PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Kane and Lynch: Dead Men, Collapse: Ярость видео, Grand Theft Auto: Chinatown Wars mod


лучшие на пвп

kbakep_bl   9 июня 2008 в 11:34

как вы считаете кто лучший в пвп на нашем сервере - можно акк или имя чара оставить
или кто сильнейший из паладинов\амок\ и т.д. )

просто интересно общественное мнение!)

Mr-FreeMan   9 июня 2008 в 15:34

1 --Mix
2 --Easyman
(Это только на мой взгляд)

kbakep_bl   9 июня 2008 в 15:53

если считать что и того и другого я вин и мы примерно 1-1... то Х3!)

easyman   9 июня 2008 в 16:26

пару раз кил и вин - разные вещи

kbakep_bl   9 июня 2008 в 16:30

пару раз??..

bilan_rvet   9 июня 2008 в 16:53

пару раз кил и вин - разные вещи

он не умеет считать ^^ 2килл на 20 рипов у него победа...

Nordick   9 июня 2008 в 16:57

Тема обречена на мерение яйцами.

kbakep_bl
javazon, dudu без eni все твои чары? Ну о чем ты тогда говоришь?

kbakep_bl   9 июня 2008 в 17:33

норд что значила твоя последняя строчка? ) да мои)

билан а ты ваще лучше бы рот закрыл... я тебя друидом рвал !!! и 1-2 раза умер только на твоих 5! и иззи... я сказал 1-1... мы даже твт 1-1 сыграли!
нордик а ты сам собсно кто?

и есть предложение! может устроить пвп чемпионат??

crazyTeam   9 июня 2008 в 17:39

DisplaceD - Rylezz ^_^

bilan_rvet   9 июня 2008 в 18:15

он не умеет считать ^^ 2килл на 20 рипов у него победа...

ps. спорить не вижу смысла...стой на своем, учись считать... на пвп ты никто...я тоже ...
pps тебе напомнить как ты плкал про десинк когда падал?

kbakep_bl   9 июня 2008 в 18:25

а десинк всегда был есть и будет и это очень бесит - и ПС.. я не плакал..

так что на счет турнира?

easyman   9 июня 2008 в 18:29

го турнир, фэйр офк. с норм ставками.

kbakep_bl   9 июня 2008 в 18:52

давайте сделаем я только за!

каждый ставит вегс!! 1 место - 60% 2 - 30% 3 - 10% 4 - moneyback =))

Duskworker   9 июня 2008 в 22:29

Одни из лучших - ChuckNorris (smiter v eni - opasnaya wtuka))
Amkonumberone (stolko vremeni dovodit' do sovershenstva persa ne kashdiy smoshet)

green[z]   9 июня 2008 в 23:23

так смешно смареть))))
ну чеж вы так беситесь))
вот помню пвп с дроном) ну тогда день неудачный был ^^
дрон вспомни барб вс фаер сорка)))

kbakep_bl   9 июня 2008 в 23:26

чак краповато сделан! билан - если чучуть поразмыслишь и переделаешь своего перса тада он будет очень силен а так тебя просто атм даже разнесет\ а скоро атос своего пала доделает и тада и атм'у ппц! )))

а за амку спс ))

easyman   9 июня 2008 в 23:38

Duskworker видимо даже не догадываетсо, что такое совершенная джава xDDD

kbakep_bl   9 июня 2008 в 23:45

моя джава это не УБЕР ПВП ЖАВА АМА.. а просто оч хорошая амазонка - ама VS ама )

NasirJones   10 июня 2008 в 00:43

Лучший в пвп на все времена это Электрик (Lexx), помню убил нас с Булкой за момент, пока мы тестили барба против моего друида Рибы :D
P.S. А да, вспомнился резко момент, когда Лекс убил своей раздетой джавой барба Грина (вообще без шмота, только херня какая то от чарси в руках была). Пофиг на детали убийства, важен факт, вот скринчег:DDD
pix.PlayGround.ru

kbakep_bl   10 июня 2008 в 00:44

электрик - лучшая ама ! ) ну со мной токо не дрался... )))

bilan_rvet   10 июня 2008 в 00:57

чак краповато сделан!

