PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy, Hawken видео, Зона 51 скачать торрент


Люди делами занимаются, а я ...

ZakarumFace   6 июня 2012 в 16:30

С недавних пор возникла потребность в плохих делах, сделать какую нибудь пакость.На хбр зову в трон всяких кукол, лордов, соулов и т.д., которые нещадно забирают эксп у деловых Ондалистов, зазевавшихся игроков, тем самым "ускоряя" зачистку трона; открываю тп и призываю их зайти, и они дружно умирают, затыканные копейщицами(около 15штук); стою возле вэйпоинта, крутя молотками, предварительно поставив войну;мешаю на пхбр некоторым игрокам, которых помню ники.Что со мной делать?

Rybaxo51   6 июня 2012 в 16:53

не, не там запятая.

Believein   6 июня 2012 в 17:14

XkX
Спасибо за твои ушки кстати, хорошо коллекцию пополнили.
DarianMaug
Это называется тппк и в данное время такое я только приветствую и призываю многих этим заниматся, раньше я этим занимался каждый день, пкишил на хбр-ах, ставил очень милые ТП, в которых каждый рипался по раза 4-5. Иначе эти времена я называл "Времени Exist-a" т.к. мы вместе на хбр-ха пакостили. Кстати да, запетаю не там поставил поставил. :P

Rybaxo51   6 июня 2012 в 17:31

я вот из-за рук не могу сделать тппк, хотя, если потренероваться... А так тоже пкашил бы этих ондалистов. Но с другой стороны, если попадается пара норм игроков и, несмотря на ондалистов, hbr проходит быстро, появляется больше шансов подобрать чарм или еще что.

Torum.   6 июня 2012 в 17:34

Believein
Что-то я тебя ниразу не видел в какие-то "времена экзиста". Его помню, он типа ПЕКА делал, других ПК не встречал.

ПС автор - дурила гороховая и нога вдобавок.

ST- war   6 июня 2012 в 17:54

DarianMaug
Да ты 3 шагов в хбр на 8 ппл не сделаешь, какой нах тппк? :))

Иешуа Га-Ноцри   6 июня 2012 в 17:57

А вот кто это был! Хаха. Да, помню. Амкой соулов приманивал, пока они ее не убили.

Obsessed   6 июня 2012 в 18:04

Амкой соулов приманивал, пока они ее не убили.
обалденно построена фраза! *thumbs up* :)

ZakarumFace   6 июня 2012 в 18:15

Холодное нагорье-там полно копейщиц.Ставить тп на цифру и ок.

Rybaxo51   6 июня 2012 в 18:21

а на древних никто не пкашил?

ZakarumFace   6 июня 2012 в 18:27

У меня пал в кол-ве 1штука.

firkax   6 июня 2012 в 18:30

torum.
Что-то я тебя ниразу не видел в какие-то "времена экзиста". Его помню, он типа ПЕКА делал, других ПК не встречал.

а я про экзиста только на форуме видел, а в игре нет, не знаю о каких "временах" речь

cuss
Это скорее называется "подлянка". А tppk чисто физически без сторонней проги не сделать. Вопросы?
тппк очень даже можно делать без всяких прог
но в среде нубов действительно ходит мнение о том что раз тппк значит читер

ST- war   6 июня 2012 в 18:31

DarianMaug
У тебя извилина в кол-ве 1штука. :)))

Obsessed   6 июня 2012 в 18:35

Холодное нагорье-там полно копейщиц
DarianMaug, круто. многие у тебя в такой tp лезут?
кошерный "safe tp" надо прямо в троне давать, в стаде ускоренных лордов/соулов/кукол с майтом/конвой/фаной! или слабо? ;)

У тебя извилина в кол-ве 1штука. :)))
ST-war, комплимент? ;)

