PlayGround.ru
Ropnet
, Omerta: City of Gangsters патч, продать игру Silent Hill 2, Shift 2: Unleashed на Xbox 360


Ломаются мулы

Allea   16 октября 2018 в 10:48

Водил себе парики, все было нормально, сегодня повел - по пути сломался 1 мул. Просто как обычно вывел из игры, но вместо холла выкинуло на вход в аккаунт, захожу в аккаунт выбираю мула, пишет Lost connect to battle.net. Если выхожу в хиро селект или перезахожу на аккаунт, то сначала попадаю в холл, но при попытке открыть список игр или создать самому, пишет Server down. Если на этом же аккаунте создаю другого мула, то он работает. Забил, повел на одного меньше. На нм точно так же сломался еще один. В итоге закрыл всё и пишу сюда. В чем проблема? Это типа у меня аккаунты выдохлись из-за количества побывавших на нем мулов и нужно создавать новые?) Это основная проблема, но к слову напишу. Не могу водить 7 мулов, потому что 1 всегда по пути тоже ломается, но по-другому. Он не так безвозвратно ломается, как в данном случае) Просто не хочет заходить в игру, вылазит ошибка и вылетает из игры, но в другие игры почему-то заходит и создать самому можно. Меня это не особо волнует, просто вожу по 6, все работало до сих пор)



Obsessed   16 октября 2018 в 11:06

kewelldkny, :D

теперь уже мне и нечего написать..

Sweety_Mustard   16 октября 2018 в 11:14

Хм, опять что-то сломали, пойду, поем.

cristagalli   16 октября 2018 в 12:18

Это новый вид пк. Пермапк...
Игра точна была с паролем?

Obsessed   16 октября 2018 в 12:53

а месяца через два иркнету разрешат написать: "да, посоны, ЭТО МЫ ЗДЕЛАЛИ!" ;D

Resu   16 октября 2018 в 14:11

возможно что-то с интернетом, соединение потеряно и тебя выкинуло а персонаж еще висит в игре, поэтому Server Down

Allea   16 октября 2018 в 14:14

Resu
спасибо за ответ, возможно так и есть, немного спустя провел - все нормально

LakadMatatag   16 октября 2018 в 17:34

Все там нормально. Хватит искать проблемы в ком-то, основная проблема всех ошибок на ПК, как правило, находится в полуметре от этого ПК,

РУССКИЙ МИР   16 октября 2018 в 17:41

Тебе провели париками по губам

Allea   16 октября 2018 в 17:52

LakadMatatag
ну мне-то откуда знать, это проблема в пк или нет? Я просто хочу узнать было ли у кого-то такое, и как это решить, если возможно.

LakadMatatag   16 октября 2018 в 18:00

Давно уже было сделано так, что, если заводить сразу пачку без дилэя, то происходят все траблы, отсюда все вытекающие.
По дропу - тоже до моего прибытия на сервер было придумано, чтобы жизнь медом не казалась. К тому же были придуманы "некие обстоятельства" дропа рун с ХФ, связанные с "некими обстоятельствами".
Выдохни и води не торопясь, размеренно. Завел сорку + 5 мулов, полетел до анди, пока давал пати, игра успокоилась, заводи остальных. По дропу не скажу, но по-моему, около 5 минут на найтмаре и секунд 10 на хеле. Для проходения квестов хватает, но напрягает иногда.

Resu   16 октября 2018 в 21:08

LakadMatatag написал:
было придумано


интересно, под какими веществами?

Obsessed   16 октября 2018 в 21:38

Давно уже было сделано так
LakadMatatag, мне кажется, это особенность игры, не пгшная. либо это было придумано ОЧЕНЬ давно.

LakadMatatag   17 октября 2018 в 07:01

Obsessed
Наверное, ты прав. Я в этой всей теме не так давно, пришел, все в принципе стерпеть можно за исключением отсутствия олнайна. Отсутствие плэйеров - основной бич любой вымирающей игры. А так обновили бы как-нибудь до версии 1.13d =)

миновало   17 октября 2018 в 09:47

Another dreamer woke up dead.

Rivnyanyn   22 октября 2018 в 09:53

Allea
Если я правильно понял, ты насозжавал мулов на одном акке, а потом перепутал чето и пытался зайти тем который уже стоял в игре.
Внимательнее надо быть и водя парики, под каждое окно делать отдельный аккаунт.