PlayGround.ru
Ropnet
, Властелин колец: Битва за Средиземье 2 patch, Operation Flashpoint 2: Dragon Rising официальный сайт, Grand Theft Auto 4 системные требования


Лол парик (всем попрашайкай лоу/фрее шмота сюда)

Cуфражил   14 января 2014 в 13:35

Решил "вспомнить" молодость, погонял немного лод с нуля, и понял что попрошайки на сервере не перевелись, а может даже и размножились, в связи с этим решил написать этот гайд с целью уменьшения их количества и оживления торговли лоу шмотом (пул - мал (вместо тупо задарю)), итак приступим...
Суть: Парик проводится в лоде ТОЛЬКО на норме, бьется хф ВСЕМИ персами в пати, после хф переходим в 5 акт и спасаем бобров (не забудьте поставить одного мула рядом с последней пятеркой спасаемых бобров), собираем руны с квеста на заранее заготовленных мулов (талы орты ралы по разным мулам).
Достоинства:
1. Подойдет любая сорка 27 + лвл (до 40 кач идет по фасту).
2. Низкие требования к шмоту - крайне желателен спирит (меч 4 сокета делается так - идем в норм коровник подбираем любой кристальный меч и делаем в нем 4 дырки у лазурка) + мерк с инсайтом (лучше взять с нм на холи фриз).
3. Время парика ~15 мин. (с учетом хф и раскидывания рун, специально погонял для гайда).
4. Профит: с одного парика - 7пг + 3пг(2флав*7-округлим для упрощения) = 10пг (среди которых будут "Более дорогие" аметисы и рубины) *4=40 пг за час, итого ум (минимум)
- 7 рал/орт/тал, чтобы быстрее продать тал можно объединить в рал, тогда 9рал 7 орт * 4 = 36 рал 28 орт за час, итого ~ ум пул + ум = мал пул
- общий профит мал ум пул в час минимум (при грамотном маркетинге итоговый профит можно увеличить до ~ист ум в час, и даже больше).
5. Профит не зависит от рандома -:"Эээ.., а где мой гул?!"
6. Нет проблемы с вылетом мула).
7. Не надо качать/одевать сорку на кл (если вы заходите на кл исключительно для париков), а потом еще и хамера для разбивки в лоде.

Недостатки:
1. Не выявлены.

Итак мы имеем мал + в час без напряга и без одетого персонажа, то есть мы можем одеть в стартовый шмот персонажа "под хел" не прикидывясь нубом, нищебродом, моятвоянепонимающим, девушкой и т.д. за один игровой день (2-3-4 часа).

П.С. НИБЛОГАДАРИ
П.П.С. Чтото мне подсказывает что мало кто из попрошаек посещает данный форум...

Как редактировать тему? Слово попрашайкай позорит мои седины!)

ADRN   14 января 2014 в 13:51

Тут немного другая политика у попрошаек. - Им ЛЕНЬ это делать.)

RescueCat   14 января 2014 в 14:04

чтож полезно, только посылать всех попрошаек в чате и в игре на www.rubattle.net/forums/diablo_2/812257/ довольно неудобно. Пока напишешь ссылку на очередной отцовский гайд, того и гляди молодой человек в очередную игру "n wmot free" убежит :С

Torum.   14 января 2014 в 14:12

Если бы попрошайки хотели что-то делать для достижения своих игровых целей, они бы это делали. Но их, похоже, прет попрошайничать.
Недостаток один есть: если ком позволяет влегкую катать в 8 окон, то лучше на парики налегать.
Ну и еще, хоть товар и ходовой, но продажа все равно время отнимает.
А так, кароч, плюс, на рб кнопок нет.

Cуфражил   14 января 2014 в 14:15

Torum.
Если задротить на ени инфи + то конечно онли кл парик, тут имеется ввиду что ты только начал и нет же НИЧЕГО.

Torum.   14 января 2014 в 14:17

Ну, в принципе, для новичка актуалочка, но сезон-то затянулся.

Obsessed   14 января 2014 в 14:32

нубом, нищебродом, моятвоянепонимающим, девушкой и т.д.
Cуфражил, нормас списочек! ;DD

codw   14 января 2014 в 20:04

парики это унылое говно

imAhead   14 января 2014 в 20:44

маленький упоротый хедкраб
Я так понимаю, вы озвучили причину вашей любви к боу соре:)

маленький упоротый хедкраб   14 января 2014 в 20:45

imAhead
при чем тут боу сора какая-то?

imAhead   14 января 2014 в 20:50

маленький упоротый хедкраб
фикро сорка:), ради которой нн таскать унылое говно браминов.

