PlayGround.ru
Ropnet
, Halo: Reach видео, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать торрент, Alpha Protocol трейлер


Mage Paladin PvP

Avante   6 декабря 2012 в 14:20

q all
Хочу сделать гибрида Хаммера и Фоха. Нужен совет по правильной раскладки скиллов.
По шмоту, я так понял от обычного хаммера он не отличается
Кто что думает?

Eagle_I_am   6 декабря 2012 в 14:21

А зачем? кого убьёт хаммер, того убьёт и этот гибрид

Believein   6 декабря 2012 в 14:33

Eagle_I_am
Mage куда серьёзнее противник, чем хаммер.

Avante
по идеи да, не отличается. Хороший выбор.

LostBook   6 декабря 2012 в 15:05

Магишка в любом случае больше хаммер. Фох идет как довесок к основному атакующему скиллу. Однако, он доставляет больше хлопот нежели чистый молоточник.

Believein   6 декабря 2012 в 15:06

LostBook
Не то чтобы в довесок, гибрид персонажи всегда сильнее, к сожалению их довольно мало, ассассин и паладин, другие гибриды типа сорок (fb + blizzard) или ещё какие то извращения, приводят только к смеху над ними :}

Endorfia   6 декабря 2012 в 15:13

Negative-Sight
chto ti znaesh o sorkah?:D

DenisfonDoom   6 декабря 2012 в 15:17

mage v dobavok ewe doljen v ruke imet grief , a na golove doljen krasavaca gosa grifon v otlichii ot cl hamera on namnogo slojnee v upravlenii..

Endorfia   6 декабря 2012 в 15:27

DenisfonDoom
о да, а ещё одеть форти и бить чарджем...

Torum.   6 декабря 2012 в 15:31

Мда, крап здесь только Эндо не написал, остальные - на выход.
Avante
Хаммер-фох, или хаммер-очкарик,- такой персонаж, знаешь, для ньюбов, у которых баттхерт по поводу каких-либо дуэлей, которые они не могут вывезти чистым хаммером (который только и возможен на пвп). Распространенные симптомы: хвх, хв барб, хв ама.
На деле вс этих персов хаммер спокойно справляется. Хочешь собственноручно унижать своего перса - пожалуйста.

ПС здесь должен был быть статс/итем гайдец, но я подобными глупостями не страдаю, поэтому гл в поиске ньюбов, не умеющих играть хаммером.

Avante   6 декабря 2012 в 15:32

Я представляю все плюсы и минусы данного перса, хочу узнать о правильной раскладки скиллов.
Читал забугорный гуайд, там в итоге 12к БХ и почти 4к фохом с 5-ю кс. Но чет слабо верится

Believein   6 декабря 2012 в 15:40

DenisfonDoom
Магу в руки гриф?лол, нуб#1 на пг.

Endorfia
Что они падают от норм чаров.

Avante   6 декабря 2012 в 15:41

Torum.
Если человек не может убивать чистым хаммером, то он не будет убивать и гибридом. Дело не в этом
Я преследую только интерес игры

Avante   6 декабря 2012 в 15:43

Endorfia
Ну ответь тогда на вопрос в посте №1 ;)

Believein   6 декабря 2012 в 15:44

Avante
Так и есть.
хв ама.
Слушай этого теловика больше, который с трудом убивает нубоамку, хотя в его гайде пишет, что они хаммеру не противник...:D
А мага советую выбирать, гибриды всегда были интереснее в игре, в том числе и маги, которые не только бегают по всему 1 акту и раскидывают молотки, но ещё и сильно бьют фохом. Гибриды всегды были сильны, особенно такие как Маг, v/t, ww/ls assassin, т.к. надо координально менять экипировку против них.

Endorfia   6 декабря 2012 в 15:45

Avante
делал 12к бх 6.8к фох)
Negative-Sight
люди с кривыми руками терпят всеми чарами от всех

Believein   6 декабря 2012 в 15:46

Endorfia
лол, гибрид сорка потерпит от всех, даже если там играет супергосамегапроотец, который шарит в сорках, судьба сорок это ПвМ, как и хаммеры. В пвп всегда будет властовать гибрид ассассин, если за рулем норм игрок, вне зависимости от того какой противник.

Endorfia   6 декабря 2012 в 15:54

Negative-Sight
на пвп будут властвовать руки и пинг в первую очередь, а не ассасины!
а гибрид сорки вполне боеспособны, просто ты не понимаешь о чем говоришь :D
Avante
в пм написал расклад скилов

Believein   6 декабря 2012 в 16:24

Endorfia
Руки решают офк, только преимущества персонажей тоже.

