PlayGround.ru
Ropnet
, Hydrophobia Prophecy ключ, Worms 3D mod, LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7 на Vita


За какой класс играть игроку-новичку?

AlexDzyuba   30 апреля 2009 в 20:30

Я вот думаю за какой класс играть. По-моему нормальные классы это: Некромант и друид.

pretty imp   1 мая 2009 в 08:34

Для начала лучше играть самомнерами, коих ты и назвал. Дальше, уже по мере понимания игры будешь уже переходить на следующие уровни, например за вещами побегать, ключи поискать, парики поводить.

spambot575123   2 мая 2009 в 21:23

имхо самый первый чар сорка-mf,без вариантов.А некр и друид сумонеры это для ленивых, (насумоннил шару и сидиш кофеёк попиваешь)

AlexDzyuba   3 мая 2009 в 14:33

Я не назвал варвара потому, что он не может вызывать всяких чуваков себе на помощь...

AlexDzyuba   6 мая 2009 в 20:12

Спасибо за советы! Играю за некроманта... КЛАСС ПРОСТО УБОЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОБЩЕ СУПЕРСКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИГРАЮ И НЕ ПАРЮСЬ!!!!

Corrosion   20 мая 2009 в 21:38

"имхо самый первый чар сорка-mf,без вариантов."
Заголовок темы:
"За какой класс играть игроку-новичку?"
Если человек ПЕРВЫЙ раз играет в игру, то ему как раз МФ сора нужна...
Пусть сначало разберётся что к чему, какой перс понравится и т.д. Потом уже можно будет забивать голову такой дрянью как раскачка МФ персов, паравозов и прочего гемороя.
Соглашусь с pretty imp - Некромант-суммонер самое то для новичка - практически всю работу делают скелеты. Дальше выбери ещё кого-то, ну и пока кто-то не придётся по душе :).
P.S. Практически наверняка у тебя должна в конечном итоге быть сора и пал - это аксиома -> без них ты никуда...