Believein   6 июня 2012 в 18:38

torum.
Ну то, что ты не видел меня, это не значит, что моего присутствия там не было, у меня было скринов овер 100 наверное с прошлого сезона, но я их удалил, вместе с д2, когда бросал..Если надо, спроси у того же Свена, он же BaaI, кстати, интересно где он сейчас.
cuss
Тппк вообще бывает 2 способа...
1ый, поставить тп в то место где находятся злые мобы, либо приманить их кучками в одну.
2ой, на открытом пространстве открыть тп, накидать ice blast-ов, fire bolt-ов,торнадо, зайти в тп и поставить хост. Честно говоря в чате была одна лолка, которая говорила тоже, что тппк не сделать без определённых программ, единственное, что у меня вызывает услышав это - смех.

Torum.   6 июня 2012 в 18:48

firkax
Не видел? Дело, видимо, в том, что ты либо в чате сидел, либо твоя мертвая тушка в городе занимала слот в ПвП.

ZakarumFace   6 июня 2012 в 18:50

Копейщицы наиболее эффективны(range,ias).Стабильное кладбище обеспечено.

Torum.   6 июня 2012 в 18:57

Believein
Знаешь, я тоже пацанов ПК частенько. Ну а то, что никакого ажиотажа и соплей вокруг твоего ника (как и моего, например), говорит о том, что ты рядовой ПК. Как, впрочем, и экзист.
Все ведь знают, что на пг был только один пр@фессиональный ПК и, по совместительству, король эпатажа - Свежак.

Believein   6 июня 2012 в 18:58

cuss
Ну ладно, всё, хватит уже писать, что тппк - читерство, вот тебе видео, подскажи мне где тут у меня тппк? Видео сделал специально для того, чтобы развеять ваши сомнения. :D
И кстати, лайтнингом тппк делать неполучится, пробовал, для этого используется Charged Bolt.

ЗЫ вот видео

Believein   6 июня 2012 в 19:14

torum.
Объясни по лучше, что ты имел ввиду под этой фразой.
пр@фессиональный ПК и, по совместительству, король эпатажа - Свежак.

ЗЫ

:D

Torum.   6 июня 2012 в 19:19

Believein
Объясняю: единственный пр@фессиональный мастер ПК - Свежак, это ни для кого не секрет. Сказано это было лишь с одной целью: прервать необоснованную компанию по отождествлению ПК с такими именами, как экзист и, тем более, негатив. Окей?

Fleim   6 июня 2012 в 19:42

DarianMaug
Да ты растешь,мой друг! :D

Believein   6 июня 2012 в 19:53

cuss
Дай мне нормальный комп, чтобы заснять это, я тебе сделаю и нормальное тппк, которое можно принять так же за хак, коем являтся естественно не будет, так как у меня уже на тппк руки набиты, в том сезоне от тппк от меня упало более 400+ людей, бывало ложились пачками, бывало по одному, но очень резко.
torum.
Объясняю: единственный пр@фессиональный мастер ПК - Свежак
Каким таким ПК занимался свежак, что могло бы заставить как то восхвалять его триумф?Какое ещё отождествление, для меня Exist так же как и все - игрок, но игрок запоминающийся.
Если даже брать пример, про Exist-a создавали темы. Если тебе со временем пришла мысль какая то, что для меня я благославляю Exist-a, то ошибаешся, просто я попал в то время, когда он этим занимался, если я был бы в то время когда свежак пкшил, я бы говорил о чём то связанном с ним, логично вроде?Кстати, нашёл скрин у BaaI случайно сейчас :D
pix.PlayGround.ru




ЗЫ

Torum.   6 июня 2012 в 20:42

Believein
Ну ладно.

lait_one   6 июня 2012 в 20:57

экзист, кстати был не только тппк... он норм "разгонял" пачки нубов на бр, ставя хост и летя в трон...

