PlayGround.ru
Ropnet
, Полный привод 3 patch, Return to Castle Wolfenstein mod, мод для Prison Break: The Conspiracy


Лучший Чар в Диабло 2 ЛОД

Steel_Sweety   14 августа 2006 в 01:29

Здесь вы можете проголосовать за любимого вами перса. Учитывайте сами: может он best pvp, может pvm, может просто прикалывает, главное выберите одного любимого 4ара. Объясните почему именно оН.
Выбираем из присутствующих ниже категорий:
1)Amazonka(ama)
2)Assasinka(asn)
3)Necromancer(nec)
4)Barbarian(barb)
5)Paladin(pal)
6)Sorceress(sor)
7)Druid(dru)
Пишите, пожалуйста, вот так:
напрмер: n)"Герой" - "Способ прокачки" типа: 1)ama-bow's

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Амазонка 1
Ассасинка 0
Некромант 2
Варвар 2
Паладин 2
Волшебница 4
Друид 1

Голосование продолжается по прежним правилам

Steel_Sweety   14 августа 2006 в 01:32

2)asn-traps
- просто нравится как Чар, хорошая ПвП, менее хорошая ПвМ, очень быстрая. Не сложно проходить...DS решает в борьбе с имунами.

pashchok   14 августа 2006 в 10:07

3) summoner-boner
4) WW barb
6) good MF

mugen_xuyugin   14 августа 2006 в 10:40

3) Poison Свободно живет на хелл при 8 ппл, в пять сек зачищает коровник и все такое, имуны не проблема для revive и мерка, да и ваще прикольный чар.
5) Smite в папском прикиде рвет все и вся в пвп, разве что ww барб в папском прикиде может сделать проблемы а таквсе.
6) Неважна какая быстрый меф ран, быстрый паравоз и все такое.

Armyel   14 августа 2006 в 13:47

4) Fun Барб-неважно какой, мой любимый берс, т.к. м0ЩьЪ и crowd-control (taunt). ИМХО самый смертельный скилл у барба - берс+правильный шмот+контроль монстров таунт'ом=фан и трудноубиваемость, несмотря на 0 защиты. Моя мечта - берс с 9к ХП и BoTD. ;)
3) Некро форева. Точка. :)
7) Дру мне нравитса Самонер (Гриззли спаммер в городе, пвп). Буогога. :)
2)Ну и куда ж без нее, самый sExXXxxXXXXXxxxxxсуальный перс ! Мечтаю о WW - мелее-аське, FURY+CHAOS runewords... Была идея сделать Shadow Master- спаммера, многа +++Shadow Disciplines Skills, Тень даже в город может зайти и задолбать до смерти (в пвп).))

5) -
Пал - почему-то нелюблю их. Может, изза кожи, может, изза его Одухотворенности, типа священник, правильный в сиську. (8-ъ

solex   14 августа 2006 в 15:53

эх, писал уже, что забил на ПГ, что больше постить тут не буду. Не удержался :-/ Сорри.

2 Krylaty 9k hp для зерка не предел, можно больше если 2h зерк.
Бтв, у моего дру на европе сейчас 10680 лайф с родными БО и Оаком. Это без использования итемов для обкастовки бо, оака и вв. Если их одеть, запинуть в джалал jah и найти бобра с 53+ бо лвл, будет за 13к(Друид не пвп, это сразу видно по его низкому дамагу, ар и шмоту).
Кому интересно, скрины в галерее:
pix.playground.ru/72738/1489/


По теме:
7) эле или фури

Кирк Хэмметт   14 августа 2006 в 17:31

5)Pal-Hammer, я) Pk, в PvM нет проблем.

rvoot   14 августа 2006 в 19:02

5) Потому что:
Fanaticism+Zeal - моя любовь.
Avenger в GA - самый красивый перс в игре.

FrozenDevilPoteralParol   14 августа 2006 в 21:43

Cold sorc (fo/blizz, fo/es, blizz/ib)

Steel_Sweety   14 августа 2006 в 22:58

FrozenDevilPoteralparol, я же просил, не писать так как ты, а писать(в твоем случае) вот так: 6)sor-fo/blizz, fo/es, fo/ib
Мое мение: 6) Sor-FullBlizzard
Нащет палов: дайствительно рульный перс, что он нигер, не спорю...разработчики приувеличили(хотя нигеры тоже в Д2 гамают, почему бы и нет?), но Пал - это defender, Святой чел и блестящий воиН!
5)pal-Zealot.

Diabolik_Bnet_Dk   15 августа 2006 в 06:03

1)Потому что самая ефективная в коровнике и на баале если за нее летают (JAVA)
3)Потому что самый лучший ПвП (Bone)
4)Потому что Бо никакое КТА не заменит (Bo Build)
5)Потому что самый полезный в Парту и Разносторонен
6)Потому что умеет летать :) и потому что Лайт Сорка хорошая самодостаточна и делает все и везде и на баале самая быстря и летает . А колд - лучшее ПК
7)Потому что ПК его не завалит

Steel_Sweety   15 августа 2006 в 16:26

Небольшое лирическое отступление про Пала:
.......
Теперь — я буду ждать
момент — судьбе ладонь пожать,
как ждёт зарю — полночный мрак…
Пусть колдуны плетут заклятья,
лишь сердце — станет помогать мне,
так предначертано, — да будет так.

