PlayGround.ru
Ropnet
, Half-Life mod, Bully: Scholarship Edition системные требования, скачать StarCraft demo


WW + Zerk Barbarian

Believein   17 января 2013 в 23:25

Посоветуйте шмотик какой одеть и куда можно забеги с ним делать совместно с фюри друидом :P
Делается данный барб на хк. Пока рун не много - хотелось бы получить советы какой рв лучше (даже на OATH нету рун :D), но знаю наверняка есть много норм рв!

ПС спасибо {:

Еpiscop_moo   17 января 2013 в 23:27

Black, crescent moon.

Добавлено: А стандартная схема Лисёнок----Инфик--Прокидон--Профит на хц не работает что ли?

Heart Carver   17 января 2013 в 23:27

Удали и качай хаммера.

N.DF   17 января 2013 в 23:29

rw Strength and Steel!

Fleim   17 января 2013 в 23:43

Собирай Passion, будет ВВ+ЗЕРК+ЗЕАЛ барб! Ниукаво такова бурбарина нет!

Obsessed   17 января 2013 в 23:45

SoulThatNeverDies, Юра, ты какой день играешь, пятый? =) или тебе просто не хватает внимания в реале?

Believein   17 января 2013 в 23:47

Fleim
Вот хочу как раз его собрать, палки нету нужной D
Episcop_moo [return]
D
Heart Carver
хаммеры крап :C
Obsessed
О чем ты?:D

Obsessed   17 января 2013 в 23:55

SoulThatNeverDies, о том, что для ответов на вопросы топика опытному диабломану достаточно одной извилины. и по-моему, ты сам способен на них ответить, но видимо, хочешь пообщаться. ну.. форум-то "для общения", только тут же щас снова Торум вылезет и "расскажет тебе всё".. по 1000 разу.. :-) зачем это всё?.. %-)

а так, по сабжу, - вот..

Believein   18 января 2013 в 00:05

Obsessed
Хм, вв барбов я никогда не качал. Я могу одеть как под ПВП БВБ барба, собственно там че - гриф, арреат,хайлорд,сс,дунго,dual ravens, gores,draki. Просто может чё по другому кто бы подсказал) ведь всего этого нету пока и не скоро появиться, вот в чем суть, а в чем то же надо же бегать :D Ну а про общение это не так :C

add : а вообще, пацаны :D посоветуйте норм скин каски (цветом), онли арреат стайл!:D
Зеленая
Красная
Синяя
Желтая

LostBook   18 января 2013 в 00:06

Санки с Лобрингера очень классные. Ощутишь, когда сваришь:)

Obsessed   18 января 2013 в 00:09

но знаю наверняка есть много норм рв!
SoulThatNeverDies, ну, если шмота нет совсем, то козырного урона сразу не получится и руны надо будет где-то брать.. я нубоват, потому вижу 2 выхода: клянчить у дружбанов (с хц??) или.. паровозить. ;-D
либо уники. но тогда лучше делать сорку и гонзать на какого-нить nm Мефа (чтобы не убил нечаянно) с qdrop-ом. Butcher's pupil словишь - тады мона и барба делать.
[edit] или Honor в наге собирать..

пацаны :D посоветуйте норм скин каски (цветом), онли арреат стайл!:D
вот это в ПвМ на хц самое главное! без б0зара!

Believein   18 января 2013 в 00:18

Obsessed
Не, мфинг - крап. Устал от него по самой не хочу( барб мой щас бегает с двумя топориками бегает краповыми) Собственно фармить хочу пока энди нм этим барбом. Можно думаю так же и пит лвл бегать нм(есть смысл туда бегать на нм?).Клянчить / паровозить / мфить сорками или хаммерами - не хочу.

