PlayGround.ru
Ropnet
, Silent Hill 4: The Room скачать торрент, коды к игре Portal 2, купить игру L.A. Noire


Lvl Up [x]

RTune   19 июля 2012 в 16:00

Возник вопрос, когда я качаюсь на 2 окна, мне в некоторый локациях дают меньше опыта.
То есть:
1) В первом акте мне дают больше опыта до определенного лвла чем во 2 итд
2) Если я полечу маленьким лвлом хоть в 4 акт, мне ничего почти идти не будет
Хотел найти хоть примерную табличку где и до каких пор выгодно качаться, но не нашел ответов на свои вопросы...


п.с. Интересует Классика

DELETEEND   19 июля 2012 в 16:04

Какой ты нудный xD Игре куча лет, гуглу тоже не мало. Информации море.

victor_3000   19 июля 2012 в 16:05

уровень локаций смотри) (+-5 лвл кач идет)
вопросы у тебя бодрые

RTune   19 июля 2012 в 16:14

victor_3000
В смысле бодрые?)

DELETEEND
Ну я же не знал про уровень локации +-5)

миновало   19 июля 2012 в 17:35

если про "с нуля", то..

вариант 1: тебя вставило, и ты убиваешь всех мобов во всех локациях, куда не лень брести.

вариант 2: качаешь энч, конву, берёшь равен и чешешь по маршруту тристрам - томбз - коровник норм - коровник нм.

дальше хкс/хбр. когда апнешь ~90, создавай новую похожую тему, с поправкой на лвл XD

всё на 8ппл, jar

edit^ до 25 в 4 акт и далее не ходи

spambot575123   19 июля 2012 в 17:39

Тюн, залазишь на арреат (если английский знаешь хотя бы на базовом уровне) и перечитываешь его вдоль и поперек. Там хоть куча неточностей, но в общем это не особо мешает. Профиг гарантирован.

Eln   19 июля 2012 в 17:41

diablo.incgamers.com/forums/showthread.php?54975..

если хоть немного шпаришь на английском поможет

RTune   19 июля 2012 в 18:21

Eln
Спасибо за ссылку) Очень помог (т.к. владею английским), меня там смутила только одна строчка

clvl 30-45 cow area (nm, act 1) - это довольно таки интересно и заманчиво, если это действительно возможно, тогда щас мулов на НМ переведу и пойду вкачиваться.

clvl 45-99 river of flame and chaos sanctuary (hell, act 4) - это в принципе понятно.

Вот только одно но, играю на 2 окна (сорка Фо нова 59 лвл и сейчас фирк сорка 29 лвл), своей фо не могу даже 1 акт хелла пройти т.к. иммуны просто добивают меня, я им по сути и сделать ничего не могу и нова мне кажеться вполне бесполезным скилом... Мб я что-то делаю не так? Ибо должен уже проходить нормально, статик + нова, статик хорошо снимает хп, но нова вообще как-то очень слабо...

Avante   19 июля 2012 в 18:32

Нова нужна только для добивания иммун колд уников, а не для маст килла.

RTune   19 июля 2012 в 18:41

Vara90
А если на мена налетает банда мобов 8 колд иммунов + уник с ними в придачу с какой-то зло(учей) аурой, мне дефа ну никак не хватает, бежать тоже на долго не хватает. хз чо с ними делать...


пс. Или Экстра фаст + Экстра стронг. Ладно еще когда это происходит где-то в поле, есть шанс убежать улететь, обмануть, а когда в пещере, тпшусь в одно место, там банда колд иммунов, от них в другое и там банда, и потом БАСТА!

Torum.   19 июля 2012 в 18:43

RTune
Беги от них, они тебя волноватьне должны. От нормал до хелла при прохождении попадается железно один иммун - консул в трави на хелле, могут попасться змеи на алтаре (2 акт хелл) и все. Остальные тебя волновать не должны.

Avante   19 июля 2012 в 18:46

Фо+нова это паравозная сорка. Какие цели?