Защитник…

Вскачь, словно ветер,
лети — на честный бой, мой сын.
Ты — воин света,
ты — палладин…

Вскачь, с ветром в свите,
спеши — на честный бой, сынок,
ведь ты — защитник,
с тобою – бог.

Manowar "Defender"

ZDK|k33p3r   16 августа 2006 в 18:03

5) Zealot, не знаю, просто нравится + в госу шмоте он рулит.
6) Sorceress cold, good mf + парики + летает на hbr. Правда, уже надоели сорьки, если честно. Ненавижу мультсорек, особенно фо: детский дмг+противный звук фо :).

Svor_KalbI4   16 августа 2006 в 23:52

1) Barb: WW xz почему просто нравится.
2)Necr:Bone в идиальном шмоте Т.Е. (в Enigme) хорош в PvP and PvM
3)sorca:Blizzard Даже в плохом шмоте Рулит. А на щет PvP и PvM She the best !!!

Кирк Хэмметт   16 августа 2006 в 23:56

как хочется покритиковать-то а) когда это сорка на пвп рулила, а?

Svor_KalbI4   17 августа 2006 в 00:05

У меня сорка кач на Blizz выношу всех чаров с DMG 10K кроме ASN ka4 на Traps.

rvoot   17 августа 2006 в 00:05

Да простит меня Steel за оффтоп, но:
Ой!

(Добавлено после нижеследующего поста) Steel. Если ты против флуда в этой теме - скажи сразу. Не то сейчас таакое начнется... Хотя ты сам "лирик" блин=)

Svor_KalbI4   17 августа 2006 в 00:07

OK, Тогда скажи кто ее ПОРУЛИТ???

rvoot   17 августа 2006 в 00:17

А "Ой!" не тебе адрессован. Посмотри на время написания поста)

Кирк Хэмметт   17 августа 2006 в 00:20

"У меня сорка кач на Blizz выношу всех чаров с DMG 10K кроме ASN ka4 на Traps." это ты напов выносил)0 без оверрез и абсорба) приходи ко мне.. полечишь меня своим 10к дмг) а трапса, которой сливала твоя сорка - вообще не жилец на пвп)

Steel_Sweety   17 августа 2006 в 01:35

Ха, Кирк, если подстраиваться, то против любой Соры мона подстроится!!! Если нада, могу ссылку дать, там написанно, как с Ведьмами справляться.
2Svor, ё-маЁ во-первых, прекращаем Флуд. Во вторых, ты 4н, ты начало читал? Там же русским языком написанно: 1 - это АМА 2 - Ас9, и т. д. А че у тебя Ама Барбом стала да? лол)
2Rvoot, конечно я против Флуда! Млин, если нада мона и через Аську поспорить. Хочу еще спросить, когда голоса подсчитывать? Хочу в конце недели(Это ИМХО).

Кирк Хэмметт   17 августа 2006 в 01:48

2steel "Если нада, могу ссылку дать, там написанно, как с Ведьмами справляться."ссылки с напа-сайта ДЗ оставь себе, че я по-твоему сорок не килял?)
"если подстраиваться, то против любой Соры мона подстроится!!!" И я считаю правильным иметь свой экип против каждого пвп-чара... так что соркауж точно курит в сторонке...

Diabolik_Bnet_Dk   17 августа 2006 в 02:21

Да был тут чел один........WAYLANDER кажется ... поговаривал что мол пала моего трапой снесет так что епт епт...сдуло ее короче , потом он же говорил что милиаську сделает что пала даже не ударит... чета вот давно его не видел ( офтоп в тему о колд соках:))

Steel_Sweety   17 августа 2006 в 02:41

Млин, ФЛУД КРУГОМ! Видал эту тему про Трапу...Куда хоть ей, с Детским Дамажом! Против Абсорба? Лана, хорош флудить давайте по делу.

PsyFraizer   17 августа 2006 в 02:44

Я за Паладина. Типа за Честь и Отвагу!

maXks   17 августа 2006 в 03:15

Пишу по-моему рейтингу симпатии:

1. Сорка (Близз ессесно, но рулят олл мэжик)
2. Амка (пока только бовазонка, я все в сингле играл, не надо гневных мессаг о саксе)
3. Барбариан(ну блин если честно подставид меня берсеркер, чего-то пока не юзаю, хоть и прокачал)

Забавно, Вы еще тут подеритесь, какой герой какого вынесет, дело то в человеке, кто играет, а не в дьябловских чарах

Diabolik_Bnet_Dk   17 августа 2006 в 03:40

"дело то в человеке, кто играет, а не в дьябловских чарах" - закон жизни

rvoot   17 августа 2006 в 06:10

Чары все хороши, но ведь за рулем может быть нетрезвый Дк - закон "Форестер"??

З.Ы. =)

Steel_Sweety   17 августа 2006 в 15:45

Во избежании далбнейшей пустой болтовни и Всякого не нужного Флуда, предлагаю поступить следующим образом:
Выбираем одного Чара из семи все по той же схеме:

Хотите проголосовать за Аму?
- Ставим 1)
Ася - ставим 2)
Некр 3)
Барб 4)
Пал 5)
Сора 6)
Друид 7)

Без способа прокачки, а то из-за этого поидет неразбериха.

Пожалуйста, без лишнего флуда!!! Ставим тока циферку и скобочку за ващего любимого ПЕРСА.

Не отправляйте много голосов, уж как-нибудь остановитесь на одном. Потом подсчитаем, какой Чар пользуется большей популярностью.

