PlayGround.ru
Ropnet
, Total War: Rome 2 видео, мод для 1701 A.D., Spider-Man: Edge of Time ключ


WW барб, нужна помощь по эквипу

qqMew   8 февраля 2015 в 13:22

Доброго времени суток!
У меня два вопроса:
1. BOTD для WW бара собирать в Great Poleaxe, Ghost Spear или Colossus Blade? Я склоняюсь к Ghost Spear, урон + базовая скорость + 4 радиус атаки(Rangeadder)
2. Броня: CoH, Fortitude или Enigma. Тут вроде Fortitude норм, но где DR набрать?
Буду рад если толково объясните что лучше )

root_toor   8 февраля 2015 в 13:25

Breath of the Dying ? Ты на пг ?

qqMew   8 февраля 2015 в 13:27

Да, Breath of the Dying.
Нет, на оффе

root_toor   8 февраля 2015 в 13:29

qqMew
Нет, на оффе
Так не интересно. Приходи к нам - такие вопросы отпадут.

qqMew   8 февраля 2015 в 13:30

То есть, если не на ПГ, то не поможете? ))

миновало   8 февраля 2015 в 14:10

qqMew
Б-т поможет. Собери 3 штуки и сравни. <:D

qqMew   8 февраля 2015 в 14:24

миновало
молодец, спасибо за ответ

qqMew   8 февраля 2015 в 21:12

Не нашлось советчика, а жаль... Ладно будем на других ресурсах искать...

QLinkee   8 февраля 2015 в 23:35

У gp такой же rangeadder, средний дмг, но меньше требования.

КоХ не очень броня, так что форти или эни. Зависит от того хочешь больше дамага или большую мобилность.
Др со стрингов.

Еще есть вариант титан барба с ботд в thunder maul, хоть макс брейк вв не достигается, но по заявлениям автора билда мобы дохнут с одного удара, и выходим даже быстрее чем с двумя грифами.

qqMew   8 февраля 2015 в 23:55

QLinkee
а можно ссылку на билд?

Obsessed   9 февраля 2015 в 01:06

выходим даже быстрее
QLinkee, из себя? :DD

qqMew, барб для ПвМ же? а почему именно ботд? старый добрый Grief+SS наскучил?

QLinkee   9 февраля 2015 в 07:01

qqMew
Ссылки нет, потому что он был лишь как комментарий на жсп, который мне лень искать, и ссылки на жсп здесь авать нельзя.

botd tm
gulli
forti
highlord
loh
gore
raven
rare ring
tg (автор с хардкора)

Статы почти все в силу.

Obsessed
Почему бы и нет? =) ХАЛК ЛОМАТЬ

qqMew   9 февраля 2015 в 09:24

Obsessed
SS - stormshield? Если да, то отпадает, потому что хочется двухручку. Щит удел паладина )
А BOTD даст нехилый урон...

qqMew   9 февраля 2015 в 09:25

QLinkee
спасибо, подумаем

QLinkee   9 февраля 2015 в 11:46

qqMew
Щит удел паладина )
Как точно ты определили что Обс любит зилота :D

qqMew   9 февраля 2015 в 11:54

QLinkee
я не знал )
собрал Fortitude, осталось с пушкой определиться... Может есть альтернативные варианты?

QLinkee   9 февраля 2015 в 13:26

qqMew
Альтернативы ботд? 2 грифа в пб.

Obsessed   9 февраля 2015 в 13:48

QLinkee, блин, вот что меня огорчает в таких темах - что беды одни и те же. либо есть ч0ткей варик, как одевать (под какую задачу) и уже 100 раз это обсосано (никто не обиделся? :D) или наоборот - есть жёсткая дилемма и нет "красивого" выхода.
я к чему - я бы ЛоХсы на Soul Drainer сменил. дуаллич жи! но ты будешь совершенно прав, спросив: "@ <|>0ep pu3ucT??". так может, нехрен ХАЛК ЛОМАТЬ, а надо Дрейнеры+Аэрорат надеть? :-) но аффтар хочет ломать, судя по всему.. :-)

qqMew, ну, тогда вопросов нет. :-) Death - красивый варик, но тут никак не канает - ias нет. Grief, либо eth Tomb Reaver с Zod и 2 дырками под ещё чото.

