PlayGround.ru
Ropnet
, Человек-Паук 3 на Wii, прохождение игры Warcraft 2: Tides of Darkness, Xenus 2: Белое Золото системные требования


Lootaem Zod!

Rivnyanyn   29 августа 2020 в 23:34

Приветствую тебя странник!
Данная тема посвящена самому сильному персонажу твоей любимой игры! Только он способен проявить всю силу воли, необходимой для совершения моей безумной цели;-)



Итак, главный герой нашего времени, Варвар с гордым ником Scar_Face(тут должен был быть линк на фильм о Тони Монтане, в шикарном исполнении Аль Пачино, кто не смотрел, советую глянуть, но ну нафиг, еще забанят...)

Наш герой намерен совершить, немного-немало, а всего лишь 50 тисяч ранов в локацию Travincal для уничтожения Высшего Совета Мефисто(не спрашивайте меня зачем, надо.) Разумеется все это на режиме хардкор, иначе неинтересно;-)

Вобщем и целом, я потестил немного в сингле, WW-Barb быстрее и проще остальных уничтожает Совет, при этом имеет кучу лишних скилпоинтов, которые нам пригодяться.
Помимо скорости зачистки, я посчитал необходимым разогнать мф данного героя до максимума. на данный момент еквип дает 375%+мф с основы, и еще +360% со свопа.
Начал забеги предварительно качнув 85 уровень на хбр, ловкость базовая посему чтоб попадать надо уровень хотя бы как у самих членов;-)




За первые 300 забегов, наш герой апнул 2 уровня, куда кинуть остатки скиллов я пока не решил, замаксил WhirlWind, Battle Orders, Find Item и Axe Mastery. Все статы канули в виту, есть мысль апнуть скулдер, тогда придется немного качнуть силу, впринципе недостатка дефа за первые 300 забегов я не ощутил)
Эквип: 2х Grief BA, Arreat's Face, Hilord's, LoHi, Stringi, Eth Scullder's, War Travler, два кольца Str/AR/ml и Str/AR/ll, на свопе два хрустальных меча с 6 Истами. Инвентарь смолки на мф, Gheed, торч/аних.

Ранее на этом форуме наблюдал скрины игроков, которые доставали с трупов консулов шмотки, которые не должны дропаться с них. Правда или фейк хз, это и намереваюсь проверить, если все же не фейк, то в теории и Зод с трупа достать должно быть возможно))) Но офк все это скорее всего лишь миф, посмотрим;-)
Описывать дроп каждого Лекарства Малахта и Нокозанского Реликта не буду, смысла нет и времени жалко, разноцветного хлама сыпется очень много.

Rivnyanyn   29 августа 2020 в 23:35

Loot:
Седня сделал три подхода по 100 трави.
1-100:
Из ценного и запомнившегося упало лишь два скиллера, Mart Arts и Traps+11eg.
101-200:
Вот тут уже с самого начало поперло, Mara 21, Sc 20hp, побежал тратить накопившееся золото, кольца и тиары покупал онли, сролил дварф и тиару 30frw/2sok, затем упал Ormus Blizz 11%Cold и FF+5-3.
201-300:
Наконец-то упал госа-итем! А то я уже подумал что зря так заморочился со всем этим - Shako!
Через несколько ранов упала Фал. Это макс руна, которая падала за это время. Затем стринги 15ed, одел вместо своих, PF+5-3, Gore и под конец Titi 198/8, обычные.
Пока все;-) To be continued...

миновало   30 августа 2020 в 00:01

И как оно, пвм с ба грифами?

Мудрость Ондала   30 августа 2020 в 00:02

Настанет день, когда ривнянин перестанет путать "тся" и "ться"; но сегодня - не этот день!

А вообще, пожелаю тебе удачи в бою. 50к ранов - это вам не писю мять. Если это своими силами офк.

Кстати, пиши ещё примерную длительность забега (с поиском лута), чтобы можно было сравнить выхлоп с паричками.

А, ну и жду скринов с Колпаком Арлекина. Такое нельзя пропускать.

FludoTron   30 августа 2020 в 08:10

Совсем поехал, бедолага (

F1r34ng3l   30 августа 2020 в 08:35

да, крыша уехала окончательно

Obsessed   30 августа 2020 в 08:41

Rivnyanyn, мф набран для повышения шанса дропа Зода, как я понимаю? ;-)

50к ранов - это вам не
Мудрость Ондала, по-моему, это именно "писю мять". точнее даже не скажешь ))

CorvinOk   30 августа 2020 в 09:40

Rivnyanyn

Rivnyanyn написал:
два кольца Str/AR/ml b Str/AR/ll


А чё ты без CBF ? хз такое себе ;/ .Или в Ареате Cham ? :kappa

Uncle Fred   30 августа 2020 в 10:23

А все начиналось с пяти тысяч...Ривнянин залогинился?

firkax   30 августа 2020 в 10:23

без стормшилда и без рисинга, страшно же

Rivnyanyn   30 августа 2020 в 10:45

миновало
Супер! Чинюсь раз в 10~ трави, вполне терпимо;-)
FludoTron
Паровозерам привет!
F1r34ng3l
Сказал человек, четвертый год продающий несуществующие Зоды по 29 Ло;С
Obsessed
Мф набран так как помимо рун, которые очень редко падают, хочется выловить ещё что-то, а то сбегаю пару тысяч раз и загрущу. Да и всегда было интересно, действительно ли можно с трупа достать уник, который не падает с консулов)
CorvinOk
Могу ошибаться, но по-моему атаку вв нельзя замедлить ни фризом, ни декрой. Если не прав, мб одену пояс ТО, пока бегал, терпимо. Равен одевать точно не варик, по понятным причинам;-)
Uncle Fred
Пять тысяч бегал не я. Хамеров с их кривыми молотками я терпеть не могу)
firkax
Данный барб норм себя чухает, сам не ожидал. Изначально собирался одеть шафт или Левик, но как оказалось его редко пробивают вообще, а лл не позволяет хп просесть. Больше побаиваюсь MLEB, и манаберны немного щипают за лицо;-)

4ux-pux   30 августа 2020 в 10:57

чувак ты опоздал, я сделал 32к трави 54Fi барбом в этом сезоне макс руна сур:C

FludoTron   30 августа 2020 в 12:44

4ux-pux
Сур за 32к забегов на пг - это удача, считай что тебя сам фирк в лобик поцеловал.

Manifold   30 августа 2020 в 14:58

Годная тема, люблю такие
Зод с консулов в трави... исключено. Разве что с пачки бартука в троне
А treasure class у них 78, со всеми вытекающими

Uncle Fred   30 августа 2020 в 15:15

4ux-pux написал:
чувак ты опоздал, я сделал 32к трави


Oxycanta   30 августа 2020 в 15:50

Rivnyanyn,
бегаешь исключительно на 1 ppl?

Я провел в этом сезоне аж 30 паровозов - по одному в день. Больше не осилил, харош с меня, даже при таком раскладе это максимально утомляющая вещь. Drop dat shit. Вот решил ненапряжно в удовольствие mf-ить. Раз в день создаю игру, прохожусь почти по всем босам и 85tc локам (pit, tunnels, etc). В общем, просто играю :) Иногда могу сбегать раз 10-20 на какого-то конкретного боса/локу. Так вот, я сделал около 100 ранов в Трави (может чуть больше, не считаю) следующий образом. Игра на 3 ppl. Убиваю Совет sorc с ~486 mf. После этого прохожусь по трупам барбовским find item. Сам барб (80 lvl) полностью заточен под БО, но 2 x Ali-Baba на свопе + chance gloves + goldwrap + 2 x nagel + бонус от find item дали суммарно где-то ~323 mf. Лучшее, что я словил с Совета:

Rivnyanyn   30 августа 2020 в 22:47

kot-stargazer
firkax
Харе флудить господа!
Oxycanta
Да, 1ппл. На 3+ было бы дольше все и мб опасней, да и лень заводить мулов:)

Седня сделал еще 100 трави, пару раз дропал всякий элит хлам)
Loot:
301-400
На первом же забеге упал Duriel's Shell, следом Вайперок 25. фасет колд44, два раза упал уник Rune Sword(не помню как называется), его я даж не подымал и не индефил, так же как и упавшие RuneMaster и Windhammer. три уник ринга было(два из них нагелы офк:), под самый конец еще упали Али-Баба равенфрост 19/226. Из сетовых падали тр маска и пояс, ТО перчи/щит, еще Альдур боты были и броня раза два)
Руна Ио седня предел. Не буду врать, в этот раз сразу видел что это Ио, а не Ло как иногда бывает у многих)
Коротко о рундропе на данный момент:


Oxycanta   31 августа 2020 в 05:04

Rivnyanyn,

Rivnyanyn написал:
Коротко о рундропе на данный момент:


можно заварить Tir, а с него уже потраить потом Insight или Grief :D :D :D
Может тебе свой Lucky Grand Charm подкинуть? Хотя, он же не влияет на дроп рун :(

Panzerkampfwagen_VI   31 августа 2020 в 10:28

Slywai, travi 50k 3abegov eto xorowo, ofc no ti na tyrniri ne 3abil xot`? A to ea prowlii propystil i ladowki 4ewyts9 ybit`svoego dru kotorii projil dol`we 4em ojidalos`)

Grablin   31 августа 2020 в 15:48

Rivnyanyn написал:
а всего лишь 50 тисяч ранов в локацию Travincal для уничтожения Высшего Совета Мефисто


автор ты режил остаток своей жизни потратить на ЭТО?

FludoTron   31 августа 2020 в 16:29

Grablin написал:
автор ты режил остаток своей жизни потратить на ЭТО?


он продал душу за анихи, я бы не удивлялся так

Rivnyanyn   31 августа 2020 в 23:40

roma_zil
Думаю раньше чем через месяц даже тему создавать не стоит, онлайн ещё не оправился от лета;-)
Grablin
Вообще, я планировал уложится до конца сезона)))
потратить на ЭТО?
Я продал душу за анихи и совсем поехал как видишь;-)
Люблю пое всей душой (как никак накатал 2500к+ часов в него)
А все остальные тут совершенно норм люди офк)))

FludoTron   1 сентября 2020 в 07:51

Rivnyanyn написал:
Люблю пое всей душой (как никак накатал 2500к+ часов в него)
А все остальные тут совершенно норм люди офк)))


C 2013 года как бы норм. Че сказать хотел?

