PlayGround.ru
Ropnet
, BloodRayne скачать торрент, русификатор Soldiers: Heroes of War 2, LittleBigPlanet 2 mod


Задаём вопросы

IAGan   17 июля 2010 в 12:46

У меня есть 3 горящих вопроса:
1) Я прошёл нормал на сервере playground и теперь в списке серверов нахоу только nightmare и hell игры, зайти на игру normal никак не могу. Может я криво убил Баала?
2) Где собирать высокоуровневые руны и где вообще падает много рун?
3) Формула Tal+Shael+Алмаз действуе на предметы типа шлемы или пояса?

Dalnoboy1   17 июля 2010 в 13:28

1) Я прошёл нормал на сервере playground и теперь в списке серверов нахоу только nightmare и hell игры, зайти на игру normal никак не могу. Может я криво убил Баала?
Бле, за*бал этот вопрос... /games d2xp normal , /games d2xp night , /games d2xp hell

2) Где собирать высокоуровневые руны и где вообще падает много рун?
Тебе рано об этом думать... Просто гуляй по разным локациям на хелле, убивай полчища мобов и тебе повезет!

3) Формула Tal+Shael+Алмаз действуе на предметы типа шлемы или пояса?
Normal unique armor, то есть все кроме оружия попадает под определение "армор"

ChronoExp[unv]   17 июля 2010 в 13:33

помню будучи набом зашел в гаму "О сор т4 17-12", спросил почем, он грит векс, я спрашиваю: слух не знаешь где векс падает???я пойду ща выбью и куплю себе т4 xDDD

bd_sm[TDPG]   18 июля 2010 в 00:30

прикольно было бы если б зашел не набом, написал это, вышел, потом пришел обратно и сказал ВЫБИЛ! ДАВАЙ Т4!

Walamaz   19 июля 2010 в 07:28

:D И добавил бы: "А чо мона на Jah купить? недавно подарили"

Stass26   19 июля 2010 в 12:23

Иаган, бегай в аркане и будут тебе руны, главное спектров мочи - с них хорошо падают.

IAGan   22 июля 2010 в 09:09

зайти на игру normal никак не могу

lexatwo   22 июля 2010 в 21:38

2IAGan: В чате пишешь: /games d2xp normal, жмёшь Enter. Тебе выдаёт список названий игр D2:LoD normal. Выбираешь, в какую хочешь зайти, жмёшь Join game и вручную вбиваешь имя. Жмёшь Join, наслаждаешься.

З.Ы. Вопрос был отвечен несчётное количество раз на разных форумах по D2, я бы на месте модеров минусовал/банил бы такие дела. В яндексе/гугле ответ находится за пару секунд.

Еpiscop_moo   22 июля 2010 в 23:46

да и в чате тоже.