PlayGround.ru
Ropnet
, Jade Empire: Special Edition скриншоты, игра Nox, WRC: FIA World Rally Championship mod


Zeal на Hell. Играбельно?

delplazad2   19 марта 2019 в 21:57

Вечер добрый уважаемые господа.
В Diablo2 полный ноль! Начинаю играть с нуля (аккаунт пустой , ничего нет). Решил качать паладина , полез значит на форум искать гуиды, оказалось что билдов много и все они координально отличаются. Из всех билдов импонирует Zeal pvm.
Есть еще какой-то Hammerdin. Опять-же , прочитав гуид на хаммера понял что, он скорей маг какой-то.
Вопрос: Сможет-ли мой Zeal спокойно играть на сложности Hell? Будучи одетым в то, что нашел по ходу игры.
Заочно благодарю всех участников!

p.s: На форуме пишу в первые. Уж простите если эта тема обсуждалась миллион раз. Можете меня тыкнуть мордой в ссылку на похожую тему.

Гринааа Морнингстар   19 марта 2019 в 22:02

Если начинаешь играть с нуля - начинай играть соркой. Побегав пару недель мф сможешь одеть себе зила.

delplazad2   19 марта 2019 в 22:57

Гринааа Морнингстар
Спасибо что откликнулись!
1. Соркой с какой раскачкой? На форуме 6 вариантов билда. Вот этот мне понравился по скилам
www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/sorceress/.. Годиться?
2. Что такое МФ?
CorvinOk
Дошло...Zeal не лучший вариант для начала. жаль=(

CorvinOk   19 марта 2019 в 23:02

delplazad2
Сорян, я ХЗ но чёта подумал что ты про Нardcore Zeal спрашиваешь , в том своем удаленном уже мою посте )

На софткоре с Oathom можно гдето на Ist~ одеть впринципе играбельного на Hell Zila - со шмотом почти как у вот этого Варвара- www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/barbarian/.. Но советую что такой варвар, от того же кст афтара получше пожалуй зила с Oathом будет ))

P.S. но для старта - это они да, оба не самые лучшие варианты стоит признать

delplazad2   19 марта 2019 в 23:14

CorvinOk
Боже упаси. Хардкор не для меня , насколько я знаю софткор от харда отличается лишь перманентной смертью.
Вот и ответ к твоему удалённому посту. Не внук я Чака , яйца не стальные =)

CorvinOk   19 марта 2019 в 23:25

delplazad2
ну там не только Oath nado, Zilom с Oath Одетым почти так же как Барб - тоже сможешь

delplazad2   19 марта 2019 в 23:30

CorvinOk
Спасибо за то что разжевал.
Для старта как писали выше - лучше играть соркой на холод?
Для начала с нуля.

DJ_Sadist   20 марта 2019 в 00:15

Я нечего не понял, но было интересно читать.

aaaaaSHKA   4 июня 2019 в 12:14

Я играл зилом, пока у меня его не угнали. Просто пароль на акке был 123. А одёжи было на Бер.

0b256   14 июня 2019 в 14:17

для старта начинай хаммером потом в хкс выкачаешь.

Obsessed   8 ноября 2019 в 20:41

delplazad2, зилом на хелле играть офигенно, не отворачивайся от своей мечты ) только да, его надо одеть позлее. из дешёвых вариантов оружия мне очень понравился уник Stormlash. амулет - только Хайлорд, одно кольцо - raven (второе - с резами и вампиризмом), шапка - гуиллам, щит - зак (с Um), варежки - дракулсы (для живучести), тапки - gore rider, пояс - стринг. пузо - как повезёт, можно Treachery, можно Фортик (дорого), можно уник Шафтстоп. ловкость - до блока 75% (видно, когда поднесёшь курсор в поле "защита"), силу - не жалей, можно так, чтобы шмот надевался, а сверху ещё ~30 (она немного физ. урон усиливает), всё остальное в живучесть.
оружие лучше не менять, если нет бабоса. бабос сосётся близз соркой или хаммером, как писали выше. суть игры зилом в том, что тебя прёт бить палкой, а не морозным дождиком, скелетами или прочим говном. так-то всякие колдуны (амазонка на молниевые дротики, например) бьют может и сильнее, но зил - он же типа мужик, он Шакур, волосат и вонюч. и всё такое..