PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Nox, Star Citizen скачать торрент, Godfather 2, the официальный сайт


Люди добрые уходящие из d2....

1legenda1   27 ноября 2011 в 11:06

Я понимаю что я не первый вот такой нуб который "клянчит" шмот или еще что то но тем не менее уважаемые игроки кто уходит из d2 не оставляйте акк свой тухнуть на сервере а киньте мне в личку,буду примного благодарен и может и вам помогу чем смогу по какому либо вопросу,спасибо.
И еще хочу добавить причину почему прошу помоч.Так как скоро д3 и многие туда уйдут из д2.Я не смогу перейти на д3 т.к. комп не потянет(старый),а новый пока не могу себе позволить с деньгами напряг да и нужны они пока на другие нужды вот вроде все.

SanyaZmei   27 ноября 2011 в 11:11

могу скинуть кое что, если акки не забыл ещё. напиши в личку

ADRN   27 ноября 2011 в 11:11

в теме ниже мне нужно разбанить акк, иди туда, прочитай, помоги и я тебе бер дам..)
Честное Слово

1legenda1   27 ноября 2011 в 11:25

Yahel-,я сейчас на работе,вечером приду домой и обязательно помогу если смогу

RuNaL_Sh   27 ноября 2011 в 11:49

ааа жесть =))
Илюха Долган
зарегистрирован 28.12.2008

и 2 сообщения всего :D

monolith777   27 ноября 2011 в 11:51

я из-за третьей баттлы и скайрима на пг очень редко бываю. Сегодня глянул форум, новым ладдером и не пахнет)) Что-ж будем ждать.. В принципе, мне не жалко все раздать, если кто-то озвучит как это сделать по принципу "шмотки для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным")) Эни офк нету, но гриф/форти/эксайл/анихи/набор торчей/мелких рун на ло+ и 30мулов с униками/рунвордами/болванками тоже неплохо. Вот только не пойму, в чем прикол - получить ресурсы без затрат усилий это имхо как ввести читкод, удовольствие от игры не отобьет?

6Kau6   27 ноября 2011 в 11:58

Человек один умный делал лотерею,помнится,когда уходил.Ник Tamoren...

1legenda1   27 ноября 2011 в 11:59

незнаю как у других у меня не отобьет удовольствие очень уж нравица d2 и я же написал не то что мол дайте мне шо нибудь кто в игре,а просто есть люди не играющие с норм акками и они расточительно умирают на пг(акки).

1legenda1   27 ноября 2011 в 12:09

Runal_sh,ето бил когда то акк друга просто он на мой емэйл регился,а я только што переделал его

GT-5   27 ноября 2011 в 12:30

ya sebe takogo ne pozvolyal, i daje esli kto chto-to i dast, kaifa tu s etogo ne polychiw

1legenda1   27 ноября 2011 в 12:43

Gt-5 что значит твой последний пост?

1legenda1   27 ноября 2011 в 12:51

Уважаемые игроки большая просьба не ухмыляться не хвастаца и не оскорблять а просто помоч если можете,а написать что да ты попрошайка и т.д. и т.п. каждый может.

4lenix   27 ноября 2011 в 12:52

monolith777
с удовольствием приму гриф и форти)))
GT-5
о братан ты тоже 27))))

6Kau6   27 ноября 2011 в 13:18

GT-5 г3.
monolith777 меня вполне устроят руны и анихи.ну и на зила шмот тоже без дела не останется :))
Интереса к игре не убавится :Р

MOWHOCTu   27 ноября 2011 в 13:31

Menea i mal ustroit, sud9 o moix sredstvax

6Kau6   27 ноября 2011 в 13:33

А меня и pul устроит.Особенно 1024 штуки ;D

kot-stargazer   27 ноября 2011 в 14:05

monolith777
ЕСЛИ ТЫ ШМОТ БУДЕШЬ РАЗДАВАЬТЬ,посотри может у тебя завалялось среди болванок стафф 3 ес 5 сокетов,или хоть без сокетов(на 8 мест в инвентаре)я бы купил с радостью,а то упарился такой искать уже.

