PlayGround.ru
Ropnet
, Пираты Карибского Моря официальный сайт, скачать Grand Theft Auto 5 бесплатно, скриншоты из Command & Conquer


Лучший щит для сорки

doctorus   11 марта 2006 в 02:25

Вот понят никак не могу почему так мало сорок со штормом бегают.Ест всё что нужно резы, др, блок, дефенс хороший, а бегает народ с лиднесс или сансуарити.А почему не со штормом сами обьяснит не могут.Половина игроков на сервере нуби, с ними всё понятно, но нормалних игроков тоже не мало.Но несмотря на ето со штормом сорка ето на сервере редкость.Я сам игрок х..овий, но на мой взгляд очевидно, то что лучше шторма для соры нет щита.Может я и не прав, по етому хочу чтоб етот вопрос обсудили.

Smitty   11 марта 2006 в 07:28

многие носят sanctuarity изза реса, чтоб одеть ормус(очень не хилая прибавка к дамагу). но я всетаки предпочитаю сторм

serialbw   11 марта 2006 в 10:30

а это от сорки зависит и от SC\HC..
я бы ваще со спиритом бегал. А те сорки которые ушли в ES (energy shield) дык им имхо ваще пох с каким щитом, хоть без:)

Bullet-Tooth Tony   13 марта 2006 в 10:08

Рискну предположить, что многим жалко качать силу только ради Шторма. Или хотят решить вопрос с резистами одним махом, так, чтобы на других вещях побольше дамага набрать. Лидлесс - скорее всего, носят за неимением лучшего. Хотя для Софткора, пожалуй, и Лидлесс оправдан, раз смертность не так важна.

serialbw   13 марта 2006 в 18:09

bullet - я откровенно тебе заявляю, учитывая просмотр некоторых твоих высказываний, ты 100% НУб.
Lidless - за не именеем лчшего :) хаха, предложи другой щит, с такими статами?
Почему все должны носить шторм?
Если нужен блок можно и Vinceraunt одеть, и скилл и блок и рек. маленькие..

Bullet-Tooth Tony   15 марта 2006 в 09:29

Сам такой. Приведи, пожалуйста, пример моего откровенно нубского высказывания.
А Лидлесс - не такой уж крутой щит. Во-первых, не слишком редкий - он достаточно часто выпадает уже на Найтмаре. Тот же Sanctuary подороже будет.
С точки зрения полезности - это зависит от того, использует человек 75% блок или нет. Если нет - то да, для сорки это хороший щит, хотя Spirit лучше, хоть он и требует много силы и болванки под него (4S Monarch) под ногами не валяются. Безблочный вариант, если и оправдан, то только для софткора. На ХК практически все сорки качают 75% блок, а тут Лидлесс проигрывает другим по всем статьям - ни блока нормального, ни резистов, так что его +1 скиллс/20 FCR не спасают.

solex   15 марта 2006 в 10:17

4S монарх найти не просто. И не нужно ;) , потому что гораздо проще найти non-soket и сделать там 4 сокета.

Для HC лучше всего Storm(Umed), если PK сорка то спирит.
Для SC лучше Spirit. fcr, 2 sk, резы, мана и вилалити решают. А блок на ск не нужен имхо.

serialbw   15 марта 2006 в 16:24

ой нубы я ваще в шоке, а например wistans, а например vinceraunt?
Или для вас это не щиты вовсе?

solex   15 марта 2006 в 19:47

сериал, если ты это мне, то я написал ЛУЧШЕ ВСЕГО. Виспер вполне хорош для
ХЦ из=за высокого блока, витстан вообще по блоку вне конкуренции.

Bullet-Tooth Tony   16 марта 2006 в 10:05

serialbw, ты можешь свои комменты писать без называния других нубами? Достал уже.
"а например wistans, а например vinceraunt?"
Сам орал, что Лидлесс мега-убер, а теперь и про другие щиты вспомнил. А я по-твоему, что имел в виду, когда написал, что Лидлесс плох из-за низкого блока? Whistan's с Viceraunt'ом и имел в виду (последний, кстати ещё и проапгрейдить можно). А ещё Мозер'c c 2-мя Eld'ами или Eld+Um/PDiamond и ещё несколько образцов шилдостроения.
Вистан хорош феноменальным блоком, но больше на нём ничего нет. У Шторма блок не столь выдающийся, но всё равно хороший плюс лайт резист и высочайший PDR. На Хардкоре люди жить хотят, так что 45% PDR (вместе с Шако) для них очень ценно. ;) Плюс со Штормом, раз сила всё равно высокая, оправдан Spirit вместо Лидлесса на BO-переключке.

solex   17 марта 2006 в 14:58

Кстати говоря, ещё есть Gerke Sanctuary~~. Если с перфектным значением damage reduce, то вполне подойдёт для ПвМ. Резы, 74% блок, 16 dr---> очень даже ничего.

Bullet-Tooth Tony   17 марта 2006 в 16:06

Абсолютный PDR (не в %) практически ничего не решает. Хотя по блоку и резам тоже Герке неплох.

solex   17 марта 2006 в 16:37

Смотря кто тебя бьет. Если баал с его дамагом ~250, то герке хуже. А если какие-нить монстры из 1-2 акта(Пит, Туннели, Катакомбс) с дамагом ~50, то герке будет лучше. Я это к тому, что единичный dr иногда(!) бывает лучше процентного.
А ведь герке легче, дешевле, на нём больший блок и резы. Имхо пит-туннелс сорке он лучше шторма.

Не в тему, но можно использовать непроцентный dr в добавок к процентому. В коровнике например: дамаг коус 120-167, DR=45%(шако+шторм), дамаг получается 66-92. Если одеты вещи с единичным dr около 30(это вполне достижимо, солы везде запихнуть^^), то можно этим снизить дамаг ещё.

Diabolik_Bnet_Dk   18 марта 2006 в 22:42

Lidless Wall однозначно не Wall а LOL . Без блока на 95 lvl + хорошо наверно играть , Exp терять , деньги ... РАДИ 1 Break Point терять лтбо кучу Resist , либо кучу DR , да еще и Block.

Spirit в Monarch на Swap ?Интересно как одеть его для Cta , если Storm Shield сам себя держит ?

solex   19 марта 2006 в 12:59

Diabolik не все носят Stormshield таким образом. Некоторые качают str чтоб всё без траблов налазило. Можно еще использовать eth monarch как болванку для спирита, но это не слишком поможет :(

Lidless на хц это свап для бо у персов с малой стр, либо щит для сорки-пиндлбота, т.к. атаки пиндла не блокируются и блок там не нужен, а скилл, 20 fcr, 19 all res от PDiamond и маленькие str requirements вполне неплохо.