я не гонюсь за результатом, и меньше всего меня волнует игра...у меня нет времени искать какие-то там тактики.

ddl   10 июня 2008 в 10:02

пвп на пг нет, то что вы под этим подразумеваете называется уже другим словом)

kbakep_bl   10 июня 2008 в 10:08

ddl - так рассуждая - ПВП в диабле вообще нет, слишком криво и косо это сделано и только 4-фан
bilan_rvet - хм! а для чего ты тогда играешь?? для понта?? что смайтер в эни?.. бред по-моему!

mechanix   10 июня 2008 в 12:32

гыгы
кбакер_ы, не признал вас в гриме..., ктонить из ст? (у которых, кстате, неодного достойного пвп перца, 2 амки с фаркастом, одна лорддебил, вторая как ее там - амконубер...) не?

kbakep_bl   10 июня 2008 в 13:09

хай меха))))) с чего ты взял что моя амко - с фаркастом????? =\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ и ты сварил мне амулет или ГДЕ ?=\\\\

easyman   10 июня 2008 в 13:27

пвп на пг нет, то что вы под этим подразумеваете называется уже другим словом)

раз так, зайди и покажи нам, что такое настоящее пвп. а то бросаться словами на форуме каждый может.

mechanix   10 июня 2008 в 14:51

квак. хай , да лан хз, мож и бес))
офф
амулеты более не крафтю, надоело, как и многое остальное, если хошь давай расходники - все что получится твое, еще заметил что 98й крафтил лучше чем 99й (((.

kbakep_bl   10 июня 2008 в 16:03

=)))))))) меха давай я тебе буду давать - 50к+перф ам+рал+жувел ))))))

ddl   10 июня 2008 в 17:24

easyman
наботить сначала лэддера шмота и рун, а потом гонять нубов, назвать это пвп невозможно. хочешь норм пвп, заходи на европу.

Duskworker   10 июня 2008 в 17:40

easyman
я говорю не про совершенную аму а про то 4то на ПГ я лучше не видел (если знаешь другую - скажи)

kbakep_bl   10 июня 2008 в 17:44

даск - есть кукла ещё - у нее очень злая амка - это единственный из ныне играющих кто может меня завалить =\ но... ( Юля все равно респект ;)) )

Duskworker   10 июня 2008 в 18:33

Ну у кукло скорее не пвп амка, думаю одев форти её можно только за счет ias'a снести
(хотя я не помню сколько fpa она набрала)

easyman   10 июня 2008 в 22:47

ddl
причем тут европа?ты кидаешь понты тут, на пг. европа к пг никакого отношения не имеет,хрс дюпнутые, офк больше возможностей. так что нет смысла прикрываться европой , если кроме как флудить ничего не можешь.

kbakep_bl   10 июня 2008 в 23:06

так за счёт иас я ее и выигрывал - а дмг у нее - злой и хп ПАЧГА!!!! =\

green[z]   10 июня 2008 в 23:14

xaxaxax Рим это что когда я от фризы лег?)))

NasirJones   11 июня 2008 в 10:49

Хз как ему это удалось, помню, что я тогда кусанул разок барба, позже смотрю, Лекс своей амой без шмота тебя прибил :D Смеха было много :)
Даров Серега :) Брось ты спорить, всегда найдется человек, который скажет тебе, что на его серве лучше пвп, чем на твоем. Дело не в том, что там офф, тут драгит. Игрок Веста скорее всего скажет, что Европа фуфло в плане пвп и в чем то думаю будет прав, мне Вест больше нравился, и личности там были куда более харизматичные :) Если же это были понты (помню раньше таких папок было не мало) по поводу того, что он поиграл на офе, то тоже неуместо, ключики дешевые, абонентки каждый месяц не требуют, рунводы, в силу ряда причин, дешевые на офе ^^ Позволить себе там играть может даже 100 летний пенсионер живущий на одну пенсию.

easyman   11 июня 2008 в 14:37

привет Рим :D

ElectriK   11 июня 2008 в 22:46

Прива Рим :D Ну было дело ага, ты Грина отравил и пока он за мной гонялся то хп его приблизилось к 0 :D а тут откуда не возмись мой мерк(тренер просто угадал с заменой ;D) его пырнул :D но! тогда мерк тоже был голый, но Грину хватило :D
Зыы; ну на самом деле тогда прикольно было :D

Bulka_   21 июня 2008 в 11:54

1. Отсеиваем всех не паладинов.
2. Отсеиваем всех с пингом 60+
3. Отсеиваем всех без шмота

Из полученного списка выбираем любого по желанию. "Руки" в диабло2 пвп, хорошая шутка.

Однако сказанное имеет и обратную силу.
1. играет не паладином +100% на скилл
2. играет с пингом >60 +100% на скилл
3. играет без HR в каждой шмотке +100% на скилл

Вот таких игроков и надо искать если ищете папок. А хаммера любой нуб может сделать, это не показатель.

