PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil видео, прохождение игры Grand Theft Auto, E.Y.E.: Divine Cybermancy дата выхода


забанили permamentom

geBkaaa   4 марта 2012 в 20:25

Уважаемая администрация я долгое время не заходил на свой акк "geBkaaa" и сегодня решил зайти, и оказалось что я забанен в а конце "[10] за что и почему можно узнать?

миновало   4 марта 2012 в 21:51

(0) Неприемлемое (нецензурное) название аккаунта либо персонажа на нем
(1) Реклама ресурсов интернета, содержащих хаки для игры на сервере либо другие нежелательные на нем материалы.
(2) Спам на канале.
(3) Воровство паролей от чужих аккаунтов.
(5) Раздражение/угрозы неигрового характера другим пользователям.
(8) Использование программ сторонних производителей, запрещенных для игры на сервере.
(9) Выдача себя за администрацию, не являясь ей.
(10) Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты.

permanent firmament
ха-ха

geBkaaa   4 марта 2012 в 22:01

так конкретней можно узнать и можно обжаловать это?

mad wolf   5 марта 2012 в 16:56

напиши в личку админу, вежливо поинтересуйся.
админ - users.playground.ru/264171/

geBkaaa   5 марта 2012 в 22:56

написал, а толку нету не какого не кому сдесь не чего не надо

похмелье   5 марта 2012 в 23:11

толку нету не какого не кому сдесь не чего не надо
Проваливай, клоун.

geBkaaa   6 марта 2012 в 21:36

уважаемый на данный момент вы клоун в этой жизни, и всегда им останетесь если так будете рассуждать

похмелье   7 марта 2012 в 16:43

geBkaaa
Это почему?

cr0x   8 марта 2012 в 11:27

похмелье
зачем ты так грубо то ? 10 эт не ботовод как бы ... ну такой вот админ у нас занятой если ) я ждал от него ответа помню неделю везде ему писал и на мыло и л/c на форуме и с торретом говорил

cr0x   8 марта 2012 в 11:29

похмелье
ну я правд таких тем не создавал на форуме ... если ты про это конешн имел ввиду то все равно грубо..

похмелье   8 марта 2012 в 15:33

cr0x
Грубо? Ты первый начал "грубить". Посмотри, хотя бы на это:
толку нету не какого не кому сдесь не чего не надо
У меня руки от злости трясутся, когда я такое читаю. Если ты не уважаешь тех, кто читает твои посты, то и тебя никто всерьёз не воспримет.

added: Кстати, ты и geBkaaa — одно лицо? Я вообще-то ему это говорил, а не тебе.

cr0x   9 марта 2012 в 21:26

похмелье
Нет эт не одно и тоже лицо D Знакомый. Ну и что же в этой фразе такого ? Если админ неделю не отвечает ? И чем он тебе нагрубил то ? Ты админ шоли ? Помоему он в этой фразе админа имел ввиду

cr0x   9 марта 2012 в 21:32

И я бы не стал создавать тему типо ПАЧЕМУ мне бан на будущее ... от этого толку прост нет

похмелье   10 марта 2012 в 01:05

cr0x
Тем, что он это сделал публично. Чтобы не только админ прочитал, но и все игроки увидели его, Д'артаньяна. А в этой фразе кроется очень многое. Общаясь в том месте, где текст почти единственный вид обмена мнениями, пренебрегать правилами правописания ни в коем случае нельзя. И это очень показательно, между прочим.
И я бы не стал создавать тему типо ПАЧЕМУ мне бан на будущее ... от этого толку прост нет
Ну, и это во-вторых.