PlayGround.ru
Ropnet
, F1 2012 патч, Pro Evolution Soccer 2010 системные требования, купить игру Legend of Grimrock


Локации для одностихийных сорок ?

Dosmotr   8 февраля 2013 в 20:42

Ну с колд-соркой понятно вроде:

Пиндл, Маготник, Тунели, Мавзолей. Ещё можна CS, если с мерком заморачиваться.

Лайт:
Пиндл, Шенк, Элдрич, Нихл, Графиня.Заметил, что в космосе (AS) нету лайт-имунов, кроме рандомных уников. В пите с лучницами заморочки.

Файр:

Мавзолей, Пиндл, Маготник...?

Больше всего в данный момент интересует файр сорка. Заметил, что в Icy Cellar вроде не бывает имунов - так ли это?

Dosmotr   8 февраля 2013 в 21:08

миновало
полезная ссылка ))

А как вообще файр сорка в пвм?

И одеть можна в тал-сет + спирит.

Или Хото + Шако + Вайпер + Арах + SS.

Дамага у тал-сета кстати выше вроде, но побывав в icy_celar. Я понял, что там можна отьехать без блока на ура.

Dosmotr   8 февраля 2013 в 21:15

заметил для файр сорки:

Sewers Level 1-2

для лайт:

Ruined Temple
Disused Fane
Forgotten Reliquary

СергейС1988   8 февраля 2013 в 21:42

fire -andy, klassno begat na pindla fire soroi
light s infi mojno letat vezde

Dosmotr   8 февраля 2013 в 22:19

зачем бегать на Андриэль?

в Пиндле я как-то разочаровался. Я в прошлом сезоне на него бегал по 5 часов в день - тупо нифига.

и тут каждый день по хер знает сколько. близард сорку на нем поднял с 78 по 92 лвл.

Он дропает дф, грифоны, но видимо не мне))

Obsessed   8 февраля 2013 в 22:32

близард сорку на нем поднял с 78 по 92 лвл.
Dosmotr, уверен, это было увлекательно! ;D

Паца Ваца   8 февраля 2013 в 22:40

Dosmotr
Грустная история, бро.

kot-stargazer   8 февраля 2013 в 22:57

Dosmotr
сколько было мф? на него дохера мф нада одевать, он жадная мразь :))

Dosmotr   8 февраля 2013 в 23:05

kot-stargazer

это бред все про мф.

при 300 мф шанс на df - 1 x 40k~

при 700 мф шанс на df - 1 x 33k~

с грифоном где-то 1х25к и 1х21к

Мне выпало два Templars Might - шанс аналогичный грифону. Просто по шансам это могли быть 2 грифона, а оказались две такие клёвые брони.

Obsessed   8 февраля 2013 в 23:06

kot-stargazer, *Dosmotr: ПРОЗРЕНИЕ!* ;D

это бред все про мф.
[edit] а, не.. там всё сложно.. ;-)

А как вообще файр сорка в пвм?
Dosmotr, имхо - не очень. из-за изобилия иммунов в основных локациях для кача.

Dosmotr   8 февраля 2013 в 23:12

просто мне надоели одни и те-же локации для близки. хочу сменить её на лайт(без инфи) или фаер.

все мф-пвм сорки почему-то колд или лайт. Вот думаю сделать фаер. и вроде подыскал нормальные локации для побегать.

Heart Carver   8 февраля 2013 в 23:13

Вобщем, как я уже неоднократно заявлял: эни-хаммер с квест дропом на Диабло, на 8 ппл в хкс решает все вопросы с мф

Dosmotr   8 февраля 2013 в 23:16

Heart Carver

какой ещё квест дроп. В игре всего 3-5 уников, которые ценятся. Все они падают в локациях 84-85 лвл или с пиндла, но не падают с мефа\андриэль.

icy_celar - локация 84 лвл, с хорошей плотностью мобов и маленькой вероятностью встретить фаер-имуна.

Obsessed   8 февраля 2013 в 23:18

Dosmotr, сделай лучше лайт и гоняй в hcs "для побегать". но лучше всё-таки юзать телепорт - это основное преимущество соры.

какой ещё квест дроп.
о, сколь много ещё неизведанного таят для нас миры Диабло II..

Еpiscop_moo   8 февраля 2013 в 23:23

какой ещё квест дроп.
о, сколь много ещё неизведанного таят для нас миры Диабло II..

Погоди, сейчас ещё какие-нито фиркоманы набигут обсуждать уместность термина "багнутость".

Dosmotr   8 февраля 2013 в 23:29

лол. да я знаю,как сделать квест-дроп. просто на Андриэль можна одеться в шако и вайпер, может на мару повезет. меня эти уники не интересуют.

Obsessed   8 февраля 2013 в 23:33

Episcop_moo [return], да пофиг, в принципе.. :-) qdrop в лоде, действительно, не даёт такого преимущества, как на кл. но д2 всё равно, "не знает", что такое "крутая шмотка" и дропает их рандомно (и с qdrop на кл).

да я знаю
Dosmotr, НИЗНАЕШ!!!!! :'С

Еpiscop_moo   8 февраля 2013 в 23:55

Кстати, вы вот зря недооцениваете огненных чародеек в пвм. Да, тотально божить на хелле не выйдет, конечно, но даже в пресловутом ТР с парой скиллеров или торчем можно на восемь ппл спокойно жечь соулей, змей и прочую гадость на хбр, оказывая вполне солидную поддержку крабию и процветающему ондализму. У меня была такая в позатом сезоне вроде перед ресетом. Мне нравилось, хотя практической пользы от неё не имел, да.