маленький упоротый хедкраб   14 января 2014 в 20:59

imAhead
парики - это просто задротство унылое и скучное, и боу сора тут совершенно не при чем.

Киря Адрианов   14 января 2014 в 21:00

Глупо вообще сидеть и попрошайничать шмот. Каждый раз, когда я начинал играть заново, я просил только визардспайк (коих куча и можно купить за пг/получить фрее) Собирал stealth, rhyme, одевал шапку с тремя топазами и фармил андариель/мефисто, с них и одевался. Когда качества шмота хватало, чтобы чистить хф, я начинал качать сорку на кл и водил парики, и далее по всем известной схеме одевал персонажей до более-менее пристойного уровня.

Cуфражил   14 января 2014 в 21:03

codw
По моему вы путаете кислое с горячим, я не говорил что парики это супер интересное занятие, я просто предложил альтернативу стандартной схеме поведения новичка / нуба в игре, вместо того чтобы с горем пополам доползти до хелла а там просить такси за спс/хф, потом ждать хбр чтобы там личерить и ловить люлей от пк и там же слезно просить "лишний"/бесплатный шмот на сору/пала (всегда смешил этот вопрос, глянь на пол - там весь лишний/бесплатный шмот!), можно немножко задержаться на норме, одется и пройти самому хелл (просить онли вп или пройти по чесноку (новичкам процесс прохождения еще интересен), а уж потом заниматься "не нудным" поиском шмота / хай рун (процесс поиска рун не казался мне не нудным на сервах с норм рун дропом а уж на пг он ооочень увлекательный).

imAhead   14 января 2014 в 21:15

А я в хамом в рарках и без блока убивал хранителя мулобойни, зато после 1 парика одел себе хама и кейсору.

Sanchez Ramirez   14 января 2014 в 21:24

Ну красава мужик, нормальную идею кинул, а то достали эти бомжи. Правда, сомневаюсь, что хотя бы до одного дойдёт эта идея...

А сам, когда начинал (хаммером), собрал стелс, спирит, лоре, рарный щит и пояс - и фармил, фармил, фармил. Нафармил пб фхр и сварил себе хото... 32.

Obsessed   14 января 2014 в 22:08

(хаммером)
рарный щит

хм.. :-)

Sanchez Ramirez, шо такое пб фхр, в котором варится хото? %-) или это pb sk fhr? :-)

yamas   14 января 2014 в 22:48

я когда начинал играть - играл с паролем один\вдвоем с другом потому что я не знал что можно создать игру без пароля) О существовании чата я узнал через некоторое время после дропа охма в тристраме) Я тогда был уже 80+

Еpiscop_moo   14 января 2014 в 23:27

Каждый раз, когда я начинал играть заново, я просил только визардспайк
Аналогично, правда тут же попадается какой-нибудь обсессед и портит всё своими грифами и торчами.

А вообще тема давно известна, только я руны не собирал, ибо нап, а только пг так скрёб. За пару дней накопил мал на покупку шарда, а он, зараза, и сам выпал с нм раканишу вроде. Во-о-от.

WinterSadness   14 января 2014 в 23:33

Часто происходит такое:
Poproshaika has joined our world.
Poproshaika: EST FREE SHMOT????
Me: Da, Vipermagi 28 = 10 pgems, PCrown = 5 gpems, WT40 = 10 gpems
Poproshaika: U MENYA NETU PGEMS. A TAK DASH?
Me: Net, ne dam.
Poproshaika has left our world.
Да, я жадина.
Хотя есть прокаченные нубы (новички), которые собирают камни, варят их в перфекты и потом за них Шаки/Штормы покупают.
Забыл сказать, что такой контингент попрошаек — мечта любого пк. Падки на халяву, шмот у них плохой, скилл — тоже.