Кирк Хэмметт   17 августа 2006 в 17:51

ты случайно не курсовую по статистике пишешь?))
5)

ПАВЛО   17 августа 2006 в 18:38

а мне больше узбеки нравятся, они хорошо зимой заводятся 8)))

Smitty   18 августа 2006 в 02:46

6) лайтинг сорка рулит Адназначна главное неплохой шмот и руки не из попы

Krylaty   18 августа 2006 в 08:55

6) Если про пг.
4) Если объективно.

Skdingo   22 августа 2006 в 07:21

ama просто ama

Bulka_   22 августа 2006 в 12:33

6) сорка, наивысший killspeed, наивысшая мобильность.

bnedsagat   25 августа 2006 в 00:10

в Совке не силен, поэтому мое субъективное мнение, основываясь по игре на ХЦ (про population kontrol молчу - нн хере):

ПвМ имхо( я ПвП нап):

1)Amazonka(ama)

афигенный перс для коровника, баалранов. нужен дорогой шмот, но в нем она ПвМ гозу ( ПвП - хммм ну если только боу-ама)

2)Assasinka(asn)

трапасина - коровник моде онли или как и амке надо инфинити, тогда можно и поотжигать.
мелее - не нзаю не играл, хотя LLD lvl9 kickassa жжет

3)Necromancer(nec)

саммонер - ностальгия с него у меня начался 1.09 ( IM+blood golem) 1.10 тоже с саммонера - скелемастера.
боненекр - хороший ПвП( имхо), ПвМ - медленновато ( хотя с майт мерком и iron golem из insight) соло брс делает очень даже

4)Barbarian(barb)
вообще не знаю ничего про этого персонажа, только что....

классное CtA ^^

5)Paladin(pal)

ну это вообще СУПЕР ( хаммер - имхо лучший ПвМ, в ПвП не очень, зилот - ПвП, смайтер - ПвП+уберники) СУПЕР дорогой ( из-за скиллеров :) )

6)Sorceress(sor)

колд:
дешего и сердито можно нормально играть ПвМ, мфинг.
для ПвП одежка может дорого стоить ж)

файр - аналогично колд.

лайт - отличный билд, хорош и для ПвМ и для ПвП ( дмг под 40к как-никак) по цене..... хммм... с учетом скиллеров выходит не дороже файр\колд.

7)Druid(dru)


не знаю - очень мало играл за этого персонажа.


фури-дру ПвП, имхо, очееень сильный и очееень дорогой.

для ПвМ. хммм... мне всегда нравился Oak.

елементалист - не знаю
саммонер - имхо херня ( сорри может и ошибаюсь, но чистых найс саммонеров я не видел).




это краткий ликбез.


из любимых чаров - СОРКА. только БЛИЗЗ. ввиду ее очевидной ценности на ХЦ, а также несильной требовательности к эквипу при мфинге...
use soso til Eni...

затем ПАЛА. и только ПАЛА потому,что ПАПА.. на совке особенно.

Steel_Sweety   25 августа 2006 в 01:25

bnedsagat,
Ама - полностью согласен)
Аська - сам по себе Перс не очень, дамаг слабый, но Действительно хороша на COW. DS rules. Конвикшен - это действительно круто...
Некр - гуд Перс, особенно для зашиты на Баал Ране(1) Wall - долго пробивать 2) На скелетов и Воскр. Тварей отвлекаются Мобы. (good bone pvp)
Барб - отличный стойкий Перс, физической силой его не вз9ть. При всем при том БО зашита рулят в Парти.
Пал - супер да, Парти лидер, вобщем для команды ХорОШ!
Сора - мой любимый чар, это пока.
Друид - это в Парти, главным образом ЛАЙФ ДУХ. В ПвП не впечатляет.

Извиняюсь за флУД, но вы первые начали!!! То про узбеков, то перечисление и т.д.
2bnedsagat, как я понял ты за СОру! Если че не нравится в приват мне пиши! Тут не надо Флуда, плиз!

bnedsagat
6)

Krylaty   4 сентября 2006 в 15:21

Пора подводить итоги^^

pashchok   6 сентября 2006 в 15:41

Что-то мало голосов получилось. Ты точно считал?

Кирк Хэмметт   6 сентября 2006 в 19:13

я за пала двумя руками голосовал если что.. ^^

ZDK|k33p3r   7 сентября 2006 в 20:39

5) Потому что,
Smiter: imho best meele pvp(и не только meele)+best uber killer.
Hammer: масс-киллер в пвп, на бр по эффективности равносилен фуризонке, hammer+enigma=3.14здец почти всем на пвп.
Zealot: вполне не плох в пвп и пвм+uber killer(хотя, хуже Smiter'a ofc). Zealot отнюдь не бюджетный вариант уберкиллера, в отличие от Smiter'a...

Так что:
"я за пала двумя руками голосовал если что.. ^^"

Steel_Sweety   8 сентября 2006 в 14:21

Считал только то, что проголосованно после слов: "Во избежании дальнейшей болтовни"
После этих слов подсчитанно все. Так что, все те, чьи голоса попали до этих слов, могут проголосовать еще раз.

rvoot   8 сентября 2006 в 19:32

Предварительные итоги не впечатляют информативностью... Может теперь, Steel Sweety, все строже оформим?

Steel_Sweety   9 сентября 2006 в 09:30

rvoot, уже пытался...Не получаестя. Может новую тему создать? Предлагаю все по новой. Хорошо оформим и проголосуем без флуда.

