PlayGround.ru
Ropnet
, Saw: The Video Game скачать торрент, мод для Advent Rising, Metal Gear Solid 2: Substance NoCD


Mage Poloden [x]

Fleim   26 июля 2012 в 19:43

На днях раздел надоевшего смитора,надуал качать Mage....
Находил, конечно, и так пару гайдецов,но дмг получался краб ;[ Кто шарит подскажите PLX
Интересует шмот и расскладка скиллпоинтов чтобы дмг BH/FOH был ~12k/4k.

DenisfonDoom   26 июля 2012 в 19:50

hamofoher redkostb ea 1 vsego videl budew invdividual na pg DDDDDD

DenisfonDoom   26 июля 2012 в 19:50

no kak kachat ne znay ne kachal nirazu (

Гринааа Морнингстар   26 июля 2012 в 19:53

Чтобы сделать 12/4 можно не качать конву, но если ты хочешь конву -150 и дмг 11/3-3.5 - надо иметь крутой скипетр и очень дорогой шмот.

firkax   26 июля 2012 в 19:55

напиши понятно название темы хотя бы
у пала нету скиллов, созвучных слову "mage"

хотя судя по упоминанию "BH/FOH" речь идет о фохохаммере

чтобы был большой урон, надо одевать много +skill (преимущественно paladin combat)

скиллов надо 120+проходные (blessed hammer, vigor, blessed aim, concentration, fist of the heavens, holy shock)
также надо помнить, что фох без конвы - крап, поэтому конву надо тоже качать

пожертвовать придется около 30+ скиллами из урона, чтобы суметь все это сделать хотя бы на 95 уровне

Гринааа Морнингстар   26 июля 2012 в 19:58

Фирках не играл таким паладином и пишет бред.

Obsessed   26 июля 2012 в 20:01

и холи шилдом :) автор, уточни, певепе это или пвм? хотя и то и то краб будет, чую.. )
[edit] ухъё.. по ходу и я тада бред пишу.. :D

firkax   26 июля 2012 в 20:01

я бы жертву выбирал из списка holy shock, blessed aim, concentration
первый дает всего 7% синерги, можно например прокачать на 10 вместо 20, будет урон всего на 30% меньше чем с 20 скиллами
второй и третий, при прокачанном на максимум vigor, дают примерно одинаковую прибавку за скилл к урону хаммера

firkax   26 июля 2012 в 20:05

Фирках не играл таким паладином и пишет бред.

не играл, да
мб я и не лучший вариант написал, но хоть какой-то

а вообще с обсесседом согласен, слишком уж много скиллов экономить придется

SOPL_ekot   26 июля 2012 в 20:06

я делал хамофоха по буржуйскому гаиду на 90 лвл было 9.7к бх 4к фох и 125 конва

Obsessed   26 июля 2012 в 20:17

а я делал MF-холиболтера в 3-TR items и топазед Shako. на Пиндла побегал.. скучновато.

Fleim   26 июля 2012 в 20:21

firkax
Помоему хамаофоха всегда называли mage.Насчет лвл понятно,это всего лишь дело времени.
По подсчетам там будет +16 all skill без ск.
ObsessedКонечно-же ПвП
Да мне кажется без пары джаксов на самом деле краб будет ;D

Grande Patron   26 июля 2012 в 21:02

Delal 9k Hammer 6.5k Foh mage. Rekomenduyu.

Fleim   26 июля 2012 в 21:05

Нavoc
как делал то?D

Grande Patron   26 июля 2012 в 21:11

Tochno ne pomnu - 2 goda nazad delal. Na vskidku:

Helm: Griffon's eye (5/5 die facet)
Amulet: Mara Kaleidoscope
Weapon: Heart of the Oak Flail
Shield: Spirit ST (35 fcr)
Armor: Enigma DS
Gloves: Trang'Ouls Claws
Belt: Arachnids Mesh
Boots: Waterwalks/Rare Tri-res boots
Ring 1: BK
Ring 2: BK

Combat skills:
20 Blessed Hammer
13+ Fist of Heaven

Offensive auras:
1 Conviction
14 Blessed Aim
17 Concentration
18 Holy Shock

Defensive auras:
20 Vigor

A voobshe gde-to bil otlichniy gaid na temu balans damaga FoH/BH dlya Mage (podrobno, v tablichkah).

миновало   26 июля 2012 в 21:29

ога. даже без проходных 114сп
edit^ нн подтирать, всё равно анрил какой-то XD

Grande Patron   26 июля 2012 в 21:32

миновало

Oshibsya, ispravil.
edit^chto imenno unreal?

