PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Space официальный сайт, Hitman 6, EVE Online


Западня с прокачкой Волшебницы (:С)

Unknown15   4 июля 2011 в 23:43

Есть Волшебница 45 уровня. Сегодня начала играть на Nightmare, и поняла,что кажется, это конец*(((( Просто все время у меня качалась только холондная стихия. В ходу Лед. шип и ледяное облако. В итоге - оказалась жёпа. На nightmare полно босов с иммутнитетом к холоду, а некоторые и к холоду и к молнии. Это полное дерьмо, ведь у меня помощник молнией рубит.Приходилсоь просто оставлять их вживых. Апогей лажи наступил на убийстве Андриеэль-она не убивается вообще. Итог*-такое чувство что это конец.А так хотелось взрасти уровня до 80))Чего делать дальше? Кто подскажет?

Indeika   5 июля 2011 в 00:04

качаться) у актовых босов - иммунитета нету, лучше больше кидать в близзард, у него урон побольше)

Аlec   5 июля 2011 в 03:13

в пвм норм можно близз соркой, главное мерка получше однь из 2го акта -оффенсив, он всех иммунов будет выносить, либо просто пролетай их. на найте колд иммунов много в 5 акте ток, там попроси кого нить сразу пройти древних, и на нм баале качайся, либо попроси такси за ХФ, и сразу на хбр бегай качайся.

N.DF   5 июля 2011 в 08:33

главное мерка получше однь из 2го акта -оффенсив

Забыл добавить, что мерка тоже на nightmare бери.

На nightmare полно босов с иммутнитетом к холоду, а некоторые и к холоду и к молнии.
:\
Сдаётся мне, что вы тут nightmare с hell'ом перепутали. Учитывая что дальше идёт... Апогей лажи наступил на убийстве Андриеэль-она не убивается вообще


А вообще, не расстраивайтесь) Со временем, Скорее всего наберётесь знаний. И все равно придётся волшебницу то перекачивать))

bullets catcher   5 июля 2011 в 10:37

такое ощущение, что колд мастери не вкачан. На 45м проблем чисто колдовой соркой вроде небыло, а иммунов, как тебе уже тут посоветовали, надо выпиливать мерком+статиком.

Unknown15   6 июля 2011 в 09:22

Спасбо большое за советы! Поняла,что умная мысля приходит опосля!)) Буду конечно качать холод до предела..А там может и по новой буду качаться,если совсем невмготу будет.

SSimka   6 июля 2011 в 15:53

играй играй,я свою сорку уже 2 раза перекачивал из-за недостатка знаний и опыта.
потом все будет на мази.
Прокачка сорки за 1 день до 85~ и тому подобное.
P.S. качай масс близз и все синерджи к нему.Колд Мастери выше 75%нету особо смысла в пвм(учитывай свои +skilz)
у меня лично +13~скилз поэтому вкачав 1 раз колд мастери у меня там сразу 85-90%
И то колд у меня второстепенная стихия.
у Огня у меня +21~

Найтмер как раз для сорки полнейшая халява.хз выпроси щмота.я тебе могу че-нить подогнать.
У тебя еще скорее всего статы криво вкачаны..