PlayGround.ru
Ropnet
, игра Rayman Legends, мод для Resistance 3, дополнение к Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia


ЗА ЧТО?????

Ekb_ViZ_TeaM   7 ноября 2010 в 12:50

У меня ВОпрос Кто и За что И за чем Удалил мои Акки!?!?!?!?!
MDa_ekb(1) / и т.д. кто может подсказать??

firkax   7 ноября 2010 в 12:57

с чего ты взял что их кто-то удалил?

Ekb_ViZ_TeaM   7 ноября 2010 в 13:15

Ну смотри я щас расскажу как все было!!)))
короче захожу с утра я в д2))) гамаю все ! норм ! потом я пере установил винду !!!! все норм поставил!!!)))) вечером захожу в д2 и не за один акк не заходит!!говорил н правельный логин!!! я хочу новый акк создать не создаеться!!! я подумал вайп чтоли!!! на следуший лень короче создал !! акк смотрю все гамают !)) щас ваще с баттелнетом вата какая та!!! не заходит!!!!! подскажите что это может быть1!!! жалко ппц !! у меня там всего много было !! только вот накопил на EnI)))

firkax   7 ноября 2010 в 13:57

ты рег-файл наверно не установил
www.rubattle.net/gate.reg

Dalnoboy1   7 ноября 2010 в 14:04

Ну смотри я щас расскажу как все было!!)))
Like

this ?

ты рег-файл наверно не установил
www.rubattle.net/gate.reg

FUUUU, зло этот ваш файл.

Ekb_ViZ_TeaM   7 ноября 2010 в 14:32

да есть у меня етот фаил все я его установил!! под надпесюю баттле нет пишит PG ..... и т.д. он кароче мне сначала панисал !!! что не верный пароль!!!
потом пишит что не может соеденить!!! потом пишит обратиться на баттелнет че та там интернет!!! ппц шля... какая!!!! щас спишу че там !! суда скину !!!

Ekb_ViZ_TeaM   7 ноября 2010 в 14:42

короче я только что зашел за акк чела знакомого!! он правда не гамает уже давано!! на факт то что зашел!!!! выхожу из его акк пишу свой вот что он выдает!!!!
you were disconnected from bt-батлнет please reconnect
после этого он ваще не заходит в BT вот че пишит!!!
Unable to connect to BT If using a modem,you may need to connect to youp internet service provider before connecting to BT. For more information please vizit www.battle.net/support/erormasseages/

firkax   7 ноября 2010 в 15:22

ты наверно пароль не тот вводишь

tpeo   7 ноября 2010 в 15:34

а может кто-то увел твой аккаунт, либо ты действительно неправильно вводиш пароль. Вроде после трех неудачных попыток ввода пароля доступ к б.нету перекрывается, и нужно ждать некоторое время

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 17:27

да не заходи ты туда, я стер всех персонажей и поменял пароль, вот и неправильно ты ввел и в айпи бан попал

Ekb_ViZ_TeaM   7 ноября 2010 в 17:44

А ты кто такой !??? что стераешь акки!!!! на каком основание???? че ты стер 5 акков??? а остальные ху.. не стер???

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 17:48

мне прям заняться больше нечем кроме как объяснять тебе мотивы моих действий

Ekb_ViZ_TeaM   7 ноября 2010 в 17:50

ты ответь !! на вопрос !!!!! я тебя прощу не вагон с углем разгрузить!!!! или тебе просто не чего сказать!!!! и ты просто на себя берешь это!!!Ты Админ или кто там у вас решает в Д2))))

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 18:01

у меня нет ни желания ни времени что-либо тебе объяснять и доказывать

Ekb_ViZ_TeaM   7 ноября 2010 в 18:10

Скакой целью тогда ты ваще тут нарисовался???и сказал!!! что это !!!! рас у тебя времяни и желание нет!!!! молчал бы да все!!!!рас объявился,и сказал что ТЫ удалил!!!! будь любезен !!! обоснуй свои действия!!!!

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 18:21

с той целью чтобы ты не засорял форум своим нытьем
больше ничего объяснять не буду

Ekb_ViZ_TeaM   7 ноября 2010 в 18:23

)))) короче иди чешись!!!!! жалуйся Админам!!!8))) за оскорбление!!!! ДИЧ6

harryz   7 ноября 2010 в 19:12

+1 Аффтору, жесть. xDD

Ekb_ViZ_TeaM   7 ноября 2010 в 19:28

8))) вопрос не понял)))

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 19:52

:D похмелье +1

Obsessed   9 ноября 2010 в 19:32

Ekb_ViZ_TeaM, вообще, лучше не употреблять в названии акка букв Ekb - это сочетание, притягивающее негативную энергию ;-)

Obsessed   18 ноября 2010 в 11:04

Ещё один поразительный факт насчёт Екб =))
bash.org.ru/quote/408684

bd_sm[TDPG]   18 ноября 2010 в 22:47

А недавно там одна компания заспамила город плакатами "Продаем Родину!"
По телеку показывали.

btw когда на них наехали, они все глаза повыпучивали типа "Оо а ЧО таково?"

Drimz   22 ноября 2010 в 02:34

А недавно там одна компания заспамила город плакатами "Продаем Родину!"
До чего дошли...