PlayGround.ru
Ropnet
, Корсары 3 скриншоты, Metro 2033: The Last Refuge для Xbox 360, Condemned 2: Bloodshot видео


Low Level Duels

Zen_Master   23 декабря 2015 в 16:58

В связи с кризисом на ПГ и затруднениями для многих теперь адекватно одеть не крап хай лвл пвп чара, хотелось бы поднять тему low level pvp (18/30 lvl). Достаточно доступный, и при этом не настолько затратный по рунам как high pvp способ получения фана.

Билды как правило не настолько избитые и попсовые, при сборке чара можно проявить изрядную долю фантазии и уложиться в приемлемый бюджет.

При наличии достаточного количества желающих и участников, не вижу проблемы организовать турнир с символическим взносом для популяризации low pvp.
Отпишитесь, кому эта тема интересна, возможно у кого-то уже есть собранные чары.

пы.сы. O chargera 18 lvl N Voina PM или /w *jen-ok, *theXX

Obsessed   23 декабря 2015 в 17:27

времени играть почти нет, но тему поддерживаю!

firkax   23 декабря 2015 в 18:01

связи с кризисом на ПГ
кризис у тебя в голове
Билды
билд - это постройка, у чаров прокачка


ну а так ллд это норм идея, но её вроде и так все знают
тунир со взносом думаю не получится

ixdon   23 декабря 2015 в 18:19

А в чем кризис и невозможность одеть хай-лвл чара?
но идею поддерживаю, по такому случаю даже можно качнуть пала бандита ;)

В качестве взноса, кмк, хватит и Pul

Zen_Master   23 декабря 2015 в 18:45

firkax
ОМГ, опять пришел фирк, учит жизнии и что не нужно называть прокачку билддом

Не стоит говорить про кризис в голове - есть макроэкономические факторы: дефицит рун>отток игроков>снижение цен>трейд полумертвый.
Если для тебя мечта это полный сервер нубов и "эни/инфи - это заоблачный топ-шмот"(с) то для меня и большинства это кризис.

И почему турнир не получится, ты запрещаешь?

ixdon
одеть хайл лвл чара можно, а одеть его не в г**о уже достаточно сложно в данный момент, если не напрягся и запасся рунами до "Объявления". По поводу сборки чара - пиши в лс тут или в игре, аки выше, может чем-то помогу.

Пул-ум кмк тоже норм взнос для турнирчика из 8 чел

firkax   23 декабря 2015 в 18:50

для меня ... это кризис.
я ж говорю что кризис в голове у тебя
а вот про большинство ты зря сказал, это совсем не так

И почему турнир не получится, ты запрещаешь?
"не получится" и "запрещаю" это разные вещи
а почему не получится - да хотя бы потому что организатор из тебя никакой

ixdon   23 декабря 2015 в 18:58

это объявление,похоже, было таки шуткой. Я сейчас провел 6х6 по классике, Ohm Gul Ist

Zen_Master   23 декабря 2015 в 19:01

Фирк может сколь угодно долго перекручивать истину и заниматься провокациями.
К чему привели его усилия мы все имеем возможность наблюдать сейчас.

Прошу обсуждать по теме low level pvp/организации турнира. У кого есть готовые lld персы или желание таких следать - отписывайтесь в теме и welcome в ЛС.

kibor_g   23 декабря 2015 в 19:15

TheXX
а вот про большинство ты зря сказал, это совсем не так
Ему виднее он же ФИРК!

Zen_Master   23 декабря 2015 в 19:18

kibor_g
в точку комментарий,
он считает все наши мнения - субъективные,
и только у НЕГО! - единственно верное объективное мнение.

ixdon   23 декабря 2015 в 22:18

Как же вы задрали! В каждой теме начинается этот шарманка про урезание дропа с ХФ, переходящая в обсуждение экономики, паровозеров и анихомасонов и, в конце концов, превращающаяся в метание какашек. Вы бы еще хохлосрач тут устроили.

Давайте, может быть, будем обсуждать что-то по теме? Ведь правда, для пвп в диабло 2 нужна только кнопка хоста. Даже на 10 лвле можно придумать какой-нибудь махач, да хоть кулачный бой.