Obsessed   9 февраля 2015 в 19:37

qqMew, я бы одевал так: Эни, 2 Grief pb, CtA+HotO, Aerorat, Arach, Soul Drainer, Highlord, Gore, RF, Rare ring fcr+AR+mana+res и как можно больше смоллок на хп, резы, max dmg+AR. летать мона на свопе - 63% fcr нормас. почаще прыгать и орать howl. мерка с Инси, наверное - мана, чую, будет "гореть".
P.S. если кольцо совсем АДЪ и там есть ещё и ml, то перчи - Драки.

qqMew   9 февраля 2015 в 23:48

Obsessed
Ну как у меня получается:
Броня: Fortitude (урон + деф + приятные мелочи: лайф + резы)
Перчи: Steelrend (урон + сила, мы же крушить хотим)
Боты: Gore Rider (модификаторы урона: дедли, крашинг, раны)
Пояс: Verdungo's Hearty Cord (хоть где-то ДР набрать надо + вита + ФХР, на стрингах этого нет)
Голова: Arreat's Face(думал заменить на Dream + Infinity на место пушки, но решил что Infinity будет полезнее амке + это она дала возможность собирать бара)
Пушка: ???? BOTD в полеарму или маул. (одно слово - УРОН, или я не прав?)
Кольца: Raven Frost (или сокетить арреат чамом??? тогда равен меняем на SOJ либо Bul-Kathos) + рар или блуд крафт, либо два рара или крафта (тут полет фантазии высок)
Амулет: Highlord's Wrath (Исключительно из-за дедлика)
Резы набирать чармами (если уж совсем туго будет можно и скилл пару раз прокинуть).
В итоге урона должно быть в достатке...
Со статами - либо качать силу, либо баланс между силой и витой, но это ерунда, есть сбросы, всегда можно потестить.
Сильно не пинайте, это чисто моё виденье моего WW бара.
За адекватную критику только рад буду.

Obsessed   10 февраля 2015 в 00:03

хоть где-то ДР набрать надо + вита + ФХР, на стрингах этого нет
qqMew, на стрингах есть лайфлич и мдр, а брейк по фхр ты уже переходишь с Айраратом! :-)
к тому же, afair, бо не влияет на +vita.

Steelrend (урон + сила, мы же крушить хотим)
там, скорее, краш, которого мало. но, по-моему, маналич важнее.

равен меняем на SOJ либо Bul-Kathos
ни в коем разе. этим УРОНОМ надо попадать, а значит, нужны -target defence (Eth в рунворде) и AR.

замечание одно - если есть желание качаться >95 лвл, не стоит циклиться на уроне. виту надо качать обязательно. а впрочем, это ww, синергий нет. можно раскачать лип, крики и прыгать, прыгать, прыгать.. ;-)

root_toor   10 февраля 2015 в 00:04

qqMew
Я никак в толк не возьму, под что затачивается подобный би*д?
Пока я вижу только желание упороть руны, черт знает на что. Экспериментируй с hero editor`ом.
Выбор пояса за DR? На стрингах он не хуже(мягко говоря). В башку можно и по-полезнее Cham`a штуку вставить. SoJ nn. Перчи так-же странный выбор. Зачем все это? Потролить местных - мне руны некуда упороть.
Obsessed Не успел (
качаться >95 лвл пусть качает такого, не только я должен страдать.

Obsessed   10 февраля 2015 в 00:14

root_toor, местных этим не потраллешь. ;-) а хотел бы - в основном разделе запостил.

не только я должен страдать.
root_toor, ты страдаешь? =)

qqMew   10 февраля 2015 в 00:18

root_toor
Хочется ww бара с тучей урона возможно с потерей живучести и играбельности в смысле пользы от онного. КРУТИТЬСЯ И ЛОМАТЬ, вот главная мысля в этом баре, а дальше как повезет (для пользы есть ама, а бара нужен для фана)
потролить местных? бред, никого не хотел оскорбить этим постом (благо есть люди, кто понимает). руны собраны, выменяны (есть такое слово-то?), сварены кровью и потом.