миновало   19 июля 2012 в 18:47

вполне бесполезным скилом
перл XD

"дефа" на кл (тем более сорке) тебе не хватит никогда. тп мимо и забудь как (страшный) сон

RTune   19 июля 2012 в 18:55

Vara90
Как раз таки для паравоза, потом в планах одеть фирку (она качается за компанию с соркой) и всё)

миновало
Тп мимо хорошо но бывает попадаю в круг или еще что-то и не могу просто от них убежать

Somberlain   19 июля 2012 в 18:57

одеть фирку
;D

-AW-   19 июля 2012 в 19:00

в нмкс можно спокойно до 67 лвла качаться в одного, уже потом лезть на хелл

хкс фо-сора не вывезет, только если будет бегать за более сильными палом-хаммером и близз-соркой, поэтому туда одному лучше не лезть, но если уж так хочется но игр hcs нет, можно качаться в Ancient Tunnels (2 акт) на 3-5 ппл, на хелле в 1 акте убивается только анди, т.е. пролетаешь акт никого не трогая ибо смысла нет

хотя 67ур или ~70 вполне достаточно чтобы водить паровозы

Avante   19 июля 2012 в 19:04

RTune
Ну нах тогда проходить? Напиши кому-нибудь из радела Классик, помогут протащить. Сам ты не осилишь пройти хелл в одного
Потом на хелл анди полетаешь для мф-а и для кача, там нет колд иммунов(практически)

миновало   19 июля 2012 в 19:25

Тп мимо хорошо но бывает попадаю в круг или еще что-то и не могу просто от них убежать
in block we trust

RTune   19 июля 2012 в 19:39

Vara90
Надо будет кого-то попросить, всетаки ты прав)

Obsessed   19 июля 2012 в 22:01

RTune,
1) надень своей сорке либо Twitchthroe + gothic shield с 3 перф. алмазами, либо побегай на nm-hell Дрогнана (из города-в город), у него может попасться сиреневый bone или grim (неважно, оба хороши) щит со свойствами: +30% faster block rate, +20% increased chance of blocking, +15-20 all resistances. с таким, у тебя будет 60% блока и останется..
2) набрать побольше fhr (не менее 42% или 60%).
3) ищи жёлтые шмотки с прибавками одновременно к резистам и статам (life, str, dex).

Top_Gun   19 июля 2012 в 22:50

мне кажется, что он тролль

RTune   19 июля 2012 в 22:54

Obsessed
Это еще слишком тяжело для моего умения играть...


Я по этому и просил шмот в прошлой(позапрошлой) теме, я не отношу себя к хорошим геймерам, да и к геймерам вообще. Просто в периодах между программированием нахожу время чутка поиграть)

Eln   20 июля 2012 в 09:00

напиши вечером, могу протащить тебя соркой 61 уровня)

DELETEEND   20 июля 2012 в 09:02

Будет на серве 3 фиркосорки программиста xD

Obsessed   20 июля 2012 в 09:06

RTune, тогда.. проси шмот в игре ;) там быстрее дадут. :)
а ещё лучше не проси, а просто туси один в играх с названиями типа "proxojy Travi" или "Iwwy wmot".

DELETEEND, xDDDDDDDDD

DELETEEND   20 июля 2012 в 09:16

Хотя чего я себя обижаю xD У меня в трудовой написано инженер-программист xD

4 !

Uncle Fred   20 июля 2012 в 09:45

Моя кл сорка, матерясь как сапожник при каждом очередном рипе, таки протащила свою первую семерку будучи 65 лвл, да так и не выросла за три месяца ежедневных(пздц как вспомню)рейсов выше 75...нову даже трогать не стал, переводил всегда в 3 городе, в надежде на кв дроп с консулов и Мефа, да и благо их моя близ-бэйба раскидывала на ура! Качал фо, мастери и телепорт, чтоб маны меньше жрал...сила 90 под голдскин(так и не нашел его), ловкость 65 для шарда(добрые люди подарили), остальные между хп и мп раскидывал...в вещах самое главное фкр, чтоб летать живее и фхр, чтоб грогу не ловить, ну и резисты потом...можно было конечно лвл в хкс поднять, но я так и не понял очарования игры на кл, даже Диабло последнего вроде не проходил, тупо парики.