Obsessed   18 января 2013 в 00:48

есть смысл туда бегать
*пикча татуни* [1]

Believein   18 января 2013 в 00:49

Muny
Фармить - бегая барбом, убивая мобов, а не сломя голову бегом к ней. Я морально устал от фарминга сорками и это утомляет,ну и я не один офк буду бегать.

malloc   18 января 2013 в 01:01

SoulThatNeverDies
А фармить барбом на нм, да еще и не одному ты не только морально, но и физически устанешь. :D

Believein   18 января 2013 в 01:09

Muny
Не устану, я же не буду бегать сутками, мы на хк играем не так много, как ты думаешь. ~ час - полтора, при этом не все время же забеги будем делать.

Obsessed   18 января 2013 в 01:13

SoulThatNeverDies, в таком случае поздравляю! бегать ты будешь в крабе и Анди будет падать за 3-4 мин. ;-)

Heart Carver   18 января 2013 в 02:20

Анди будет падать от смеха

ВалентуХа   18 января 2013 в 04:10

Obsessed
Юра, ты какой день играешь, пятый? =) или тебе просто не хватает внимания в реале?
че не понятного то бабы у него нет!
p.s. верни ЭНИГМО MbIWb ycata9

ZakarumFoot   18 января 2013 в 05:10

У меня тоже нет бабы, но я же молчу.

ВалентуХа   18 января 2013 в 05:54

Никчемный Дурак
у тебя есть JAH, он заменил тебе бабу!

Torum.   18 января 2013 в 08:33

SoulThatNeverDies
Посмотри видео на ютубе, как правильно таких варваров качают. Все равно начнешь сейчас свою линию гнуть.

ПС самый норм цвет - серебрянный, с визио модом.

Believein   18 января 2013 в 09:49

Obsessed
хз, на нм энди ложиться быстро, но у меня и топорики крап :P
Torum.
:S шутку понял, смишно. Мне нн как таких качают, мне надо как одевать :P
REDHC
У тебя какие то проблемы с девушками, раз ты все время об этом говоришь?
Верни Crab_eX'y шмот, кидала.

Torum.   18 января 2013 в 10:14

SoulThatNeverDies
На некоторых видео также шмот и инвент показывают, ну ты и сам все прекрасно знаешь.

Obsessed   18 января 2013 в 10:37

REDHC, Вайлич, отжиги весьма удачны! ;DDDD

мне надо как одевать :P
SoulThatNeverDies, на какого пса тебе инструкция, если шмота, описанного в ней, нет? =) а если на хц норм торговля, так бери то, что "велит тебе сердце" - SS, Twitch (или GA или Шафт, но не Фортеску), Айрарат, Хилорд, pb Grief, Драки и TG.
всё то же, короче, только с уклоном в безопасность. это я как хц-нуб пишу, надеюсь, "челябинцы" поправят, если гоню где.

еси чо, для зерка с pb барбу надо 42% ias max, для ww - 4% ias.

Obsessed   18 января 2013 в 11:27

Валя ещё и художник!! :DDD

Torum.   18 января 2013 в 11:30

Валя та еще корпрусная тварь. :{

Believein   18 января 2013 в 11:31

Какой из него художник ;c
У него руки только для одного дела прямые.. Ну вы поняли xD

Obsessed   18 января 2013 в 11:56

хужожник
SoulThatNeverDies, ты книгу по психологии забросил, кстати? не? ;D

миновало   18 января 2013 в 12:09

корпрусная тварь XD
пепельный-зерк-упырь, новый вид

похмелье   18 января 2013 в 12:26

бегает с двумя топориками бегает краповыми

Obsessed   18 января 2013 в 12:32

похмелье, это пиндосы на Юру дурно влияют, у них там тоже было чото типа: "anyway you will lose anyway". а у него ж психика ранимая, вот и нахватался.. плохого. ;D

P.S. его барб, просто, ОЧЕНЬ БЕГАЕТ. потому он и отказался от услуг сорки. ;-)

Obsessed   18 января 2013 в 13:39

BREAKING NEWS: барб больше не бегает. поломались ножки :'С оставайтесь с нами на канале "Нуботив-ТВ" и Ваши глаза всегда будут шире своих орбит! ;-)