Obsessed
Спасибо узнал новую инфу от тебя. Спасибо.

qqMew   10 февраля 2015 в 00:23

Obsessed
маналич с пушки будет, там 7 вроде + на край инсайт мерку в помощь

root_toor   10 февраля 2015 в 00:23

Obsessed
ты страдаешь? =) Да, пару дней назад зашел в Diablo, луковой амой пробежал шенк-елдрич-трава, вышел.
1 минуты хватило - ты понимаешь как мне плохо?
qqMew
сварены кровью и потом Тогда подходи к их трате взвешенее.
инсайт мерку Рипер возьми не майся ерундой - "-50 %" физ рез.

qqMew   10 февраля 2015 в 00:26

root_toor
я нуб, честно, но нуб который умеет читать и писать =)
потому и есть глупые, на твой взгляд, вещи в моём баре )

Obsessed   10 февраля 2015 в 00:30

qqMew, ну, тада попробуй botd в чём-то из: war pike, ghost spear, great poleaxe, giant thresher. вот тут поподставляй их (выбрав Barb и WW), ias оставляй "0", жми "show IAS-Table", и щеми ближайшие к 60%.

маналич с пушки будет, там 7 вроде
да, я прогнал. никогда ботд не собирал, просто. ;-) (шэпчэт до сэбэ: "мне ещё гамна такого не хватало.." ;D)

1 минуты хватило - ты понимаешь как мне плохо?
root_toor, понимаю. бросай д2. ;-)

Рипер возьми
тогда на пузо Инигму! и мерком шыряться! пусть ОН покажет, кто здесь мастер КРУТИТЬСЯ И ЛОМАТЬ! <;DD

qqMew   10 февраля 2015 в 00:30

дroot_toor
для тебя это очевидно, для меня нет (пока что, надеюсь)...
опять же спасибо за совет )

а насчет рун, если буду взвешивать все и вся я никогда и не соберу ничего - жалко будет, а вдруг лучше вариант подвернется?

root_toor   10 февраля 2015 в 00:30

qqMew
Я не стремлюсь обидеть, предостерегаю от ненужных, необдуманых трат.
Попробуй вариант подешевле с грифами, фортами, и тд. За эффективность такого ручаюсь, понравится - простор для экспериментов.
ЗЫ: хамера-то почему никто не предлагает? Странно.

qqMew   10 февраля 2015 в 00:40

в этом случае трата одна - это зод, больше рунвордов нету в проекте. А Lо, да BA или PB х2, тут еще не ясно что дешевле...

root_toor   10 февраля 2015 в 00:43

Зод я-бы писал с большой буквы. Его варить - 32 Lo
Lо, да BA или PB х2 не ясно что дешевле что там на оффе творится ?

QLinkee   10 февраля 2015 в 01:04

root_toor
На оффе руны больше ценятся по своей полезности, а не по порядковому номеру.

Obsessed   10 февраля 2015 в 01:05

Его варить - 32 Lo
root_toor, никто его варить не будет )) там всё иначе.

root_toor   10 февраля 2015 в 01:10

QLinkee
Obsessed
Все равно словить Lo несравненно проще Zod`a, или Там и дроп в другом порядке?

Obsessed   10 февраля 2015 в 01:16

root_toor, угу. в том, как бот поймает. ;-)

root_toor   10 февраля 2015 в 01:26

Obsessed
Да-ааааа.
Запустил ботов на 2-х соседних машинах, поехал на работу.
Вернулся - экспериментируешь.
Чем это лучше рисования? Зачем так жить?
Чё они там делают, расскажи. PvP нарисоваными персами? PvE ? Трейд за реал? Cham меняют на фазовый меч с 5-ю дырками? Кошки и собаки спят вместе, мир сошел с ума.
аааааааЗачем так жиииииить?