Obsessed   20 июля 2012 в 10:00

DELETEEND, на заборе тоже написано, что там дрова.. но их там нет! ;DD

сила 90 под голдскин(так и не нашел его), ловкость 65 для шарда
Гвоздь Шурупов, жесть =) читаю и слёзы искреннего сочувствия текут по щекам :D
вообще, про fcr(63) и fhr(42 или 60) лучше писать, с указанием конкретных значений, а не "чем больше, тем лучше" :)

DELETEEND   20 июля 2012 в 10:05

У меня документ ! xD

Obsessed   20 июля 2012 в 10:07

DELETEEND, бьют не по паспорту, а по роже! :D

миновало   20 июля 2012 в 10:10

ловкость 65 для шарда со сад ситуэйшн. но не надо дезинфы ;]

Uncle Fred   20 июля 2012 в 11:02

Обсессед, спасибо за уточнение. Пишу по памяти все и с телефона, поэтому рискую напутать в таких деталях...раньше у меня все эти циферьки были задокументированы на отдельном листочке))
Но не смотря на то, что все так печально было она полуголой при своих лоу лвл легко везла на 8ппл до 2акта хелла! А, ну еще были в кошмар кс с ДеСадом этим мульти-иммунным проблемы...сперва пытался его физикой брать, объяснял закон Архимеда, но он не падал зараза! Тогда потом просто генерил его на 2пплах и не парился. Ну да не суть...это я к тому, что не надо прибедняться и делать жалостливые глаза-не ной РТюн, будь мужиком, bЛЕАДЬ!

Obsessed   20 июля 2012 в 11:08

потом просто генерил его на 2пплах и не парился
! :D
когда вкус кактуса мышам наскучил, они начали ... :D

не надо прибедняться и делать жалостливые глаза
+1! руки решают! когда они из плеч ;DD
[edit] "плечей"? %)

Uncle Fred   20 июля 2012 в 11:08

Пардонте, ловкость-45(да? :) )

миновало   20 июля 2012 в 11:16

51. и голдскин 80 стр требует ;)

"А, ну еще были в кошмар кс с ДеСадом этим мульти-иммунным проблемы...сперва пытался его физикой брать, объяснял закон Архимеда, но он не падал зараза! Тогда потом просто генерил его на 2пплах и не парился." o_O статик взобане?

Torum.   20 июля 2012 в 11:17

Obsessed
Плечов!

Uncle Fred   20 июля 2012 в 11:31

На 8пиплах чет никак...даже со статиком(( после сбора камней просто выводил ребят, а перед Диабло заводил снова-минутное дело...

Eln   20 июля 2012 в 12:25

чето хз хз)
в связи со вчерашней проблемой протащил вчера чвой первый паровоз соркой 61 уровня ваще без проблем) хоть и жалуюсь постоянно что руки кривые но ведь смог) ага)

-AW-   20 июля 2012 в 12:45

перед проведением парика на кошмаре лучше сразу зачистить нмкс на 2 или 1 ппл

Heart Carver   20 июля 2012 в 12:49

Гвоздь Шурупов
после сбора камней просто выводил ребят, а перед Диабло заводил снова-минутное дело...


Меня лично в париках больше всего парит возня с вводом вагонов...
И что значит - "после сбора камней"?? На кл парики бъёшь?
На иммунов можно взять какое-нибудь оружие с 5ю дырками и вставить туда 5 аморальдов. Если нет новы.

миновало   20 июля 2012 в 13:09

И что значит - "после сбора камней"? нормал хф - само собой. 7х7 многих напрягает ждать заветный ум XD, так что нм тоже.

Obsessed   20 июля 2012 в 13:25

На иммунов можно взять какое-нибудь оружие с 5ю дырками и вставить туда 5 аморальдов. Если нет новы.
Heart Carver, при паровозе, тянимом (омг) fire-cold соркой, не обходимых (омфг..) иммунов всего 1-2 - консулы в Трави. у них нет регена hp, поэтому для их добивания не обязательно наносить много физ-пойзон-лайт дамага. для сорки главное - попасть по ним, ей нужно много AR. я бы в этом случае предложил ножик Jade Tan Do, - там всё, что надо.

Uncle Fred   20 июля 2012 в 13:26

Ну да...это же +еще ум с камней или даже скиллер, если повезет! То была моя первая и последняя сорка на кл, в п-ду парики, человеко-часы дороже! В этом сезоне играл раза 3, качнул близзку до ~60 не удержался...и то все из-за Торума с его саммонером! Теперь вот жду не дождусь завтра, чтоб до брата доехать и заценить Обсессед зиллота, а там и близзкой еще немного побегаю...