Rivnyanyn   1 сентября 2020 в 09:15

FludoTron
Да хоть со дня рождения. Задрот есть задрот, только почему то меня ты высмеиваешь, какая разница как и где каждый из нас усирает время, главное чтоб нравилось.

FludoTron   1 сентября 2020 в 09:23

Rivnyanyn написал:
Да хоть со дня рождения. Задрот есть задрот


С математикой плохо, вот что бывает, когда все расчеты сводятся к рунасу в д2, да? )

Rivnyanyn написал:
только почему то меня ты высмеиваешь, какая разница как и где каждый из нас усирает время, главное чтоб нравилось


Согласен. Но не понимаю, как одно должно мешать другому. Ведь даже в глазах д2 задротов заниматься подобным на пг - дичь.

Sweety_Mustard   1 сентября 2020 в 09:49

Rivnyanyn написал:
онлайн ещё не оправился от лета


о да, эта любимая байка фирка, что летом, когда народ сидит на карантине и не высовывает нос на улицу, падает онлайн сервера.

Rivnyanyn   1 сентября 2020 в 10:56

FludoTron
С математикой все впоряде, не думаю что ты семь лет токо в Пою играл)
Sweety_Mustard
Карантина как такового не было совсем. А то что "типа было" закончилось, большинство уже работают, в масках))) А я, как многие и вовсе не прекращал.
И так то за четыре года, я и без фирка знаю, когда больше онлайн, а когда меньше.

4ux-pux   1 сентября 2020 в 12:00

Смысл этой крапо темы? Ну будет периодически дропать шмот на ист-гул-векс и рунами соберет в сумме ~ jah (так у меня получилось 32к забегов 54% Find item)

Sweety_Mustard   1 сентября 2020 в 12:06

4ux-pux написал:
Смысл этой крапо темы


сакральный. Как смысл русской национальной охоты в том, чтобы накормить и напоить зверя - так и смысл подобных топов в том, чтобы потратить кучу времени и электричества впустую.

Obsessed   1 сентября 2020 в 14:20

Sweety_Mustard, ..и кучу глаз со спиной. ;-)

Rivnyanyn   2 сентября 2020 в 00:26

4ux-pux
Смысл этой крапо темы?
Форум для офбщения(с)

Вчера сбегал 75 ранов, седня 125.
Лут особо не блещет:
401-475
На первых забегах, два рана подряд, по непонятным причинам упала Кувадла ИК, затем снова упал ГОСА итем!




Из рун токо Ко, положил в сундук, на удачу)))
Еще интерессный момент дропнул




Так и знал что мф мало одел...(

476-600
Лоу ww, Ормус Телепорт и фф+5-3, из помоему Шаель была макс
To be contiued!

Manifold   2 сентября 2020 в 10:06

Rivnyanyn написал:
Так и знал что мф мало одел...(


ну словить эфирный рипер в трави - это должно очень сильно повезти, потому что шанс примерно 1 к 600к при твоем количестве мф. Это даже реже, чем дроп Сур из трави (~1 к 511к)

FludoTron   2 сентября 2020 в 10:19

Manifold
там рарный трешер по ходу )

Sweety_Mustard   2 сентября 2020 в 10:24

Manifold
сур там падает реже. С куда меньшим мф. Наталкивает на мысли...

Manifold   2 сентября 2020 в 13:41

FludoTron
Не, так я видел, что трешер желтый. ТС сетует мол напялил бы больше мф, то сролился бы уник вместо рарного трешера. Я отметил, что поймать эфирный рипер в трави - это очень маловероятное событие, независимо от количества мф

Sweety_Mustard
Сур падает чаще, чем эфирный рипер... ты намекаешь на то, что поэтому он должен стоит около сур? :D
Просто, например, шанс выбить eth Reapers с мефа 1 к 12к. В трави с примерно таким же шансом падает руна Lum

Sweety_Mustard   2 сентября 2020 в 14:44

Manifold
ну хз, играя голдером, этх риппер выбивал 2 сезона подряд в травике. Причем целенаправленно, ибо простые падали часто, - а суров вот там не видел. Какая-то ошибка в калькуляторах мб.
С мефа ответ однозначный - сур не падает вообще, этх рипер - падает, можно летать туда именно с целью его выбить.

Sayyouneed   2 сентября 2020 в 17:15

Прикольно что в этом сезоне в травике упали сур и eth reaper 199ed 11ll. Совпадение да и только. Кстати трешеры падают в травике пачками, а уник только один. Рипер по-моему только с предводителей упасть может, а с миньонов только синие и желтые.

Rivnyanyn   2 сентября 2020 в 23:25

601-700
Строки 4(оставил на слона), вайпер 25(опять))), етх бонехью и нагел 30мф!
По рунам все также...
Бонус

Rivnyanyn   3 сентября 2020 в 12:51

701-800
Весь дроп в одной картинке;-)

firkax   3 сентября 2020 в 13:00

шлем 6 бо не поднял?

Rivnyanyn   4 сентября 2020 в 00:04

А тем временем, пока я тут бегал 701-800 травинкал, парень с хц выбил хай-руну в локации, которую я задротил в прошлом сезоне)))

Rivnyanyn   5 сентября 2020 в 00:29

801-900
Со шмота упало пару неплохих лардж чарм с хп и скиллер Деф пал+фрв.
По рунам сразу два новых рекорда;-)





Пул на радостях вспомнил заскринить, только уже в городе)))

Rivnyanyn   5 сентября 2020 в 14:18

901-1000!
По рунам по-моему макс Шаель падала. А вот шмот порадовал, помог этому мф или нет, хз, но всеравно приятно;-)





gradusGl   7 сентября 2020 в 21:03

Пока отчаянный бегает трави, пацаны лутают жахи в пите

CorvinOk   8 сентября 2020 в 00:42

Rivnyanyn
Блин, так ломает каждый раз пролистывать в конец темы и смотреть упала ли там тебе Шако или хотя бы Shael за последние 100 забегов ;//
Почему бы не вывести всю статистику в шапку темы ! , пока 2-е недели ещё не прошло ;)
P.S.
GZ с Марой

CorvinOk   8 сентября 2020 в 00:45

Rivnyanyn
Кст , а чё в Guiluame face или уже хотя бы в Shako не гоняешь ? сцыкотно на HC ?! ;DD

Rivnyanyn   8 сентября 2020 в 00:53

gradusGl
Пацанов много, а отчаянный один;-)
CorvinOk
Ну если всю статистику вести то токо в последнем посте, благодаря нововведения на форуме)))
За шаку думал еще когда качал сего героя) Но резы проблемно закрыть, а мф терять уже очень не хочется, хотя были мысли кое как переодеть чара, гули+горе например, но это все не сильно ускорит ран, киляю фаст всеравно, больше времени уходит на подбор/индеф шмота.

1001-1200:
Руны по прежнему не падают. Зато упало пара вкусняшек, особенно порадовала последняя;-)
Еще были ww59, passive sk+20hp(удача мое второе имя!), вайпер 29@, лоу дунго и смолки 19 и 20 хп.





Grablin   8 сентября 2020 в 20:56

делаем ставки, на каком забеге запал иссякнет
ставлю на 11500

Rivnyanyn   8 сентября 2020 в 22:44

Grablin
Ты забыл еще на кое что поставить, игра ведь на хц;-)

1201-1300:
Макс руна, что упала на скрине, и самый сочёк тоже;-)
Колечко упало на 13 ране(счастливый номер 13!)
Еще из более-менее ценного ww63, gaze 6ll/18dr и бартуки. Строки 2/200 на слона не годятся, поэтому выбросил;-)





Rivnyanyn   9 сентября 2020 в 11:59

1301-1400:
Крап-ран) Март ск+24хп, трапс ск, равен 18/199, натурпис 22, райзинг и Рука Короля Леорика!

Manifold   9 сентября 2020 в 12:02

Я тут давеча прикидывал теоретический выхлоп с трави-ранов (forums.playground.ru/diablo_2/naskolko_parovozy_..

Так вот, в теории по ценам SC 1 пул доставался за каждые 12 забегов

Что мы имеем согласно практическому опыту автора на дистанции 1400 забегов:

1. Stone of Jordan: Vex (32 Pul)
2. 2xShako: 2xUm (4 Pul)
3. Mara 30: Ohm (64 Pul)
4. Mara 21: Gul (16 Pul)
5. 1 Pul (дропнулся)
Остальной крап не считал (ТС поправь меня если упустил в этом списке что-то годное)

Итого 117 Pul за 1400 забегов или в среднем 1 Pul за 12 забегов.
Ну и чего, не согласуется теория и практика?

gradusGl   9 сентября 2020 в 21:00

Manifold
Я просто угораю с торговли на пг.

Sweety_Mustard   9 сентября 2020 в 23:20

Manifold написал:
Ну и чего, не согласуется теория и практика?


бота, которому можно сдать шмот за руны, пока не ввели.

Rivnyanyn   10 сентября 2020 в 00:54

Manifold
На самом деле за 1400 ранов упало 4 шаки, на хц они по мал стоят. Из ценного, те несколько фасетов можно при желании продать за векс(фф сразу хотели купить по ист но я себе оставил), гейз 20 хз даж, мал минимум, ну и перф треки, минимум на гулец тянут.
Sweety_Mustard
2 Шаки продал уже, еще одну подогнал другу. Мара 30 за векс+гул ушла, а соджи и так скупаю, потом Акаре продам!)))
Фф себе на енч пойдет, гейз и треки просто самому будет приятно носить. Так что нн так упираться что ничто и никому нн.

1401-1500:
Думал что эта соточка самая печальная,гулиама токо упала, но под конец удача снова постигла меня! Еще Джувель интерессный попался, на лоу пвп норм;-)



Manifold   10 сентября 2020 в 07:12

Rivnyanyn
На самом деле оценка в 12 ранов/Pul будет скорее всего справедлива как для софта, так и для хц. Пусть на софте цены другие (ниже), но на хц своевременно продать сложнее (дольше).

broominspired   10 сентября 2020 в 07:21

Rivnyanyn
Я удивился бы - если дроп bonehew.

