PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Hearts of Iron 3, Rise of Nations: Rise of Legends системные требования, Hellgate: London скачать торрент


Маааааленькая просьба ко всем адекватным игрокам.

Nik_Shapeshifter   9 апреля 2010 в 18:15

Если увидите в игре персонажей с никами MASTEROK, kopie_master, не откажите в помощи, и не на*бывайте. Это мой брат, и ему всего лишь 10 лет. и когда его какой-нибудь урод на**ывает, он расстраивается.
Сегодня LLIelect(tinliin) кинул его на hf... а он честно старался протащить.
и если вам нужна помощь - просите, он не откажет ))) хай руну на халяву конечно вряд ли даст, но если есть шмот, или провести - запросто.
маленькая поправка... имя аккаунтов с которых он играет - shifter42 и shifter 43. там на данный момент лишь 1 мой перс - Unholy_Witch, остальными играет он.
да, понимаю что тема по большому счету глупая, ибо кого е*ет расстроится никому не известный 10летний парнишка или нет... но мало ли... мне вот лично неприятно когда обманывают. Это игра. блин, хоть в игре давайте вести себя как джентльмены\леди... ибо говна и в реальной жизни хватает.

Мордраг   9 апреля 2010 в 18:22

Тыришь потихоньку у братца рунки?

BJIagu   9 апреля 2010 в 18:24

очень трогательная история ... так мило ... 10 летний школьник помогает всем в Д2.

ок лично я на**ывать не буду.

Договорились ))

Svejak   9 апреля 2010 в 18:25

2 Nik_Shapeshifter:
Выражаю тебе крайнюю степень презрения по поводу того, что ты втянул в эту поганую игру своего младшего брата. Ты с 10 лет уже начал портить ему зрение, осанку и общую физическую подготовку. Если бы ты был пацаном с нашего района и просил бы нас не забирать у твоего малого брата мяч, потому что он в футбол хочет погулять, мы бы тебя послушали, а так... Может, если мы будем его часто кидать, он забьёт на игру и пойдёт гулять на улицу, как все нормальные дети.

prihlop_sp   9 апреля 2010 в 19:04

Лучше научи его никому не доверять на сервере.Кидать кидали,кидают и будут кидать,как не проси.

Svejak   9 апреля 2010 в 19:19

Малого кидать необходимо - факт.
А старшему достаточно просто набить лицо за приобщение малолетних к азартным компьютерным играм.

Dietor   9 апреля 2010 в 19:39

ууу
в эту тему ещё много кого можно добавить
пора уж чёрный список делать
тупо создать темку с никами всяких засранцев

_gl_hf_   9 апреля 2010 в 21:34

тупо создать темку с никами всяких засранцев
Такая тема уже есть, и не в единственном количестве.
А топикстартеру совет, если действительно хочет сделать что-то полезное для своего братика, сделай то, что посоветовал Свежак, или удали эту тему и не каверкай брату представления о реальном мире. Если твоего братика кинут, то ему будет от этого только польза, если ты поможешь ему разобраться в его промахе и дашь совет, как этого избежать. Виртуальные вещи(воздух)- не такая уж большая плата за жизненный опыт.
ps Кидалово ни в коей мере не поддерживаю, но увы, в нашем обществе всякого приходится ожидать.

Nik_Shapeshifter   9 апреля 2010 в 23:43

Хах... к сожалению, как и ожидалось, адекватных людей мало. Не путайте реальную жизнь и игру. Почему многие так срутся, кидают и т.д. на игровые предметы? брееед...
Нет ничего плохого имхо что он по часу в день, после школы обычно, когда большинство его друзей еще в школе, играет.
А насчет тырения рунок у мелкого - нихрена подобного. Как раз наоборот, сначала я нафармил рунок, а потом подзабил на д2, и отдал ему всех персов, и все имеющиеся руны. Мне по*уй, а он рад был...
ну, высеры со стороны свежака и ксардаса были ожидаемы... и покажите мне сейчас хотя бы одного школьника который не сидит за компом)))) просто кто-то реально задротит и день и ночь, а со своим я слежу. и погулять, мяч погонять он любит, и в поход летом сходить не против...
"подсаживает на эту хрень" - это, простите, как??? час в день это уже подсаживать? хм... странная логика у вас, господа... это не ММО, не тупой экшн с кучей крови и голыми бабами... тем более ограниченое время. рееееедко когда он сидит больше 2 часов за компом, и то в основном в будние дни.

4ertovwiG   10 апреля 2010 в 00:24

Nik_Shapeshifter
Поверь, делать какие-то темы с просьбами в надежде на адекватность игроков на игровом сервере - это пустая трата времени, ибо дебилов туча

Компот из груш   10 апреля 2010 в 00:30

с кучей крови
Омг, "куча крови". К лужам крови все уже давно привыкли, но кучи - это что-то новенькое. Разве что речь идёт о свернувшейся...