Obsessed   20 июля 2012 в 13:45

в п-ду парики, человеко-часы дороже!
Гвоздь Шурупов, xDDD а прикинь, некоторые просто на кл играют, им интересно :)

заценить Обсессед зиллота
при чём здесь я? :D а чо, он хорошо одет у тебя? :) у брата есть hero editor? ;D

Uncle Fred   20 июля 2012 в 14:01

Не, он во всякое анимэшное говно играет и в современные супер блок бастеры, в Диабло он бы только в третью часть стал играть... У него есть компьютер, куда я ему все что надо наустанавливал, комп большой и папка с Диабло там-пылинка. А свой я сестре отдал еще в конце зимы, иначе мы бы сейчас с Торычем певепе под руны ходили(метафора офк)...

malloc   20 июля 2012 в 14:07

RTune
Не пиши ботов, а то станешь как фирк. :D

Eln   20 июля 2012 в 14:12

Obsessed
прикинь, некоторые просто на кл играют, им интересно :)

ога)

Obsessed   20 июля 2012 в 15:37

с Торычем певепе под руны ходили
Гвоздь Шурупов, "..зону топтали", "..душманов стреляли", "..[censored censored]"! :DDD

Torum.   20 июля 2012 в 16:05

Торыч, мне это нравится, черт возьми!

Heart Carver   21 июля 2012 в 13:11

Obsessed

не обходимых (омфг..) иммунов всего 1-2 - консулы в Трави. у них нет регена hp, поэтому для их добивания не обязательно наносить много физ-пойзон-лайт дамага. для сорки главное - попасть по ним, ей нужно много AR. я бы в этом случае предложил ножик Jade Tan Do, - там всё, что надо.

Ну, допустим, я и сам бегаю с этим ножом (раньше бегал с сабелькой с кучей АР и ПМХ, но где то её похерил), но тут же людям не хватает терпения сорку докачать хотя бы до 75, вполне может оказаться, что без ЖТД парики придётся водить. Зато аморальды найти всегда можно

миновало   22 июля 2012 в 14:04

"не путайте интурист и пмж". ножики какие-то, изЮмруды.. хотите хкс, качайте фулл близз; нужны парики, фо+нова (можно ещё и в стенку кинуть ~5)

Obsessed   22 июля 2012 в 14:48

раньше бегал с сабелькой с кучей АР и ПМХ
Heart Carver, при париках пмж реально нужно только для nm Сейса, а, если следовать мудрому совету месье -AW- ("перед проведением парика на кошмаре лучше сразу зачистить нмкс на 2 или 1 ппл"), то и вообще не нужно.
хотя да, проще таки сорку хотя бы до 75 докачать и кинуть 2-3 в нову+мастери.
а то, что оморальды доступны, к сожалению, никак не упрощает процедуры киляния консулей. %)
[edit] хм.. а вот 6 sox crystal sword с 4-5 аметистами и 1-2 изумрудами мб будет то, что надо. изумруды лучше топазов тем, что зеленят консулей и можно отскочить от взрыва. ща затещщу в сингле! =)

миновало, я со временем стал кидать в стенку 12-14, чтобы дамаг сравнялся с близзом. а счас уже в планах FO+стенка+nova, но всё лень качать её. :)

Heart Carver   22 июля 2012 в 18:23

С учётом последних "нововведений" (дроп мулов на хелле), я вообще не представляю, как вы водите парики (фо-нова). Это же надо ту же Дуру убить буквально за пару секунд, пока седьмого не выкинуло. А консулы? Чокнуться можно - обрабатывать их статиком в упор... Я качнул близз-нову, ни разу не рипнул её на паровозе. И ни разу не зачищал нмкс на 1-2ппл. Труднее всего скакать по Flayer Jungle за гидбинном на 7 ппл. (всё время забываю сделать это на 1ппл), но взятые брейки и блок 75% стОят потраченного времени. Ещё бы два соджа найти и можно было бы совсем расслабиться...

Arreat   22 июля 2012 в 18:30

Это же надо ту же Дуру убить буквально за пару секунд, пока седьмого не выкинуло.
Дуру не обязательно убивать в присутствии всех мулов в игре.
и зачем интересно "гидбинн" на парике ? :(

миновало   22 июля 2012 в 18:36

дроп мулов на хелле печально, но..
сраать (с) я по 6 таскаю. и то редко

"Дуру не обязательно убивать в присутствии всех мулов в игре."
более того, зачёт квеста по разговору с тирой

Heart Carver   22 июля 2012 в 18:42

Ну, я об этом догадывался, но запороть паровоз жалко было, поэтому проверить не решался. Тем не менее, это не избавляет от геморроя с консулатом. Да и Мефом. Его я убиваю на 8ппл

Arreat   22 июля 2012 в 18:44

а 3 акт не проще уже в LoD сделать ?