Hаvoc   6 декабря 2012 в 16:32

Mage bolshe ispolzuet FoH v kachestve aimlockera + stun (analog v/t), nejeli dmg source. Silno vkladivatsya tuda ne stoit. 12k BH/4-5k FoH budet bolee chem dostatochno.

DenisfonDoom   6 декабря 2012 в 16:52

Endorfia
nu da u tebya popobol nashet charja vidimo da ? nu da ti je u nas amkami igraew ...xD

DenisfonDoom   6 декабря 2012 в 17:02

Endorfia
moego obosi D smojew ?

Torum.   6 декабря 2012 в 17:03

Нуботив настолько туп, что не понимает простой истины: без вб аськи - немощное мясо. (с) Пробатв
Avante
Дело твое, я не шутил в этой ситуации.

Fleim   6 декабря 2012 в 17:26

Как-то хотел я такого сделать. Находил где-то гайдец по нему,но увы, не помню где.

Avante   6 декабря 2012 в 17:41

Hаvoc
Спс
G.R.I.N
?
Torum.
Посмотрим :)

LostBook   6 декабря 2012 в 17:48

Torum.
А при чем тут аськи без вб? я лично не совсем понял:)

Torum.   6 декабря 2012 в 18:06

LostBook
Обрати внимание на пост нуботива от 06.12.12 15:46. Точнее на бред, а не пост.

SOPL_ekot   6 декабря 2012 в 18:12

12k bh 6k foh как то слишком шоколадно.

T-Fox   6 декабря 2012 в 18:36

Mage - это не хаммер-очкарик. Mage - это Фох-очкарик, не способный вывезти дуэли чистым фохом, поэтому тратит 60~ скиллов на прокачку хаммера.

Гринааа Морнингстар   6 декабря 2012 в 20:38

Омг, скосили пост "смищно" .

malloc   6 декабря 2012 в 23:53

В пвп всегда будет властовать гибрид ассассин
Ну тут явно следует анти-упорин принять.

Obsessed   7 декабря 2012 в 00:08

G.R.I.N, модер - наркоман.

Muny, :DDDD

Believein   7 декабря 2012 в 08:20

Obsessed
Модер не только наркоман,имо, но ещё и чудик, напичкали вчера какие то нововведения , что я хотел создать тему, чтобы меня забанили, чтобы не видеть это. Я про то, что посты стали прикреплятся друг к другу не в зависимости от того когда ты их написал и это убивает.

Torum.   7 декабря 2012 в 08:26

t-fox
Ты какой-то неврастенический бред морозишь. Фохер так и так никого на пвп не может убить, а хаммер выносит всех. И тратить даже овер 30 скиллов на фох и конву - это бред и неуважение к своему персу.

Believein   7 декабря 2012 в 09:32

Фохер завалит всех твоих хаммеров.

irknet   7 декабря 2012 в 10:31

Negative-Sight
Фохер завалит всех твоих хаммеров.
Никогда таких не видел :[

Believein   7 декабря 2012 в 10:47

IRKNET
Ну я имел ввиду именно про хаммеров торума.

Гринааа Морнингстар   7 декабря 2012 в 10:47

Фохохаммер намного круче чистого хаммера и все это знают. ( К торуму не придираемся, все мы знаем его мнение насчет фантазий с хаммером. )

Torum.   7 декабря 2012 в 11:04

Negative-Sight
Ну го завалишь, если не трепло.
G.R.I.N
Фохохаммер намного круче чистого хаммера и все это знают.
И чем же он круче? <:D По существу вопроса.

T-Fox   7 декабря 2012 в 13:15

Torum.
Ты какой-то неврастенический бред морозишь. Фохер так и так никого на пвп не может убить, а хаммер выносит всех. И тратить даже овер 30 скиллов на фох и конву - это бред и неуважение к своему персу.

Ну я какбе не серьезно.


Почему у тебя чуть-ли батхерт не случается, когда кто-то упоминает про мага? Прост есть много билдов, которые мне не нравятьтя, но я не дышу пламенем, если кто упоминает их.