Sweety_Mustard   10 сентября 2020 в 09:25

Rivnyanyn
это топчики. Гейз (у меня его мерки у всех персов носят кроме голдера обычно), мара, треки, шако, сожи - это да.
Но он-то имеет ввиду и такие шмотки, как твой почти перф джевел на 9 лвл пкшера. Или мой гц 8 мдм ар 40 экстраголд - а такие вещи продать сложнее.

broominspired   10 сентября 2020 в 15:11

Почти перф джевел на 9 лвл takes'em UNDER!

Sweety_Mustard   10 сентября 2020 в 15:34

broominspired
но только ПОЧТИ!

Rivnyanyn   11 сентября 2020 в 21:13

broominspired
Бонехью етх падал, правда не помню упоминал об этом или нет.
1501-1600:
Фал, 2 смолки по 7мф, СС, натурпис 25, боу скиллер и интересный гц 40хп/56мп, в перерывах меджу забегами, зашел к Джамеле на чашку чая, стрейдил у нее коронет на 3фаер скилл, потом Ларзук сделал 2 сокета)
Остальные вкусняшки ниже;-)







Rivnyanyn   12 сентября 2020 в 23:29

1601-1700:
Упало два чистых скиллера: деф пал и сумм некр, еще один амулет Металгрид(так же 29@), смолка 7мф, 18 и 19 хп, и равен 19/224, из рун были Лум и Фал.
Ну и самое вкусное;-)




Колечко кстате снова упало именно на 13 забеге, к добру ли?)))

Дмитрий Жигунов   13 сентября 2020 в 01:21

2 соджа красава. Они упали с обычного дропа или с фи?

Oxycanta   13 сентября 2020 в 04:46

Rivnyanyn,
что можно полезного из такого monarch извлечь? В нем же без префикса jeweler's максимум один-два сокета через Ларзука добавить можно. Под фасеты? Это типа 0.5 jmod-a :)

Rivnyanyn   13 сентября 2020 в 06:16

Oxycanta
Если ты про синий, то там я просто заскринил, как фейл)
Дмитрий Жигунов
Кажется с обычного, но не уверен, так как содж это или нет я узнаю лишь в городе)
Но вообще, в среднем за 100 забегов падает 3-5 уник колец.

Oxycanta   13 сентября 2020 в 06:30

Rivnyanyn,
да, про синий, у самого просто такой завалялся :)

Rivnyanyn   14 сентября 2020 в 09:50

1701-1800:
Офф пал ск, некр сумм и джава, все кл, доска 40ег+27мана, лоу треки и Горе. По рунам грусть тоска)
Бонус;-)






Гребень упал с пака бабок, рядом с консулами.

Manifold   14 сентября 2020 в 10:42

ТС, расскажи, close call'ы были за почти 2к забегов?

Rivnyanyn   14 сентября 2020 в 15:41

Manifold
Тьху-тьху, если память не подводит, хп ниразу не опускалось ниже 1.5к. За счёт лича можно изи влетать в кучу даже если все спавняться вместе, исключение, когда спавнится майт+фана вместе, вот тогда лучше вертеться скраю;-) Ну и манабурн паки тоже лучше вырезать акуратней, чтоб не оказаться без маны в толпе, как раз на этот случай на мерке одет инсайт, Мерк неплохо отвлекает их, дохнет лишь в двух случаях, если вся толпа набросится на него и я не кину фулку вовремя, либо если спавнится конво-уник. Одел ему КоТ с Орт и етх га с Ум.
ЛЕ тоже неплохо сбривает хп, если он стоне скин при этом и остаётся один, так лл меньше с него, хп может опустится до половины, даже с одетым ныне вигором.
В планах сварить эни, и одеть шаку;-) но оставить Вигор, и поварить колечки хорошие, одно с дуал личом и ар+++, второе с гуд лл и ар+++, хотя ар нужен токо на троих консулов, ну и остатки статов запихнуть в виту, думаю тогда будет под 5к хп)

Rivnyanyn   15 сентября 2020 в 09:19

1801-1900:
Райзинг сан и хайлорд упали за один ран, а еще шапка на грочевода!;-)

Rivnyanyn   15 сентября 2020 в 23:36

1901-2000!
Manifold
Стоило мне ляпнуть, как изи катать этим бобром, как тут же чуть не отьехал один раз, имея 2/3~хп влетел в ласт консула, он оказался ЛЕ(они порой сносят хп до половины, порой вообще пофиг на них), этот сбрил хп до дна) Не помню скоко хп осталось, но позже в городе, долго не раздумывая, я влил 40 оставшихся статов в виту))) 5к хп теперь под бо.

Это сотня забегов порадовала прям с самого начала, на втором забеге упал вигор, впервые кстати. Из более-менее ценного еще были почти перф стринги и окулус.
Ну а самое вкусное ниже, действительно жирная соточка)








Колечко в этот раз упало на 5 ране)

Manifold   16 сентября 2020 в 07:08

Rivnyanyn
3 соджа за 2к забегов, очень недурно.
Почему кстати предпочитаешь инсайт, а не реапер? У меня в трави никогда проблем с маной не было по очень простым причинам: было одно из колец с маналич, на грифах есть mana after each kill (немного но всё же), ну и на крайний случай банки с маной в поясе. От инсайта я вообще не вижу профита в таком случае

А реапер существенно увеличит твой дамаг, что даст приличное сокращение в среднем времени забега. Также не стоит забывать, что под декрой консулы будут меньше и слабее тебя коцать... Минус здесь только один - это adds cold damage. На практике у меня раскалывались 1-2 консула за забег, а иногда и ни одного. Попробуй с ним и сравни ощущения

broominspired   16 сентября 2020 в 15:11

не надо стесняться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить то, в чем нуждается.

Rivnyanyn   16 сентября 2020 в 23:12

Manifold
Ну первое время было кольцо с 2мл всего, нехватало порой маны, рипер точно не вариант, терять потенциальный дроп неохота)
Я уже думал над сменой эквипа, дабы ускорить забеги, но за 2к ранов, мне упала токо 1 Пул руна, а вот шмота уже реализовал на Ло+, с соджами это уже ~2 Ло по сути, и это я еще не все продал далеко. Тобишь упираться в скорость непрофитно, если потеряю мф, да и время забега, зависит не только от киляния мобов, лично у меня порой время лутания и сбора дропа может занять больше времени. Если дальше дроп будет будет хуже, можно будет пересмотреть эквип)

2001-2100:
В этот раз негусто, особенно подкачал скиллер с хп... Тем не менее, Ареат фейс, чистый вц ск и лардж чарма 6мд 35ар 15хп другу на бовку зайдет на первое время)
В этот раз здесь антитоп дроп)




Rivnyanyn   18 сентября 2020 в 06:43

2101-2250:
Лайт ск кл, ареат, лоу маровалки и стринги...

broominspired   18 сентября 2020 в 08:08

Го искать

Boneflame
Succubus Skull

Defense: 323-367 (varies)(Base Defense: 100-146)
Required Level: 72
Required Strength: 95
Durability: 20
Chance To Block: 30%
(Necromancer Only)
+120-150% Enhanced Defense (varies)
+20% Faster Run/Walk
+2-3 To Necromancer Skill Levels (varies)
All Resistances +20-30 (varies)
15% Chance To Cast Level 3 Terror When Struck
(Only Spawns In Patch 1.10 or later),
который можно продать за ohm ohm )))))

Rivnyanyn   18 сентября 2020 в 23:11

2251-2350:
Одел энигму, шако и стринги, но такое ощущение что мф просел... Гилиам, хома и тр пояс, я уже скучаю за шаками)))
Но зато по рунам наконец-то прогресс и новый рекорд!

Rivnyanyn   20 сентября 2020 в 00:18

2351-2500:
Должен поделится эмоциями, так как они переполняют: седня двум ребятам с хц, обоим упало по руне Охм, и как Вы уже догадались, обоим в локации Травинкал. Перед началом забегов, предвкушая, что сегодня день жатвы, я точно знал, что мне точно упадет что-то крупное и вуаля!


Помимо этого упал лоу равен, джалал, боу ск кл, кетс амуль и джевел 40ед.
Ну и ессно, гвоздь забега!


Уже было обрадовался, почуствовав будто удача снова на моей стороне и...

Такого удара от рандома, я не ожидал)))
Всю вышеписаную картину скрасило разве что два приятных момента;-)

Rivnyanyn   20 сентября 2020 в 21:47

2501-2600:
Окулус, Ормус Инферно и 5 уник рингов, все Акаре)
Еще одно подгорание: седня зашел некр 73 уровня, купил аних и торч за Сур, который ему упал с миньенов графини;-)

Дмитрий Жигунов   20 сентября 2020 в 23:08

Чую, скоро Чам дропнется!

Rivnyanyn   21 сентября 2020 в 12:09

Дмитрий Жигунов
С такой тенденцией, я даж не сомневаюсь что Чам упадет, вопрос только кому;С

Obsessed   22 сентября 2020 в 12:02

Rivnyanyn, и где. ;-) чам с зодом точно в трави могут упасть? чёт я сомневаюсь ) у отцов надо спросить )

FludoTron   22 сентября 2020 в 12:28

Obsessed
Все, я теперь отец

Отсюда следует - чтобы иметь неиллюзорный шанс выбить условный Jah, нужно отбегать ~830 часов в трави. Это если дроп еще не порезан, потому что он точно не выше.

Sweety_Mustard   22 сентября 2020 в 13:15

4am падал точно. Насчет нужно отбегать и сколько часов - мне сож с урны вывалился, - а столько вообще не живут :XD Так что может и с 12 забегов дропнуться.

