PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Cursed Crusade, the, скриншоты из Movies, the, купить игру Serious Sam 2


Ломаных персонажей валят в сингле

Loading...   14 февраля 2010 в 01:15

Всем привет. однажды слышал такой миф что игра как то распознает взломаных чаров и делает монстров сильнее или еще что-то.
Хочу прояснить этот вопрос.
я играл некро саммонером на бнете, средненько одетый, скилеты около 30-35 уровня, вполне нормально чуствовали себя в аду, даже когда несколько людей, их редко убивали когда я ходил сам без помощи на баала.
седня решил создать некра полностью прокаченого и одетого в редакторе чтобы посмотреть на что он способен, все вещи (сет и уники) скачал из инета, прокачал его даже чесно (напихал самопальных талисманов +100500% опыта) чтобы нигде в статах не ошибится. все скилы были около 20, скелеты где то 40 + мерк с аурой might одетый в самые ниипические вещи с аурой holy freeze + голем прокачаный сделаный из beast с фанатизмом. и их всех сносили на 2-3 левеле на походе к баалу на /players 1, мумии из 2 акта которые ожвляют скелетов и вообще все кому не лень, и кому лень те тоже убивали (я не один раз ходил). Где справедливость? я этого непонимаю, объясните кто нибудь пожалуйста >_> сори за многа букф..

qwerty1999   14 февраля 2010 в 01:41

Ты чето путаешь, если хошь могу показать свою читорскую амку :)

Loading...   14 февраля 2010 в 01:52

Незнаю че я путаю, я как раз про то что мой некр не был читорским, он был просто норм. одетым и оказался хуже неодетого неломаного. как ставить все по 9999 я и сам знаю, впрос не об этом. Просто мне говорили что игра узнает чаров которых изменяли редакторами и я хочу это узнать так это или нет :) а то это нелогично получается, на моем некре не было ничего того чего нельзя достать чесным путем.
кто знает механику игры отпишитесь плз)

qwerty1999   14 февраля 2010 в 02:05

Ерунда это. Либо ты играешь в мод.

Loading...   14 февраля 2010 в 02:12

Ладн ок. может это звучало глупо но были поводы, и до этого, и так замечали еще мои знакомые)
та же диабла в которую тут и играл без всяких модов