WinterSadness   14 января 2014 в 23:55

Еще дополню аффтара. Если по какой-то причине не получается открыть много окон, то можно:
1) собирать все chipped, flawed gems — их можно продать на крафт рун;
2) собирать все камни, начиная от категории 3 и варить их в перфекты;
3) собирать Low runes;
4) собирать болванки, делать в них Low runewords и продавать их (Spirit Sword/Shield, Insight);
5) собирать Low Level Dueling Items (джевелы +Max Dmg и ED, чармики c HP на 17 лвл, Hotspur, Death Glowes, Cow King Boots etc).

Еpiscop_moo   15 января 2014 в 01:04

то можно
Но лучше всё-таки смочь открыть окна.

Obsessed   15 января 2014 в 01:43

собирать Low Level Dueling Items
да!

Torum.   15 января 2014 в 06:06

Барыжить рунвордами уровня спирит/инси это так круто.

Cуфражил   15 января 2014 в 08:10

Дополнения считаю лишние, ибо расчет на людей до которых туго доходит (в связи с ленью, отсутствием опыта) вещи сложнее чем "О 20 пг Н пул", да и соотношение профит/затраченное время будет оптимальным если не отвлекаться на "возможные" плюшки для Low Level Dueling Items (причем если стоимость уников еще более-менее стандартная, то для LLD новичек вобще не вкурит ЗА ЧТО тут люди платят руны, Obsessed прости!)), можно лишь добавить - собирать все джевелы падающие при парике (можно даже не распознавать - представляю лицо покупателя которому под крафт продают аниндеф джвл).

Obsessed   15 января 2014 в 09:21

для LLD новичек вобще не вкурит ЗА ЧТО тут люди платят руны
Cуфражил, да, всё верно. Sadness смутил мой неокрепший, детский умишко! :'C

Obsessed   15 января 2014 в 10:22

Cуфражил, как киндер поживает? не говорит ишшо? :-)

Cуфражил   15 января 2014 в 10:41

Полтора года, все говорит (ничего не понимаю))), ну из понятного - папа мама куп куп (рыбалка в ване или просто купаться) брум брум (машина) баба дядя ну и т.д.

WinterSadness   15 января 2014 в 11:03

Многооконность подкумаривает. 5 окон открываются нормальное, в остальных по 3-5 минут выводит Checking version. Бывают рандомные дисконнекты и тогда снова приходится медитировать на Checking version. Надеюсь, что я в меньшинстве.

Obsessed   15 января 2014 в 14:01

WinterSadness, у меня это происходит с 7-9-м окном. в 9-м, обычно, был либо bo-барб, либо "дырка" (тоже bo-барб, кста).

Cуфражил   15 января 2014 в 14:06

Obsessed, ник у бобра случаем не DbIPKA? xD

WinterSadness   15 января 2014 в 16:09

Значит, "все работает, как задумано".

Obsessed   15 января 2014 в 17:55

Cуфражил, не, этот ник давно занят :-) я на бо-дырку взял одного из мулов для кача (20-21 лвл), докачав ему с энчом 50+ (пока не лень стало). амуль 1 barb, кольца не соджи, в остальном - всё ПИРФЕКТНАЕ.

WinterSadness, хз, мне кажется, задержки со входом на акк (в 6+ окне) идут не от админа. 1) у меня подобное длится уже ГОДЫ (кабы не с ~2008), 2) когда я зайду таки в 8-9 окнах, потом можно выходить из игры на акк, выходить ИЗ акка - всё уже происходит быстро.

WinterSadness   15 января 2014 в 18:10

Хорошо, значит спишем на настройки сервера. Один раз за большой парик можно и 10 минут помедитировать, когда не дропает.

Cуфражил   15 января 2014 в 18:28

остальном - всё ПИРФЕКТНАЕ
зажрались смотрю буржуи, а моему бобру краповый амуль не хотят давать! (я даже могу купить лямов так за 10 - 20)

Obsessed   15 января 2014 в 20:10

Cуфражил, ну, на деле-то это пирфектнае ловится достаточно быстро, при желании, конечно. но откуда уже взяться тем желаниям.. :D два меча "2 barb" - у Дроги, бронька из Berserker's сета падает часто, Тарнхельм - реже..

а вот амуль "твой" - не так уж просто словить. либо рассчитывать на везение (хм..), либо качать хама в своё удовольствие, а потом гамблить, гамблить, гамблить.. и всё равно, словишь какой-нить 2 barb/stats/res, но без egold. :D

StormyMayDay   16 января 2014 в 00:39

Н фрее фрее шмота плх плх подайти люди добрые бомжу шмота :C