Rivnyanyn   22 сентября 2020 в 13:34

Obsessed
Чам падал кусту в прошлом сезоне там, причем падал он ему меньше чем за неделю, с момента создания пала.
Зод офк миф) я думал с трупа можно достать недоставаемое. Если не ошибаюсь, Олежа Бухало или другой кто, кидал в хвасталку скрин, где доставал с трупа в трави денсеры или стилренды. Вот токо выбил ли он их на пг или алькаре, память подводит)))
Но за время моих забегов пока не выбито ничего подобного...

Obsessed   22 сентября 2020 в 13:47

FludoTron, дякую, отче! ;D

Rivnyanyn, Олежа уже сам, наверное, не скажет, где их словил ))

FludoTron   22 сентября 2020 в 16:42

Rivnyanyn написал:
Зод офк миф) я думал с трупа можно достать недоставаемое.


думаю, там такая же схема как и с сундуками, и с трупа в трави зод не словить

Rivnyanyn   22 сентября 2020 в 17:21

2601-2700:
Mart sk+6hp и смолка 7мф, по рунам как всегда - ничего)
Бонус:


Кольцо сгемблил, неплохое, лл бы побольше)

Obsessed   22 сентября 2020 в 23:06

FludoTron, "- С бесчувственного тела.. наконец, с трупа! Ну, я думаю, до этого дело не дойдёт!" © ;-)

FludoTron   23 сентября 2020 в 06:05

Obsessed
Бесчуственным телом ривнянин станет, если все 50к ранов отбегает )

Obsessed   23 сентября 2020 в 07:23

FludoTron, мне кажется, просто так бегать тупо. надо стримить забеги озвучивая всё українською - это будет специфический контент, подтянутся зрители )) человек 5-10 ;D

FludoTron   23 сентября 2020 в 08:26

Obsessed написал:
человек 5-10


половина пг

Sweety_Mustard   23 сентября 2020 в 09:24

Obsessed
ты чо, они ж зарегаются, начнут таскать парики - а на всех электричества не хватит :C

Obsessed   23 сентября 2020 в 09:39

FludoTron, я на самом деле не особо угораю: сам смотрю одного типца, у него 2-12 зрителей разброс )) кайф в том, что он чего-то не знает, можно ему паццказать.. :D

Sweety_Mustard, да я вот тоже волнуюсь - а вдруг это обеспечит пг ИЗБЫТОЧНУЮ популярность? ненужные игроки придут.. пожалуй, зря я про стрим написал.. (

CorvinOk   23 сентября 2020 в 09:57

Obsessed

Obsessed написал:
надо стримить забеги озвучивая всё українською


Ну стримах он как мне помнится на чистом русском и вроде даже без акцента болакает
Вот это всё безобразие творилось у него на стиме , других документальных свидетельст в у меня не осталось -
pix.playground.ru/1903955/88310/

FludoTron   23 сентября 2020 в 10:01

Obsessed написал:
кайф в том, что он чего-то не знает, можно ему паццказать..


Ты как футбольный тренер ) Тип сам слишком стар уже, чтобы играть, но научить можешь :D

Obsessed   23 сентября 2020 в 14:01

CorvinOk, мы по ходу про разных стримеров )))

FludoTron, ..причём, только базовым аспектам ;D

FludoTron   23 сентября 2020 в 14:32

Obsessed написал:
причём, только базовым аспектам ;D


Ок, как российский футбольный тренер )

Rivnyanyn   23 сентября 2020 в 23:43

2701-2900:
FF3/3 Cf5-3 , Ондал 4ск! лоу равен и смолка 20хп+7лрез;-)

Obsessed   24 сентября 2020 в 10:02

Ондал 4ск!
Rivnyanyn, респекайся в Варкраера, надевай Эни и летай ондалировать на консулах! ;-) целью можно поставить 99-й лвл ;D

r_master   25 сентября 2020 в 05:40

Rivnyanyn
Ты в Path of Diablo поиграй там везде сокеты должны быть

Rivnyanyn   25 сентября 2020 в 07:00

r_master
Наигрался я в моды в свое время, Гроздья и супер-сложный(поначалу) Zy-El, а впоследствии супер-дисбалансные оба.
Hell Unleashed топчик имхо, но патчи после 2010 года заруинили все, слишком далеко ушли от оригинала и баланс нарушили.
В Под играл чутка, там также фигня, слишком большой уход от оригинала, мне не вкатывает, ресеты часто к тому же.

Davidnum   25 сентября 2020 в 13:49

Rivnyanyn
Согласен на счет Hell Unleashed, был в свое время самый топовый мод. Мы вроде бы даже вместе с тобой играли.

Rivnyanyn   25 сентября 2020 в 22:37

2901-3100:
Jewel 8dex+28lres, 2 чистых ск барб мастерис, смолка 20хп, тр пояс 15мф и крап енчута)

Все четыре ринга ессно Акаре)))

Rivnyanyn   26 сентября 2020 в 22:40

3101-3200:
Тр палка 2/2/2 и Фал(тобишь фалос! а не дроп)))

Obsessed   27 сентября 2020 в 15:53

фалос! а не дроп))
Rivnyanyn, реклама для фанатов голландских фич? ;D

Rivnyanyn   28 сентября 2020 в 13:00

3201-3300:
Колд фасет +4-3 и скиллер фаер+фхр:)
И рун макс Ко, на некст ране после была еще Лум.
А вот это досадный фейл)

Manifold   29 сентября 2020 в 08:03

Я что-то упустил, но ты вроде упоминал, что натянул эни вместо скулдерса. Ты что, сварил нигму в сакред арморе?)

yok0o   29 сентября 2020 в 09:06

Manifold
на хк стр баг вполне себе приобретает смысл, но наверн не са все же, а что полегче

Rivnyanyn   30 сентября 2020 в 10:40

Manifold
Не в сакреде офк,это Древняя броня 15ед)))
3301-3400:
Гулиам фейс и шафт. Ну и наконец опять посыпались вкусняшки;-)

Obsessed   30 сентября 2020 в 12:35

это Древняя броня 15ед)))
Rivnyanyn, эни покупная или сам собирал в этом г*не? :D

Sayyouneed   30 сентября 2020 в 21:07

Ну четвёртый сож это уже перебор, надо руководство подключать

Obsessed   30 сентября 2020 в 22:30

Sayyouneed, разве только руководство пользователя

Sweety_Mustard   30 сентября 2020 в 23:20

Думаю, из-за скина и того, что других четких броников типа фулплейта 3/15 попросту не было в наличии.

Вообще эта ужасная графика д2, где у каждой финтифлюшки свой скин, да еще и на разных классах отличается, да еще и порой действительно красивый - гонит народ на отчаянные шаги. Так, один гонял в фортике са, са была 15/15, чувак очень радовался своему зилоту и даже успел отбегать им 2 хбр, пока не сдох :D

Rivnyanyn   30 сентября 2020 в 23:42

Obsessed
Я хотел заварить в Руссете, как и в прошлом сезоне, но перф болвы не нашел) Скин Ансиент тоже устроил, да и как уже сказали, на хц изи одеваеться даже эни со ~100 стр рекв)
3401-3500:
Смолки 7мф+10през и 19хп+36ар, натурпис и деф ск+15хп(с хп как обычно крап ск!)
Обычный 199/11

Obsessed   1 октября 2020 в 12:55

Rivnyanyn, в руссете? скин? )) я конечно понимаю, что 15 ед, это круто. понимаю даже, что я нуб который всё забыл. но вот, что кажется мне немного странным: у ancient armor перф деф (без ед)/вес: 233/100 и тип medium (т.е. чуткан режется скорость бега). у mage plate - 261/55 и тип light (скорость бега не режется аще). mp можно снять и нацепить некру, не качая str вообще, почти не морочась с +str итемами.. а если вы там такие стр-бажники, можно ваще собрать в архонте. так вот, вопрос: нафига писать про 15 ед (из-за которых просто упарывается больше голды), если просто нравится скин? :D

Sweety_Mustard, са - это сакред? )) нафиг ты пишешь на лучшем русскоязычном д2-ресурсе на каком-то непонятном языке, пиша их сокращения НАШИМИ буквами? :D
P.S. фуллплейт - один из наихудших вариков под эни, омг! я надеялся, что переживу крапо-эни-болванко-собирателей (типа Торума), а вас тут аж двое! *фейспалмъ.ипедж* ;D

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   1 октября 2020 в 19:51

Obsessed
Привет, а разве режется именно скорость бега? Я могу ошибаться но всегда думал, что речь там о стамине, типо в тяжелых быстрее выгорает.
По всем остальным пунктам - солидарен)) ИМХО вообще dusk оверолл, но не на всех персов по дефолту экипируешь, без танцев с бубнами) мне и по скину в куртке варвар больше по кайфу чем в СА ))

Sweety_Mustard   2 октября 2020 в 00:27

Фанат Обсесседа написал:
мне и по скину в куртке варвар больше по кайфу чем в СА


да-да, Валерий Леонтьев стайл, в одних трусах XD
Фулплейты всякие из-за асек популярны, ибо на прочих мп смотрится почти так же, как и тяжелые броники. Ну что за ася без красных штанов?!

Порезка бега там мизерная кстати. Во всяком случае, в тяжелом нормаловском унике с 15 фрв (зеленый такой) перс бегает куда быстрее, чем голый и без фрв вовсе.

firkax   2 октября 2020 в 04:39

энигма в аа норм, у меня такая же есть на нл

Obsessed написал:
у ancient armor перф деф (без ед)/вес: 233/100 и тип medium (т.е. чуткан режется скорость бега). у mage plate - 261/55 и тип light (скорость бега не режется аще). mp можно снять и нацепить некру, не качая str вообще, почти не морочась с +str итемами..


мп - крап, и деф тут ни при чём
дешёвый закос под ап

Obsessed написал:
нафига писать про 15 ед


15 ед - это топ, и деф тут опять ни при чём

Obsessed   2 октября 2020 в 07:25

Фанат Обсесседа, Sweety_Mustard, во, зацените аргументацию: "говно норм, т.к. У МИНЯ ЕСТЬ. а твой броник хуже ПАТАМУШТА. и да, блестящие туфли это cool, т.к. на Кузнецком все в лаковых.". вот и поговорили.