и голыми бабами
Тут ты жанры перепутал, скорее всего.

firkax   10 апреля 2010 в 01:07

да не, он не перепутал, сейчас куда угодно их воткнуть пытаются в том или ином виде

ну и конечно играть в д2 это лучше чем играть во всякую гадость которую сейчас десятками штампуют с разными названиями

4ertovwiG   10 апреля 2010 в 01:19

firkax, а сколько ты уже в д2, если не секрет?

firkax   10 апреля 2010 в 01:22

смотря в каком и как считать:)
тут 3 с чем-то

Nik_Shapeshifter   10 апреля 2010 в 07:20

Я знаю что это пустая трата времени. Но мне эти потерянные две минуты после работы за кружкой чая ничего не дали, и ничего не отняли. единицы уловили месадж ©Фриман - уже неплохо )))
ну а насчет кидания... кому нравится жить в нашей стране? мало кому. многие ругаются... забывая одну простую вещь. любая страна начинается с человека... а какая у нас страна может быть когда народ говорит что надо прокинуть 10летнего парня?

ALMAZ57   10 апреля 2010 в 07:54

Если увидите в игре персонажей с никами MASTEROK, kopie_master, не откажите в помощи, и не на*бывайте.
Присоединяюсь к данной просьбе в отношении перса (волшебница) Tutsig это дочь, ей 11 лет, первая игра в онлайне. Зарегена под ником Tutsi 89(это просто цифры, не г.р)

Stass26   10 апреля 2010 в 08:04

Ник, на сервере в Д2 играют около тысячи человек, а на форуме людей можно пересчитать на пальцах, так что писать здесь малоэффективно.
К тому же чем меньше людей знают про твоего брата тем лучше, ибо кидалы есть везде. Если они(кидалы) даже друзей кидают, что им стоит обмануть 10-летнего пацана.
Что касается меня, можешь рассчитывать на мою помощь.
П. с. моему брату тоже 10 лет(в Д2 благо не играет).

Nik_Shapeshifter   10 апреля 2010 в 08:15

Я как-то играл с пареньком, братом знакомого(возраст тогда не знал). Ну и поделился шмотом, камешками... Так мне знакомый рассказал сколько восторга было у парня...
По-большому счету что такое 1 hf? да ничто!!!! не будет у 10летнего парня того на что стоило бы кидать... а кидать "из принципа", как тут за**пились свежак и ксардас, это уже просто хреновое воспитание... такое уже не лечится.
Ну а насчет погулять во дворе... хм... имхо пусть он лучше поиграет немного дома. ибо во дворе большинство 10-12летних пацанов напиваются, кроют матом в 9 этажей, курят и т.д. а брательник и почитать не дурак, и учится очень даже неплохо)))) это на тему высеров по поводу что приучил к дряни... имхо лучше сигарет, алкоголя и прочего... по крайней мере шарит в компе на свои 10 лет оччень неплохо.
2 stass26 да мне-то помощь не нужна... просто задолбало, откровенно за*бало!!! видеть огромное кол-во тем про кидал и т.д. Черт, если в жизни столько дерьма, постарайтесь хотя бы не нести это дерьмо в игры. Потому что вы не можете знать кто сидит по ту сторону монитора...
а к свежаку и ксардасу такой вопрос... вам сколько лет? вопрос навеян вашими фразами...

Компот из груш   10 апреля 2010 в 10:15

сейчас куда угодно их воткнуть пытаются в том или ином виде
Я, наверное, не в те экшены играю. :(

Хотя, нашёл всё-таки:
PlayGround.ru

ALMAZ57   10 апреля 2010 в 13:12

ChronoExp[unv] ALMAZ 1957?
Да, да

ALMAZ57   10 апреля 2010 в 13:26

stass26 даже друзей кидают, что им стоит обмануть 10-летнего пацана.
поэтому и просят именно .....ко всем адекватным игрокам.
Nik_Shapeshifter ....рассказал сколько восторга было у парня...
Нам тоже с дочкой однажды повезло чей то добрый перс сыпанул через Атму самоцветов горку да почти все большие круглые гранёные, дочка от радости чуть с вертляка не сыпанулась, а папу чуть удар не хватил, ведь такие камешки и столько обычно к концу игры навариаешь(я имею ввиду первый уровень). Вот така история.
Дай бог ему здоровья и хорошую любовницу.

Stass26   10 апреля 2010 в 14:34

Алмаз, а неадекватных куда деть?

ALMAZ57   10 апреля 2010 в 15:25

stass26 а неадекватных куда деть?

Куда, куда, так вот рядом с ними бок о бок и делить дисковое пространство D ни куда не денешся. Да и вообще форум без неадеквата что деревня без дурака.

Nik_Shapeshifter   10 апреля 2010 в 20:37

да и тонны лулзов со стороны неадекватов иногда поиметь можно )))))))

делить дисковое пространство
ну, я бы сказал, пространства инета ))))

Arnon_S   11 апреля 2010 в 00:03

Тема бред! Если ты нормально объяснишь брату что почем и как, то и не кинут его...

N1KО   11 апреля 2010 в 00:06

Тема закрыта)