миновало   22 июля 2012 в 18:44

Да и Мефом. Его я убиваю на 8ппл т.е. за гидбинн тебе не лень слетать, а к мефу лень.. впрочем, близз он валится легче

"а 3 акт не проще уже в LoD сделать ?" ну кому как.. проще не значит быстрее

Avante   22 июля 2012 в 18:48

Arreat
Проще, если у тебя крабосорка, как у меня. :)

Arreat   22 июля 2012 в 18:56

крабосорка, как у меня. :)
mb :D
ну даже не крабосоркой помоему муторно их валить на 8ппл, лично мне так проще перевести рабов на LOD потеряв 2 мин~, зато уже на lode наверстаю потраченное время.

миновало   22 июля 2012 в 19:01

муторно их валить на 8ппл
гурман

Torum.   22 июля 2012 в 19:11

Все там убивается спокойно, омг. Я всегда на 8ппл делал трави и мефа, когда водил парики. И только на последних париках я узнал, что можно генерить мобов на 2 ппл. :/

Arreat   22 июля 2012 в 22:47

torum.
ты зачем всем минусов понаставил ? :D

Obsessed   23 июля 2012 в 00:11

догадывался, но запороть паровоз жалко было, поэтому проверить не решался.
Heart Carver, жесть. :D

И только на последних париках я узнал, что можно генерить мобов на 2 ппл. :/
torum., а можно и на 1 ;D
помню, как kuklo мне пишет: "а с какого момента мулов можно конвертить в лод?" я: "когда они ступили в 3 акт", она: "омагад! во я дура! а я до 4 таскала :С" :D

ты зачем всем минусов понаставил ? :D
Arreat, не сцы, я за ним с плюсами пробежался ;)

Obsessed   23 июля 2012 в 00:44

6 sox crystal sword с 4-5 аметистами и 1-2 изумрудами мб будет то, что надо.
Heart Carver, мда.. счас завалил двоих Турков в сингле. первый был с конвой и (!) телепортом, :D второй - просто какой-то бронированный (долго попасть не мог). с обоими был один досадный момент, исключающий мой "гениальный" вариант - моб морозит и сорка бьёт мечом как с бодуна. а с ЖТД этого не будет. так что я остаюсь при прежнем мнении: или fire-cold-JTD, или fire-cold-nova.

Eln   23 июля 2012 в 07:39

Obsessed
даешь всем ЖТД!

Obsessed   23 июля 2012 в 08:23

Eln, зачем так радикально? только желающим. ;)

Eln   23 июля 2012 в 08:29

Obsessed
ну уж нет) в порядке принуждения!)

Torum.   23 июля 2012 в 08:34

Arreat
Причем тут я, душка?

Heart Carver   24 июля 2012 в 01:56

миновало
за гидбинн тебе не лень слетать, а к мефу лень..

Веришь - лень. Летаю чисто ради эксперимента. Пока на полторы сотни колец - два-три более-менее стоящих. Если ещё три парика не выпадет ничего - ускорю парики и отменю кольца.

Obsessed
"омагад! во я дура! а я до 4 таскала :С"

Я тоже до 4 таскаю. Я дура?

я остаюсь при прежнем мнении: или fire-cold-JTD, или fire-cold-nova

Моё имхо: фулл близз (без подкачки тп) + статик3-4, нова и лм на 5. 70 фкр, 60 фхр, 75 блок. Из одежды идеал - шард/твитч/Вард 50 (теряем 4% блока, не критично)/магефисты/амулет 2 сорк, 20 аллрез++/2 соджа/шапка, пояс, сапоги с фхр до 60, резами до 75++/перчатки с резами, + к силе, ловкости,5% к АР/ шапка с хп и 5% к АР. Как-то так.

Obsessed   24 июля 2012 в 07:12

Heart Carver, она не знала, а ты осознанно. ей было бы легче дотаскивать в лоде, у неё там чары сильнее были. я сам таскаю до 4 по кл. ^_^

миновало   24 июля 2012 в 10:28

без подкачки тп
energy что ли качаешь? или манаголик? =)

Вард 50 (теряем 4% блока, не критично)
критично (для пара-соры) другое: скорость блока

2 соджа
лишнее, лучше рарки фкр+рез. magefist ТАКОЙ соре тоже ни к чему

шапка с хп и 5% к АР
wtf?