Torum.   6 июня 2012 в 20:59

lait_one
Особенно когда от ПвМ френзеров падал.

zmrz   6 июня 2012 в 22:04

Особенно когда от ПвМ френзеров падал.
да кто бы говорил :D

Believein   6 июня 2012 в 22:11

lait_one
Жаль, что все замечают только его тппк, между прочем, Exist ещё отличался адекватностью, он вообще игнорил всех кто с ним пытался завязать разговор, кроме друзей офк, но в опен играх он мало писал, что удивляло ещё, так это, после того как слил всех нубов и отцов на хбр-е, расчищал трон, давал парти и дальше по новой, без агров и т.п.

Heart Carver   6 июня 2012 в 23:30

DarianMaug
Что со мной делать?
Понять и простить?

Believein   6 июня 2012 в 23:33

Heart Carver
Понять и простить, раскаявшись - положить его голову вместо камень мефа,выбить молот с хефасто и получить соответственные руны с разбивания, а то есть награду...

Heart Carver   7 июня 2012 в 00:08

похмельеDurance of hate lvevel 3? Что-то новенькое!

похмелье   7 июня 2012 в 00:10

Да, поспешил, но лень уже переделывать. ;)

Heart Carver   7 июня 2012 в 00:23

похмелье
Куда спешил-то? Не на Меф ли ран, часом?

похмелье   7 июня 2012 в 00:35

Heart Carver
От вас ничего не утаишь, именно туда!

Гринааа Морнингстар   7 июня 2012 в 00:39

похмелье
TbI ToHKuu* TPOJIJIb !

ZakarumFace   7 июня 2012 в 02:32

Когда крутил молотки возле втп-стабильно сливался хбр.Правда, на следующем меня уже ждали всемером.

Torum.   7 июня 2012 в 07:39

Believein
Да, промолчать он умел. Только каких отцов он убивал, если не секрет, конечно же? Атцы хбр-а? :D

Believein   7 июня 2012 в 09:11

torum.
Он сливал абсолютно всех там, как друидом так и соркой. Про друида разговора нету,соркой он даже умудрялся сливать кто был под салвой + куча овера. Бывало так же падали от него кучкой)

Torum.   7 июня 2012 в 09:22

Я хз, просто, о каких ацах может идти речь. Отличие отца от нуба при тппк в том, что отец не стоит на месте, как мешок с говном, и может вальнуть, если горе ПК прилетит в трон. Тппк - фича для ньюбов, которые один на один из себя ничего не представляют практически. Ну да, экзист с переменным успехом убивал своим дру моего некра, но не более. Так что у меня нет никаких оснований считать тппк и их представителей чем-то гениальным и крутым (надрочить тппк, это как надрочить чайнлок). Одно время я встречал ПК у входа в трон, раскручивая малатки, но это, офк, не давало мне повода думать, что я крутой анти-ПК. Так что все эти сопли-вопли вокруг экзистов, шматунов и т.д., сливавших всяких нубокаеров и прочих типа "аццов" - не что иное, как вздор, и восхваление слабости и трусости. Гл&бб.

I_Sentence   7 июня 2012 в 09:32

Believein
раньше я этим занимался каждый день, пкишил на хбр-ах, ставил очень милые ТП, в которых каждый рипался по раза 4-5.
Особенно ты...











Иначе эти времена я называл "Времени Exist-a" т.к. мы вместе на хбр-ха пакостили.
Ага, тоже помню когда ты бегал за ним в каждый хбр, чуть ли ж0пу ему не лизал. Извени скрины эти удалил или просто не могу найти, где он тебя пкашил, но думаю этих будет достаточно. ;D

Кстати, нашёл скрин у BaaI случайно сейчас :D
Тоже нашёл случайно у себя. :D




Torum.   7 июня 2012 в 09:40

Скринзы чодкие. :D
ПС негативчику не привыкать жополизить, да ведь?