6Kau6   27 ноября 2011 в 14:16

kot-stargazerа Тебе под что?

BLIZZARDNORTH   27 ноября 2011 в 14:28

А я бы не отказался от колд скиллеров. Вот так скромно.
*trollface*

kot-stargazer   27 ноября 2011 в 15:19

6Kau6
под ста для ес соры.

1legenda1   27 ноября 2011 в 16:02

ммм да и всего нашелся только один добрый челогек написавший первый пост(спасибо ему!)

6Kau6   27 ноября 2011 в 16:40

kot-stargazer а мемори не пользуешь?

kot-stargazer   27 ноября 2011 в 17:02

Ты не понял,ес у этой соры берётся только с мэмори,в скилах он даже на 1 не качан,я хочу сделать ста в болванке с 3 ес,чтобы брать с неё и бо и ес.2 в одном флаконе,андастэнд?

KonovalovSanya   27 ноября 2011 в 17:21

Автор мне напишешь

6Kau6   27 ноября 2011 в 18:57

ну с мемори у тебя 9 ес,а так по идее меньше будет...

qwerty1999   27 ноября 2011 в 19:29

Я понимаю что я не первый вот такой нуб который "клянчит" шмот
Ты не понимаешь, это как прийти к старику незнакомому и просить записать тебя в наследники, ответ простой и ты его знаешь.

уважаемые игроки кто уходит из d2 не оставляйте акк свой тухнуть на сервере а киньте мне в личку
Поверь, на наследство всегда найдутся наследники, которых хотя бы знаешь или которые хотя бы не клянчат.

GT-5   27 ноября 2011 в 19:54

K.E.L
С днюхой тебя тоже !!!

1legenda1   27 ноября 2011 в 19:54

так наследство ето то что тебе еще нужно самому или то что ты уже завещал кому то,а я подразумеваю другое.Вот такая ситуация живет одинокий старик ни родни никого вообще нет(и не говорите что такого не бывает я такое видел,знаю)умирает ничего никому не завещав и все его имущество переходит государству!от которого ему по принципу не жарко не холодно,а ведь он мог сделать кому то ценный подарок,кого то порадовать вот так...

1legenda1   28 ноября 2011 в 00:12

Итог на 27.11.11 один добрый чел на ПГ =)

MOWHOCTu   28 ноября 2011 в 00:17

:C A ti dobrii? Dai i mne akk

1legenda1   28 ноября 2011 в 00:26

Ок добавлю для непонимающих добрых уходящих с ПГ!!!

kot-stargazer   28 ноября 2011 в 12:46

В том то и дело ,что добрых мало,а попрашаек много.Скоко не раздавай шмот попрашаек только больше становится.

Torum.   28 ноября 2011 в 13:14

Я добрый, но попрошайкам ничего не дам.

6Kau6   28 ноября 2011 в 13:25

torum. я не попрошайка!!!!! ДАЙ МНЕ!!!! ДАААААЙ!!!!!! :D

1legenda1   28 ноября 2011 в 13:34

да мне все равно, один добрый человек помог без вопросов без лишних тупых рассуждений и без вы..онов!вот так то а вы все просто трясетесь за свое добро,да я создал эту тему скорее посмотреть какие все жмоты а шмоток я и сам себе замучу уж поверьте.все можно закрывать тему...

Torum.   28 ноября 2011 в 13:42

1legenda1
Собери сначала хоть что-то, что можно назвать "добром", потом, мб, поймешь.

1legenda1   28 ноября 2011 в 13:45

torum!и все остальные вы че никак не вникните в тему?!я просил что не у вас не у других играющих а у тех кто уже не играет в д2 и кому свой акк уже на..й не нужен!мне это по 100 раз повторять?!

6Kau6   28 ноября 2011 в 13:51

Всем понятно?!?!?!? :DDD

awdx13   28 ноября 2011 в 13:57

1legenda1
не парься, им просто скучно стало. в игре делать нечего - всё уже есть, вот и приходят на форум, чтобы поорать про вайп и по**ёбываться, мол "какие мы все из себя охрененные - у нас по 8 эни за 2 года накопилось, а ты л*х и нищеброд..." и пофиг, что играешь месяц-два. До многих не доходит, что вайп делается путём удаления акка со всеми шмотками (если раздать жаба душит), и вот тут проявляется настоящая жадность: играть надоело НАМ, но мы хотим чтобы обнулили ВСЕХ.

