PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Shaun White Snowboarding demo, Serious Sam 2, Worms Revolution дата выхода


Магазин шмота

Lookingfor72   11 сентября 2008 в 16:01

Интересно было бы узнать точку зрения играющих?

Возможно ли сделать на серве централизованный магазин по приему шмота с нормальной валютой например перфект камни или руны?
Функция предусмотренная в игре продажи за золото фактически бесполезна т.к. золото не валюта на трейде.
Цены на шмот примерно все известны, хочешь продать дороже чем берет магазин стоишь торгуешь в трейде, хочешь быстро все скинуть идешь в магазин и без торга по фиксированной ставке сдаешь все разом за норм. валюту.

Интересно оссуществимо ли это технически на серве и интересна ли такая альтернатива играющим?

Заранее спасибо за ответы по теме:)

Ckrijer   11 сентября 2008 в 16:35

По мне - так вполне хорошо то, что уже существует. Самостоятельный поиск шмота, общение с людьми в его поисках, обмен при нахождении у кого-либо. И спортивный интерес есть и то же общение, знакомство.
Но если сделать магазин - откуда будут в нём вещи браться? Не читами же прописывать - так же искать в прохождении. Один человек (торговец) несможет насобирать кучи шмота (чтоб продать) и море камней\рун (для скупки), придётся торговать большим количеством народа, так что отличия от уже существующих методов небудет.

А сюда совсем не грех будет заглянуть: forums.playground.ru/diablo_2/trade/

Bomj1337   11 сентября 2008 в 17:49

Он имел ввиду не отдельного человека-торговца, а торговца принадлежащего серверу))

Но технически это почти неосуществимо

Evil.ExE   11 сентября 2008 в 21:49

Да и ненужно. И самому можно все продать, главное время. Если я сдам весь свой шмот в такой магазин даже по минимальной цене, рунок будет как минимум на ластвиш. А есть народ с такими залежами, что подумать страшно.

Lookingfor72   12 сентября 2008 в 17:53

Ну в том и смысл что время, у кого оно есть не проблема целый день стоять торговать, а если часа 2 свободных в день на игру? Либо мулов плодить либо выкидывать нафиг или дарить в free wmot, что по сути одно и то же:((((
Лишним по моему не будет, если конечно не очень геморно (с технической точки зрения) бота от сервера поставить с полными карманами перфект камней и програмкой расчета цены в голове:)

Patriot_[by]   13 сентября 2008 в 17:19

с полными карманами перфект камней - хм... за перфекты все не продаш ))

Lookingfor72   16 сентября 2008 в 22:46

Ну за крупняк и руны может давать, это все вооще не проблема что за валюту выбрать

green[z]   18 сентября 2008 в 13:05

Автору +1 , сам об этом думал , вопрос в том возможно ли технически это, ну и еще проблема в том что цены меняются довольно быстро, и придется делать большой запас, но всеже задуматься я щитаю есть над чем.