PlayGround.ru
Ropnet
, Sonic Generations на Xbox 360, трейнер Zeno Clash 2, продать игру Crysis 3


Любителям вопросов зайти сюда всем !

Diabolik_Bnet_Dk   17 июня 2006 в 23:00

Не задаваите тему типа "HEEEEEEEEEEELP"
пишите конкретный вопрос а в теме пишите конкретно что хотите

те кто создают тему "КАК КАЧАТЬ ..." или " КАК КАЧАТЬ ПВП"
-ПИШИТЕ КОНКРЕТНО КАКОЙ ТИП ГЕРОЯ ВАМ НАДО И ПРОТИВ КОГО И КАКОГО ТИПА ОН ДОЛЖЕН ДРАТСЯ ИНАЧЕ НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО ВАМ НЕ ПОДСКАЖУТ !!!!!!!!!!

solex   17 июня 2006 в 23:01

nice idea. Приклейте!

MaLIce2k   17 июня 2006 в 23:21

Точно! -) А если после этого снова будут появляться "тупые" темы (типа "ХЭЭЭЭЭЭЭЭЛП"), то их афтара нада будет срочно записать в ЯМУ ОТБРОСОВ, гыгы! -)))))))))))))))))))))))))))))))

Diabolik_Bnet_Dk   17 июня 2006 в 23:52

И заодно прекращайте флудить смайлами !

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 02:22

Free Bump Here For All

A.Soldier of Light   19 июня 2006 в 02:40

Вот такой вопрос.
В начале игры при выборе нового перса можно поставить (или не ставить) галочки в двух опциях:
1. Expansion Character
2. Hardcore

поясните, что это всё означает

rvoot   19 июня 2006 в 02:54

"Любителям вопросов зайти сюда всем" ) - что поделаешь, придется подчиниться автору темы:

"Expansion charakter" - Персонаж Diablo II LoD. Без галочки ты создашь персонажа классики, и не сможешь (так как эта функция у нас пока не работает) переконвертировать его в персонаж расширения.
"Hardcore" - Хардкорный персонаж. Играть может только с себе подобными. В случае гибели - пропадает безвозвратно.

A.Soldier of Light   19 июня 2006 в 02:56

ясно.. а LOD надо отдельно чтоли запускать? это ведь аддон, то есть новые миссии и т.д

и не сможешь (так как функция пока не работает) переконвертировать его в персонаж расширения.
- у меня в моей версии (v1.10) есть такая функция

rvoot   19 июня 2006 в 02:58

А вот у нас на сервере, пока - к сожалению - не работает.

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 02:59

Не работает Convert in Server
Я Повторился во время :)

solex   19 июня 2006 в 06:30

afaik, там 1 галку на сервере нажать, чтобы эта опция заработала.

Krylaty   19 июня 2006 в 08:07

2 A.Soldier
LOD d2 это примерно тоже самое что Герои SoD - то есть он ставится вместе с игрой и никаких отдельных модов запускать не надо. И если уж он у тебя спросил "Expansion ..." значит у тебя уже LOD и стоит.

A.Soldier of Light   19 июня 2006 в 14:16

Но вопрос в другом. Можно начать игру на прохождения сюжетной линии обычного Diablo2. А LOD будет потом? Это как бы продолжение, где будешь играть своим персом и дальше? Или можно сразу начать проходить сюжетную линию LOD (то есть на выбор: обычный D2 или LOD). Поясните

pashchok   19 июня 2006 в 14:26

Один ярлык запускает оригинальный дьябло, а другой ЛоД. если проходишь персонажем, созданным в оригинале, тебя ждут 4 этапа на 3-х уровнях сложности. Если же играешь в ЛоД, то в игру фактически добавляется ещё один, 5-й акт, новые вещи, рунворды, ну и по мелочи там... Если ты сперва играл в оригинал, но хочешь экспортировать героя в ЛоД, то грузишь ЛоД и, выбирая в списке того персонажа, которым проходил классику, ставишь ему "Convert to expansion". Получаешь персонажа расширения, и можешь проходить им в ЛоД. Здесь у него сохраняются все вещи и путевые точки, а также пройденные квесты.

Krylaty   19 июня 2006 в 14:32

Сюжетная линия одна, только в LoD появилась новая глава. Это по сюжету, а в остальном все очень просто: добавили 2 новых характера, 1 новый акт, и кучу полезных мелочей. Но до последнего акта сюжетная линия одна. LoD это не просто какая-то новая глава типа HoMM4-The Alexander - это улучшение игры. Грубо говоря это очень мощный патч.

A.Soldier of Light   19 июня 2006 в 14:51

Теперь ясно. Значит, сначала обычный D2, а потом продолжение этой же сюжетной линии через LOD.
А ярлык называется d2loader...

Krylaty   19 июня 2006 в 14:57

Ага) Только на сюжетную линию в д2 никто не смотрит, так как она очень банальная, а квесты элементарные. Главное в другои)

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 15:22

Сначала Диабло 2 , после аддон Lord of Destruction в который докинули 5 акт и кучу цетую вещей и изменили баланс в игре , навыки там такие же , но когда надоедает все , бегать на Диабло а не на Баала очень круто и нтересно !Я бы сам побегал тут , но не с кем.

solex   19 июня 2006 в 16:12

dk, я так понял, что ты хочешь погонять на классике плейграунда? Нас уже двое ^^ Сорка 72 уже есть. Так что если я тебя правильно понял - You're alwayz welcome, чего-нить подкину из шмота.

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 16:19

Я завязал с компом до 6 августа :) не знаю что меня может подвигнуть летом торчать за монитором :) а ваще я тока за классику , но на европе , там хоть кто-то есть...