6Kau6   28 ноября 2011 в 14:06

awdx13 Да брось ты,нормальные задроты(читай-игроки) не хотят вайпа,обосновывается по 2ум причинам: паравозить заного скучно и разницы это не изменит они опять будут с капиталом,2-не найдены рарки и мэджики ультра-госу...
Об обнуле нудят нубы,которых зависть гложет при сравнении себя с игроками которые какое-то время играют и в норм шмоте.А сами боятся начать паравозить на этот шмот,потому что могут не успеть наиграться с ним.

awdx13   28 ноября 2011 в 14:16

6Kau6
ну хз, возможно и так. я на этом ладдере 2 месяца и могу полагаться только на поверхностный взгляд со стороны. судя по форуму, вайпа хотят и госу игроки. лично для меня вайп равносилен переходу на офф, где за 100 баксов можно неплохо одеть чара без геморроя. (лирика)
Но на парня вы зря накинулись - нормально он написал всё. уходишь и нет в игре друзей - есть возможность поделиться. никакого попрошайничества, в отличие от многих других, которым даже пофиг что ты им дашь, лишь бы на халяву. "dai chtota pls"

xBORONx   28 ноября 2011 в 14:24

awdx13
в отличие от многих других, которым даже пофиг что ты им дашь, лишь бы на халяву. "dai chtota pls"
Прикинь игра N shako free ot 138 only.

1legenda1   28 ноября 2011 в 14:49

awdx13
Спасиб хоть ты понял)мне если честно мне уже ниче ни от кого не надо после всех этих постов...

Torum.   28 ноября 2011 в 14:52

awdx13
Если нет друзей, то вари эни в гришвалде, корону гришвалда бербер, феникс в палке гришвалда, ну и дрим в щите гришвалда, офк.

6Kau6   28 ноября 2011 в 14:59

awdx13 Я считаю что во время игры невозможно не обести круг друзей...иначе никакого прикола от игры не будет...Они Полюбому появятся,никуда от этого не денешься :) .

1legenda1Я тоже охренел поначалу,когда на форум сюда только пришёл,все здесь как собаки которых с цепи спустили..) Ничего,через "ч" времени сам станешь таким же :)) Так что не переживай особо.

Believein   28 ноября 2011 в 15:22

awdx13
Никто не вы***тся, никому не охота снова паравозить на этот же шмот если он уже ИМЕЕТСЯ на данный день, тот кто через это проходил знает, а те кто клянчат вайп просто не хотят это признавать, что были бы в такой же ситуации всё так же было, только у них было бы уже другое мнение. И кстати, я хз как можно так играть и не находить друзей, я за своё прибывание на ПГ нашёл очень много положительных людей, собственно я в основном таких к себе притягиваю если встречаются и не упускаю возможности дальнейшего общения, это был как то парень здесь, он раздал весь шмот "эни" как минимум, друзей ничего не досталось...хз как такое может быть, каким пассивным человеком надо быть. С такими мыслями как у тебя, к тебе просто тупо будут не серьёзно относится, и всякие ОБСЕССЕДЫ И ТОРУМЫ будут тебя тролить вечно :DDDD
1legenda1
Против ничего не имел тебя по описание темы, до тех пор пока ты не сказал, что тема была создана потом, чтобы узнать кто какой человек и кто такой и кто какой. Это чистой воды "детство в попе играет" не суди строго, умело пиши свои просьбы, откликнутся люди которым не жалко. Был один парнишка, он попросил шмота более чем нормально,с утверждением, что он вернёт его, шмот по сути за пул покупают, мне не жалко было. Главное, чтобы люди не теряли интерес к игре.

6Kau6
Я с тобой полностью согласен, это не то, что не трудно, это НЕВОЗМОЖНО, не найти в д2 кого то, здесь много отзывчивых людей, просто себя надо показать правильно, даже не то, чтобы правильно, но с положительной стороны.