Кирк Хэмметт   9 сентября 2006 в 15:03

_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____|_галавой_|____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|

Lord Vivek   12 сентября 2006 в 14:31

я голосую за некра как за бест ПК а об стену уже понту нет бицца - некр все равно лучше всех(пк)

Кирк Хэмметт   12 сентября 2006 в 18:14

Ну вот и хочу такого некра на пг всттретить и подуэлиться, тока боне дохнут что-то все, даже без эни..

.MOrz.   12 сентября 2006 в 18:41

7) качаем медведя с огненной лапой ,меч с 6 дырами-6 shael,броня энигма-летает как сорка ,атака получается супер быстрая и dmg нехилый.

Кирк Хэмметт   12 сентября 2006 в 19:06

"7) качаем медведя с огненной лапой ,меч с 6 дырами-6 shael,броня энигма-летает как сорка ,атака получается супер быстрая и dmg нехилый.'
супер-билд по прокачке))
"меч с 6 дырами-6 shael' - ну это ппц редклсть, особенно shael ^^

pashchok   13 сентября 2006 в 10:49

2 .MOrz
Ну и меч, конечно :)
Советую почитать тут.

Lord Vivek   13 сентября 2006 в 16:42

а ну да лучше phase blade 6 sock +6 zod как сказал 1 мой знакомый а некр рулит на 100% андрюх просто нада боротся с рукожопством и все....сходи на European Realm - увидишь норм некров

rvoot   13 сентября 2006 в 18:14

Они непобедимы Steel Sweety...

Кирк Хэмметт   13 сентября 2006 в 19:06

Жекан тут помоему не рукожопство, а уродногив}|{опе)

Steel_Sweety   13 сентября 2006 в 21:29

Что непобедимы это я давно понял, новую тему создавать точно бесполезно, об стену головой - это действительно проще...
А Shael это редкая руна чтоли? Незнаю как, но в Сингле накопил 7 Shaels, пока проходил Хелл и бегал на графиню, потом понял, что место токо занимают(сундук в сингле ограничен), а варить долго и выкинул все руны до 16(пару Hel'ов оставил). После этого нашел еще шаелек, естественно тоже выкинул. Бегайте на Графиньку - она никогда не подведет, особенно с Shael'ями 6 сокетное оружие тоже не редкость, советую на коровок повнимательнее посмотреть.
Друид +1, внесено! А где лучще результаты поместить? может в самое начало? НЕ ПИШИТЕ СЮДА, свои мнения пишите мне в приват! Пока что помещу в начало, будут возражения, перемещю где расло( в середине)!

Кирк Хэмметт   13 сентября 2006 в 21:52

"А Shael это редкая руна чтоли? Незнаю как, но в Сингле накопил 7 Shaels, пока проходил Хелл..."
omg))) steel ты случайно чувство юмора за ist не продал?^^

Lord Vivek   14 сентября 2006 в 14:32

мде нада бороться не тока с рукожопством но и с МОЗГОжопским окаменением правых полушарий некоторых голов у некоторых представителей мира нубов,вот помню время когда нубы учились и расли на глазах(Мр ЛеФФ.К33п3р....) а щас нубы ж сами них*ра не хотят учиться.Что из них будет то в будущем?Куда мы катимся,а главное - ЧТО ДЕЛАТЬ и КТО ВИНОВАТ??

Кирк Хэмметт   14 сентября 2006 в 15:14

Жекан, я 4 месяца назад был ТАКИМ нубом) ну вот собсна интерес и помог выползти)

Steel_Sweety   14 сентября 2006 в 17:43

МЛЯ, какие нубы наХ! Тему посмотрите!!! К каждому слову тоже не надо придираться. Если Чел качает медведя, пусть качает, че жалко чтоли? Тема кстати хоть и называется Лучший Чар в Д2 ЛОД, но АФТАР(т.е. я) написал следующие, и прошу на это обратить внимание:
Здесь вы можете проголосовать за любимого вами перса. Учитывайте сами: может он best pvp, может pvm, может просто прикалывает

P.S. Не все Атцы, которые гамают на ПГ реально че-то стоят: за счет других любой может прокачаться, МЛЯ, просто на БААЛЕ смотришь, как другие рулят, а сам сделать нихера не можешь! "Халявного шмота" тоже на ПГ много. Так что, те, кто считает себя нев%бенным геймером в ДиАбле, пусть задумается, сам он сможет такое сделать? Без посторонней помощи, и весь шмот найти сам? Про HC ваще не говорю...Всю игру пройти не рипнувшись - это силА! Я ни на кого не намекаю, просто знаю, что людей, не способных гамать самостоятельно, читерящих и занимающихся всякой подобной Хренью, дохера! Извиняюсь за КРИК ДУШИ ) Просто не пишите про других: НУБ и т.п. не зная ЧЕЛА!
ВЫ меня заставляете нагло флудить в своей же теме!

Кирк Хэмметт   14 сентября 2006 в 17:56

"все Атцы, которые гамают на ПГ реально че-то стоят: за счет других любой может прокачаться, МЛЯ, просто на БААЛЕ смотришь, как другие рулят, а сам сделать нихера не можешь! "
ты че правда считаешь, что Атцовство проявляется в лвл чара?

" Так что, те, кто считает себя нев%бенным геймером в ДиАбле, пусть задумается, сам он сможет такое сделать? Без посторонней помощи, и весь шмот найти сам?"
Не думаю, что наши гудплэйерс н а Пг хоть у кого-то просили вещи когда-то, тех, кого знаю я, а знаю я всех гуд игроков ПГ или по крайней мере 99%, то скажу те смело: все они добились всего сами (я в том числе) и не просили: dai vewei, pomogi kill drevnix i t.d.