Nordick   21 июня 2008 в 13:51

Боже, какое узкое мышление (

kbakep_bl   21 июня 2008 в 15:05

нордик ) с тебя давно сняли жОлтую карточку? обе ^^ ну так что когда чемп то делаем а то вдруг скоро вайп ;)

green[z]   21 июня 2008 в 15:22

Рим , зато у меня ушка Сережи осталось ))) буду хранить )))
булка в чемто прав) но половино слов понять я долга пытался))

kbakep_bl   21 июня 2008 в 15:35

а скажите нубу - че такое HR? ^^

Silent_man   21 июня 2008 в 16:31

че то я тоже понял только первую половину=)
а чт означит +100% на скилл?
hr видимо high runes... но это только предположение=)

NasirJones   21 июня 2008 в 17:05

Ну по поводу того, что если ты упрявляешь дорого одетым чаром, значит твой скил хуже, чем у игрока управляющего дешевым, я бы поспорил:) Можно провести аналогию, дядя Петя принявший на грудь, за рулем копейки гоняющий в гололед в разы более умелый водила, чем пилоты в ф1? :) Да, его тачка чутка хуже, чем их болиды, но делает ли это его более талантливым водилой? Тот же Шумахер бы сел за его же копейку, 200% бы все равно сделал его в гонке.

Bulka_   21 июня 2008 в 18:34

В этом примере не хватает сравнения. Если к примеру водитель копейки и пилот болида наберут одинакогое время в забеге, то да водитель копейки более умел, так как сумел выжать больше из своего корыта чем соперник, который скажем только и знает как жать на газ.
Продолжив аналогию с F1 Айртон Сенна выигрывал свои первые заезды на обьективно худших болидах(копейках). После чего, перейдя в команду с нормальной техникой стал трёхкратным чемпионом мира.

la_hater   22 июня 2008 в 02:07

булка на счёт паладинов стопудей прав... как ни зайдёшь в пвп - все как из инкубатора)))

Nordick   22 июня 2008 в 20:28

Bulka_
Ясно, что если бедный побеждает богатого, то это говорит о "присутствии рук" у бедного и отсутствии их у богатого. Но странно было читать, написанное тобой про то, что в ТОЛЬКО в бомжатском эквипе можно найти по-настоящему хороших игроков :) Наличие шмота не говорит о низком уровне игры, что исходит из твоего поста выше :)

А хаммера любой нуб может сделать, это не показатель.
Всмысле, может сделать? А играть им? не? :)
Убить десинкующео хаммера , которые, справедливости ради, и в правду засорили пвп, не велика проблема практически любым чаром. Но если знать как это делать.
Единственное, что пинать всяких барбов в ик, бовазонок в крапе, джавазонок, сорок в тр и тд. палом более удобно и быстро, чем каким-либо другим чаром. Но из этого не следует, что это самый сильный пвп чар. Темболее если речь идет о fair-pvp, где у пала появляются серьезные проблемы с побеждаемостью.

amoM   23 июня 2008 в 02:53

___половина чушь.Где ники и аки хз....Sora-cold(Djo-181) rullezzz & a cool man.

ненавижу когда человек одевшись начинает считать что курутой.(и старается это показать)

green[z]   23 июня 2008 в 09:54

как вам не надоело спорить ?))
всеравно 1 нравится сорка другомц пал )) и никуя неизменится
ЫыЫ то что сорка и пал, написал от болды)) то что с булкой и дроном совпало это случаино ))

kbakep_bl   23 июня 2008 в 10:22

кому то ещё барбы нравятся и амки ^^

super_man   4 июля 2008 в 17:33

моё мнение лучшие в pvp ето sorci : а именно moonlightangel, exp_gogo(но это токо моё мнение)

RINOWL   4 июля 2008 в 23:57

exp_gogo(но это токо моё мнение)
- А по моему наблюдению: стараеться сохранить мерка живым, после каждого слива нанимает нового... Инфинити решает - (с).

На пг-пвп, в день моего последнего визита, было двое хороших игроков, двое придурков-напов, и три напа. Восьмым был я)))))))))

otherman   6 июля 2008 в 14:51

Та все они хорошие :) Многие хорошо играют.
Moonlight-Angel вхерачил в ES очень много, поэтому его убить сложно.

Аська помнится у меня была, ядовитая. its-slice по моему(уже давненько не играю).
Так вот сорок за милую душу валила. И некра миксового била, и дуду изиного. С трудом билась с жава-амками.
Значит ли что я лучше них? Неа. Например аська моя дуду убивает, а пал - нет.