Obsessed   10 февраля 2015 в 01:31

root_toor, ну.. а зато ты бовкой за минуту пробегаешь! ;D

Cham меняют на фазовый меч с 5-ю дырками?
да. я тоже поначалу офигевал. :-)

root_toor   10 февраля 2015 в 01:35

Obsessed
F*CK! ASS! BITCH! CUNT! FART! I CAN'T BELIEVE IT!!!
This game sucks.

Obsessed   10 февраля 2015 в 01:39

root_toor, ну, где-то снег редкость, а где-то - солнце.. :-) это на пг алер блюдёт невинность игроков в плане всяких Fury, Botd, Eternity.. LW. ;-) а про Дестракшен и Фамине никто даже не задумывается. =)

root_toor   10 февраля 2015 в 01:47

Obsessed
алер блюдёт невинность игроков
Да Он вообще мой кумир, после такого. Не позволил грязному боту растерзать мою невинную, детскую мечту поиграть в нормального диавола.
У меня ни разу не возникло желания поиграть чаром из Hero Editor.
В чем кайф?
зато ты бовкой за минуту пробегаешь и она невинна - ни один бот/дюп/хак/фак не осквернил ее.:D
Старая тема про амку сподвигла меня на более тщательное ощупывание сей особы.

qqMew   10 февраля 2015 в 07:43

root_toor
ну ботоводство главная проблема оффа, при чем обидно, что там в открытую они летают и не парятся. Жаль что близы забили на д2...
а вот примерные цены на руны:
Pul = 3 Lem
Um = 2 Pul
Mal = 2 Um
Ist = 2 Mal
Gul = Ist + Mal
Vex = 3 Ist
Ohm = 6 Ist
Lo = 11-12 Ist
Sur = 10-12 Ist (1/2 Ber)
Ber = 20-24 Ist
Jah = 20-24 Ist
Cham = 4 Ist
Zod = 8 Ist

QLinkee   10 февраля 2015 в 08:31

root_toor
>> Чё они там делают
То же, что и мы тут. Разве что парики не водят :)

root_toor   10 февраля 2015 в 09:00

qqMew
Спс, удивлен.
QLinkee
Даже не знаю, что из этих двух вещей ужаснее.

Obsessed   10 февраля 2015 в 09:27

root_toor, вчера хотел для примера написать (наугад): "допустим, Зод там стоит 5 Ист". почти угадал. :-)
там, по-моему, самое ужасное, что народ (!) на hbr ботами качается. вот это, по-моему, реальная шиза. типа: "братан, заработай за меня денег, плз. ок. а ещё, не в службу, а в дружбу.. у меня жена молодая, красивая. я устал чото, а она хочет.. поможешь, а?".

qqMew   10 февраля 2015 в 09:52

root_toor
Вот и получается на ПГ паровозы, а на оффе боты... Получается выбирай из двух зол меньшее...

root_toor   10 февраля 2015 в 10:13

qqMew
Obsessed
Что там, что тут - все очень плохо. Боты - отстой, паровозы - полный треш.
На паре других серверов играл - везде какая-нибудь фишка все портит.
Плохой конец хорошей игры.
Первый раз я в диабло играл в классику, в то время, когда она была новинкой. И не было никаких рун.
Именно руны(в том виде, в каком они сейчас) и испортили очень много: объединение функции валюты и предметов экипировки/крафта.
[E]: Я тут подумал: мы тут как в резервации сидим.

Obsessed   10 февраля 2015 в 11:08

root_toor, чем руны что-то испортили? =) классика мрачно недоработана, там зажигать только 2-3 чарами можно! =)
конец логичный, по-моему. просто, когда народу много - всегда есть общение, угар. а щас его мало - люди по другим местам рассосались.

root_toor   10 февраля 2015 в 11:16

Obsessed
мрачно недоработана Да
и LoD не доработка, это мешок свистелок с теми-же болезнями.
Руны портят онлайн игру, в сингле они уместны.