Steel_Sweety   14 сентября 2006 в 18:03

Я сразу пояснил, что говорю не про всех)

Lord Vivek   14 сентября 2006 в 19:01

" Так что, те, кто считает себя нев%бенным геймером в ДиАбле, пусть задумается, сам он сможет такое сделать? Без посторонней помощи, и весь шмот найти сам?"
этим все сказано.........запомни Sweety что я что кирк во всех своих вещах ходим(ну может кирк и купил за руны пару итемов,но руны у него появились когда он продал
тот шмот который был найден им же.Заверяю тебя,на мне ни 1 шмотки не моей ваще и нет!!!!хотя я вовсе и не отец...но этих самых шаелов у меня 40+ и то я выкинул дох*ра
а по лвл судить никто не может - есть и нубы 95+лвл (не будем показывать пальцами,но на нашем серваке таковые есть).Когда я был лузером 1 лвл после вайпа (как и все -
за неделю у меня был 1 гул и 6 заков,5шако,и BK 5LL% + весь сет ТР!!!И я никогда не был протащен за ХФ - все сам,мы так привыкли с Alykardom. А что у некоторые люди
с ума сходят когда находят 1 шако, - это я ж сказал жопорукость - учись играть и все придет(я был нубом 4 месяца назад).
P.S. Sweety!!!нуб эт не ругательство а начинающий ранг игрока запомни это!

Кирк Хэмметт   14 сентября 2006 в 19:38

"за неделю у меня был 1 гул и 6 заков,5шако,и BK 5LL% + весь сет ТР!!!" - ну я поскромнее был, сильно пиндля не обижал, тока мефа) ну 4 шаки за 2 дня, перф этх скулдерс, этх ешута, етх лидлесс, перф ГА, Арка 2 скиллс) для раскрутки хватило) А Алукард так с мой ГА и пропал) тогда была ценнность)

bnedsagat   16 сентября 2006 в 00:55

блин я нап.
шаку находил всего 2 раза ;)
заку - 1
мару -1
содж\бк 0 раз.

зато 2 ени набирал себе ;)

и нах ети уники не нужны ;)

runes ownzzz
трейд никто не отменял ж)

автар убей сибя об газенваген.

shael....
тут помнится WE стоял на продажу около 100 шаелей... тада за ними охотились шо песец ;)


как я уже говорил
soso best til eni.... then pala ownz all !

вообще all!

Steel_Sweety   16 сентября 2006 в 13:30

LORD VIVEK, Что Нуб - это начинающий Ранг игрока я понял, а причем здесь друид, который проголосовал за Медведя? Почему он Нуб? Или я все не так понял, это не про него? А если Чел гамал 5 лет в Сингле, потом переходит в бнет, он тоже считается нубом? И нах раздувать спор из-за шаелей, вСе ЗНАют, что это не редкость!
bnedsagat, разбиваться об ганзенваген я не буду. Разве я не прав, что большинство игроков на ПГ не сами гамаюТ? Или может тебе сама тема не нравится "Лучший Чар в Диабле 2", мля, мне она тоже теперь не нравится - это не тема а ФЛУД!!!!

bnedsagat   16 сентября 2006 в 15:49

я вот тоже в сингле играл.
пошел на б.нет и реально почуял себя настоящим нубом..
т.е. оказалось, что 90% игры я ен понимаю...
пришлось разбираться.

а вот те, кто орут, что в сингле он гозу и т.п., при этом не играя в сети на самом деле и есть НАПзоры.

--- bnedsagat, разбиваться об ганзенваген я не буду. Разве я не прав, что большинство игроков на ПГ не сами гамаюТ?

неправ.

многие нормальные игроки играют именно сами.
ты видно не тех игроков видел.

тема - вообще гавно. каждый чар хорош по-своему. универсальных к сожалениею в этой игре нет.

rvoot   16 сентября 2006 в 15:55

Хватит воевать!
Вопрос задан сродни "Опрос: Ваш любимый перс" - с соседнего форума линейки. Лично я выбрал СвС и Пала - не потому, что они рулят в ПвП или ПвМ. Я выбрал, блин, Любимого перса!!!
И в этой теме голосовал за Фанатика-Зеалота. Мне абсолютно плевать на все преимущества Молотков и Близзок когда спрашивают о том какого перса я люблю.
Спорить в такой теме (во всяком случае всерьез) это детсад.

- Я люблю друидика. У него такие смешные мишки!
- Да ты че?! Ваще пипец! В натуре близзка рулит. А мишку твоего я как нех от... делаю!

bnedsagat. Ты был мне симпатичен и языком и мыслями. До последней фразы предыдущего поста... Это не просто тупая, неуместная грубость. Это настоящая злость!

Кирк Хэмметт   16 сентября 2006 в 16:28

"А если Чел гамал 5 лет в Сингле, потом переходит в бнет, он тоже считается нубом?"
Вполне может быть, а в 90% случаев так и есть! Я в сингл играл в 99 году 1 месяц и все.

bnedsagat   16 сентября 2006 в 16:35

-bnedsagat. Ты был мне симпатичен и языком и мыслями. До последней фразы предыдущего поста... Это не просто тупая, неуместная грубость. Это настоящая злость!
сорри, но тут ни капли агрессии нету ( точнее не подразумевалась).