Пожалуйста, отпишитесь те, кого еще интересует тема лоу-лвл пвп. Прежде всего хотелось бы обсудить правила -- например, пойдет ли 18 лвл, проведенный по классике до 5 акта хелла (для 3х квеста Ани и 12 квестовых скиллпоинтов), или только чары, не прошедшие первый уровень сложности (без квестов Ани, Изуал под вопросом)

Obsessed   23 декабря 2015 в 22:35

ixdon, +1. хотелось бы ещё определить какой уровень выбрать за "потолок" в vlld.

firkax   23 декабря 2015 в 22:38

ixdon
Пожалуйста, отпишитесь те, кого еще интересует тема лоу-лвл пвп. Прежде всего хотелось бы обсудить правила -- например, пойдет ли 18 лвл, проведенный по классике до 5 акта хелла (для 3х квеста Ани и 12 квестовых скиллпоинтов), или только чары, не прошедшие первый уровень сложности (без квестов Ани, Изуал под вопросом)
меня интересует
сразу скажу, что затея с проверкой докуда ты прошел (т.е. второй вариант) нежизнеспособна без прикладывания огромных усилий организаторами
а т.к. таких организаторов не намечается, то можно сразу подрузумевать что чары проведены до хелла и сделали все квесты
за исключением отдельных личных договорённостей, о который можно пока и не вспоминать

обычные лвлы:
9 (минимальный возможный)
30 (открывается последний скилл)
42 (скиллеры, окулус и еще что-то)
всё остальное тоже возможно, но чёткую границу провести уже сложнее

QLinkee   23 декабря 2015 в 22:52

9/18/30/49
На пг турниры только по 30 видел.

Zen_Master   23 декабря 2015 в 22:54

ixdon
поддерживаю!
предлагаю оставить срачи, нытье и перестать реагировать на провокации фирка, и заняться обсуждением собственно ллд.

Проверить куда ты дошел и какие кветсы выполнил действительн обудет довольно трудно, поэтому считаю что протаскивание по классике с последующим выполнением скиилл-квестов, Anya-квестов итд обязательно чтобы построить боеспособногого чара.

Из общепринятых делений по лвл:
9 - минимально возможный, но достаточно ограниченный и оттого немного скучноватый
18 - уже достаточно интересный
30 - еще более вариативный с точки зрения возможного количества боеспособных сборок персонажей

Я бы выделил 18 и 30 лвл как оптимальные для создания (с точки зрения интерес/ затраты), а если нужно будет выбрать всего 1 то - 30 лвл.

Obsessed   23 декабря 2015 в 23:00

оптимальные
TheXX, +1, я планировал чара 9 лвл - очень узкий выбор по сетам/уникам, сводящий ряд бильдов к шаблонам. на 18 выбор куда шире.

kibor_g   23 декабря 2015 в 23:16

Я бы побегал bow амазонкой. Только для начала надо чтобы кто-то реально занялся этим вопросом. Регламентом и организацией. А то как обычно дело дойдет только до обсуждения на форуме.

ixdon   23 декабря 2015 в 23:39

Кстати, а как в fair pvp проверять шмотки противника?

Я предлагаю для начала попробовать этот формат, в таком виде:
дуэль идет между чарами 9 лвл, шмот любой (лол), режим SC LoD в запароленных играх (чтобы не прибежал какой-нибудь неадекват, который с воплями "LIJAAAAAT" положит дуэлянтов и судью).
Локация - блуд мур
Участники не должны иметь титула (Баал на норме не убит). Допускается прохождение всех квестов кроме убийства Баала и древних (лол)
Могу попробовать себя в качестве организатора, в качестве приза ха победу в турнире будет символически приз (Pul)
Как вам такая затея?

cr0x   23 декабря 2015 в 23:45

ixdon
Этим fair pvp moder занимается а не ты. Не забивай себе голову ...

kibor_g   23 декабря 2015 в 23:57

ixdon
9 lvl ваще никак, тут надо или 18 или 30 но никак не 9. Предполагалось наверно не приз пул, а вход в турнир пул, кто тебе из-зи пула будет заморачиваться,
Ну а всё остальное (Участники не должны иметь титула (Баал на норме не убит). Допускается прохождение всех квестов кроме убийства Баала и древних) приемлимо.