Section XIII Iskariot   7 июня 2012 в 14:28

Pomny kak negativ na hbr vibrasival df svoi :D
Potom begal po hbram iskal ego :)

Agent_Smit75   7 июня 2012 в 14:28

Игнорировать самое неприятное для троля это когда его не слышат не видят и не знают у его существовании.
Это я понял это еще по СВ, (Citizen Band) самый надежный способ послать нах любителя поматеритса посратса с кемнить это игнор, 5 мин макс 10 и он сам уйдет, главное не принимать близко к сердцу что он говорит, можно перейти на запасной канал но обычно они гоняютса по частотам, ищут куда ушел и снова свою песню заводят.
И потом можно "отомстить" :) если находишся от него недалеко то можно "задавить" его его даже не матерясь а просто несущей накрыть в моменты когда он сам с кемто общаетса а ты придеш и "поможеш" пообщатса. ))

П.С.
В случае с д2 просто через личку с пассом создаетса игра и граетса качаетса без проблем, главное чтоб в компании был лётчик. )

ZakarumFace   7 июня 2012 в 14:34

Это же реинкарнация Ринтика!Агент, может ты его брат?

Believein   7 июня 2012 в 15:11

I_Sentence
Лол, я не бегал за екститом по хбр-ам и тем более не лезал у него ничего, ну а то, что я рипался, что теперь с этого? Ты будто не падал никогда..:C А Baal делал тппк в том числе и меня, если давалась такая возможность, да и я это не воспринимал как то особенно.
Section XIII Iskariot
Трепло и балабол, дф-ы я никогда не выбрасывал, какой то гон с твоей стороны.
I_Sentence
Кстати, скрины я видел давным давно, мне Ольга(твой друг) давала ссылку на твою страницу, где я это всё видел, так что я не удивлён ничем если правда)

Еpiscop_moo   7 июня 2012 в 15:29

я не бегал за екститом
А я бегал за экзистом по хбрам, чтоб лишний разок смахнуться с ним. Он даже добавил моего зила в друзья. Хз, чем я ему приглянулся, обычно я падал от него, хотя и убивал изредка. И иногда я шептал ему названия незабитых хбр, куда он, наверное, с радостью приходил. Но в любом случае, вскоре после моего косвенного знакомства с ним, он пропал и с тех пор я и не играю по-крупному, ибо совсем неинтересно. Ну если честно, сейчас я не играю скорее потому, что у Обсесседа ещё нет для меня халявных форти, торча и грифа, как это было в прошлом сезоне, когда он совратил меня на паладина-зила.
Меня ещё прикалывало, как экзист мне бо накидывал, когда я просил :). Он мне ещё посоветовал своё завести. Я даже напаравозил-таки, но не пригодилось уже.

Believein   7 июня 2012 в 16:02

Episcop_moo [return]
Мы с экстистом тоже как то неожиданно стали "друзьями" в д2, у меня первая порка на акке моём была Blizzard_Mf, так вот, сначало он меня пкшил, но я себя не вёл так как остальные xD потом тоже надоело тупо, что они сидят и нифига не убивают, самый отчаяный килл мой запомнился это когда я убивал его с 3к соркой.

Grande Patron   8 июня 2012 в 15:11

С недавних пор возникла потребность в плохих делах, сделать какую нибудь пакость.

Сделай соседям пакость. На ковре.

kyzma__01   8 июня 2012 в 15:48

люди кто в варик играет?поомошь нужна))

Grande Patron   8 июня 2012 в 15:53

люди кто в варик играет?поомошь нужна))

На форуме варика не пробовал спросить, не?

zmrz   8 июня 2012 в 18:44

люди кто в варик играет?поомошь нужна))
т3 и тауренов !

ZakarumFace   17 июня 2012 в 17:08

Тема исчерпана, больше этим не занимаюсь.

Еpiscop_moo   17 июня 2012 в 17:09

I_Sentence
А как ссылку на место на странице делать?

Гринааа Морнингстар   17 июня 2012 в 17:32

Episcop_moo [return]
Когда напишешь пост - увидишь у себя ссылку на него.
Вот так Пост номер 781599
Add: не работает с разделением страниц( после первой )