Sweety_Mustard   2 октября 2020 в 10:51

Obsessed
ну я не спорю, что при прочих равных дуск топ, а мп идет только второй - да и найти проще. Но хочется же, чтоб перс был класивый :C
К примеру, на аську под форт я искал ornate plate, на друле на скин было пофигу из-за морфа, там брал ап.
Аргументации у фирка никогда не было, - там ток дешевый закос под аргументацию :D

Obsessed   2 октября 2020 в 12:01

ну я не спорю, что при прочих равных дуск топ
там ток дешевый закос под аргументацию

Sweety_Mustard, ВНЕЗАПНО! :D

ornate тоже крабчанский ))) нужно иметь больше дефа и хп - можно наплевать на скин. важнее скин - можно наплевать на статы. а есть ещё "15 ед - это топ" ;D

FludoTron   2 октября 2020 в 13:53

firkax написал:
энигма в аа норм


firkax написал:
мп - крап, и деф тут ни при чём
дешёвый закос под ап


Давайте поможем Даше найти, где протекла крыша.

Rivnyanyn   2 октября 2020 в 23:36

Obsessed
я конечно понимаю, что 15 ед, это круто
15 ед - это топ, и деф тут опять ни при чём
xD
Как бы не было странно, солидарен с фирком.
Скажем так, изначально я не планировал варить в аа, но и не жалею офк, то в чем планировал варить увы не нашлось, в неперф болве варить не хотел, и не спрашивай почему, я готов купить перф грифон за Бер, хотя мой 18/13 по факту практически не уступает и на практике за этот профит не стоит доплачивать 3+ Ло)
На счет починки, чинюсь каждые 8-10 ранов, пока бегал в скулдере, тратил в среднем 10-15к, счас трачу 15-20к. Голд частенько даже не подымаю, так что пробемы никакой не вижу)
3501-3600:
Лайт ск+фрв, перф дварф и дунго 32/15) Еще был джевел иас+25колдрез...
3601-3700:
Смолка 7мф и 3фрв+3@, горе, с тркпа вытащил Лум.
Ну и эта конфетка упала на втором забеге;-)

Obsessed   3 октября 2020 в 11:23

Как бы не было странно,
Rivnyanyn, если ты собрал эни в этом пузе, это как раз не странно ))

в неперф болве варить не хотел, и не спрашивай почему
а зачем спрашивать? если скин важнее игровых моментов (пусть и мелких), это значит, что в вас с фирком угас дух задротства, господствовавший тут годы назад. ;-) а потребность по-любому варить в "супериор 15" - это шаблон, от которого вы не можете избавиться, хоть трейд почти мёртв.

пробемы никакой не вижу)
с травибарбом - да, на phbr, когда нет времени фармить голду - есть.

firkax   3 октября 2020 в 11:36

скин это и есть игровой момент
в отличие от математического задротства
хватит чушь нести одну за другой

Sweety_Mustard   3 октября 2020 в 11:41

Obsessed
firkax
что скин, что 15 ед брони - это задротство XD
Фирк: "обс прав, но я должен был не согласиться, МИНЯ ЗАСТАВИЛИ!!!"

Sayyouneed   3 октября 2020 в 12:42

Obsessed
На энигме в аа телепорта нет что ли? ) Если нет, то тогда стоит задуматься конечно. А так все эти бегалки с болванкой под энигму полный дурдом и дело каждого. Мне вот надо болву что б был шанс сварить ровно 1000деф., а для этого подходят только мп, аа, руссет. При этом все без ед.
А уж париться насчет скорости бега, когда телепорт есть, точно не стоит. Медиум болва режет 0,3 ярда в секунду при средней скорости 12 ярдов/с (75 фрв), а это меньше чем 3%. До сундука по лагерю долго бежать?
Ну и само собой я это всё для пвм. Стартер ведь в пвп на хц вряд ли бегает.

firkax   3 октября 2020 в 14:04

Норм игроки всегда продумывают, что случился с их персом если придётся вступить в сражение с другим игроком.
"Я пвм и ничё не умею" это плохая отмазка.

FludoTron   3 октября 2020 в 14:24

firkax
Сейчас 80% персонажей на сервере (читай безблочных мф сорок) такие:
- Зостовляет зодуматьсо! Пришло время готовиться к пвп

что случился с их персом
Эм, ничего?

firkax   3 октября 2020 в 14:37

чего-то точно случится
с твоими персами - это на 80% либо позорное бегство в город/из игры, либо рип

Obsessed   3 октября 2020 в 15:38

Sayyouneed, да понятно, но найти mp с ~перф дефом без ed даже проще, чем aa с ровно 15%. так что за бегалки я как раз не агитирую. :-)

FludoTron, я угораю как фирк топит за пвп/пк, сделав всё, чтобы этого здесь стало как можно меньше. :D "сражение" :DD

FludoTron   3 октября 2020 в 17:13

с твоими персами
Перечитай.
А с моими персами все норм, в прошлом сезоне по-крайней мере со всяких twajtaet и хайраний уши нормально снимали ) И это при том, что я
"Я пвм и ничё не умею"

Rivnyanyn   4 октября 2020 в 08:38

3701-3800:
Вигор, гулиам фейс, равен 20/223, тр амуль(первый за сезон!) и смолка 3фрв+11колд;-)

Мудрость Ондала   4 октября 2020 в 17:36

Obsessed
Сражение между волхвом с глубокими познаниями в области ветреных умений и святым воином, постигшим мастерство вращения молотков над головой.

Rivnyanyn   5 октября 2020 в 12:28

3801-3900:
Анди 8/27, разортеил, кфасет +3-4, га, дварф и Фал)
Ну и самый смак;-)

kot-stargazer   5 октября 2020 в 20:57

Obsessed написал:
блестящие туфли это cool, т.к. на Кузнецком все в лаковых.". вот и поговорили.


Профессор Приображенский перелогинтесь немедленно, я вас узнал вы собачку оперировали, вы катюга тварин!

T-Fox   6 октября 2020 в 12:39

Sweety_Mustard
Ну что за ася без красных штанов?!
Что-то я поздновато встряю в беседу, но! Любая адекватная асска будет без красных штанов. Сам посуди, какой это ассасин, наемный убийца или ниндзя будет одеваться в яркие тона, которые бросаются в глаза? Убийца просто обязан быть неприметным, имхо! А красные полосы для нубафф.

Мудрость Ондала   6 октября 2020 в 13:03

Rivnyanyn
Играешь по методу фиркаса, уважаю. Не таскаешь парики, а выбиваешь умы своими силами.

Obsessed   6 октября 2020 в 13:39

выбиваешь умы
Мудрость Ондала, ..но сгнили их конкретные умы, в процессе потребления продуктов. что им с того, что твой кузен кондуктор, наследный принц Уфы и Костромы ©

Rivnyanyn   6 октября 2020 в 22:26

3901-4000:
Виззи, райзинг, лохи и колд скиллер.
И еще;-)

Sweety_Mustard   7 октября 2020 в 00:19

T-Fox написал:
Убийца просто обязан быть неприметным, имхо!


юзай фейд, в чем проблема. А красные абибасы рулят XD

T-Fox   7 октября 2020 в 09:39

юзай фейд, в чем проблема
без него ваще никуда! Но фейд -это панацея, если ты весь разноцветный.

Sweety_Mustard   7 октября 2020 в 10:00

T-Fox
а кто тебе сказал, что в мире санктуария красные полосатые штаны - это не камуфляж? Все норм - тигры вот тоже полосатые, но в джунглях их окрас сливается с ландшафтом.
А красные штаны на фоне потоков крови и кипящей лавы делают ассасина частью окружающей панорамы, на фоне которой другие аськи в дуске со сверкающей задницей - живая мишень!

FludoTron   7 октября 2020 в 11:52

Еще чуть-чуть и бот выше заменит на форуме Обсесседа

Obsessed   7 октября 2020 в 14:31

FludoTron, ладно, открою тайну - это я и есть ))))

Rivnyanyn   8 октября 2020 в 12:10

4001-4100:
Худший забег, в сундук положил лишь пару смолок 19хп и камни...

Rivnyanyn   8 октября 2020 в 22:27

4101-4150:
Лоу стринги и вигор, ну и конечно же новый рекорд!


Упал на 26 ране, помоему достал его с трупа, но не уверен на 100%, так сразу после этого эмоции начали шкалить и я орал как привокзальная лошадь!
Теперь могу точно сказать, что дроп на пг есть! Осталось выбить токо Чам и тему можно закрывать, на Зод уже не надеюсь судя по уникам поднятым с FI;-)

[[gmr]]   8 октября 2020 в 23:37

Rivnyanyn
Очень странно надеяться на Зод убивая существ из которых максимально возможная руна по дропу это Чам....

Manifold   9 октября 2020 в 07:08

Зода с консулов не поймать, я об этом писал в самом начале темы.
Ну и так, конечно, гз за джахец! Было бы интересно вспомнить весь твой примечательный дроп, перевести его в руны и прикинуть сколько забегов/времени требовалось на добычу условного пула. Ну и потом сравнить это время с паровозо-выхлопом, чтобы, так сказать, не теоретические прикидки фигурировали, а голая практика...

Sayyouneed   9 октября 2020 в 13:31

Manifold
Кроме джаха и соджей переводить особо нечего. Мне в травике сур упал в первой сотне забегов голдеру. Если в пул/час переводить то цифра космическая. Однако, прошло пару месяцев и пару тыщ забегов и этот показатель мягко говоря уменшился.

Obsessed   9 октября 2020 в 14:22

Sayyouneed, у меня примерно то же происходит со средним расходом топлива )

Manifold   9 октября 2020 в 14:22

Sayyouneed
4150 забегов ТСа все же более репрезентативная выборка, чем "сур упал в первой сотне забегов"

Sayyouneed   9 октября 2020 в 22:20

Manifold
Сказано было к тому, что статистики никакой не получится. Сур за 100 ранов = х пул/час, сур за 2000 = х/200 пул /час. Так же и у тс: 1 джах не показательно.