N.DF   9 февраля 2013 в 00:01

Episcop_moo [return]
Чисто эстетическое удовольствие, да? Я тоже делал чистую огнесору исключительно в этих целях!

Heart Carver   9 февраля 2013 в 00:04

о, сколь много ещё неизведанного таят для нас миры Диабло II..
а всего лишь 2 буквы в моем улетучившемся посте таили в себе "рекламу читерства на сервере"). А вам слабо?

Obsessed   9 февраля 2013 в 00:44

А вам слабо?
Heart Carver, pfffff! ;-) да я за шо тока не сидел! вон, вся спина в куполах ;D

Heart Carver   9 февраля 2013 в 01:27

"А ты на спину мою посмотри, Чапай!.."

Torum.   9 февраля 2013 в 04:37

Obsessed
За расизм ты точно не сидел!

По теме: зачем делать фаер сорку для забегов черт знает куда, если ты ясно дал всем понять, что тебя интересует лишь фарм дорогих уников?

Obsessed   9 февраля 2013 в 09:55

Torum., отвечу! :-) не "черт знает куда", а в Throne of Destruction! =) 200% fcr fire сорка с инфи мерком норм там голд стричь может. а про дорогие уники - это я сгоряча, ofc. ;-)

[edit] За расизм ты точно не сидел!
конечно! потому, что негры - они же куда лучше нас, белых! *trollface* мне иногда так грустно, что я принадлежу не к лучшей расе.. :С
P.S. а буряты - это вообще, венец человечества! лучшие люди планеты! ;D

AxeMaster_FunnyMan   9 февраля 2013 в 12:49

kot-stargazer
на пиндла мф? =))))))

Torum.   9 февраля 2013 в 12:49

Арчег свою нищебродскую фаер сорку с выпрошенным на коленях и с открытым ртом инфиком в том сезоне в троне качал. Нулем-нулевым был. Как, впрочем, и всегда.

AxeMaster_FunnyMan   9 февраля 2013 в 15:45

АрЧЕГ) БоГ ПВМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Obsessed   9 февраля 2013 в 16:01

Нулем-нулевым был. Как, впрочем, и всегда.
Torum., :D есть мнение, что "летают" обычно не на определённых машинах, а определённые водители.. ;-)

AxeMaster_FunnyMan   9 февраля 2013 в 16:46

Obsessed
Torum.
кто больше съел тот дольше летает как я понял =)

AxeMaster_FunnyMan   9 февраля 2013 в 16:52

обсед завтра мего экспертом с десяточкой будет наверн)раз пояснил нам за машины =))

Torum.   9 февраля 2013 в 16:56

Obsessed
К арчегу это не относится. :{

Obsessed   9 февраля 2013 в 17:09

Torum., AxeMaster_FunnyMan, ну, я имел в виду именно: "необоснованно и сильно превышает скорость, будучи трезвым". %-)

[Msq]   9 февраля 2013 в 18:21

esli net merka mojew lyboi sorkoi po begat po normaly, osobenno po 1 actu.

AxeMaster_FunnyMan   9 февраля 2013 в 19:58

главное чтоб пеше ходов не сбивал)))))

Cуфражил   11 февраля 2013 в 09:28

Делал так. ТР сет, в дырки крапо фасеты (3х3+15= -24 файр рез) спирит, треки, магефесты, дмг - 9к, если не дай бог торч и еще что нибудь (аних, скилеры) то 12+ к, Мерк - гулиам, рипер, трешери (45 иас). Заходишь на хбр, чистишь мавзолей, пит (онли батьков). За пару дней качнул до 93 лвл не напрягаясь. При подлете к мавзолею брал ехр алтарь (ну или 2 скилл накройняк). Кто-то скажет что файр сорке нех делать в пите, отвечу - фалены - мешки и не к лицу норм игроку их бояться! (ничего норм кстати не упало, пару диадем зеленых было, а дф ловил пойсн некром со 2 забега в пит (90 мф было) в начале сезона.

Obsessed   11 февраля 2013 в 12:51

Делал так.
Cуфражил, спасибо за рассказ! :-)

RescueCat   11 февраля 2013 в 15:54

"фалены - мешки" ))) да да.
Спс за инфу.
Теперь буду делать огненную сору решено. На гидру конечно.

Torum.   11 февраля 2013 в 21:10

Cуфражил
Не стоит недооценивать фалленов:

Cуфражил   12 февраля 2013 в 08:46

Мне то грех фаленов не любить, один мне как то ях подарил... Я написал не к тому чтобы агитировать всех качать файр сорок, просто это был ответ по теме, и не в духе теоретиков что вроде как я типо наверно уверен, а свой, жизненный, так сказать опыт, да, и той сорой я даже древних не килял.

RescueCat   12 февраля 2013 в 08:56

Cуфражил
Хорошо сказал "фалены - мешки" коротко и в точку))

А файер сору я давно хотел качать. И еще долго буду хотеть.

ZakarumFoot   12 февраля 2013 в 10:23

Fire sorceress-only hcs.

Obsessed   12 февраля 2013 в 12:25

Никчемный Дурак, ты пробовал? понравилось? ;-)

ZakarumFoot   12 февраля 2013 в 12:50

Obsessed
Моя сора street_fire Отлично чувствовала себя там.