PlayGround.ru
Ropnet
, Serious Sam HD: The First Encounter patch, Alan Wake's American Nightmare видео, Kingdoms of Amalur: Reckoning видео


здравствуйте, пишет нуб

Spiritevil   7 ноября 2016 в 14:45

здравствуйте, пишет нуб, кто может помочь в освоении игры, конечно кому не жалко своего времени

Frendzy   7 ноября 2016 в 14:53

я сам нуб
собирай рунки джах и бер
они приносят удачу

Obsessed   7 ноября 2016 в 14:57

Spiritevil, пиши вопросы тут - ответят все, конечно кому не жалко своего времени.

Spiritevil   7 ноября 2016 в 14:57

чтобы шмот лучше падал?

Spiritevil   7 ноября 2016 в 14:59

руны стоит собирать, только на последней сложности?

ALEX_FORUM   7 ноября 2016 в 15:01

Вообще, сама игра, начинается на последней сложности! Ты кем играешь? Почитай гайды билды. Делай парики они же паравозы... займись магик файндом, пит ранами... погоняй по уберу покачай 95 лвл... и жди клона! Все вышенаписанное гугли.... инфы много

Spiritevil   7 ноября 2016 в 15:07

я вообще играл в д3, но все говорят что она говно, что д2 на много лучше. Решил попробовать ее. Я совершенно не селен в сленге, играть начал за друля, потом глянул видио на Ютюбе, там сказали, что нужно собрать сорку для фарма в первую очередь, а не заниматься ерундой с другими персонажами, вот сделал сорку

ALEX_FORUM   7 ноября 2016 в 15:12

Все прально. Сорка для быстрого перемещения как по сложностям так и по квестам. Она дыбает шмот. Писать много. Гугли следующие ермины
Парик
Такси
Убер
Магик файнд
Кач
Все это поможит разжиться.
Выбери перса и почттай гайды и билды.
Там написано как качать и какой нужен шмот.
Д3 это хорошо но рядом с д2 не стоит

Spiritevil   7 ноября 2016 в 15:19

Alex_Lyovin
к примеру парик, я смотрел видио, меня возьмут туда к примеру ведь я только начал, у меня не открыты карты, порталы, и как там блин не затроить, чтобы не выкинули тебя нафиг?

Spiritevil   7 ноября 2016 в 15:20

тут на сайте есть гайды, только не понял какая сорка для фарма

Spiritevil   7 ноября 2016 в 15:43

LoLsOlDoL
там нет такой)

Obsessed   7 ноября 2016 в 17:06

Spiritevil, ты просто поиграй близзкой для начала :-) не надо париков. набери ей шмотками "восстановление от удара" в сумме не меньше 42% и "скорость наложения заклинаний" не меньше 63 (или 105%). и ищи шмотки с +к навыкам/к Blizzard.

ALEX_FORUM   7 ноября 2016 в 18:48

Spiritevil
Кароч... открываешь 8 окон, соркой херакаешь квесты, еще одного перса к сорке в портал заводишь при выполнении соркой этих самых квестов, итого сорка делает квест заводимый перс квесты тоже выполняет а остальные 6 получают квесты в зачет...так все 8 тащутся до хелл хелфордже...потом каждого заводишь на хелфордж и бьешь руну... как то я за один парик нахелфорджил охм в общей сумме... соответственно на руны закупаешь шмот из ЗАРАНЕЕ выбронного БИЛДА ГАЙДА И Т.Д.
Делаешь парик сам. На первый взгляд сложно...8 окон...сорка летает...перс квестовый качаться должен...на самом деле ерунда... не сцы.
Сорка у тя должна быть заточена на fcr и fhr, то есть быстро летать и востанавливаться от удара, качни ей fo, эффективнее по скорости чем близз, близз перф в других целях, также качни chain lightning, такая сора нужна мочить мобов для magic find и париков, сорка для других целей в такой раскачке...пвп...убер и т.д. не очень, кароч не сможет никак.
Параллельно ведя парик качнешь и перса какого хочешь. Т.к. для перехода на нэйтмар убивая древних нужен 20 лвл а на хелл 40.
Все че мы пишем те это в краце... глубже в гугле

QLinkee   7 ноября 2016 в 19:50

Не успел игру начать, а уже парики водить учат(

ALEX_FORUM   7 ноября 2016 в 20:43

QLinkee
Предупрежден значит вооружен)

Obsessed   7 ноября 2016 в 22:20

Alex_Lyovin, то-то я гляжу, ты уже "вооружён" до зубов! ;D

ALEX_FORUM   8 ноября 2016 в 10:44

Че это значит? Я хз че по чем на этом форуме...

irknet   8 ноября 2016 в 11:19

Alex_Lyovin
Зайди в свой профиль и посмотри за что предупреждение выдали
Правила форума можешь посмотреть тут.

redoolf   8 ноября 2016 в 13:02

Alex_Lyovin, такими темпами возможно получится побить рекорд Олежа Бухало

Obsessed   8 ноября 2016 в 14:17

Правила форума
IRKNET, а никто не знает, где пункт 4? :-)

irknet   8 ноября 2016 в 14:54

Obsessed
Украл кто-то ;D

Obsessed   8 ноября 2016 в 14:54

IRKNET, Россия.. :(

ALEX_FORUM   8 ноября 2016 в 21:07

IRKNET
Так не было ж ни одного мата!? А аж 2 предупреждения...

Obsessed   8 ноября 2016 в 21:23

Alex_Lyovin, да ну не бегал я ботом!!!!11 © ;-)

миновало   9 ноября 2016 в 00:34

Нужно больше бредотрейда и агротел.

Олежа Бухало   28 ноября 2016 в 21:49

никог оен слушай. руны не нужны. создавай перса на классике и играй с нами