Rivnyanyn   9 октября 2020 в 22:42

[[gmr]]
В шапке темы я писал почему надеялся на Зод)
Manifold
Добегаю до 5к, тогда мб немного подытожу)
4151-4250:
Две Ко) Джевел иас+21ед, два Бонехью и по традиции;-)


Sayyouneed   9 октября 2020 в 23:17

Rivnyanyn
Во дела, 2000 и никаких соджей, а тут каждую тыщу по соджу. Везучий!

Rivnyanyn   10 октября 2020 в 22:28

4251-4300:
2 тр пояса и КоТ)

Sweety_Mustard   11 октября 2020 в 10:28

Дроп офк есть. А еще - с урны легко можно вытащить сож.
Это так же верно, как и то, что я крутой пвпшер потому что я несколько раз убивал на софте пкшеров на хбр.
p.s. СВОБОДА!!!

Rivnyanyn   13 октября 2020 в 09:38

4301-4400:
В этот раз просто жутко сыпались уник кольца и амули, штук по 6 кажого упало)
Триу лоу равена, нагел 30! райзинг, мара 28, сноуклаш и горе;-)

Rivnyanyn   14 октября 2020 в 00:21

4401-4500:
Тр палка, драки, КоТ, райзинг, Вулфховл, смолка 20 и 19 хп.
Ну и небольшая прибавочка к пенсии;-)

Мудрость Ондала   14 октября 2020 в 17:35

Rivnyanyn
>Горе
Типичный дроп на пг, каждый день только оно и дропается.

Rivnyanyn   14 октября 2020 в 17:52

4501-4600:
Горе))) гулиам, треки 14/14, альдур боты 50фрез, 3 смолки 7мф, смолка фрв+10през, и 19хп+20ар.

Obsessed   14 октября 2020 в 21:39

Горе))) гулиам
Rivnyanyn, зила делай! ТЕЛЕзила с Чам в башке!

Rivnyanyn   15 октября 2020 в 15:57

4601-4700:
Пфасет 33 и тр амуль;-)

FludoTron   15 октября 2020 в 16:14

Rivnyanyn
Бротан, ты бы это, хоть ДР бы отметил...

Rivnyanyn   15 октября 2020 в 16:18

FludoTron
В день рождения я и не бегал)

Obsessed   15 октября 2020 в 18:13

Rivnyanyn, а в туалет хоть ходишь? ;D

Rivnyanyn   15 октября 2020 в 23:17

Obsessed
Токо по выходным;-(

RomanVmix   15 октября 2020 в 23:30

Rivnyanyn
а видосов нет?

Obsessed   16 октября 2020 в 01:07

RomanDII, омг, зачем тебе такое? :D

vassagotmn   16 октября 2020 в 05:59

хорошая тема! слежу! автору респект!
вопрос возник ты в какое время забеги делаешь ? или как прийдется?
тоже часто в травик бегаю заметил по утрам обычно дроп самый плохой.
вечером бывает и что то упадет

Obsessed   16 октября 2020 в 12:07

vassagotmn, у адмена есть специальный реостат, он дроп подкручивает. тут так. был сервер - там дмг мобов так же подкручивали.

Rivnyanyn   16 октября 2020 в 22:00

RomanDII
Изначально думал постримить это дело, но как то забил по ряду причин.
vassagotmn
По разному бегаю, тож заметил то дроп разный, и зависит не только от времени суток, например первую тысячу+ забегов падали вайперы/шаки, а счас не падают вовсе.
4701-4800:
Сс, кетс амуль и кл шадоу ск. Еще с трупа достал уник матр боу, начали закрадываться сомнения, какой там ТС у него)))
UPD: чекнул кальк, лук падает там)

Rivnyanyn   17 октября 2020 в 22:34

4801-4900:
Смолка 7мф, пояс носферату, вайпер 31 и тр амуль!(чет амули посыпались, как мары и шаки вначале;-)

Rivnyanyn   18 октября 2020 в 23:25

4901-5000:
Вигор, маровалки 1/17, райзинг, бк3!(первый кстате) и два фасета фаер-4+3 и колд+5-4;-)

Rivnyanyn   19 октября 2020 в 09:32

Итак, подведем небольшой итог на дистанции 5000 ранов;-)
Уники от Пул:
Стринги 15др / 8лл+15др
Тити 198/8, Строки 4
Горе*4(тут на счет пул спорно)))
Шако*5(шестое шако было етх)
Вайпер 25*2 / 29 / 31
Бонехью Етх
Гейз 6/20, 6/18
Треки 15/15/70
ВВ 63
Леорик
Хома
СС*4
ВТ 49, 50, 50(обе 50-ки почти сразу ушли по векс за штуку кстате)
Вигор*3
Окулус*2
ГА 200ед
Ондал 4ск
Шафт
Рипер
Анди 8/27
Драки
Дунго 32/15
Енчута 3/20лайт

Амулеты: Мара 20 / 21 / 28 / 30, Райзинг Сан*5, Кетс*2, Металгрид 25 / 29 / 29 / 35, Тр амуль*3
Кольца: равены 19/226 18/199 19/224 20/223, Нагел 30мф*2, Натурпис*3, Висп 15абс, Содж*5, бк3
Джевелы: 7фхр+15@, 40ед, 8декс+28лрез, иас+25крез, иас+21ед
пф +5-3 +3-3
фф +5-3 +5-3 -5+4 +3-3 -4+3
кф +4-4 +5-4 +5-5 +5-3 +4-3 +3-4 +5-4
Скиллеры: Трапс, Трапс+11eg, Сумм некр*2, Джава, ВЦ+32ег, Лайт, Фаер+фхр, Лайт+фрв, Колд
Смолки: 20хп*4, 7мф*5, фрв+5@, фрв+3@, фрв+11крез, 20хп+7лрез, 7мф+10през
Руны: Пул*2, Ум, Ист*2, Гул, Джах

Лень все конвертить в Пулы, в целом дропом на этой дистанции доволен, а с Джахом повезло офк)
Но даже если всмотреться в остальной дроп, фарм трави самый продуктивный, а если повезет то еще и руна свалиться)

P.S. Бегайте пацаны, пока что, а то скоро и травик порежут...(((
P.S. 2 4ux-pux Бро, мб ты делал что-то не так?;С

Rivnyanyn   20 октября 2020 в 09:30

5001-5100:
Два бесполезных ск, мартиал и мастерис барб, смолка 7 мф и 16хп/8мп и лайт фасет, -4+3)
Ну и эта кепочка знатно подожгла мне задницу)))

FludoTron   20 октября 2020 в 09:58

Rivnyanyn
у меня такая же по статам кепка 3-2 )

sxDiablo2   20 октября 2020 в 10:08

Согласно теории вероятностей, на каждые три 3-2 кепки должна быть одна 3-3 кепка. Так что, вам осталось найти ещё одну 3-2, и сразу после этого упадёт заветная 3-3.

Rivnyanyn   21 октября 2020 в 01:10

5101-5200:
Смолка 7мф и фхр+10фрез, джалал и инфернострайды 65ег;-)
Но это еще не все, в этот раз жирно насыпало)))
Очередная топ-шмотка!


А вот этот щиток, падает впервые за стоко забегов, 179ед)


Ну и наконец гвоздь этой соточки, сам по себе пояс значительно ценнее на хц, и ессно мне было приятно увидеть его на последних забегах, но еще больше было приятно когда его индефнул дедушка Кейн;-)

firkax   21 октября 2020 в 15:32

тема прямо мотивирует мфить вместо того чтобы клянчить шмот
никогда бы не подумал что за 5к забегов можно столько всего выбить

Мудрость Ондала   21 октября 2020 в 20:36

firkax
Я так понимаю, в скором времени стоит ожидать урезки дропа в травике?

Grablin   22 октября 2020 в 01:26

Rivnyanyn
можно какую-то краткую сводку трофеев с фронта?
что там по рунам, Зод нашелся?

было бы неплохо в шапку вносить изменения по дропу

Sayyouneed   22 октября 2020 в 03:19

Grablin
5 постов выше смотри

FludoTron   22 октября 2020 в 07:14

Мудрость Ондала
Недоглядел наверно. Где-то руны еще просачиваются, а должны быть только с париков. Надо пресекать!

Immense   22 октября 2020 в 09:20

firkax

firkax написал:никогда бы не подумал что за 5к забегов можно столько всего выбить


А теперь сравни стоимость одежки барба и суммарный дроп. Видимо он пока только окупился.

Obsessed   22 октября 2020 в 11:02

Бегайте пацаны,
Rivnyanyn, предложение соблазнительное, но давай-ка лучше ты сам! ;D

Obsessed   22 октября 2020 в 11:08

Immense, как по мне, туда лучше кем-то с magic dmg бегать. одна беда: бегать в одну локу - скука смертная. и да, забавно смотрится: Рывнянин в инигме пишет "БЕГАЙТЕ" :D сравниваем профитность ранов в эни и без?

Rivnyanyn   22 октября 2020 в 19:14

Obsessed
Immense
Первые 2200~ ранов я сделал в скулдере, в энигме чутка быстрее и удобней, но даже без нее бегалось неплохо. Аних так же необезателен, как и грифы, своп можно заменить алибабами.
как по мне, туда лучше кем-то с magic dmg бегать
Молоточник еще скучнее и у него нет FI, многие хорошие штуки и Джах я добыл именно им)
Grablin
было бы неплохо в шапку вносить изменения по дропу
Пару месяцев назад на этом форуме убрали возможность редактировать свои посты старше недельной давности.
5201-5400:
На первой сотке вчера упал токо колд ск... Поэтому решил обьеденить дроп за 2 дня)
Вторая сотня седня намного профитней но до сундука Джахов еще далеко!
Хайлорд, райзинг, джевел 2стр+15@, тити 175/8 и амуль 3фаер ск+70ег. Еще упал такой дрын, как раз под искомый Зод;-)

broominspired   22 октября 2020 в 19:33

Rivnyanyn
gg gz!