Walamaz   28 ноября 2011 в 15:39

Negative_Sight

Год играю, нет друзей, не ври.

-AW-   28 ноября 2011 в 15:40

ну если бы ввели все фишки 1.13, в т.ч. и повышенный дроп рун, возможно и не пришлось бы снова заниматься этим унылыми говно-париками...

Dosmotr   28 ноября 2011 в 15:41

А куда ты инфи дел? Дай мне поиграться с ним, я потом верну!!

Dosmotr   28 ноября 2011 в 15:45

дружите с AW - он энч даёт)) некоторые пишут O ench N pul - это сразу видно что лохпидрнетдрузей)

awdx13   28 ноября 2011 в 15:46

6Kau6
Negative_Sight
про друзей: очень легко. достаточно играть по 5-6 часов в неделю (после работы, т.е. ночью) Я периодически всплываю на ПГ с таким графиком с 2006г, правда на этот ладдер я только зашёл. За всё это время было только 2 товарища, с которыми я общался в игре (2007 и 2008 гг) и меня это не напрягает - я спокойно могу общаться с незнакомыми людьми в игре, "без обязательств" =) Из ладдера в ладдер я вожу паровозов максимум на сур, чтобы более менее нормально одеть персонажа. Так же знаю, что на ПГ у меня никогда не будет ластвиша, энигмы или хотя бы инфинити - время личной жихни, затраченное на 90+ паровозов не компенсируется крутой виртуальной шмоткой. Если я её захочу (такое уже было) я иду играть на оффе. Троллить меня не получится - мне заниматься моральной благотворительной помощью индивидумам, типа торума, не интересно. Про обсеса пока сказать ничего плохого не могу.

Believein   28 ноября 2011 в 15:56

Walamaz
За год игры это уже не реально НЕ НАЙТИ друзей, я за своё прибывание не только ДРУЗЕЙ нашёл, но и ВРАГОВ! Это каким пассивным надо быть человеком то? Или в чём другое проблема? %) Я не пойму тогда таких людей или нету людей на ПГ соответствующих твоим требованиям? Я даже нашёл больше чем друзей на ПГ)
awdx13
Ну обсеса ты даже и не трогай, хз чё вы стали до него докапыватся :D
На торума забей.
Но даже проводить 6-7 часов в неделю играя с интересом можно найти людей с которыми просто общатся приятно, собственно я тоже к примеру, я и учусь и много ещё времени на другие дела нахожу и вот к примеру бросал летом где то в начале Июля, удалил всех фриендов который были(ввиду того, что уже просто с ними не общался, сделал акк новый акк и с теми кого видел раньше просто напоминал). ИМХО не иметь друзей на ПГ на котором найдутся даже люди которые могут тебе 2акка со шмотом продать так и фриенды которые тебя же и кинут.

awdx13   28 ноября 2011 в 16:11

Negative_Sight
возможно я очень редко встречал людей на пг, с которыми мне было бы действительно интересно общаться... особенно, если учесть, что как правило в интернете большинство людей выставляют напоказ своё alter ego, чтобы казаться такими, какими хочется быть, а не теми кто есть на самом деле. а заводить друзей из меркантильных соображений, на мой взгляд, немного не правильно.

Walamaz   28 ноября 2011 в 17:16

awdx13 давай дружить xD

xBORONx   28 ноября 2011 в 17:19

awdx13
Я тебя очень хорошо понимаю. Сам играю ~3 года на ПГ, при этом интерес нахожу только в ПВП, иногда мф. Играю крайне мало - вечером, после работы пару часиков максимум,а в выходные, как правило, занят другими делами.
Ставлю реально-достижимые цели, не требующие много времени. Парики малехо потаскал в начале сезона, оделся более-менее и все остальное время я на ПВП. Ну может малехо побегаю по локациям 85+ в поисках шмота, но это 5% всего времени максимум.
Был друг с которым мы на ПГ пришли, но он уже в этом сезоне он не играл. (Рубится в кваку, вроде на неплохом уровне).
Не вижу необходимости в друзьях на ПГ. Есть, конечно, люди с которыми приятно биться, пиря например, но в друзья набиваться не собираюсь. У меня в реале друзей хватает, итак не разорваться, что бы со всеми пообщаться, никого не обидев.

