PlayGround.ru
Ropnet
, Sacrilegium скачать торрент, скачать Binary Domain demo, Resident Evil 4 HD видео


Лялялятополя

Ололошек   16 февраля 2011 в 15:21

Народ, подскажите, как можно прокачать хорошего перса-раннера для рана на баала/мефа?Кто лучше подойдет для этого?

tpeo   16 февраля 2011 в 15:32

сора на пойсон

Ололошек   16 февраля 2011 в 16:32

gr8cool
Спасибо. А как статы раскидывать?Там не написано

Ололошек   16 февраля 2011 в 17:42

Да что такое?!У вас тут есть живые на форуме вообще или как?

gr8cool   16 февраля 2011 в 17:51

Стандартно наверно - силу под шмот, вита все, остальное база.

Ололошек   16 февраля 2011 в 18:40

А что насчет энергии?Откуда брать?

Еpiscop_moo   16 февраля 2011 в 18:56

Маны будет достаточно, чтобы при умеренном питие бутылок она не сильно беспокоила. С повышением уровня персонажа, сорка в нашем случае получает по 2 маны за уровень. Со спирита ещё 100 маны, фростбурны дают ещё 40% от общего числа. В общем, хватит тебе маны.

TheGODof666   16 февраля 2011 в 19:30

на баала? с хорошим ранером проблематично... возможно хаммер (желательно с энигмой... пешочком бежать не очень, хотя можно), лайт сорка? близз сорка?... если у мерка Infinity - практически любым билдом сорки. читал на сайтах, что ещё трапс ася неплохо может бегать, но ей вроде как медленно, я утверждать могу только то, что она может это делать
а на мефа лучше чем близз сорка, пожалуй, не найти... только она может носить много мф (лично я легко набрал 570 (можно и больше, смысла не вижу) в основном мф экипе, это без второго оружия - я предпочитаю CTA, напряги с бутылками нет, да и мерка мефу убить сложнее) и быстро делать мефа/пиндла/анди, для этих боссов, имхо, лучше вариант не найти...
из этого делаем вывод - если есть инфи или энигма, то ты и сам знаешь кем и как бегать )) а если нет - скорей всего про баала можешь забыть, т.к. очень медленно будешь его убивать да и с маленьким МФ, не эффективно будет...
если качать с нуля, то качай близз... энергию не трогай, норм будет. главное раскачаться до 24го, сделать древних, и там как по маслу на баал ранах до 45го, потом на нм баале 75й можно легко взять и в ад... на баал ранах энергия не нужна будет, а потом в норм экипе ее хватит

Obsessed   16 февраля 2011 в 19:50

если у мерка Infinity - практически любым билдом сорки.
TheGODof666, колд - нет. пойзон - да ;)
аська и хаммер бегают быстро, ими можно, джавой можно, зилотом вообще милое дело, кроме одного момента: зилу не стоит искушать Судьбу на втором уровне, где пасутся oblivion knights, там лучше выйти в город и дать соркам долететь (что, обычно, почему-то им гораздо проще, чем полететь вообще).

из этого делаем вывод - если есть инфи или энигма, то ты и сам знаешь кем и как бегать ))
пока читал - очень много думал..

А что насчет энергии?Откуда брать?
Ололошек, масса вариантов: Nesquik, ColaCao, Mars, CosmoStars!

firkax   16 февраля 2011 в 21:35

А что насчет энергии?Откуда брать?

если не хватает - качать
тупые советы про "все в виту" не слушай

силу качай так чтобы одавался шмот без дополнительных выкрутасов с временным одеванием +стр шмота
энергию качай так чтобы бутылки маны не надо было пить каждые 5-10 секунд
ну а остальное наверно в виту, но стремиться экономить каждый стат - глупость

Biohazard2311_TDPG   17 февраля 2011 в 03:11

firkax Фулл вита близз сорка, долетает до мефа не приняв ни одной банки маны, так что нормально кидать всё в виту. Энерги. качать пустая трата стат поинтов.

N.DF   17 февраля 2011 в 04:50

А что насчет энергии?Откуда брать?
Ололошек, масса вариантов: Nesquik, ColaCao, Mars, CosmoStars!
xD ROFL

Obsessed   17 февраля 2011 в 08:40

если не хватает - качать
Biohazard2311, пусть это будет ключевой фразой ;) тогда решать будет Ололошек

Аlec   17 февраля 2011 в 08:55

а на мефа лучше чем близз сорка, пожалуй, не найти... только она может носить много мф (лично я легко набрал 570

все это херня, я вчера без проблем МФил фаер сорой с 500МФ на 7-8ппл на Анди, Мефа и пиндла, без проблем мефа мочит в плотную.

NSKuber   17 февраля 2011 в 20:37

Alec,
Это с инфиком\палкой лоурез, конечно)
С инфиком и диабло с пары лайтнингов лежит)
Хотя на анди фаер в самый раз бегать)

TheGODof666   18 февраля 2011 в 17:51

на анди почти любая сорка бегать сможет (на 1 ппл, канэшн)
если есть инфи и ты фаер - то риал всем пипец... колд сорке не так, т.к. у нее -резы идут от СМ, ей они почти безполезны. а вот лайт и фаер самое оно, т.к. ФМ и ЛМ дают +дмг, а не -рез
и получается, что дмг увеличивается ОЧЕНЬ неплохо...

bd_sm[TDPG]   19 февраля 2011 в 12:57

firkax Фулл вита близз сорка, долетает до мефа не приняв ни одной банки маны
Заметь, фирк сказал если не хватает - качать. А ты что-то про пустую трату заладил. Если не хватает - то вкачивание не является пустой тратой, твой CAP.