думаю, если я напишу тему ф топпкуу она суть не изменит?

если ты считаешь, что конструктивно я неправ - буду рад услышать пример раскачки универсального чара ( чтоб и бр и коровник и все-все-все делал за 2-3 минуты)... к сожалению наиближайший перс - это хаммер. но дорогой и не уверен что на ПГ таких будет > 10.

Кирк Хэмметт   16 сентября 2006 в 16:43

" будет > 10." загнул)) 10-ка много... 1 -да)) 2 - му жизни не дам мб)

bnedsagat   16 сентября 2006 в 16:50

хочешь первым тут быть? :)
а как же конкуренция...

у меня в начале ладдера на европе лайт-сорка была... жаль, что пришлось на игру где-то на 6-7мес. забить.... работы куча навалилась....
мега-гозу тетка, если хорошо одеть, кстати она вот с инфи может на универсальность тоже претендовать..... тем более, что ее одеть дешевле хаммера выходит...

Кирк Хэмметт   16 сентября 2006 в 16:57

"хочешь первым тут быть? :)" ofc, ну... 99 лвл оставлю дрочерам)
"а как же конкуренция..." - будем изживать)

bnedsagat   16 сентября 2006 в 18:43

что-то словечко знакомое заметил в твоем сленге.... и оно точно не из Д2 ;)


до 99лвл ты будешь тут дооолго качаться :)
думаю надоест быстрее.

Lord Vivek   16 сентября 2006 в 21:12

2 Sweety:
я лично гамал в Д2 с 2002 года.Но настоящим игроком стал только в 2005(февраль) я знал МФ че где шукать какие руны гуд и какие не гуд че де валится как раскачать более менее норм перса нашел свой 1 Тал Раша бронь и перф вердангу.Так что играть можно и с 1998 года и быть нубейшим челом.А нубом я себя равноправно считал когда пришел в Баттлнет(хотя знания были,но баттл - другая беда)

Steel_Sweety   17 сентября 2006 в 13:04

LORD VIVEK, я считаю себя нормальным игроком где-то с Июня. После того, как реально погамал в бнете на Sc and HC.
Вы действительно правы, что чел, не видящий б.нета на 90% нуп. Я мало гамаю в б.нете, может по этому у меня такая злость накопилась. Что моя Сингл ХЦ Сора 95, качаная самостоятельно, атмы в жизни своей не видевшая, на чтение ни разу не ставившаяся(это руны на HF). Просто мне не нравится то, что я находил все ие шмотки, что перечисляли выше не в 1 экземпляре, находил Sacred Templar, Full Set Ondala, Все из Гризвольда, кроме короны, Фул ТР Сет. Не находил Death's Fathom. И негде его взять(Трейда нету в Сингле). Мля, и все, кроме ТР сета я продаю(Че я с Ормусоим буду трейдится чоли?)...
Еще раз извиняюсь, что так }I{естко погнал. Надеюсь, вы меня поймете

rvoot, ты действительно прав. Автор хотел создать такую тему, чтобы она охватывала всех Персов. Кому что нравится! Медведь говоришь? Принято!!! +1 друид)

rvoot   17 сентября 2006 в 15:39

Аа!! Это был пример!
Я не люблю друидов=)
Мой голос за Фанатика-Зеалота.

maXks   18 сентября 2006 в 06:20

Хай, ту олл!
Прочитал ету всю бодягу)))
Народ, я гамаю на сингле в D2 уже 4 года, Соркой ессесно, ну и др. чаров до кучи)))
Юзаю Атму, насобирал туеву горень шмутья, нахой не нужный Сорке, но бэль!!! - я не могу найти армор талрашевский, плин, 95lvl уже, когда найду, уже и на фиг не нужен буит (на 99 lvl:))) Фчера вот Кадецус зеленый нашел, немного участилось дыхание и все...((( А где лядь броня Тал-Раша для Сорки??!?!?! Йоп!!!
Если честно, у мя такое мнение сложилось, что свой соркой хер я найду ее, такое ощущение, что каким-то чарам не выпадут вещи с ИХ наборов, это я конечно так, по ламерски, но кто-нить знает, ЧТО ЗНАЧИТ В ФАКе официальном - одному персу НЕ МОГУТ выпасть все вещи!!! Чем это обосновано?
Вот...
ПэЭс на два: вещи трейдить лажа, мя аш воротит, ну для меня это и есть самый чит натуральный, а вот че нашел сам, то и юзай назоровье))) И попробуй 10К дамага набрать на близзе))) Сам, а не кто-то фантом за пару рун подогнал, кто-то еще чего-то, короче утомительно...

Lord Vivek   18 сентября 2006 в 15:18

да эт беда мне знакома......в сингле 1 персу х*ра с 2 выпадут все вещи(то есть вот играли мы напару с типом(бегали на мефа)я - некрос, он сора,так вот хомункулус и окулус я нашел в 1к экземпляре :) а он заки и бартуки все время дыбал.И многое что мне падало у него ни разу не было,а что у него - у меня нет(бегали 6 месяцев)

Lord Vivek   18 сентября 2006 в 15:19

блин и ещё не называй меня на ВЫ , Sweety.Я тоже рокер как ты(тоже с уклоном на Арию и дядь Валеру Кипелова - так что мы братья а не хтонить.