Гринааа Морнингстар   26 июля 2012 в 21:32

Helm: Griffon's eye (5/5 die facet)
Amulet: Mara Kaleidoscope
Weapon: Heart of the Oak Flail
Shield: Spirit ST (35 fcr)
Armor: Enigma DS
Gloves: Trang'Ouls Claws
Belt: Arachnids Mesh
Boots: Waterwalks/Rare Tri-res boots
Ring 1: BK
Ring 2: BK
Epic failoooore.

Grande Patron   26 июля 2012 в 21:33

G.R.I.N.

A ya tak ne dumayu.

Edit: Ya mogu konechno raspisat polnostyu, s uchetom rare items - no takogo wmota na pg za istoriyu ne bilo.

Obsessed   26 июля 2012 в 21:46

Spirit ST (35 fcr)
Нavoc, при 140 fcr иметь 35 со спирита не обязательно.. ^_^
[edit] он для ПвМ? просто мб лучше было бы одно кольцо сменить на рарку с fcr/stats/res, а пояс - на Дунгу?..

Grande Patron   26 июля 2012 в 21:48

Obsessed

Ya je skazal chto navskidku.

Sporit ni s kem ne budu - vseravno ostanus pri svoem mnenii.

T-Fox   27 июля 2012 в 00:28

Fleim
Написал в личку.

Obsessed   27 июля 2012 в 00:33

t-fox, *кинулся проверять личку* :D

T-Fox   27 июля 2012 в 00:35

Obsessed
исправил =)

Fleim   27 июля 2012 в 09:15

t-fox, Нavoc
От спасибо) *ушел тестить в сингле*

ycw   27 июля 2012 в 16:46

Я носил зака с лф 5\5(когда в макс дмг екипе), но в принципе получился очень-очень дорогой недохаммер, разве что в пабике весело было.

Torum.   27 июля 2012 в 21:21

Fleim

От нищебродского хамофоха толку ноль. Хаммера простого одень и начни им овладевать всех, например, всякие там смитофохи и т.д. придуманы, имхо, чтобы пассивом выигрывать у тех, от кого раньше терпел.

Fleim   28 июля 2012 в 15:25

torum.

Да я уже сам допер,что от дмг 8/2 к толка нет.Буду качать обычного хаммера,правда десать не умею)

Torum.   28 июля 2012 в 15:26

Fleim

Ничего, научишься, там ничего сложного. :{

Believein   28 июля 2012 в 15:47

torum.

Вот причина всего ПГ который наполнен 99.9% нубами, их легко отговорить,соответственно на пвп бегают всякие недохаммеры и т.п.

Fleim

Да я уже сам допер,что от дмг 8/2 к толка нет

Чтобы сделать 12/4 можно не качать конву, но если ты хочешь конву -150 и дмг 11/3-3.5 - надо иметь крутой скипетр и очень дорогой шмот.

Разве плохо стремится к этому? или лучше довольствоватся простым хаммером, который попавшись против барба на 15-20% хп у обоих будет ссать идти с ним в размен. Почему я привёл пример с барбом, столкнулся как то на оффе с барбом, который мне с Зерга выдвинул раз и с 3.3к хп у меня осталось 20-30. А потом у нас были равные хп по 15-20% как раз и мог его добить хаммером, но в итоги крутил под себя хаммерами полторы минуты :D

torum.

Хамофох > чистого хаммера. Причины написал выше и так не только против одного чара и увы, это не имхо.

ycw   28 июля 2012 в 15:50

Ответ на вопрос дают знатоки)

Torum.   28 июля 2012 в 16:06

ycw

Е-е-е!

.qck

Вот причина всего ПГ который наполнен 99.9% нубами, их легко отговорить,соответственно на пвп бегают всякие недохаммеры и т.п.

99.9% ньюбы - потому что они ньюбы и не умеют играть.

или лучше довольствоватся простым хаммером, который попавшись против барба на 15-20% хп у обоих будет ссать идти с ним в размен

Норм хаммеру не надо идти с ним в размен даже при 100 и 100 % лайф соответственно, нужно его просто убить, а для этого нужно нормально хаммером играть.

Почему я привёл пример с барбом, столкнулся как то на оффе с барбом, который мне с Зерга выдвинул раз и с 3.3к хп у меня осталось 20-30. А потом у нас были равные хп по 15-20% как раз и мог его добить хаммером, но в итоги крутил под себя хаммерами полторы минуты

В этом-то твоя главная проблема и кроется, что все, что происходит на с тобой - это норма, а твои варианты/предложения/теории и т.д. - истина в последней инстанции. А это не так, офк. Хаммером довольно легко гонять барбов. А если тебе барб зерком (!) сносит хп, то ты явно ньюб.