Eln   24 июля 2012 в 11:47

миновало
ты что, разве не вкурсе?) когда ар на 5% больше, близз точнее бьет) хотя тогда лучше ангелик одеть)

Heart Carver   28 июля 2012 в 19:16

миновало

energy что ли качаешь? или манаголик? =)

На норме и НМ - фростбёрн, на Хелле - манаголик.



критично (для пара-соры) другое: скорость блока

Ты разрушил мой идеал. Выходит, я сейчас почти в идеальном шмоте и мне не к чему стремиться.



шапка с хп и 5% к АР

wtf?




















Как-то так

Obsessed   28 июля 2012 в 19:56

миновало, я внезапно вкурил, зачем на рарках 5% ar =) чтобы, когда pure full fire-cold соре даёшь "ЖТД", им можно было по консулу попасть быстрее! ;)

я сейчас почти в идеальном шмоте и мне не к чему стремиться.
Heart_Carver, я бы делил так: "незаменимый уник-сет шмот" и "рарки". чем больше рарок в этом случае - тем лучше. примеры: щит, броня и кольца. если щит - rare bone 30/20, явно стоит надевать не Твитч. если перчи - Маги, можно взять кольца со stats+res. ну, а если мы насолили госа рарок, из них желательно выбрать лёгкие, чтобы быстрее бегать и не перекачивать силу. поэтому, отбросив сладкие Фростики и дорогие соджи(без статов/резов), на норме-nm я бы носил тупо 3 PSaphired маску. :) при таком раскладце реально добиться "60% fhr + много hp".

Heart Carver   28 июля 2012 в 20:43

на норме-nm я бы носил тупо 3 PSaphired маску. :)



Я ношу 3-топазед маску. Я жадный. И фростики.



при таком раскладце реально добиться "60% fhr + много hp".



Реально. Но зачем?

Torum.   28 июля 2012 в 20:46

Я б вас забанил всех за флуд. Истина здесь - 22.07.12 19:11.

Obsessed   28 июля 2012 в 22:03

Я ношу 3-топазед маску. Я жадный.
Heart Carver, не разумно. :) если цель руны - нахрена нам MF на кл? шмот нужно фармить с уник мобов.

Реально. Но зачем?
здравствуйте! :D чтобы таскать парики быстро! =)
грубо говоря, сора, способная в упор валить консулов, не тратит время на заведение хаммера, bo-барба (когда бо кончилось), юзает статик в полную силу и (!) не дохнет. :)

Истина здесь - 22.07.12 19:11.
+1, реакция и моськ решают. и всё же, машина едет, а BMW едет хорошо. ;D

Heart Carver   28 июля 2012 в 22:17

если цель руны - нахрена нам MF на кл



Говорят, раз в год с нормального Ди Сож падает. Тому, у кого больше всех мф.



здравствуйте! :D чтобы таскать парики быстро! =)

грубо говоря, сора, способная в упор валить консулов, не тратит время на заведение хаммера, bo-барба (когда бо кончилось), юзает статик в полную силу и (!) не дохнет. :




Никогда не завожу БО, хаммера завожу только если возле Гидбинна флаеры колд имунные и их много. Консулов в упор валю, только если их осталось меньше 4-х. А так - сосули в окна закидываю и статиком поливаю, если кто-то близко подойдёт. Я, кстати, и Мефа в упор валю, не через речку. Иногда забываю переодеть после НМ фросты и шапку с топазами - тогда да, приходится туговато.

Obsessed   28 июля 2012 в 23:36

Heart Carver, всё понял. у меня осталась лишь одна просьба - коси лишние пустые строки, которые счас "форум" вставляет, ладно? :)

миновало   29 июля 2012 в 14:48

Ты разрушил мой идеал. Выходит, я сейчас почти в идеальном шмоте и мне не к чему стремиться.

Вард 50? o'kay

Heart Carver   29 июля 2012 в 16:31

Obsessed

коси лишние пустые строки, которые счас "форум" вставляет, ладно? :)



Нет, ну если всё работает, как задумано, зачем же я буду вмешиваться? ;)



миновало

Вард 50? o'kay



17/30/20/19.

Eln   3 августа 2012 в 22:04

Heart Carver
раз в год?) ну насчет нормального не знаю, а с "кошмарного" падпет) с 0 мф =)

Obsessed   3 августа 2012 в 22:29

Нет, ну если всё работает, как задумано, зачем же я буду вмешиваться? ;)

Heart Carver, нуу..


тагда



как




знаеш

;D