PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, the видео, Mortal Kombat (2011) на PlayStation 3


люди помогите по наемникам

tolik.ru80   2 февраля 2009 в 17:07

кто знает какой из наемников круче,какого лучше прокачивать и какие у них у всех плюсы и минусы.

DOLBY   2 февраля 2009 в 19:04

Смотря кем играешь. Дл разных персов разные наёмники по-своему эффективны.

Holy Knight_   2 февраля 2009 в 19:54

Во 2 городе наймы на все случаи жизни! А которого из них брать как тебе уже сказали зависит от твоего персонажа.

mad wolf   2 февраля 2009 в 20:40

причем во втором городе норма и найтмара - разные наемники.

прокачивать в 1.11+ их не надо - свеженанятый слабо отличается от старого, просто раздеваешь, нанимаешь нового, одевешь, сравниваешь.
Те 1-5 уровней разницы - прокачиваются ему моментом, если в правильном месте.

tolik.ru80   3 февраля 2009 в 14:14

просто кто круче грубо говоря варвар 5 акт,волшебник 3 акт, или с 2 го акта.версия 1.12.В тяжелых уровнях игры даже прокаченного моего персонажа варвара 50 го уровня валят даже вякнуть не успеваеш.Вот и думаю какого наемника взять.
Кто знает сайт где про наемников написано?

DrunkenStyle   3 февраля 2009 в 14:38

forums.playground.ru/diablo_2/220092/

Вот вроде недавно мерков обсуждали. Может найдешь тут ответ.

tolik.ru80   4 февраля 2009 в 10:31

может я чего не допонимаю я там ни хрена ни чего не понял.игра диабло 2 ЛоД версия 1.12.может кто подскажет еще сайт где по русски написано про наемников кто лучше?какие у них плюсы и минусы.

thezos   4 февраля 2009 в 11:06

>>В тяжелых уровнях игры даже прокаченного моего персонажа варвара 50 го уровня


в каких еще тяжелых уровнях?) прокачанный варвар это 90+ уровень, а 50 это начало..

про наемников: все используют наемников из 2 акта найтмара с фриз аурой\майт\другое. остальные наемники полное гавно и быстро умирают. если есть много хай рун - можно одеть наемника из 5 акта на дедли страйк, крашинг блоу и т.п. пакости, будет решать. но для "прокаченного" варвара 50 уровня лучше использовать наемника из 2 акта найтмара!

tolik.ru80   4 февраля 2009 в 11:28

волшебник с 3-го акта долго живет бегает морозит всех.

tolik.ru80   4 февраля 2009 в 13:19

скорость атаки копья действует на наемника со 2-го акта или он атакует со своей скоростью.

thezos   4 февраля 2009 в 19:47

>>волшебник с 3-го акта долго живет бегает морозит всех.

это не делает его полезным..

mad wolf   4 февраля 2009 в 20:25

tolik.ru80 скорость копья действует, как и ias c фаной.
пороги как обычно - в калькуляторе
diablo3.ingame.de/tips/calcs/weaponspeed.php?lan..
циферки надеюсь понятны и без перевода :)

midinoise   4 февраля 2009 в 21:06

порадовало : "все используют наемников из 2 акта найтмара....".

Вопреки всеобщему мнению, качать наемника имеет смысл и в 1.11\1.12, количество хп у него будет больше, чем у покупного....намного больше. Для примера, Rogue Scout из первого акта, бегавший со мной с 5 лвла, на 74 имел 1110 хп, в развес же он будет иметь около 700.

thezos   6 февраля 2009 в 12:59

это все замечательно, но на нормале не наймешь мерка с фризом. с майтом полезен для суммонеров или экстримальных билдов чаров с перфект шмотом.

Antonio Sorceress   8 февраля 2009 в 04:53

народ!!! лучше всего лучница в первом городе!! но только после того как дать ей лук с 3 дырками в котором 3 зеленых камня перфекта

WaitPower14   8 февраля 2009 в 08:59

Ага, вешаешь на лучницу побольше шмота с мф, и она Энигму начинает выбивать из фаленов.

mad wolf   8 февраля 2009 в 11:03

Вопреки всеобщему мнению, качать наемника имеет смысл и в 1.11\1.12, количество хп у него будет больше, чем у покупного....намного больше.
вопреки распространенному заблуждению что у давно нанятого наемника ХП будет больше - их будет ровно столько же. Проверяется за 5 минут. НО мерка для проверки нужно нанять, в меню найма показываются заниженные ХП, откуда видимо и пошла байка про разницу.
Проверять удобно в момент когда перс уже получил очередной уровень, а наемник еще нет - при найме можно выбрать наемника с уровнем, равным уровню имеющегося.

ps: таблица с параметрами разных наемников в зависимости от уровня есть тут wreckernl.homestead.com/files/Diabloiinet/Comple.. параметры наемников со времен 1.10 не изменялись - только в 1.11 изменились доступные для найма уровни наемников.

jane_   8 февраля 2009 в 11:47

как это за 5 минут проверяется - качать наемника с 10-го лвл или купить готовым на 80-м? И у пркачанного с младенчества наемнега выше уровнень ауры, наскока я знаю

mad wolf   8 февраля 2009 в 12:00

вот ты его прокачала до 80го. а для скорости до 30. в сингле. Делаешь бэкап перса, нанимаешь свежего уровня 30 и сравниваешь - силу, дексту, хп, армор... 5 минут на бэкап, наем на норме и сравнение статов - тебе хватит?

И у пркачанного с младенчества наемнега выше уровнень ауры, наскока я знаю
У нанятого на нормале наемника уровень ауры и здоровье чуть выше, чем у такого же нанятого на хэлле.
В 1.10, когда наемника нельзя было сразу нанять например 80го уровня, то многие при желании поменять - нанимали его на хэлле, чтобы меньше уровней ему качать (ведь по названию ауры они не отличаются). И имели потерю в ХП и ауре от прокачанных с нуля (и нанятых на нормале)... В 1.11+ - просто идешь на нормал и нанимаешь прокачанного.