PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к GTA 2: Беспредел, патч для Shaun White Skateboarding, трейнер для Penumbra: Black Plague


локации для МФ

UnderControl   19 ноября 2013 в 04:13

Известно, что существует множество мест для мфа, как то (брэд) пит, Кровавая графиня Батори, Андрелла, Дурэлла, дядя МэфЪ, Saviet Travinkalny, хкс с Дьяволом в главной роли, пиньдьль&старобогатый feat Schenk, Ни-кха-кха-к, Скотобойня, волны баранов и собсно Бааал. Но никто не бегает во все локи сразу - почти для каждой необходим узкоспециализированный перс, который
а) быстро долетит
б) быстро зарежет
Вопрос - зачем нужна каждая из них? Вот к Анди за Шакой, Гидом и ключом, к Мефу за попсой, к Баалу за хайлвльным шмотом, к коровам за болванками.
Но хотелось бы поподробнее, а желательно если вы дадите мне формулы, я через некоторое время предоставлю вам таблицу вероятностей выпадения той или иной вещи с конкретной локации. Дабы не свершилось такого якобы неофит в Трави Зак изыскивал...
P.S. Magick Finding - двигатель прогресса, товарищи!

Deckard Cain   19 ноября 2013 в 04:54

UnderControl
В трави еще рунец падает неплохой (типа сюр). В хкс тоже.
Хам в эни либо джавка либо близзка - универсальные набегаторы на все локи.
А раз уж тебя забанили в гугле, получай diablo2.ingame.de/tips/calcs/dropcalc/dropcalc.p..

UnderControl   19 ноября 2013 в 06:11

Deckard Cain
Рунцом там и не пахнет в подовляющем большинстве случаев - а так жалкий ист в трави (ходят слухи что ктото дьябло душу продал и чтото ему хай дропнуло).
забанили - даже и не надеялся что токая вещ будет! Думал если и есть то всёравно запрос норм не сформулироал бы. Great-great-great спс!

Torum.   19 ноября 2013 в 06:16

UnderControl
Ты, наверное, не шанс хотел составить, а в принципе какие итемы могут упасть там-то, а какие не могут.

UnderControl   19 ноября 2013 в 06:54

Torum.
Да, но в свете того, что многие полезные вещи падают чаще из казалось бы более слабых мобов, то ещё и шанс. В частности особенно это касается Анди - как оказалось у неё норм шансы падения норм шмота - аянезнал(((
Однако юзая ссылку выше в писанине смысл отпадает в принципе :/

DFKM   19 ноября 2013 в 07:32

точняк, надо продать душу за хай дроп xDDD

DFKM   19 ноября 2013 в 07:33

точняк, надо продать душу за хай дроп xDDD
как же я раньше не догадался)

Mad_Goomba   19 ноября 2013 в 07:36

Torum.
UnderControl
Ты, наверное, не шанс хотел составить, а в принципе какие итемы могут упасть там-то, а какие не могут.


вот допустим я знаю афиксы которые хочу получить на мэджик/раре (на определенном типе шмотки, когти или клинки какие-нибудь), собираюсь крошить уников и чемпионов, их уровень зависит от уровня локи. а как узнать с какого уровня монстров начинает выпадать такая шмотка?

UnderControl   19 ноября 2013 в 07:38

DFKM
Приступная оплошность! Как ты мог так опростоволосится - все аццы уже продали давно и наслождаются успешной жизнью а чиго добился ты?

Torum.   19 ноября 2013 в 08:39

Mad_Goomba
Лвл шмотки в помощь. На рарках бонусы офк рандомно падают, так что вряд ли ты успешно на них поохотишься.

DFKM   19 ноября 2013 в 11:13

UnderControl
Я впринципе реально хочу... но не только за хай руны офк)слава, богатство, любовь и самое главное для меня общение.....)

nkrno   19 ноября 2013 в 12:05

UnderControl
За каким таким ключем ты к Анди бегаешь?

UnderControl   19 ноября 2013 в 12:35

nkrno
К её сердцу офк

Deckard Cain   19 ноября 2013 в 14:16

UnderControl
Лично я НА ПГ в трави выбивал руны от Пула до Сюра все. В хкс часто падают от Ум до Векс (часто это тем, кто часто и много там качается).
А, ну и ВСК2-3 забыли, там неплохая плотность мобов а ареалвл85

Sanchez Ramirez   19 ноября 2013 в 14:57

UnderControl
Троллище болотное ты. Толстое и потное.

Deckard Cain   19 ноября 2013 в 15:26

Sanchez Ramirez
Если у тебя в попе свербит от того что ты ничего ни разу не выбил, ничем помочь не могу)

Sanchez Ramirez   19 ноября 2013 в 15:53

Deckard Cain
Пост был адресован ТСу. Если ты себя считаешь тем, о чём я написал, то ничем помочь не могу.

Add: обновил пост, ок да.

Deckard Cain   19 ноября 2013 в 16:06

Sanchez Ramirez
как будто что-то меняется от этого)

Torum.   19 ноября 2013 в 16:18

Санчезу знакомо чувство кул дропа.

Obsessed   19 ноября 2013 в 17:53

если вы дадите мне формулы, я через некоторое время предоставлю вам таблицу вероятностей выпадения той или иной вещи с конкретной локации
что-то меня затерзали смутные сомнения сразу по двум вопросам... :-)
[edit] по трём: это ^ чо, внезапное "грамматическое прозрение"? :D

UnderControl   19 ноября 2013 в 18:07

Sanchez Ramirez
Простите это оскорпление или комлемент? ^_^
А если чесно то с чего и как так? О_о Вроде и в мыслях небыло.

UnderControl   19 ноября 2013 в 18:10

Obsessed
О!!!! О!!! Даже настроение поднял!! Я так рад что ктото заметил - я ж так старался: подумал что первый пост надо оформить по госту и забил в ворд)
А насчёт смелой заявы - так кальк жи есть! Я ж не знал(

Torum.   19 ноября 2013 в 18:45

А что. Бессмысленностью тем ты турбоалекса напоминаешь, только тот тролль поневоле.

Agent_Smit75   19 ноября 2013 в 20:55

Deckard Cain
В хкс часто падаю от Ум до Векс (часто это тем, кто часто и много там качается).

Мне в хкс падал бер, правда это было всего один раз 4.5 года игры на этом сервере, с Баала максимум падал грифон 19-14 но на нем нет ограничений по дропу просто мне так "везло". :)
По дропу рун в хкс незнаю точно как, но думаю тоже нет ограничений.

Deckard Cain   19 ноября 2013 в 22:51

Agent_Smit75
В хкс с Де Сайза, Визиря и Инфектора рунец до Чам включительно. Гефасто и Ди дропают руны до Зод.

Кстати, Гефасто имеет самый высокий шанс из всех мобов в игре дропнуть руну Зод.
(конкретно 1:2099564, набигай)

Heart Carver   19 ноября 2013 в 23:29

Всё правильно - больше париков = больше зодов

Torum.   20 ноября 2013 в 06:43

Deckard Cain
А я зод в хкс выбивал. Кому верить.

Deckard Cain   20 ноября 2013 в 13:39

Torum.
Все правильно, я ж написал кто его дропает. Скрины в студию.