В общем ждите диаблу 3 а там и померимся писюнами. Думаю, будет интересно :)

aNTIK_BLIZZARD   6 июля 2008 в 14:53

хай озерман) давно тя невидел
да.. учитывая сколько мы ждем SCGhost i SC2.. ди3 мы будем ждать еще долго)

kbakep_bl   6 июля 2008 в 15:47

хай озер))) как там этх перф бартук мой? )))) и про амок ))) ссколько с тобой не дрались с асей - так ты меня и не завалил ^_^

kuklo   7 июля 2008 в 14:46

Rino напутал че-то ((

otherman   7 июля 2008 в 19:10

Хай всем, кого знаю.
Антик, тебе привет персональный :)

Какой перф? Я не играю уже давно, а бартука перф у меня вроде не было. Был какой-то неплохой эфирный. Так он сломалсо. Насчет амок согласен, были некоторые амки, которых я ваще не мог убить(evade + block жгут). Но если не убивал ghostom, то вполне убивал ls/wwsin.
Все зависит от героя под ситтуацию (ну и руки не из попы желательно).

А ваще лучше всех играет хз кто. По моему есть нормальные игроки, с кем интересно поиграть пвп(и ты их убьешь и они тебя) и есть тела совсем.

ResidentEvil_eX   9 июля 2008 в 11:45

otherman привет)
А ваще лучше всех играет хз кто. По моему есть нормальные игроки, с кем интересно поиграть пвп(и ты их убьешь и они тебя) и есть тела совсем.
тут ты прав почти на 100%, но ведь существует масса раскачек героем, и иногда получается так что убить какого то героя просто невозможно!
помню как я пытался убить своей лайт соркой перса миха в 1.10, но дамагом в 48 к я его только лечил))))но с инфой в руках нет)

ps.могу открыто заявить что с тобой интересно бегать пвп, по скольку решаещим фактором играет мастерство)))

ps.помню феса, когда тот собрал ени в етом сезоне, он на пвп одевал пала так, что близзард в 14 к раза с 5 ложил его хероса))) ето конечно интересно...но у него вроде и так хватает мастерства что б и без етого бреда играть нормально!
вот с ним пвп было менее интересно хотя тож прикольно!

Jurik666   19 июля 2008 в 11:16

еиграл пол года, но в то время лучшими были из тех каво я видел Onza-Fox , это тот который Серёга (под этим акком много кто играл), Easy и Mix тоже надрочились на ПК- неплохо и ПВП стало получатся) , и само собой Nord-Dron "ибо был он ну ващеее" )), Рима и Электрика в серьёзном ПВП невидел - поэтому промолчу.

aNTIK_BLIZZARD   19 июля 2008 в 12:09

преведствия юрец, с вазращением

ColdEyes   16 августа 2008 в 12:07

интересно было бы зделать пвп Alkar vs Pg ...

mr_Toopac   16 августа 2008 в 16:07

Да было бы прикольно)))))))

Patriot_[by]   18 августа 2008 в 19:15

так это, у кого в итоге пиписька дленнее? или так и не решили? :)

FuryBONDik   13 сентября 2008 в 18:19

pg проипал бы так как на пг оч бало норм трапсинок и файр сорок (на алкаре их как говна). А бобров и палов везде как говна)

Patriot_[by]   14 сентября 2008 в 16:52

ага и ботов тут нааааамного меньше ))) а трапосинку одеть это не коников с г.вна лепить )))

green[z]   16 сентября 2008 в 16:41

когда ктота говорит что 1 перс лучше другова возникает толька 1 мысль, (нуб откуда ты вылез)

Patriot_[by]   16 сентября 2008 в 17:02

хм... ну это как бы да... но не в такой же форме грубой )))
зы: грин, я бы поставил кавычки а не скобки :)))

p0cik   18 сентября 2008 в 23:32

все персы лутше всех,и любой перс может сделать любово,так сказать лутшего нету,ибо у каждого найдётся уловка против уловок другова

green[z]   19 сентября 2008 в 12:12

я представил, что случится с мозгом нуба если он это прочтет))

nikimetallist   19 сентября 2008 в 14:37

Олександр йа с вами не согласен.

amoM   20 августа 2009 в 17:13

eee!) я не нуб))

Obsessed   20 августа 2009 в 17:38

ппц.. теме год, а сотрясание воздуха продолжается.. :)