DiamondDead   24 декабря 2015 в 09:41

ixdon 9 уровень без пройденного хэлла не вариант
kibor_g то же самое, хоть 18, хоть 30, скиллпоинтов не хватает
Obsessed а на 18 можно зеалота попробывать ;D

kibor_g   24 декабря 2015 в 10:05

DiamondDead
И все-таки я считаю что 30 lvl самый оптимальный.
PS, Просто я уже качнул до 30.

Obsessed   24 декабря 2015 в 10:13

DiamondDead, конечно стоит попробывать, а то эти смайтеры постоянно мажут.. ;С

DiamondDead   24 декабря 2015 в 10:56

Obsessed я бы барба double throw попробывал...

ixdon   24 декабря 2015 в 15:27

Хорошо, давайте попробуем на 30-м лвле. Опять же, могу попробовать организовать.

Я предлагаю правила из fair pvp + 30 лвл (или меньше xD) + отсутствие титула; дуэли проходят на норме, естественно. Вот только как проверять, например, не используют ли участники healing potions?

DiamondDead   24 декабря 2015 в 16:23

Obsessed throw igrat' diablo

mafuсka   24 декабря 2015 в 16:49


продам каску за бер сур

The Boss   24 декабря 2015 в 16:55

Чуть попроще

Obsessed   24 декабря 2015 в 17:00

mafuсka, уух! :-) некисло. но денег нет! :D

ixdon   24 декабря 2015 в 18:36

Мой чарджер готов, уже руки чешутся попробовать его в деле: )

kibor_g   24 декабря 2015 в 19:00

ixdon
Так Go, game low pvp.

Obsessed
Я одел амку на 20 пг.

ixdon   24 декабря 2015 в 19:09

Я сегодня уже не смогу, сорри. Давай завтра?

Zigzag-V   25 декабря 2015 в 12:24

9 lvl интересует...

Zen_Master   25 декабря 2015 в 20:59

ixdon
kibor_g
На мой взгляд для того чтобы говорить о правилах, турнирах итд - для начала нужно добиться минимального наполнения опен-пвп игр участниками.

Поэтому, давайте перейдем от слов к делу: все кто хочет погонять ллд сегодня, велкам в гейм Low PvP, два чарджера 18 лвл с готовы рубиться с любыми персами до 30 лвл включительно. Welcome!

kibor_g   26 декабря 2015 в 01:24

need Cow King's ботинки!;-)

Torum.   26 декабря 2015 в 07:10

TheXX
Игрища надо делать с ограничением лвл и на кошмаре (ллд30 на кошмаре, вроде, играли). И название надо другое, а то в лоу пвп фирк с курой обитают.

Obsessed   26 декабря 2015 в 11:23

kibor_g, хо-хо-хо! ;-)
(у меня их нет)

nwn2030   26 декабря 2015 в 15:49

O botinki коровьи

Obsessed   1 января 2016 в 03:36

kibor_g, нз, они мне в *** не впились. <:D

kibor_g   1 января 2016 в 03:40

Obsessed
единственная волюта котороя осталась(ну и небольшой запас соджиков на вдруг вернусь) :-)

Obsessed   1 января 2016 в 03:48

kibor_g, мне ваще ничо не надо из д2, думаю. :-) а если попрёт играть - нужное сам найду. :-)

Oranowe   30 января 2016 в 19:34

У кого есть персонажи и кто хочет поиграть отпишитесь. Паладина на молотки сделал, а побегать не с кем.

похмелье   30 января 2016 в 21:10

Очень давно делал вместе с gr8cool 9lvl ассу.

Zen_Master   31 января 2016 в 06:32

Oranowe
свеже-собранная фб-сора к вашим услугам)
правда ты все сч15хп скупил так что стак крап но пофаниться можем

Obsessed   31 января 2016 в 10:06

TheXX, по-моему, с этим уже давно как на кл (или хц): хочешь хорошее - надо искать. я тоже мутил примерно такую вот 9 лвл аську, но бросил д2. а шмот искал соркой на max MF, вкачанную на Frost Nova.

Еpiscop_moo   31 января 2016 в 10:35

похмелье
У моих смитеров 80 уровня урон меньше Т_Т.

