PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Турок, Гильдия 2, продать игру Dungeon Siege 3


Zealot solo

Const_   25 августа 2016 в 15:18

Господа, возникло желание снова включить Дьяблу, а именно побегать за зеалота (возможно чуть разбавить смайтом). Именно хочется бегать им в соло PvE без всякой поддержки, бегать в том, что сам смог выбить (может быть выторговать из выбитого). А именно исходить из того, что ничего покупать/выпрашивать нельзя. Надо как-то набрать dmg/ar/cb/fhr/res... Больше всего мне видятся проблемы с уроном и Life tap. Понимаю, что играбельность такого персонажа будет под вопросом, но в этом и суть. Есть ли у кого идеи, во что такого персонажа стоит одевать?

Const_   25 августа 2016 в 15:27

Ах да, играть планируется на хардкоре.

Obsessed   25 августа 2016 в 17:04

Const_, в самом начале поищи у Акары скипетр (обычный, scepter), с %ed/max damage или 1-2 сокетами (сапфир/топаз), в дальнейшем - с 10% ias (+1-3 zeal или max dam). а потом, исходя из твоего условия, всё похрену. :D
Rhyme в пал.щите с allres. rw Black в цепу. rw Honor. очень в кассу будет не эфирный Butcher's pupil. :-)
пузо - Stealth, Smoke, уники (Твитч, Дуриэль), Lionheart, Treachery.

Больше всего мне видятся проблемы с уроном и Life tap.
всё верно. про LT смело можно забыть (надолго), а для эффективности лича набирать физ. урон, просто выбирая лучшее из дропа. поначалу это будут рарки - берём лучшие по dps, желательно, с кастом AD.
избегать обливней, ессно. я бы кинул 1 в Sanctuary, чтобы оббегать их. а из квестовой зоны отталкивал смайтом (прокачанным на 1).

СПАСИБО МИНОВАЛЕ И КУЛИНКАМ, ЧТО ДАЛИ ОТВЕТИТЬ ПЕРВЫМ! <;D

миновало   25 августа 2016 в 17:32

не эфирный Butcher's pupil
А других и нет. =)

я бы кинул 1 в Sanctuary
Выбить рунец на лалбрингер слишком сурово даже для сф пг? Тогда уж и 1 в венжнс...

ПАЖАЛСТА!

Obsessed   25 августа 2016 в 17:51

миновало, а вдруг его (Пупил) апнешь, а он заэфириться? ;'(

Выбить рунец на лалбрингер
этж целый Лем (и Ко!!), а обливни и на норме подстерегают! :C

Const_   26 августа 2016 в 20:52

Спасибо за советы, походу действительно прийдётся выбивать pupil ближе к хелу, ну да до этого дожить надо.

Obsessed   27 августа 2016 в 00:46

Const_, лучше тужься пока с чем есть, а потом вари Honor в какой-нить наге. ds повеселее краша будет.
на Пупиле весьма приятна неломаемость - к кузнецу можно не бегать ("что я, лошадь, что ли?" ©).

Unhelper   28 августа 2016 в 20:14

за Пупелом бегать на Баала или на Мефисто?

Obsessed   28 августа 2016 в 21:14

Unhelper, на Мефа. и не зилотом, а волшебницей. у неё есть чудо-навык "Статическое поле", кидаешь туда 1, набираешь со шмоток не меньше 42 или 60% "быстрого восстановления от удара" и зажигаешь танцпол. ;-)

Const_   17 сентября 2016 в 17:47

Мой доблестный паладин оказался недостоин взойти на вершину горы Арреат и был повержен древними на nightmare в результате таймлага, в связи с чем следующего планирую качать в сингле, всё равно никакого взаимодействия не было. В целом оказалось довольно интересно. Насчёт эквипа: весь normal попадались исключительно паршивые вещи за исключением брони с cbf, с которой я и прошёл до конца nm (и которая позволила носить Ancient's Pledge, замаксив резисты на nm) да булавы Crushflange, от которой (вкупе со смайтом) пали все боссы, такая вещь была очень полезной. Honor, к сожалению, сделать до hell'а достаточно сложно, в виду того, что вещи с 5 сокетами не падаю до него, а Ларзук дырявит большинство либо на 4, либо на 6, рецепт же с дырками довольно затратный. Оружие до nm у меня было просто смешное, в виду чего проходился он сложно, а вот потом я остановился, чтобы побегать на nm Андариэль, и выпал мне примечательный клинок - Spineripper, урон, игнор защиты, скорость и life leech позволили мне пробежать nm даже не заметив, времени на прохождение мне потребовалось гораздо меньше нормала, буду продолжать свой эксперимент.

миновало   17 сентября 2016 в 19:49

Honor, к сожалению, сделать до hell'а достаточно сложно, в виду того, что вещи с 5 сокетами не падаю до него
Тебе - возможно. А вообще - могут. Правда, не элитки.

P.S. Сингл крап

Const_   17 сентября 2016 в 22:26

Тогда прошу просветиь меня, как и кто вообще могут? Ибо помню только два способа получить белую вещь с сокетами из вещи без сокетов.

P.S. Крап и фановая игра - это всё же немного разные вещи.

миновало   18 сентября 2016 в 01:26

Гуглишь diablo 2 sockets by ilvl, area level и cube recipes.
???
Профит.

Obsessed   19 сентября 2016 в 13:48

Const_, я бы плясал, как обычно, от шмота. если с рунзами/париками на пг стало покислее, то можно позажигать в Death eth ba + Treachery, а нарыть eth ba (па-чеснаму) в бнете, думаю, "чуток" проще, чем в сингле.
зил в собственнонайденном - крап, обычно.. и игра в таком шмоте - не фановая. :-)

Immense   19 сентября 2016 в 15:00

Const_
ЗДЕСЬ смотришь на колоночку max sockets и мотаешь до knout.