qqMew   10 февраля 2015 в 11:31

ну не в д3 же идти, особенно когда там аукцион был....фу в такое играть
WOW такая же помойка... я не говорю уже о всяких линейках и прочей ерунды. Вот и остается годная д2, я до сих пор для себя что-то интересное и новое, когда она была на волне популярности у меня и компа не было даже, так что теперь догоняю )

root_toor   10 февраля 2015 в 11:45

Я имею ввиду последствия(сами руны клевые), метод заработка разрушает всю годность игры.
Парики и боты не приемлемы в качестве игрового элемента. Более того они(руны) превратились в средство мотивации "задротских" телодвижений(сбегать over 100500 раз на консулов и тд), вместо ролевой системы - рунные слова. Персонажи слишком зависимы от них, и большинство без них представляют из себя весьма унылое зрелище. А поскольку достать их можно только такими извращениями, вместо игры/прокачки/билдов получилось то, что получилось.
Obsessed В PoE с камнями не перемудрили еще? Может погамать. Она слишком быстро менялась, меня это отталкивает - поиграю пару недель, перерыв, вернулся - другие правила.

Obsessed   10 февраля 2015 в 17:46

Руны портят онлайн игру
root_toor, хз, по-моему, ЛоД даёт несравнимо больше вариантов для бильдов и это было ОЧЕНЬ хорошо для своего времени. да, игру безусловно стоило бы допилить, но увы.. а чем-тебе руны-то так досадили?
про рунзы отчасти надо согласиться - топ рунворды с треском "делают" большинство топ уников (но таки не все!). но всё-таки, игровая валюта нужна. задача обменять рарку на рарку (с доплатой рарками), сложна втройне (в сравнении с продажей за рунзы). но то, что такое уродливое явление, как парики поощряется здесь - вина целиком и полностью админа. по-моему, это очевидно.

Obsessed   10 февраля 2015 в 23:57

с камнями не перемудрили еще?
root_toor, немного есть, но в пределах нормы. новых ввели. меня тоже немного отталкивает, но д2 (меня лично) отталкивает сильнее. стоит отметить, что многие вещи (и игры) переживают формирование, расцвет и увядание. на первом этапе, обычно, на форумах по игре общаются шарящие черти, дальше - вся толпа. в финале остаётся школоло + преданные фанаты. но даже сейчас уже есть те, кого поешка подзадрала. :-)

T-Fox   11 февраля 2015 в 02:58

Перчи: Steelrend (урон + сила, мы же крушить хотим)
Профитне использовать LoHi
Пояс: Verdungo's Hearty Cord
Стринги лучше (даст ЛЛ - без него никуда)
Голова: Arreat's Face
Guil face (краш, дедли)

Кольца: равен и мл.стр.хп

Что по поводу мерка, так ему в руки эфирный рипер толл, броник форти.

З.Ы, мой тебе совет, одень 2 грифа в пб и энигму(форти не то пальто, надо контролить мерка, чтобы на нужную кучку мобов декру кидал, которая снимит им физ резы, что в свою очередь будет профитнее 300 ед с форта). Кстати, с таким раскладом, у твоего бобра будет большая нехватка ар. Тут решай, либо снимай кольцо с амулом и одевай ангелик комбу, либо мерка бери с аурой на ар(2 акт нормы Оффенсиф).

QLinkee   11 февраля 2015 в 08:56

> Что по поводу мерка, так ему в руки эфирный рипер толл, броник форти.
Я за тричери. Чаще бьет -> чаще декра

Obsessed   11 февраля 2015 в 09:36

T-Fox, QLinkee, расскажите, шо делать, если сняв Айрарат и надев Гули, стало мало резов? мне правда интересно. :-)

Я за тричери.
QLinkee, хз, в Форте сейфовее (! :D) - хп, резы, броня (жаль, только fhr нет). если сунуть ias+ жувели и в Рипер и в Гулю, 30% ias для жаба с трешаром - не так уж кисло. не?

QLinkee   11 февраля 2015 в 10:07

Obsessed
Кинуть талисманов на сопротивления.

qqMew   11 февраля 2015 в 10:10

T-Fox
на голову аррета, заметь его сложно резы, фрх, сила, декста, скилы...
насчет пояса - мой выбор вердунго - 15 др, вита, фрх. Насчет фрх, что бы перейти на следующий брейк, надо будет 8 набрать, а это одна гранд чарма(это если арреат и вердунго одевать). Вита лишней не будет, так как в планах качать силу, а лайф лич с пушки 12-15 и арреата 6 - хватит.