Steel_Sweety   18 сентября 2006 в 19:20

LORD VIVEK, откровенно говоря, я имел в виду не тока теБя...Я говорил всем тогда! Кстати, лучше тогда уж Steel a не Sweety. Fire is in my Soul, Steel is on my side.
maXks, я сам ТР Армор находил в 3х случаях, правда рызными Персами:
1) По тупому скитанию до Баала. Просто, когда идешь на него мочишь Мобов. Выпадает там много: командой находили ТО сет All, сам находил Скипетер гризвольда, весь шмот из 2 набора Паладина(где маска ондала). Unikle Ondal тоже там падает. Короче полезно побегать.
2) Вариант с Пиндлом: сразу говорю, ПИНДЛ }I{адный.
3) Выпадает из обычного сундука по дороге на Баал(Этим не пользуйся! Это везение, как и Руна Бер из сундука)

rvoot, Ну Пал так Пал!

Кирк Хэмметт   18 сентября 2006 в 19:26

"(Этим не пользуйся! Это везение, как и Руна Бер из сундука)' - бер из некоторых сташей падает чаще ~0.00007xxx%, чем в траве)
ТР из Пиндля - легко, главное терпение. Лучше, конечно, чистить локации 85 лвл, там мобов побольше, например, вышеописанный Worldstone 1,2,3 lvl

bnedsagat   18 сентября 2006 в 19:29

maXks, вообще-то экономика -двигатель прогресса. и если тебе не нравиться трейд( ДФ за 2 руны и т.п.) то и играй в сингле со своим урезанным взглядом на _сетевую_ игру Д2.
да ты не найдешь может быть таларм, но вот ты нашел, скажем, 3 УМ руны, а кто-то 3 талармра... тебе армр, ему руны. решили вопрос в цене( на б.нете таларм=~УМ щас на хц). и все довольны.
так же и твои 10к набираются на близзе, скилееры NV,DF,ormus - все это можно либо найти, либо купить. и не на 95лвл а пораньше :)

вообщем stfu plz napzor.
всегда прикалывало подобную чушь читать...

Steel_Sweety   18 сентября 2006 в 19:39

Кирк Хэмметт, ты прав. Но насчет ТР это не факт! Опс, ТР в травнике ваще лучше не искать! Из сундука ТР армор - это сложно - вот че я хотел сказать.

Кирк Хэмметт   18 сентября 2006 в 19:48

ТР в травнике и не падает вообще-то...

maXks   19 сентября 2006 в 05:24

To bnedsagat: у меня нет ограниченных взглядов на игру, и механизм обмена я прекрасно понимаю, но прикол в том, что можно и по сети гамать не юзая шмот, найденный левыми челами, мне просто не доставляет удовольствия носить одежку найденную не мной, а кем-то, вот что я хотел сказать))) И второе - у мя нет 10к дамага, потому как не нашел я дес фантома, ну и остальную приблуду, так что здесь я имел в виду, что не так просто раскачать перса до такого дамага, своим найденным шмотьем. А насобирать рун (Ум на найте, выше Ум на хелле - HF) это скажем так не сильно сложная задача, опять же от удачи зависит, ну и там паровозы фсякие уже в дело идут. Так что вот и покупай продавайся...
ПэЭс на два: фчера IK сет собрал, сакрид армор из миньонов бальки выпала, рулит)))
ПэЭс на четыре: кто-нить знает - чем обосонована НЕВОЗМОЖНОСТЬ нахождения всех айтемов одним чаром? и еще кто-нить гамает на HC не в экспаншен?

Krylaty   19 сентября 2006 в 07:20

"кто-нить знает - чем обосонована НЕВОЗМОЖНОСТЬ нахождения всех айтемов одним чаром?" - законом Мерфи.

rvoot   19 сентября 2006 в 07:41

ТР в травнике и не падает вообще-то...
Смотря какой "травник"... И как курить...

Кирк Хэмметт   19 сентября 2006 в 09:47

"кто-нить знает - чем обосонована НЕВОЗМОЖНОСТЬ нахождения всех айтемов одним чаром?" - чушь

pashchok   19 сентября 2006 в 11:04

"кто-нить знает - чем обосонована НЕВОЗМОЖНОСТЬ нахождения всех айтемов одним чаром?"

Найти можно, но долго.

Кирк Хэмметт   19 сентября 2006 в 12:25

"Смотря какой "травник"... И как курить..."
Полка спидов дает эффект charge+vigor, далее устраиваем слэм, невыжившие щедро разбрасывают все, что у них было.

Steel_Sweety   19 сентября 2006 в 14:56

Весь айтем можно найти одним Чаром - теория. На практике, сами понимаете, долго...

pashchok   19 сентября 2006 в 16:48

Опять флуд пошёл... О чём угодно говорим, только не в тему :)

Итак, лучший чар - некр, т.к. очень универсален, ИМХО ;)

bnedsagat   19 сентября 2006 в 19:28

maXks, сорри зен. просто именно так я твой пост понял.


имхо нет смысла кататься на лошади, када все уже давно ездят на машинах... это нелогично, но для консерваторов пойдет.
именно поэтому нет смысла самому все искать на своих персонажей! это имхо неразумно.
гораздо разумнее трейд, разные персонажи в норм шмоте (ну и 2-3 в ГоЗу)....


ЗЫ пашок, а чем некр универсальнее дру, например?

некр - это саппорт\миньены\magic dmg
дру = мелее\миньены\magic dmg.

