PlayGround.ru
Ropnet
, FlatOut: На предельной скорости трейлер, купить игру Godfather, the, мод для Prince of Persia (2008)


Зачем народу Ral руны и Jewels?

Mr.Nicky   16 мая 2007 в 16:47

Возможно где-то есть ответ, но я плохо искал..
Почему и зачем народ с таким ожиатажем скупает Рал руны и Маджик Джевели?
На что они используются? Только лишь на (зачастую) бесполезный крафт?
Уделите немного своего времени максимально информационному ответу.

Mr.Nicky   16 мая 2007 в 17:21

Pul за 15 Джавелей
Лишь для того чтобы сделать такой мегакрап?

И как я понял на 1"свар" уходит всего 1 any джавель.

Просто я тоннами выбрасываю Желныи Джавели, а они оказывается нужны и вон как ценятся.

п.с. Ну ничего не понимаю, вещи из списка просто не котируются в повседневной жизни.
Откуда такой ожиотаж?

dirty flooder   16 мая 2007 в 17:26

ниже пула руны тоже не ценятся. никакого "ажиотажа" нет, просто на сотню "крэпов" тебе попадется офигенный крафт. стоит попробовать

DDDNNNDDD   16 мая 2007 в 17:32

Никто 15 ждевелов за пул у тебя не купит. :) За пул 30-40 берут.

Mr.Nicky   16 мая 2007 в 17:34

Интересно, и какой крафт самый популярный?
Или это индивидуальное дело каждого?

dirty flooder   16 мая 2007 в 18:07

мне лень искать, но тут на форуме была тема, в которой есть все советы по крафту

MyPaToKC   16 мая 2007 в 18:13

Наиболее часто крафтят caster амулеты, но встречаются также крафтовые перчи, кольца
Попытаюсь объяснить популярно
Для крафта используются маджик амулеты, которые можно спокойно нагамблить, причем если делать крафты вери хай левел персом, то можно нагамблить амуль с ilvl=99 и именно такие использовать для крафта. ilvl(крафтовой вещи)=(ilvl(маджик амулета)+clvl)/2 т.е. если делать крафт персом 97 лвл и использовать амулеты с ilvl=99 то будут получаться крафтовые амулеты с ilvl=98. 4 рандомных бонуса, которые могут на них получится такие же как на рарных. Т.е. один такой крафт - почти равносильно выпадению рарной шмотки из баала. Но ведь сделать 100 крафтов на порядок проще и быстрее чем выбить из баала 100 рарных амулей. Да и вдобавок мод 5-10фср - крайне полезная штука для кастеров, таких как бонер, сорка, и конечно хаммер.
Насчет цен: пока я был на софте, то покупал джевелы по стандартной цене 20 - Pul. Многие дарили просто так. Каждый устанавливает свою цену, но пока есть спрос будет и предложение.
В итоге может получится что-то вроде такого:
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Это конечно далеко не идеал, так что есть к чему стремиться

Diabolik_Bnet_Dk   16 мая 2007 в 18:21

Хорошо вам а до вайпа у нас никто не продавал джевелы.... тока гемы продавали и даже руны сами искали :))))

по теме - это нормлаьно когда человек одет очень классно а амулет или перчатки ему надо крафченые - они могут быть очень хорошие но эт редкость, выкинуть на крафт 50-100 пул рун что примерно будет равно охм руне - это не дорого.......... крафт хороший ценится очень сильно у знающих игроков потому что он не находится в игре а крафтится на удачу, например если у сорки резист максимум и ей уже не надо мара амулет - она крафтит амулетик вот такой 2 skills-20cast-life-str-dext...... ну что то опхожее. тоже касается и ботинок для сорки - неокторым надо резист а не статы и они крафтят ботинки с абалденным резистом.... некоторые крафтят колечки !!! кольца кстати проще крафтить чем искать желтого цвета... Вообщем для богатых игроков новички это источник джевелов и рал рун ( самим влом искать их в таком количестве ), а для новичков это источник заработка который валяется на дароге - получается что шако за 50 джевелов продадут ЛЕГКО - даже не глядя. Была ситуация как то что Имортал кинг броню за 10 аметистов чел купил :)

-Red1Fox-   16 мая 2007 в 20:16

палка наведи курсор на веапон :D

MyPaToKC   16 мая 2007 в 20:35

Рэд, для тебя так важно каждое упоминание о тебе?
По тебе можно психологию изучать на тему: низкая самооценка и необходимость внешнего поощрения :)
Edit: в качестве веапона там именное хото 40 которое рэд подарил мне при уходе с софта. я надеюсь ты теперь рад?