P.S. осталось только ножик +3 LR 3WC ;D

Obsessed   22 октября 2020 в 21:06

Rivnyanyn, я не про молоточка, просто тут же цензура. ;-) но я не понимаю, зачем мне думать в рамках пг, находясь в бассейне со стоячей водой. ;-) а если в рамках пг - FI однозначно рулезз, но зерка я не люблю, так что мб френзи с magic добавкой. не для hc ofc )

Grablin   22 октября 2020 в 21:30

Sayyouneed
мне бы общую сводку за все 5к забегов

Sayyouneed   23 октября 2020 в 08:34

Grablin
Там где я сказал как раз она

RomanVmix   23 октября 2020 в 10:00

Grablin
выше смотри
"19 октября в 09:32
подведем небольшой итог на дистанции 5000 ранов;-)"

Immense   23 октября 2020 в 13:53

Rivnyanyn
При замене твоего шмота на другой похуже - значительно упадет кпд

Rivnyanyn написал: как и грифы


А вот это утверждение самое сомнительное.

Rivnyanyn   24 октября 2020 в 19:34

Immense
Если бегать токо на форуме пг, то КПД=0 офк)))
Значительно КПД упадет лишь в случае, если у желающего собрать барба нету рун на грифы. Но даже с оатхами он будет хорошо убивать. Наличие аниха и эни на КПД практически не влияет, но на хц мне было важно по максимуму сэкономить статы, так как бегать предстоит немало.

Obsessed   24 октября 2020 в 20:06

Rivnyanyn, на эни куча frw, как же "практически не влияет"? )) хотя да, её же можно сменить на Trang Oil армор ;-P

m0zeton   24 октября 2020 в 23:32

Rivnyanyn
а ты можешь предложить бюджетную сборку, чтобы также бегать варом?)

Frendzy   25 октября 2020 в 00:41

ну что, выбил кто-нибудь ZOD на классике или это фантастика?

Obsessed   25 октября 2020 в 02:41

m0zeton, "так же" - это "на хц"?

FludoTron   25 октября 2020 в 06:34

m0zeton
Чтобы также бегать варом, но бюджетно - надо бегать не на пг. Других вариантов нет )

Obsessed   25 октября 2020 в 09:25

FludoTron, "так же", раздельно. ;-)
на самом деле, упороться можно по многим персам, если СКИЛЛБИЛЬД не бестолковый. 2 оатх, чарки на чистый frw - можно получить что-то ПРИМЕРНО подобное, только из г-на и палок. либо понадежнее - оатх или деатх, сс, хл, аф, га и зерк вместо вв ))

Sweety_Mustard   25 октября 2020 в 09:47

грифы офк не нужны, - верно как и то, что на 5-комнатную на Садовой может заработать любой сварщик из Урюпинска.
Бюджет в трави - только квровский голдер, второй сезон шел туда на 75 лвле, когда надевался фекальный чарм и рипер (неэфирный) на мерка.

FludoTron   25 октября 2020 в 10:48

Obsessed
Чтобы заварить Дуб хотя бы приближенный к самой фиговой Печали, нужна либо удача, либо попыток на gul-vex, это без учета хорошей эфирной болванки, которая тоже рунаса стоит. Низкая Печаль же обойдется в ohm - ohm gul и будет 100% уронистее. Со Смертью еще печальнее, ведь при самой удачной варке ее урон будет равен урону самой печальной Печали.

Manifold   25 октября 2020 в 11:44

2 оатха, black hades армор, арреат фасе, lohи, мерк с рипером и нас посох на свапе
Бюджетная сборка вв бобра, который способен делать трави на 1 ппл примерно за минуту

FludoTron   25 октября 2020 в 11:49

Manifold
% damage to demons разве сильно сказывается на уроне по демонюкам?

Manifold   25 октября 2020 в 12:14

FludoTron
Конечно сильно. Можно ещё джувелей напихать в армор и кепку +% damage to demons/+attack rating against demons, чтобы прям по красоте было

4ux-pux   25 октября 2020 в 13:10

Rivnyanyn бро я честно 32к сделал все трупы обшаривал (( 1 сур 1 ло 4 охм куча вексов гулов итд и шмота на ~бер+

Obsessed   25 октября 2020 в 23:09

FludoTron, в рамках пг за Groef всё верно, его тупо паровозеры пачками собирают и купить low+ наверное не вопрос и сейчас. но занижать плюшки Смерти не стоит. ;-)
к слову, к посту Манифольда - можно сделать Oath + Lawbringer, будет ещё проще. и мерк пущай дохнет.

Rivnyanyn   26 октября 2020 в 00:12

FludoTron
% damage to demons это всеравно что %ed, но работает лишь против демонов, для трави забегов то что надо, особенно в случае вв-шника, у которого своего ед со скиллов маловато.
Obsessed
Трейд ныне так себе, никто не варит грифы пачками и не продает лоу по охм, как во времена твоей молодости на пг)))
4ux-pux
Мб стоит побегать еще?)
m0zeton
Вначале темы я описывал свою сборку, из дорогого там токо грифы, их можно заменить оатхами, ну и придется качнуть дексу 50-100, либо в инвент закинуть досок с ар или амуль сменить на металгрид, чтоб лучше попадать.
Лично я выбрал мф-сборку, по причине того что руны редко падают, шмотом насыпало немало, и как раз таки дроп шмоток стимулирует продолжать забеги)
Sweety_Mustard
Никто не говорит, что грифы не нужны, вброс был о том что барб еле окупил свой шмот, типа без этого шмота и бегать то не получиться. На самом деле можно и в бюджете нафармить себе на грифы довольно быстро, стоит только проявить упорство.

5401-5500:
Гулиам фейс, лайт ск кл и наконец-то первый норм ск с хп!

4ux-pux   26 октября 2020 в 03:59

Rivnyanyn у меня после того марафона рука болела больше месяца)) думал вообще не пройдет. Щас с понедельника появилось время думаю 10к еще сделать

Sayyouneed   26 октября 2020 в 05:31

4ux-pux
устал правой - бегай травик левой!

Obsessed   26 октября 2020 в 07:19

Трейд ныне так себе
Rivnyanyn, я боялся думать об этом... *плачет*

Immense   26 октября 2020 в 08:45

Rivnyanyn

Rivnyanyn написал: Но даже с оатхами он будет хорошо убивать


С базовой ловкость что там по ар? На грифчике игнор таржет дефенс.

Rivnyanyn написал:Наличие аниха и эни на КПД практически не влияет


Ну конечно, дополнительные резы и статы, что по сути равно лишнему хп, а значит можно действовать немного смелее, что ускорит ран.

Obsessed   26 октября 2020 в 12:39

Immense, а уж насколько смелее можно быть, имея варик телепнуться за стенку - я вообще молчу! ;-) когда возникает close call, как говорят у модных пациков ))

Rivnyanyn   26 октября 2020 в 13:14

Immense
Тебя послушать, так надо играть на класике онли.
Еще раз повторяю, наличие эни и аниха, на кпд практически не влияет. С грифами будет быстрее офк, но не критично. Убийство консулов у меня счас занимает 10-20 сек, а весь ран как я не старался, но минута+
Но я подбираю/индефаю всякий хлам, который большинство мб и не смотрит. От того что киляние будет занимать на пару сек больше, скорость забега сильно не пострадает.
Если у желающего бегать трави подобным бобром нет рун на грифы, можно одеть оатхи, а потом нафармить на грифы.
а значит можно действовать немного смелее
Если мы говорим о хц, то в случае бюджетного варика, я бы советовал одеть левик или шафт.
Если мы говорим о софте, то тут говорить вообще неочем. Вкачать пару лишних статов в стр и декс и делов то. Даже с 4к хп вв-шник будет изи жить в трави, потому как он не танкует практически и за счет лича дамаг чуствует токо от фе+ле уника, либо манабурн майт или фана паков.
Obsessed
когда возникает close call
Обычно в такой ситуации ты врядле успеешь тп-шнутся и лучше свв-шить подальше)

5501-5600:
Комб пал ск, висп 13%абс и смолка фрв+7крез и джувель иас+14крез. Но это еще не все!
Упал на втором забеге, после Джаха уже не так радостно, но всеравно круто!

Еще упала палочка на гидро-сорку)

Manifold   26 октября 2020 в 13:46

ГЗ за векас!
Жаль, что на палке не оказалось +2-3 Enchant. Было бы намного круче

Касаемо бюджетного трави барба, ТС всё верно говорит. Дуал Грифы, конечно же, дают некоторый профит по части сокращения времени на убийство консулов (там разница чуть более 10% на суммарный рантайм, исходя из результатов моего эксперимента
forums.playground.ru/diablo_2/samyj_luchshij_gol..Энигма, ну да, круче, когда у тебя она есть, чем когда нет. В то же время, есть Najs палка с зарядами телепорта, которая практически уравнивает enigmaless ww-шника с обладателем оной.

Immense   26 октября 2020 в 13:49

Rivnyanyn

Rivnyanyn написал: Тебя послушать, так надо играть на класике онли.


Я хоть где-то в теме писал про классику?

Rivnyanyn написал: Еще раз повторяю, наличие эни и аниха, на кпд практически не влияет


Rivnyanyn написал:в энигме чутка быстрее и удобней


Не хочу продолжать диалог, про грифы ты согласен, про эни противоречишь себе.

Obsessed   26 октября 2020 в 14:50

лучше свв-шить подальше)
Rivnyanyn, смотрю я иногда одного хцшника )) тот заввшил в опасную локу на bo-свопе :D а понял только на утро, когда пересматривал стрим )) эни всё равно хороша для живучести барба (при взрывах консулов), а шафт >>> левика. дохнуть везде не прикольно. :-)

я подбираю/индефаю всякий хлам, который большинство мб и не смотрит
большинство плохое, фирк отфильтровал их отсюда, остались одни сливки общества ;D
..не, на самом деле я сам индефаю и всем желаю )))

Rivnyanyn   26 октября 2020 в 16:29

Immense
Твой первый пост в этой теме песиместичен, мол нафиг надо собирать такого дорогого перса, который еле окупил себя, хотя ты даже не разобрался толком.
На самом деле, барб окупил свой стартовый еквип, ещё за первые 2к забегов(аних не всчет, у меня их много, а если бы не было, я бы просто вкачал 20 стр).
Позже я заварил эни, потому что у меня появилась такая возможность. Не было бы возможности, бегал бы дальше в скулдере.
И последнее, ещё раз повторяю, я бегал с энигмой и без нее, и ее наличие практически не влияет на КПД, удобство состоит в ТП, вместо бега, которое экономит пару секунд, притом что забег длится порой дольше минуты.
Эта тема - наглядный пример того что есть альтернатива парикам, а ты зачем то начал считать мое КПД, хотя даже не сравнивал лично. Топ КПД по добыче рун на классике, это все итак знают.

