15 февраля 2011 в 20:30

Кто тебе это сказал? Оо

_gl_hf_   15 февраля 2011 в 21:36

может кому-нибудь пригодится:

Друль для пвм, заточенный под наибольший дмг и кучу хп:

Качается все к торнадо и оак на сколько сможешь, скилл волков или медведя желательно с шапки получить, так на 92 лвл(если не ошибаюсь) заканчивается прокачка.
статы-стр под шмот, остальное в виту.

в скобка альтернатива
армор - Vipermagi c um или с рал, в зависимости от нехватающих резистов
шапка - rw delirium в друидской шапке болванке +3 tornado + что нибудь полезное
щит - rw spitir в монархе tal+thul+ort+amn (либо Storm Shield, если любишь танковать)
оружие - rw hoto ko+vex+pul+thul (spirit/wisardspike)
пояс - archanid (vendurgo)
перчатки - trang-oul claws (magefirst)
ботинки - aldur advance (любой друго вариант с 40 фрв и нужными резами)
амулет - 3 elemental skils + life (mara)
кольца - 2 бк (raven)
на свап - ста + spitit
инвентарь
elemental skillers с хп, fhr
торч
small charm с hp/резистами
аних

наемник
(eth) uniq tresher - наемник будет кастовать decrepify -проклятие, снижающее физ резист.
(eth) andariel face
(eth) shaft

Аlec   15 февраля 2011 в 21:50

да как подметили, без телепорта друль ниочем. Если не можешь позволить себе эни, то попробуй купить или сам свари амулет/тиару с зарядами телепорта.в идеале можешь скрафтить амуль 2дру/20фкр/тп/++ ну и для фкр одеть вайпер.

LeoHao   15 февраля 2011 в 23:27

Вощем такие дела.
sting_2, я пробовал хп дру и под 75%блок(со штормом)- с блоком имхо на много лучше. в остальном одет примерно так как ты сказал(по бомжове немного), кроме делириума(подумывал кончно, надо паровозить)
Plain[sky], где-то я видел такой пост(пвм- крап), мб не твой, тогда мои извинения) (мб в шутку..)
Амуль с тп есть, но блин дорого- 1 ТП 4к голд)это конечно все мелочи жизни, но телепортируешься уже не так свободно, как соркой например. Спасибо всем за советы.

Аlec   15 февраля 2011 в 23:43

заряды можно лоу-рунами чинить есливчто ;)

LeoHao   15 февраля 2011 в 23:57

А мне сказали, что амулеты низя рунами чинить..) Если можно, рецептик в студию пожалуйста.

LeoHao   6 марта 2011 в 14:00

Ну вобщем ап) и вот такие наблюдения.. в пвм винд дуду стабилен. не аццкий дамаг, но физ+колд и 4-5ппл тянет. эквип- вайпер, джалал, магифисты, шторм, треки. такой бомж-дуду, но очень хотящий жить)
певепе-.. тут сложнее. без тп против сорок опасно, так как не успеешь перекастовать сус армор и все) да и пешком за ними бегать не айс. аськи.. считал, что хуже трапс аси для дуду противника быть не может. отнюдь) GA+vigor(дешево)) и ножик на алл рес(забыл название). и все. падают. теперь возникла сложность. вв барбы и смиты. живучие больно. думаю, поможет ли 75% блок(барбы)?.. и есть ли смысл одевать левитан, сс, стринги и тд?.. те- сделать хороший ДР? прошу ответа знающих)
з.ы- пвп скил у меня маленький и поэтому на игры "пвп" не хожу. так.. по случаю удается подратся) ах да) гуд бонер выносит дуду нафик.ну я еще нубик, так что опять таки, слушаю ваши рекомендации. Спасибо.