-Red1Fox-   16 мая 2007 в 20:43

иннах :D

(cам такой :P )

NasirJones   16 мая 2007 в 21:15

Антон молодец, хорошо подколол:)

dirty flooder   16 мая 2007 в 21:32

мне тож понравилось

Pharaon90   17 мая 2007 в 00:11

эх, а где рарный веапон-javelins, найденный моей Mio? ;)

rvoot   17 мая 2007 в 00:56

Для истории:
pix.PlayGround.ru

Bulka_   18 мая 2007 в 17:47

Скрафтить можно шмот, которого в других местах в игре не найти, вот и вся мотивация.

Pharaon90   19 мая 2007 в 02:08

иногда в игре выпадает шмот, который в других местах той же игры можно не найти, такая вот игра... :)

rvoot   27 мая 2007 в 18:40

Какое глубокомысленное заявление.

MyPaToKC   5 января 2008 в 22:22

PlayGround.ru

это был типа ап
ну разве плохой амуль?

NasirJones   6 января 2008 в 01:55

Иди лесом:) Он его мне подарил:D

RINOWL   6 января 2008 в 04:16

Круто Антон, а это получилось у меня:
pix.PlayGround.ru

NasirJones   6 января 2008 в 04:19

Если бы лайт, былоб вообще хорошо:)

DARK-PRINC   13 января 2008 в 00:42

Специально для вас. Руны можно купить в гроздьях гнева у торговца с надписью игра. Делается это так входите в гроздья гнева и покупаете.желательно на уровне кошмар покупать руны. Я этим не пользуюсь но просто узнал случайно.

DARK-PRINC   13 января 2008 в 00:52

СОВЕТ вставляйте руны тул ио неф в дубинку с шипами с характеристикой 150 урон нежити(чёрный). Либо можно вставить в шлем орт соль(верование) В щит шаэл эт(рифма). Для волшебниц в посох тир рал. В щит рал орт тал(обет древних) Меч (тир эль) шлем (неф тир) меч_ит эль эт(злоба)-советую класный меч) и самый крутой шлем неф сол шт. доспехи желательно броня хаоса или готическая неф лум(дым) или тал эт(скрытность) оружие амн тир(класный меч получиться)для любого игрока лук с 3 гнездами тал дол мал(яд)(отличный лук).Ну это не все комбинации все трудно написать есть ещо взаимодействие рун и совершенных камней но пока не разобрался. Всем удачной игры меня на сервере больше не будет перехожу на батл нет. Все пока пока...

MyPaToKC   13 января 2008 в 01:25

огромное спасибо тебе, темный принц, чтоб мы без тебя делали
ты открыл нам новые горизонты Великой Игры
ведь так пипл? (всем заткнутся и улыбаясь молча кивать головой :), можно еще говорить "дааааа, вот это даааа"
видимо при старении просыпается умение язвить и еще умение получать от этого удовольствие (цитата из одной хорошей книжки)

кстати рино, ты видимо неправильное кольцо сфоткал, потому как в этом ничего нет, абсолютно ничего? а амуль очень даже приличный

RINOWL   13 января 2008 в 01:47

И вправду херня какае-то))))))))) Дел нах.

Рыжий Ап   13 января 2008 в 12:53

Специально для вас. Руны можно купить в гроздьях гнева
дааааа, вот это даааа великий принц, прости нас, неверных, что мы, грешные, играем в простой ЛОД здесь... сейчас исправимся и немедленно переведем сервер на гроздья гнева... Аминь

MiniMuk   14 января 2008 в 09:52

Пипец. Не заходил почти месяц на форум и тут такое открытие от ДаркПринца. Я в шоке. Вот просто не понимаю я таких людей. Я когда на сервак пришел, перед своим постом на форуме думал каждый раз, чтоб хрень всякую не писать и нубом не казаться, а некоторые посты читаешь- ппц. Идет нор тема, беседа (ну чаще флуд конечно :)) и тут тип с ником который видишь в 1 раз как отпостит (считай в воду пернул :)).