А лохи брать из-за 350% по демонам?

T-Fox   11 февраля 2015 в 11:35

qqMew
Я дал пищу для размышлений, а тебе лишь бы поспорить. Ждешь, что я буду тебя убеждать? Дудки.
Да, перчи из-за 350 ед. Для меня эта комба из lohi/guil/gore незаменима любому PvM контактнику.
Что по поводу лайф лича, то можно им принебречь, если его впоряде на пушке, тут ты прав.

Obsessed   11 февраля 2015 в 12:32

qqMew, ФРХ, как раз, на аррете пофиг - он и на Гули есть (30% vs 30%).
на Гули очень сладкие 15% ds + 35% cb.

следующий брейк, надо будет 8 набрать, а это одна гранд чарма
large чарма. ну, 48 против 30 - не так критично, как БОЛЬШОЙ УРОН!! не забывай про "ЛОМАТЬ"!! ;-)

А лохи брать из-за 350% по демонам?
скорее из-за 50% fres (по-моему).

qqMew   11 февраля 2015 в 13:34

Obsessed
просто лохи только 350 по демонам привлекают... а резы второе, чармы и скил помогут нам в этом
скилы+резы против модификаторов урона.... хм... надо прикинуть...

qqMew   11 февраля 2015 в 13:57

Парни, а есть какой-нибудь онлайн (то бишь в браузере) hero editor? Ну типа можно шмотки одеть, он посчитает урон, скорость атаки и плюшки все...

Obsessed   11 февраля 2015 в 14:00

qqMew, понял. ок, буду дома - проверю таки, шобы ШАРЕТЬ. :-) просто, по ощущениям с Грифом (это важно) там не 350%, а ~35. но ботд - "честный" ствол, там тупо eth и ed, без всяких +damage. а есть предположение, что эти 350% работают на базу+ед (не работают на +damage). надо бы проверить. можно ещё Кулинкам предложить, чтобы потом сравнить результаты (да и мне может не до того быть - дитё дома отакует).
а так-то, если ты как-то иначе закроешь резы (например, кинув талисманов на сопротивления), то можно и Ренды и Гулю - всё можно. тогда будешь конкретно ЛОМАТЬ! :D

скорость атаки
хз, я юзал оффлайн. в браузере есть простенький скилл кальк, понтовый скилл кальк, IAS-кальк, аффикс и дроп кальк. ну и ещё там, фигня по-мелочи..

миновало   11 февраля 2015 в 18:08

есть предположение, что эти 350% работают на базу+ед (не работают на +damage)
С какого перепугу? Ах да, по ощущениям. ;)

Obsessed   11 февраля 2015 в 19:39

миновало, ну да, по ним. и потом, ми же на пеге ;-) тэстить надо, тэстить.. ;С

QLinkee   11 февраля 2015 в 22:22

Не буду ничего тестить, все работает как задумано.

qqMew   11 февраля 2015 в 23:54

посоны, weel d)
кидаю принт со статами (под криками)

qqMew   11 февраля 2015 в 23:57

PS в инвентрае только две чармы на АР+ торч. Сгонял на шенка, елдрича, диабло - полет нормальный, только пит-лорды иногда сопротивляються, а так One hit - one kill (если попал).

Obsessed   12 февраля 2015 в 00:31

кидаю принт со статами
в инвентрае только две чармы

qqMew, скрин сделан на норме? ;-)

One hit
таки берсеркера качнул? =)

qqMew   13 февраля 2015 в 00:13

Obsessed
что самое интересное на хеле, сам в шоке от резов...