Torum.   7 декабря 2012 в 13:34

t-fox
Я просто пытаюсь понять, почему ты пишешь бред за бредом. Эти ваши маги мне до фонаря, как говориться, мне другие персы не нравятся.

firkax   7 декабря 2012 в 18:00

t-fox
Прост есть много билдов, которые мне не нравятьтя,
+1, мне тоже билды (в д2) не нравятся

а хаммофох против хаммера офк слабее, потому что хаммер может заабсить фоха (тем более недофоха-гибрида) без особых потерь боеспособности, и хаммофоху придется превратиться в недокачаного хаммера

Believein   7 декабря 2012 в 18:35

Torum.
Лол, я тебя нубофохером на оффе ловил, о чём речь :D не отмазывайся, что у тебя там мф пацан был :D Гибриды всегда будут сильнее чистых билдов.
И да, зачем ты минусанул мой пост выше?
t-fox
Я могу тебе дать ещё один совет как сделать, чтобы у него ещё один батхерт случился :D стоит мне только постараться.. :D
а хаммофох против хаммера офк слабее
Могу предположить дуэль одну. Знаю что грин раньше увлекался таким персом и знаю что торум увлекается хаммером. Я не знаю скилл грина, но уверен при серьёзной дуэли грин выиграет. Не забывай, что под гибрид персонажей надо подстраиваться, а это хаммеру надо будет одевать Wizzy,kira,sc lres, а это поменяет его брейки.

ycw   7 декабря 2012 в 18:35

Avante
Отличается немного. Желательно иметь зак с фасетом, грифон с фасетом, ну и в руки хото, остальное- все стандартно.
На а в общем- такой чар краповат. В номр пвп будет недохаммером. Есть 3 варианта раскачки. С уклоном в фох дмг, с уклоном в хам дмг, ну и 3- немного туда и туда. На пг делал с 12к дмг хаммером и ~4 фох(в макс дмг екипе), крап еще тот =) Повторюсь- в большинстве пвп 1х1- тупо недохаммер.

Believein   7 декабря 2012 в 18:38

ycw
Я вообще так понимаю, что дуэль хаммер против мага превращается в ХвХ, т.к. один и так уже потерял скиллы на фох, а второй заабсил фохера, в итоги получается, что игра приравнивается в ХвХ. В таком случае лучше делать v/t или t/v, ИМО.

ycw   7 декабря 2012 в 18:38

Avante
Но играть им весело.

ycw   7 декабря 2012 в 18:42

Negative-Sight
Ну здесь нечего сравнивать, смитофох -ок, маг- шляпа. Заабсить фох мага легко. Одеть др и абс- труднее. А если играть вс физ магом, одеть 50 др то дмг и фохом и хаммером будет совсем печальный.

Hаvoc   7 декабря 2012 в 18:42

а хаммофох против хаммера офк слабее, потому что хаммер может заабсить фоха (тем более недофоха-гибрида) без особых потерь боеспособности, и хаммофоху придется превратиться в недокачаного хаммера

Tipichnaya logika tipichnogo nooba.

Гринааа Морнингстар   7 декабря 2012 в 18:46

И чем же он круче? <:D По существу вопроса
Всем.

malloc   7 декабря 2012 в 18:47

Tipichnaya logika tipichnogo nooba.
Переключи раскладку хотя бы, не нуб. :D

Hаvoc   7 декабря 2012 в 18:50

Muny

Manya, a chto tak silno glaza mazolit?

Torum.   7 декабря 2012 в 18:51

Negative-Sight
Лол, я тебя нубофохером на оффе ловил, о чём речь
1 раз из 100500? Го завалшь норм пвп фохером норм пвп хаммера, если не трепло.
G.R.I.N
Всем.
А по существу если?

Believein   7 декабря 2012 в 18:54

Hаvoc
Tipichnaya logika tipichnogo nooba.
Помню ещё тату вроде говорил тогда что-то про гибридов, теперь понимаю что фирк туда же, ведь они кроме фиркосорок не видели :D

edit : manya АХАХАХА :D
ycw
Эт да. Из гибридов я только могу сравнивать гибрид траппера, вв/лс, а так же v/t - t/v у палов.Я уверен, что гибрид асса или v/t самые трудные персонажи в игре.
Torum.
1 из 100500? Ты тогда выиграл 3-2 как мне помнится, а это позор для хаммера :D

Гринааа Морнингстар   7 декабря 2012 в 18:58

что гибрид асса или v/t самые трудные персонажи в игре.
;DDDDDD
Torum.
Могу продемонстрировать все в игре, если тебя не стошнит от моего эквипа( зак, гриф, кресцент ).

Believein   7 декабря 2012 в 19:00

G.R.I.N
(((( твоя ава миня орогчает!

Torum.   7 декабря 2012 в 19:01

G.R.I.N
Не, нн. Сойдемся на том, что ты меня не убедил.
Negative-Sight
Ты тогда выиграл 3-2 как мне помнится, а это позор для хаммера :D
Мда, я даже резы не одевал. Ты всегда гордишься победами над неподготовленными персами?

malloc   7 декабря 2012 в 19:09

Manya, a chto tak silno glaza mazolit?
Нет, просто на нашем форуме так писать не норм.