Хамофох > чистого хаммера

Это чушь, конечно же. Подозреваю, что хамофох придуман теми, кто не умеет норм ХвХ и терпит от чистых хаммеров. Но в каком-то роде хамофох тоже интересен, хотя гибриды не мое.

Fleim

Проблема гибридов в том, что они зависят от редкого и дорогого шмота (ск с лайф, например, которых надо фулл пак), а хаммер - самодостаточный перс, который рулит и с 37 сц 20 хп. Там эни самое дорогое будет (сорри, конечно, но для меня ПвП перс без эни - моветон). Ну и коа бербер, если хочешь. Делай хаммера, короче, это госа пацан на малаток.

ycw   28 июля 2012 в 16:32

torum.

Проблема гибридов не только в шмоте)

.qck

Зачем писать то, про что ты совсем ничего не знаешь?



Подробно по полочкам:

Такой дмг, 11/6 в мага возможен при использовании грифона с лф 5\5 +зак с лф 5\5, при этом набирают 125 фкр бп > тоесть в таком екипе он сможет бегать только с хаммером и некром. С барбом, которого ты поставил в пример- дмг будет намного менше, так как арах меняем на дунго, грифон на коа, ну и некоторые для фкр меняют зак на спирит, соджи на фрк декс ринги. Так, как таким палам , для дмг, конву качают только на 1 лвл, овер набрать любым чаром очень просто. В итоге, против барба бегает недохаммер с 7,5-8 к дмг(при етом в инвентаре 9 ск комбат) и фох скил, который будет отнимать 100 хп.

В случаи со скипетром и конвой -150 - где-то слишал и пишу то, чего не знаю(С)... там дамаг будет намного смешнее.



А набрать овер вс хаммера очень просто, гораздо сложнее и менее удобно когда надо др и лайт овер (хотя это тоже не проблема при желании).

Ето фан-билд для пвп, также как и верфульф-друид, гост - ими очень весело играть, но не против реального и подготовленого оппонента. В случаи игры фор-фан, погонять в пабике - самое то. Для нагибаторов, пивипи поработителей - офк не подойдет, ибо будут сами нагибаться. Вот так вот )=

Obsessed   28 июля 2012 в 16:38

столкнулся как то на оффе с барбом, который мне с Зерга выдвинул раз
обана.. барб с ЗЕРГА выдвигает? :( а некр тогда, - с Протосса? :D

в итоги крутил под себя хаммерами
:D

T-Fox   28 июля 2012 в 16:47

Fleim

Плохо ты допер... 8/2 - это смешно. 10/6 или 13/4 - вот настоящий mage. Можно найти кучу причин не качать Мага, но только не маленький дмг.

Walamaz   28 июля 2012 в 16:49

яму рыл, чтобы не видно было xDDD

Torum.   28 июля 2012 в 17:14

Obsessed

Я понял, он ходил под себя. И это были далеко не малатки.

t-fox

Главная и единственная - для убиения ньюбов есть хаммер, который с этой целью прекрасно справляется.

ycw

Да я бы не сказал, что гхост - фан перс. Сложный перс, которым лично мне интересно было играть. Но мой гхост как-то не очень вяжется с тем, что предложил негатив в своем гайде.

Гринааа Морнингстар   28 июля 2012 в 17:15

Можно найти кучу причин

Первой является поломанная рука от биндов.

ycw   28 июля 2012 в 17:27

torum.

Мне нравиться самому, одет был также по 2-му. Но стандартным билдам сливал намного больше, чем побеждал(когда скил норм был в оппонента). Ну как и каждым, надо дротить чтобы норм играть.

Obsessed   28 июля 2012 в 17:29

поломанная рука от биндов.
G.R.I.N., против этого есть методы. :) вот, например, как это делает Петрушка:

Fleim   28 июля 2012 в 17:49

t-fox

У меня нет и опыта игры ни хаммером, ни фохом.У меня нет пары джаксов,а всего лишь жалкий ло векс.

Да и норм гайд,я так и не нащел.

.qck

Стремится ,конечно, неплохо,но для начала и обычный хаммер будет неплох.

Гринааа Морнингстар   28 июля 2012 в 18:51

Fleim

Viper/hoto/shako/spirit/mara/to gloves/dungo/raven/soj - таким можно погонять нубов на пг.

Torum.   28 июля 2012 в 20:04

ycw

Ты все там же бегаешь или уже не бегаешь?

ycw   28 июля 2012 в 20:07

torum.

Пару мес не бегал нигде, позавчера начал немного бегать, но не там )

Torum.   28 июля 2012 в 20:42

ycw

Это хорошо, очень хорошо.