по п.1 дру более player friendly ;)



имхо более

maXks   20 сентября 2006 в 05:50

Лано, все ясно, я ведь не из головы эту тему про невозможность нахождения всех вещей одним чаром взял, на Arreat Summit есть в факе про это вопрос, и ответ соответствующий есь))) Так что не такая уж чушь. На практике еще не проверено)))
А если в тему, то скажите, кто по скорости зачистки и соответственно безопастности может сравница с Соркой? Некр с СЕ? Или асска с DC? По-моему не легко им буит с Соулами на ворлд стоуне, а на высоких уровнях и смысла нет где-то в других местах лазить))) (Опыта ноль, вещи ацтой полный выпадают, тока если чармы или руны)
ПэЭс на два: в оригинал никто я так понял не гамает?
ПэЭс на четыре: на лошади это круто - Spirit Horse of the Cherokee, хотя НФС тож не фига)))

pashchok   20 сентября 2006 в 10:13

2 maXks

Фурка один из лучших масскиллов, особенно хороша на БР.

PS: Если под оригиналом подразумевается не Expansion, то можно только вздохнуть: на классике на ПГ играют всего несколько человек :(

Кирк Хэмметт   20 сентября 2006 в 16:07

2max fury ama with infi - the best

Steel_Sweety   21 сентября 2006 в 17:06

maXks, Мановар - это круто! Пасибо за то, что помнишь эту песню:
....
When we do the Ghost Dance, the buffalo will return
Paint ourselves for war, now blood and fire burn
Great Spirit makes us strong, take us to the sky
The Cherokee are brave, we are not afraid to die

Great Spirit, thunder birds fly, we are wild and free
To fight and die by the open sky, Spirit Horse ride for me.

pashchok, Некр дак Некр! Внесено +1. От флуда тут не избавиться, тема всестороняя.

N L   14 января 2007 в 13:42

хорошая тема. нада поднять.
1) Javazonka S infi i eni delaet ves' hbr pri 8 ppl sama. Imyna mi mogyt bit' liw' nekotorie glavari unic monstrov. V pvp slivaet mnogim, no esli nanesti 2 melee ydara, to lojitsya luboi.
2) Sorka Xorowyu telesorky nikakaya eni ne zamenit. Imenno iz-za skorosti - nezamenima na nastoyashem hbr. V PVP the best, no v bou s xorowim zealom ona - ni4to.
3) zeal na hbr - odno iz samix nenyjnix sozdanii naryady s drygimi melee 4arami, no daet xorowie bonysi ostal'nim i o4en' neplox pri za4istke trona. V PVP rvet mnogix. no xorowii barb i xammer dlya nego - smert'.
4) Barb lublu, kogda y menya mana i life raza v 3 yveli4ivautsya posle krika :)
5) Trapa Na sladkoe ostavil :) V pvp ya raza 3 iz 20-30 smog zavalit'. Poka dobejiw' - sdoxnew'. Tp toje malo pomogaet. Nyjna skorost'. Zeal, java v eni ili absorb sora spravyatsya.

rvoot   14 января 2007 в 18:37

Javazonka - вот все что я прочел. Транслит на форуме не рулит, поверь.

Мой голос все еще за Паладина:
Fanaticizm+Zeal - Первая любовь.
Conviction+GA+Tiara* - Настоящая красота.

* И не забываем про Sanctuary с Azurewrath (ах, как оно вместе смотрится... просто сказка)

Nordick   14 января 2007 в 19:45

Паладин(зилот) красивейший перс в игре! Если хорошо одеть, то очень силен на пвп. (всеми руками за него)

Вторая любовь это некр(боне). Им мне просто чисто интересно гамать, да и пвп рвёт сраки почти всем(даже в крапо шмоте иногда).

Остальные побоку, особенно друиды.

N L   15 января 2007 в 00:55

rvoot, ты бы поиграл немного, глядишь и транслит понимать начнешь )) Это же язык русского D2.

awdx   15 января 2007 в 01:36

конечно же лучший - пал.
1. Больше всех билдов (на любой вкус)
2. Любой пал - это танк, а пал в ГА - мультитанк :)
3. Красиво выглядит.
4. При определённых раскачках и вещах - самый сильный чар в игре как на ПвМ, так и на ПвП.
5. Негр :)

Nordick   15 января 2007 в 02:02

Да не негр он. Просто чулок натянул.

Zalgy   15 января 2007 в 16:45

садинесь поближе... да не толкайтесь места всем хватит...
уселись?! а теперь послушайте совет старого давно отошедшего от дел всемирных нуба:
итак открою один секрет самые сильные для пвп были и останутся блондинки с косой(амки фуриозки)
в 1.10 очень гордыми и при делах стали конечно же палы(хаммердины и зеалоты-старкрафт тут непричем)
ну и конечноже двигают весь прогрес опять же женшины(сорки любой прокачки кроме молнии)
да да не надо так скакать обидел я барбов и буду обижать далее потому как я уже стар и имею право на старческий маразм:)))
(Все это "авторитетное" ИМХО)

Nordick   15 января 2007 в 21:51

"ну и конечноже двигают весь прогрес опять же женшины(сорки любой прокачки кроме молнии)"


:DDDD oi lol
1. Ты мужик, не стыдно такое говорить?
2. Сорки в пвп не рулят в принципе(может толко в нуб пвп), а если и рулят то толко как раз light.

А если серьезно то лучшиq в пвп хаммер, винддруид, лайт сора

ЗЫ И вообще речь не толко о пвп. Посмотри внимательнее тему: Лучший чар в Д2.