PlayGround.ru
Ropnet
, Дурная репутация 2 на PlayStation 3, Planescape: Torment patch, Just Cause 2 официальный сайт


здравствуйте,

missjabka   3 января 2014 в 21:54

здравствуйте,
меня зовут Яна и я из Болгарии.
Я начала играть diablo на сервере вчера.
Моя ведьма (колдуня?) lvl 45 и до сих пор играю я одна.
Хочу спросить , не оскорбить вас , нормальная вещь в вашем сервере не помогать новичкам ?
или это потому что я не говорю на хорошем русском?
я понимаю что написано на русском языке, но я сама не могу написать хорошо, сожалею об этом. написано мной выглядеть смешно и неправильно, я не знаю достаточно слов и путаю падежи... не понимаю русский sleng...
в чате игре я пытаюсь что-то спросить по-английски, или попросить ... - зовут мне "американец" и никто не хочет мне помочь :(
это нормально? или просто не попала на точнье людьми? или все вы не хочете играете с кем-то, кто из Болгарии?
пожалуйста, скажите мне. если кто из вас считают оскорбительно, что я из другой страны, и именно поэтому никто не хочет помочь немного в начале - я могу сама, но это не интересно...
Простите пожалуйста, что я должна писать так. мне грустно как-то стало...
Я думала, что я могу завести новых игровье друзя здесь, но ... до сих пор, увы, этого не происходит...
я ползовала google translator чтобы написать это здесь, но в игре это невозможно, увы.
прошу, простите мой смешний язык, не хотела вас обижать, просто это все что могу сказать.
както странно... везде, где играла, люди помогают друг - друга...

YOKOZUNA koko ni aru   3 января 2014 в 21:54

missjabka
Страдай, со мной тоже никто не играет :(

A Son Unique   3 января 2014 в 21:57

а я то думал про кого америкоса в чате кудахтали.

RainInTheNight   3 января 2014 в 22:28

из Болгарии
Негатив, ты?)

yamas   3 января 2014 в 22:34

мисс жабка =)

Str8 of tha Compton   3 января 2014 в 22:38

Никто тебе не помагает, не из-за того, что ты из Болгарии. Здесь были люди и из Египта, Греции,Турции.Кому попало здесь помогают редко. Просто нужно сначала подружиться с кем-то (выложив страничку из facebook). А потом, когда тебе начнут доверять, нужно всех прокинуть. Такие тут правила.

Str8 of tha Compton   3 января 2014 в 22:45

выкладывай фотки

firkax   3 января 2014 в 22:48

Хочу спросить , не оскорбить вас , нормальная вещь в вашем сервере не помогать новичкам ?
кто-то помогает, кто-то нет
разные игроки бывают
и не важно, на каком языке говорить

missjabka   3 января 2014 в 23:29

Str8 of tha Compton
почему facebook, мы тут diablo играем...
все равно, поняла.
буду играть одна.
добрая удача всем!

missjabka   3 января 2014 в 23:33

RainInTheNight
я missjabka :)
никакой негатив, только чуть-чуть странно и грустно стало мне...
но это не важно. пройдет.

Travodur   3 января 2014 в 23:40

missjabka
Кривковато транслате рабатакает, вам не кажется?

google translate не делает тех ошибок, которые вы допускали выше, попытка прокидона не засчитана.

Str8 of tha Compton   4 января 2014 в 00:45

Pначит это снова торум)). Поэтому из болгарии, чтоб негатив клюнул. Теперь все стало ясно xD

WinterSadness   4 января 2014 в 01:48

Добрый вечер, Яна.
Наверное, хардкор будет более отзывчивый. Ваша колдунья 45 уровня будет у нас пользоваться популярностью как у 30-х уровней, так и у 49-х и даже выше. Вам с радостью помогут сделать квесты, убьют древних и баала, а также помогут разбить ХФ, не забирая при этому руну.

QLinkee   4 января 2014 в 01:56

А уже после этого можно и вашу колдунью будет убить.

missjabka   4 января 2014 в 02:28

WinterSadness
благодарю вас : )
но я боюсь играть хардкор.
когда мой геройчик убют монстри, я плачу... не смейтесь на меня... очень много :)
но спасибо за дружеские слова.