Believein   28 ноября 2011 в 17:50

xBORONx
Друзей много не бывает, даже к примеру просто о д2 поговорить или спросить о чём то можно опять к нему обратится, к примеру - не просить всякого торума на счёт асек и т.п. чтобы потом он это на форум выкладывал ок? Да ок, при том видно из далека кто есть кто...

xBORONx   28 ноября 2011 в 18:05

Negative_Sight
Да хз даже, что спросить-то. Если есть вопросы - задаю их тут. Но что-то, чем дальше - тем меньше этих вопросов.
Сейчас задумал новый билд, взял листок бумаги расписал шмот под пороги и вперед с песней, что там спрашивать-то, итак все понятно.
Может я бы по другому рассуждал, если бы гонял не в пвп 95% времени, а, скажем, покорял ладдер и нужен постоянный (в идеале) компаньон на пхбр/пхкс, но такая цель для мненя не достижима.
Тем более, я воспринимаю игру как игру, не более не менее. С друзьями приятно встретиться, пообщаться, на рыбалку сгонять или на охоту, а представить "настоящих" друзей, которых связывает только д2, а разделяют километры, различие остальных интересов и возраст мне сложно, да и не к чему это.

1legenda1   28 ноября 2011 в 18:41

На ПГ однозначно находиш друзей у меня самого за 4 месяца не много правда но есть друзья и сдружились совершенно случайно с одним когда он меня тащил по хелу с другой на хбр у другой акк купил ну и т.д.=)

Torum.   28 ноября 2011 в 19:04

Negative_Sight
Тем не менее, ты спрашивал именно меня.

А вообще, я не представляю, как можно играть без хорошего друга. С хорошим другом я могу поговорить, с хорошим другом можно от души пощемить кабанов, хороший друг всегда возьмет твой шмот и руны, если ты резко решишь забить на д2, положит у себя на акке, а на следующий день, когда ты решишь вернуться,- все отдаст. С хорошим другом можно поиграть ПвП, получив от этого максимум удовольствия. Это здорово!

похмелье   28 ноября 2011 в 19:47

Тем более, я воспринимаю игру как игру, не более не менее. С друзьями приятно встретиться, пообщаться, на рыбалку сгонять или на охоту, а представить "настоящих" друзей, которых связывает только д2, а разделяют километры, различие остальных интересов и возраст мне сложно, да и не к чему это.
С парой хороших людей, которых я узнал через d2, довелось встретиться в реальной жизни, и, как я и предполагал, они оказались такими же адекватными и лёгкими в общении, какими были при переписке. Оба не являлись моими ровесниками, кстати.

Believein   28 ноября 2011 в 20:03

torum.
Тем не менее, тогда я был ни кем и знал мало кого и тогда ты делал свою аську, время не большое прошло и стал сам вникать во всём остальном.

Ага, друг это хорошо, особенно такой как ты офк, не смею говорить кто-ты(не хочу просто начинать и в этой теме ссоры, хоть и есть негативные моменты достаточно), но ещё были бы вы куда более дружелюбные и ПРОСТЫЕ, заметьте какое слово подчеркнул, то на ПГ было бы одно удовольствие играть, а так зная, что есть такие мега отцы которые как в одной теме парень сказал "вставляет в каждый 2 пост нуб" то и говорить не о чём, при том, что тот же форум д2 и сама игра могут дать положительные эмоции и хоть как то на этом форуме старатся уметь положительно себя показывать. А так хз чё ещё сказать.
xBORONx
Ну хз, я во многом к примеру не понимал\понимаю, после чего даже пытаясь один понять то или иное обращаюсь к другу который знает, что,как, где и т.д.

awdx13   28 ноября 2011 в 21:28

я понял почему у меня нет друзей на ПГ =( просто когда мне нужна инфа я пользуюсь вот этим другом: classic.battle.net/diablo2exp/ =)))
виной тому куча идиотских гайдов на просторах рунета, после которых отпадает желание играть по тому или иному билду.