буду пробовать гули одевать, да может лохи еще...
короче, будем пробовать ) а так доволен очень )

Obsessed   13 февраля 2015 в 00:32

qqMew, ты наверное пассивку на резы качал ;-) я спросил потому, что у тебя именно 52%: NR на 1 + 7 sk со шмота - торч[3], анникс[1], арарай[2], хйлорд[1]. и bc[1]. :-)
а щас что за перчи? гуля резы просадит.. арреатовские, плюс чуть-чуть тех, что с 2 barb sk. впрочем, у тебя же инвен пустой. ;-) суй грандчармы на 15% @res, век воли не видать!

qqMew   13 февраля 2015 в 11:54

пасивку не качал, анихилуса нет, так что +6 всего
27 броня + 30 ареат + 16 точр + 35 лайтс с хайлорда + на кольце 22 лайта есть = 52 алл + макс лайт ) вообще норм, лайтинг главный рез я считаю, остальных хватит за глаза 50+

qqMew   13 февраля 2015 в 11:55

перчи Steelrend

Obsessed   13 февраля 2015 в 13:28

пасивку не качал
qqMew, ну, 1-то кинул?

+6 всего
не, тогда +7, bc же ещё, а скрин под криками.

27 броня + 30 ареат + 16 точр
Natural resistances забыл. на хелле со шмота у тебя выходит по 3 cold и fire res, с пассивки 1+7 лвл идёт 49% allres, итого 52. ну, я бы чармами добил хотя бы до 70+. а лучше Анникс раздобыл. они у вас дорогие, кстати?

qqMew   13 февраля 2015 в 14:03

Obsessed
цена ани зависти от статов, средний ани (ну допустим 12+/12+) можно купить за 1-2 HR (High Rune), от 16-18 статы 2-3 HR, перф ани гооврят за 10 HR, но я такие предложения не встречал )
Пока на ани нету рун, амку еще дособирать надо )

Obsessed   13 февраля 2015 в 14:08

qqMew, ну, я бы взял в духе 16/18 и уже не менял :-)

T-Fox   14 февраля 2015 в 15:26

Меня одного смущает хп его барба?

Obsessed   14 февраля 2015 в 16:54

T-Fox, да нормас жи! ето жи под криками! ;-)

qqMew   15 февраля 2015 в 00:10

T-Fox
то есть 585 силы тебя не смущают?
пы.сы. догнал до 1700 с чармами )))

qqMew   15 февраля 2015 в 00:11

568 силы, пардон )

qqMew   15 февраля 2015 в 00:12

теперь хп как у собранной амки )))

Obsessed   15 февраля 2015 в 10:39

qqMew, т.е. у тебя ещё и амка УАНШОТНАЯ? ;-P

qqMew   15 февраля 2015 в 11:40

ага, самый сок - я амке не качал доджи там и увороты всякие ))))

Obsessed   15 февраля 2015 в 18:00

qqMew, правильно, нехрен! ещё блок качать не советую! ;-)

QLinkee   15 февраля 2015 в 23:03

Obsessed
Ты сейчас почти мою амку описал. Почти — потому что я еще статы не качал :)

Obsessed   16 февраля 2015 в 13:34

QLinkee, :D ну, а ты тогда кидай: str - под шмот, всё остальное - в дексу! <;D
просто, у нас упор на живучесть почти всегда. :-) -10% экспы при падении на хелле (sc).

QLinkee   16 февраля 2015 в 14:31

Obsessed
> всё остальное - в дексу!
точно, как раз блок со спиритом выйдет!

> -10% экспы при падении на хелле.
ну, коровы были не страшными для такой амы :)

Obsessed   16 февраля 2015 в 14:35

QLinkee, коровы? =) ты про Rhoa, что ли? <;D

QLinkee   16 февраля 2015 в 16:38

Obsessed
Не знаю что такое rhoa, но запросы в гугле выводят на форумы poe про какой-то секретный уровень :)

Obsessed   16 февраля 2015 в 16:54

QLinkee, никаких секретов! только уровни! ;D

QLinkee   17 февраля 2015 в 15:36

Obsessed
Что за игра без секретного уровня :(

Obsessed   19 февраля 2015 в 15:00

Что за игра
QLinkee, я бы написал, ДА ЗОБАНЯТ ЖИ!!1 :'С