маленький упоротый хедкраб   4 января 2014 в 02:56

missjabka
Добър вечер, Яна. Ако наистина Яна от България, мога да ви помогна с руни и предмети. Пиши ми в този форум и да ме уведомите вашия акаунт в играта.
Аз също използва Google Translate, за да го напиша тук за да разберете език.
:D

маленький упоротый хедкраб   4 января 2014 в 03:01

/finger missjabka пишет, что она таки с Болгарии.

Паца Ваца   4 января 2014 в 03:11

/finger missjabka пишет, что она таки с Болгарии.

маленький упоротый хедкраб, прокси, мб?

missjabka   4 января 2014 в 03:12

маленький упоротый хедкраб
ok :)
спасибо : )

Torum.   4 января 2014 в 08:16

Идеальная жертва для негатива. Осталось только дождаться, пока она нафармит инфик.

RainInTheNight   4 января 2014 в 13:58

missjabka
Как ты наткнулась на сервер rubattle.net ?)

missjabka   5 января 2014 в 02:34

RainInTheNight
я написала в google search:
"работещ сървър за diablo II" :)
это по-болгарски в смысле - "сервер для diablo II, который действует"
и затем попалась на какое-то мнение в какой-то другой форум, где упоминали rubattle.net.
тогда я сказала себя, что это может быть интересно и пришла :)
сегодня, очень смешно, не знала как сказать, что мне нужна помощь победить анциентов, говорила, попытался объяснить - "please, help to kill barbs...barbarians... the three monsters at areat summit..." даже - "pomogite ubit barbs..." - никто не понимал, а я не знала, что туда их зовут анциенты :)))
но помогли, в конце концов разобрались : )))
...я была както грустная 2 дня назад, когда никто не хотел играть со мной, но сегодня я нашла даже два друга :)
уже все в порядки, я думаю :)
благодарю вас.

Str8 of tha Compton   5 января 2014 в 03:12

Надо было создать игру br1 и там просить: ybeite drevnih pls!

Torum.   5 января 2014 в 09:19

missjabka
Парола на акаунта не позволявайте приятели.

yamas   5 января 2014 в 10:17

missjabka
тебя все поняли, просто всем было лень что-то делать

RainInTheNight   5 января 2014 в 12:10

Кстати да, четко сформулировал)

Travodur   5 января 2014 в 13:50

да и по смайлам палится, в других странах не используют такое обилие смайлов.

firkax   5 января 2014 в 14:08

не знаю кто тут чем палится, но болгарский язык можно читать даже не изучав его ни разу, а зная только русский (аналогично украинскому/белорусскому)
так что особых отличий я бы не стал искать
вы бы еще украинцев/белорусов "палить" бы придумали

A Son Unique   5 января 2014 в 14:21

посоны, расскажите Яне кто такой фирк.

missjabka   5 января 2014 в 15:24

firkax
здравей, разбираш ли ме какво казвам?
наистина и аз мислех, че руският език и българският са почти еднакви.
нали са се развили от едни корени.
аз чета руски книги и ми е по-интересно отколкото когато са преведени, защото богатството на руския език и неговите нюанси са ценни в оригинал. уникалността на всеки автор е ценна сама по себе си и преводът в повечето случаи само я разваля.
харесва ми например да чета гогол, чехов, андрей платонов, даниил хармс, венедикт ерофеев, братята стругацки... и много други, и предпочитам бавничко да си чета на руски.
когато е книга, е друго. имаш цялото време на света да разбереш какво казва авторът, можеш да се върнеш и да прочетеш пак... а пък и не е необходимо и ти да говориш на книгата :)
обаче се оказва, че в разговор с живи хора изобщо не е същото.
защото тогава и аз участвам в диалога и изведнъж се оказва, че всички думи са изчезнали, или като ги пиша, се опасявам, че не казвам каквото трябва.
а и - едно е литература, друго е младежки сленг в игрален сървър, нали :)
все пак, ако ме разбирате и ако не е в разрез с правилата на форума, бих предпочела да отговарям на български :)

Archon Guard   5 января 2014 в 16:40

missjabka
не всегда нужно стремиться искать компании, когда тебе говорили про ниготива, то подразумевали не эмоции, а игрока с этим ником, он известен тем, что втирается в доверие новичкам-девушкам с целью дальнейшего их ограбления, после того как у них заведется что-то ценное из игровых предметов

missjabka   5 января 2014 в 16:51

Archon Guard
поняла.
благодарю, архон гард.
всякие люди бывают, ясно :)

RainInTheNight   5 января 2014 в 17:48

Archon Guard
Напиши еще под какими никами он может скрыватся :D