P.S. и почитай еще в интернете произношение английских звуков.

Hаvoc   7 декабря 2012 в 19:12

Нет, просто на нашем форуме так писать не норм.

A ya dumal eto ne vash forum.

Believein   7 декабря 2012 в 19:21

Torum.
Мда, я даже резы не одевал
Да да да :D
неподготовленными персами?
Ты всегда такие нелепые отмазки находишь? :DУ меня тоже был не подготовленный.

Torum.   7 декабря 2012 в 19:23

Negative-Sight
Ты идешь пвп или трепло?

Believein   7 декабря 2012 в 19:26

Torum.
Идёшь ГвГ или трепло?

просто на нашем форуме так писать не норм.
Я же говорю копие торума становится. :D

Believein   7 декабря 2012 в 21:00

Heart Carver
Боян и не правда.

Hаvoc   7 декабря 2012 в 21:08

Heart Carver

Hotya bi nadpis kaifolog.ru ubral bi.

Avante   8 декабря 2012 в 03:35

ycw
В норм дуэлях не собираюсь учавствовать, есть другой перс.
Сделать хочу только ради интереса. :D
Спс

Torum.   8 декабря 2012 в 05:05

Negative-Sight
Съезжаешь с темы? Так нуботив все время делал. Ой, так это ты и есть.
Avante
Не думаю, что собрать 9 пал кс 30+ хп - это интересно. Впрочем, как и игра персом с 9 кл пал кс.

Avante   8 декабря 2012 в 05:37

Torum.
Для начала хочу просто проверить, понравится или нет, т.к обычным хаммером стало скучновато играть

Torum.   8 декабря 2012 в 06:44

Avante
Ну проверь. Только помни, что это крап. :}

Believein   8 декабря 2012 в 08:58

Torum.
Съезжаешь с темы?
Напомнить сколько раз ты съезжал с тем? :D

Torum.   8 декабря 2012 в 09:21

Negative-Sight
Напомни.

D3ath   8 декабря 2012 в 14:54

очередная тема съехала в срач между торумом и негативом. Может вам отдельную создать торум_вс_нигатив ?

Believein   8 декабря 2012 в 16:03

Death_RB
Такие были,трут сразу(
Torum.
Раза 20

Torum.   8 декабря 2012 в 16:12

Negative-Sight
Вздор насчет 20.
Death_RB
А что, в этой теме еще остались какие-то подводные камни? Она актуально только для автора, который в скором времени отпишет, что маг - крап. Темка выморочная, здесь царит флуд.

Avante   8 декабря 2012 в 17:56

Torum.
Она актуально только для автора, который в скором времени отпишет, что маг - крап
Да я знаю, что он крап в норм дуэлях, я хочу сделать его для опен фо фан

Torum.   8 декабря 2012 в 19:10

Avante
Не, говорят, что он якобы норм в "норм дуэлях", даже лучше хаммера. Ок, хрен с этими нытиками, пусть будет так. Мне просто не очень понятна твоя логика. Ты просто хочешь фо фан перса. На опене, где априори никакого фана нет. Такого шмотозависимого перса тем более. Короче, успехов тебе в этом.

Avante   8 декабря 2012 в 20:32

Torum.
На опене, где априори никакого фана нет
А где он есть?

Torum.   8 декабря 2012 в 20:34

Avante
В норм дуэлях с норм противниками офк. А ты как думал. Кабанов гонять, конечно, тоже иногда забавно, но все-таки это разные категории.

DAHO   9 декабря 2012 в 05:58

недавно читал гайд по магу точно помню что в вигор ни одного скилла не идёт

DAHO   9 декабря 2012 в 06:00

и это логично потомучто он требует проходных очков, а такому палу каждое очко нужно же ))

DAHO   9 декабря 2012 в 06:01

а по сути только днище последнее такую тему создать может

Believein   9 декабря 2012 в 09:03

У дано батхерт :D

Torum.   9 декабря 2012 в 09:41

Без вигора, без меди. Крап, одним словом.

Avante   9 декабря 2012 в 17:41

DAHO
Помню тебя на турнире, госа хаммер, который не знает что делать на пвп. Ты за 3 месяца папкай пвп стал?

Torum.   9 декабря 2012 в 17:43

Дано даже мобам на хц сливал, о каком пвп с его участием вообще речь может быть? <:D