Obsessed   31 января 2016 в 13:44

Еpiscop_moo, да он там юзал CODI ;C

похмелье   31 января 2016 в 15:25

Еpiscop_moo
Ну, к слову, делали мы её довольно-таки долго. И всё равно чармы далеко не идеал, ибо никто такой «крап» не подбирал. Хоть я в чате и отправлял трейд сообщения с указанием цены. Я даже сделал специального чара чтобы бегать по томбам на нормале быстро (холи шок паладин) и хватать чармы и джевелы, 8ппл обеспечивали личеры, коих в этой локации на этой сложности всегда в достатке. pvp не играл, так как не с кем было, но пк было интересно. Ибо чары 20+ совершенно не боялись хоста.

Obsessed   31 января 2016 в 17:39

Я даже сделал специального чара
похмелье, да иди ты! ;D

Еpiscop_moo   31 января 2016 в 20:41

но пк было интересно
Хм, а вот это интересно, у меня даже под хвостом засвербило маленько, но, к сожалению, времени пока нет собирать что-то такое.

похмелье   31 января 2016 в 21:44

Obsessed
Вот те крест! x

СергейС1988   1 февраля 2016 в 22:10

Blizkoi 30lvl nagibali i 90lvl'nih esli bez overa

Obsessed   2 февраля 2016 в 00:16

Еpiscop_moo, у меня реально сомнения вот тут: "чары 20+ совершенно не боялись хоста". когда я пытался развлекаться рейдером, народ орал на хост сразу, не глядя на то, что мне 15 годков от роду. а уж какими словами поминали почтенную мою матушку.. (

похмелье   2 февраля 2016 в 00:47

Obsessed
Ну, ты сравнил 15 и 9.

Obsessed   2 февраля 2016 в 00:59

похмелье, а, т.е. 9 - это так, мусор под ногами, а 15 - уже ужас, летящий на крыльях ночи, да? ;D
есть ещё момент - не всегда легко найти игру, где хотя бы 2 чела ~24 лвл, а не так, что все 8-12, а один - 84. и киляй, кого хочешь. ))

похмелье   2 февраля 2016 в 14:45

Obsessed
9 - это так, мусор под ногами, а 15 - уже ужас, летящий на крыльях ночи, да?
Именно. xD

Obsessed   2 февраля 2016 в 21:05

похмелье, я по ней даже гуед накропал! :-) так и лежит, почти готовый.

Еpiscop_moo   2 февраля 2016 в 21:15

Obsessed
А почему именно 15 уровень?

Obsessed   2 февраля 2016 в 21:56

Еpiscop_moo, из-за req lvl Ravenclaw - ключевого предмета бильда. ;-)

Zen_Master   22 марта 2016 в 20:31

Подниму тему lld pvp.

Почти каждый день на nightmare создаем игру lld pvp и рубимся, пока что небольшой группой геймеров.
Есть несколько фб-сорок, трапса, бонер, хаммер, амка, барб (все 30 лвл).

Вижу в чате народ время от времени ищет lld-items, но новых игроков что то не прибавляется.

Может кто уже собрал чара, будем рады повоевать.

Zen_Master   22 марта 2016 в 21:38

You.Miss.Me
собрать ллд чара те так уж сложно, как кажется, если задаться целью (и главное не так уж дорого)

тиарку 2пб/20fcr(30 frw) (если что, есть 1пб/20 fcr +), еще как вариант Peasant Crown
амуль какой-то 2 пб + (тоже что-то есть подобное)
вайпер, спирит, по щиту на бонера есть варианты, сожди, стринги (рар пояс фхр/хп.резы++), тапки сандерс, магефисты
фулл стак смоллок 15хп (я покупал 2-3 шутки на пул), или если по бедности 12-14 хп (если будешь собирать 12-13хп смолки подгоню фри, их много осталось), или же смолки 3фрв
на свап инсик

Общий бюджет: ум - векс+ (без соджей)

Jordan.   22 марта 2016 в 21:59

TheXX
Спасибо! С завтрашнего дня начну искать подобный шмот, особо надо постараться тиарку найти, соджики есть

champ1on   23 марта 2016 в 20:35

Ага LLD , одеть не так уже и дешево 7-10 jewels 15 max dmg sc charm life , sc charms poison dmg

Zen_Master   23 марта 2016 в 22:49

champ1on
ну mele-персонажи в ЛЛД дороже чем кастеры (за счет чармов и jwl), это да