FludoTron   26 октября 2020 в 17:29

Rivnyanyn
Альтернатива парикам. Или не альтернатива. Как повезет.

Obsessed   26 октября 2020 в 19:44

аних не всчет, у меня их много, а если бы не было, я бы просто вкачал 20 стр
Позже я заварил эни, потому что у меня появилась такая возможность.

Rivnyanyn, :DDDD давай лучше так: "я, конечно, мог бы бегать в скуллдере и с меньшим "жиром" от виты, резов, +sk к bo, но я ж понторез, посоны, ТАКОЙ ЖЕ, КАК ВЫ.. человек слаб.. житие мое.." ;D
P.S. парики круче! они дают НАДЕЖДУ! ;'(

Sayyouneed   26 октября 2020 в 19:59

Immense
В смысле окупил? Эни с грифами барб не вернет что ли, или они сгорят после 50к ранов? )
Теперь у стартера и всё исходное шмотье и ~ полтора жаха

yok0o   27 октября 2020 в 09:32

помню таксовал в том сезоне телетеслазилом с лв и инфимерком, никто из пассажиров не говорил, что это не оправдано и с такси будет долго себя окупать, только просили шмот дать померять)

Sweety_Mustard   27 октября 2020 в 10:08

Rivnyanyn написал:
Эта тема - наглядный пример того что есть альтернатива парикам


Мудрость Ондала   27 октября 2020 в 10:51

Obsessed
"Если у них нет скуллдера - пускай носят энигму!"

Rivnyanyn   28 октября 2020 в 09:59

FludoTron
Sweety_Mustard
Шли бы отсюда со своим пессимизмом, на классику!;С
5601-5700:
Треки 15/12, кира 62, смолка 7мф и 13хп+10лрез, ну и наконец-то норм фасет!

И небольшее подгорание)))

FludoTron   28 октября 2020 в 12:29

Не привыкайте к рунам, они подчинят вас и сделают слабыми!

Obsessed   28 октября 2020 в 14:44

Rivnyanyn, не вижу на видосе ни тени пессимизма ))

Мудрость Ондала, главное не упускать возможностей! ;-)

Rivnyanyn   29 октября 2020 в 02:06

5701-5800:
Тити и три скиллера ниже, думаю эта соточка достойна почетного звания - Разрыв года!
Сначала упало это

Через пару забегов это

А еще через пару забегов это

Думаю описывать эмоции, полученные мною не стоит, цензура не пропустит;-)

Sayyouneed   29 октября 2020 в 10:01

Колд то норм, за мал уйдет сразу

Rivnyanyn   29 октября 2020 в 14:34

Sayyouneed
Оно то так, но спрашиваеться, с чего он не упал ранее, с роллом хп, вместо говно-скиллера)
5801-5900:
Натурпис, гид 40мф, мара 20 и снова говно-ск с хп, мартиал+19! А еще две вкусняшки;-)
Колечко конечно не топ, но я поначалу на этом бобре носил и похуже)

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   29 октября 2020 в 18:54

Rivnyanyn
Привет. Редчайшая же штука 15/36%ed. Какой ценник адекватный ему тут? Ohm+Vex или Lo потянет?

Sweety_Mustard   29 октября 2020 в 21:04

Фанат Обсесседа написал:
Редчайшая же штука 15/36%ed


висит в трейде уже пару месяцев иас/35. Никто даже не спросил - этаж хц, один человек мб собирает чара не особо активно и ток ему и нужны такие.

Rivnyanyn   30 октября 2020 в 23:45

Фанат Обсесседа
Да, редкий жувель, лучший что упал мне за весь прошлый сезон был иас+23~ед по-моему.
Иас+40ед Ло стоит имхо, а такой как у меня гдето ~охм, мб охм+, но продать трудно.

Rivnyanyn   3 ноября 2020 в 01:23

5901-6000:
Тр палка, лохи и гц 13@

Rivnyanyn   4 ноября 2020 в 10:55

6001-6100:
Джувель иас+14ед;-)

Immense   5 ноября 2020 в 09:17

Rivnyanyn

Rivnyanyn написал: 5901-6000: Тр палка, лохи и гц 13@


Rivnyanyn написал: 6001-6100: Джувель иас+14ед;-)


Усё, прикрыл фирк лавочку.

Sweety_Mustard   5 ноября 2020 в 14:26

Immense
че ты, годные итемсы же - отличная альтернатива парикам.

Rivnyanyn   5 ноября 2020 в 17:46

Immense
прикрыл фирк лавочку
Да или нет, будет видно ближе к 10к)))
Sweety_Mustard
Я тож разочарован, и понял что соточку лучше бегать залпом, ну или хотя бы на протяжении одного дня.
Две соточки выше растянулись на ~3 дня каждая...
6101-6200:
Етх бонехью, треки 14/13б джалал 199ед, окулус и равен 19/191;-)

Rivnyanyn   6 ноября 2020 в 13:43

6201-6300:
Комб барб ск, ареат, лфасет -5/+3 и Лем!;-)

Rivnyanyn   8 ноября 2020 в 01:42

6301-6400:
Самое сочное ниже, больше ничего интерессного не дропнуло;-)


Неохота жаловаться и уже хрен с ними(с рунами))), но все же возникает вопрос, где соджи?!!!

firkax   8 ноября 2020 в 01:59

надо с астрологом консультироваться про твои наиболее благоприятные дни фарма

Sweety_Mustard   8 ноября 2020 в 10:40

Rivnyanyn
пхах, выключил тебе дроп и еще и троллит, во он гад, да? :DDD

Obsessed   8 ноября 2020 в 19:17

Sweety_Mustard, повелитель рывняньских эмоций ;D ..с реостатом дропа в руках

Rivnyanyn   9 ноября 2020 в 11:22

6401-6500:
Тр пояс 15мф, интерессная досочка фхр+30фрез и под конец упала мара 24;-)
А еще рунка!

Obsessed   9 ноября 2020 в 12:09

и под конец упала мара 24;-)
Rivnyanyn, ;-) ;-) ;-)
:DD
мне особенно нравится этот топик в сочетании с вечно тупящим форумом, из-за которого спойлер про "рунку" пустой.. :D

Rivnyanyn   10 ноября 2020 в 11:03

6501-6600:
Смолка 20 хп и наконец-то снова упал вайпер!

И еще одна рунка!

Rivnyanyn   11 ноября 2020 в 10:56

6601-6700:
Лоу равен, висп 15%абс, нагел 30, га, кира 65 и шейп шифт ск;-)

Warlockx   11 ноября 2020 в 13:12

Rivnyanyn
Добро дня. А мф сколько у барба?

Rivnyanyn   11 ноября 2020 в 15:39

Warlockx
375+ на основе, на свопе еще 360)
6701-6800:
Лоу равен, шафт, вт 47, смлока 7мф+3мана, джевел 14@ и лайт фасет 5/5! А на сотом забеге еще и сс свалился;-)

Warlockx   11 ноября 2020 в 15:50

Rivnyanyn написал:
375+ на основе, на свопе еще 360)


А своп на добивании переключаешь?

Sweety_Mustard   11 ноября 2020 в 18:10

Warlockx
да, офк - при ластхите каждого консула жмет W. Суровый сервер - суровые меры, а файндитем для нубов.

Sayyouneed   11 ноября 2020 в 18:28

Rivnyanyn написал:
2х Grief BA, Arreat's Face, Hilord's, LoHi, Stringi, Eth Scullder's, War Travler, два кольца Str/AR/ml


А как таким эквипом 375+ достигается? 150 мф смолками что ли? К тому же, я так понял сейчас в энигме, а это еще минус ~50 мф.

Warlockx   11 ноября 2020 в 18:59

Sweety_Mustard написал:
при ластхите каждого консула жмет


наверное надо еще приноровиться подгадывать ластхил

Obsessed   11 ноября 2020 в 20:00

Warlockx, для труъ пгшников это не проблема даже в случае с ww ;-[
только "т", а не "л". ластхил на хц, это когда ману вместо реджа упорол ;D

Rivnyanyn   12 ноября 2020 в 02:41

Warlockx
Своп для лутания трупов)
Sayyouneed
В стартовом еквипе в ареате и скулдере по топазу, вт49, на обоих кольцах к тому же было по 8-9мф ну и инвент, гид 40 и смолками добрал цифру 375, данное число в кальке дропа, дает прирост уников +150%, хз наскоко оно эффективно на самом деле, но мне нравиться ровное число)
Счас на бобре эни и шако с топазом)

Rivnyanyn   12 ноября 2020 в 17:08

6801-6900:
Ареат, виззи, смолка 7мф+3мана и альдур боты 50фрез;С
Ну и Фал еще)))

Oxycanta   16 ноября 2020 в 15:18

Rivnyanyn,
давненько в тему не заходил. А ты всё ранишь? И как оно по общим впечатлениям спустя столько заходов? Есть ощущения удовлетворенности результатами?

Obsessed   18 ноября 2020 в 13:20

Oxycanta, он не ранит, он жалит..

Obsessed   19 ноября 2020 в 06:53

DuSoN1989, эт точно ;-) дай угадаю, ты спину застудил?

Rivnyanyn   19 ноября 2020 в 10:02

Oxycanta
Пока не бегаю, подбили меня тут побегать в новоиспеченный мод;-)
Как нагну там убер и клона, продолжу бегать трави скорее всего;С

DuSoN1989   19 ноября 2020 в 20:57

Rivnyanyn
молодчинка gz с джахом

Уханиил Архангел   24 декабря 2020 в 03:39

Rivnyanyn
В общем, на каком примерно забеге окупились те 2 грифа, и весь первоначальный шмот и экуип?

firkax   24 декабря 2020 в 05:33

na tom gde jah vipal, ochevidno