PlayGround.ru
Ropnet
, Корсары 3 трейлер, Корсары скачать торрент, прохождение игры Call of Duty 2


Magic Find

awdx   24 января 2007 в 19:50

кто-нибудь знает точные цифры МФ штрафа? и на каких значения его нет?

rvoot   24 января 2007 в 21:03

Разные источники - приводят разные цифры.
Говорю за себя:
У меня нет причин сомневаться в своем калькуляторе, и знаешь что? Формула приведенная здесь - полностью (округлить только) соответствует привычой мне арифметике. Так что - рекомендую ознакомиться.

NEVEL.RU   25 января 2007 в 11:27

Мне принадлежит рекорд сервера по МФ. Так что, думаю, к моим словам стоит прислушаться. Реальным барьером МФ является цифра 800. После преодаления этого барьера уники падать практически перестали. Сыпался один раре. Но, при 800+ мне упало 2 закарума. 1 - перфект, 2 - eth 198. Perf arax, Perf GA, ormus 14/3 blizz mara 29 i t.d. А я особенно не задрачивался и ботов я не юзаю. Короче, после 800 начинает падать редко, но оооочень хорошие вещи. Я бегал только на мефа, но свой мф шмот я оправдал примерно за 300 ранов. Как будет действовать на пиндла и баала я не знаю. Врать не стану.

Кирк Хэмметт   25 января 2007 в 13:32

"Мне принадлежит рекорд сервера по МФ"

потому тчо только тебе это надо было) остальные спокойно с 300-400 мф бегали/ботили


по сабжу. МФ штраф начинается при 110+мф. Существующие формулы рассчета финального мф показывают, что финальный мф прямо пропорционален надетому мф, что не дает сомневаться в том, что чем больше мф, тем больше шанс уника и т.д. НО рандом есть рандом и в первую очередь он уже влияет на шмотку, а потом твой мф.

ЗЫ формулы привести не могу, т.к. удалил с компа все что связано с д2, при желании сам найдешь!

g_n   25 января 2007 в 13:40

//чем больше мф, тем больше шанс уника

но сумма шансов уника, рара, сета и магика все равно не может быть больше 100%
мне кажется при больших мф шанс дропнуть например магик становится настолько большим, что вытесняет собой уники, для которых мф растет не так быстро

Кирк Хэмметт   25 января 2007 в 17:26

мне кажется при больших мф шанс дропнуть например магик становится настолько большим, что вытесняет собой уники, для которых мф растет не так быстро

действительно, тебе это КАЖЕТСЯ

NEVEL.RU   25 января 2007 в 17:32

"чем больше мф, тем больше шанс уника и т.д." Бу-га-га!!!! Вот потому ты так и говоришь, что спокойно бегал с 300-400. Статист. Знаешь теорию, но о практике - нифига. На деле все не так. Та об этом читал? А я на себе пороверил и теперь другим результат рассказываю.

Кирк Хэмметт   25 января 2007 в 19:58

Бу-га-га!!!! Вот потому ты так и говоришь, что спокойно бегал с 300-400. Статист. Знаешь теорию, но о практике - нифига. На деле все не так. Та об этом читал? А я на себе пороверил и теперь другим результат рассказываю.

мухахаха... приведи список забегов ~15-20к и докажи что мф работает не так как я написал... Нифига ты не напишешь, потому что в любом случае РАНДОМ решает, а делаешь ты свои выводы необоснованно, слишком мало забегов ты сделал, и то тчо ты нашел перф зак и 198 - это рандом и твой мф тут ни при чем.
Д2 построен на чистой математике, есди ты опровергнешь эти формулы, которые на оффе написаны, то ты мля премию получишь... Не пудри людям мозги

Знаешь теорию, но о практике - нифига

Эт ты зря напоатэц основатель^^

NEVEL.RU   25 января 2007 в 20:37

Лол!!! ты тычешь меня лицом в математику? Я на Физ-Мате учусь и прекрасно знаю, что такое рандом. Я прекрасно знаю о том, что от него очень много зависит. Я не о том говорю, а о фишке с 800 мф. Это барьер, но таким как ты это заметить было не судьба. "напоатэц основатель^^" за мной на сервере 2 рекорда. Первый в классике (уже больше месяца никто даже преблизиться не может, хоть и не играю чаром) и 900 мф. Есть над чем другим людям потрудиться. Пусть побить их постараются. Меня хоть этим запомнят. Во мне есть жажда первенства. И в игре и в жизни. А ты? Сюсоп, тоже мне. Даже соседа моего забанить не смог. Столько сил вложил, а он поумнее тебя оказался. Неудачник. Основатель напоклана. Да над вами весь сервер орал. Короче, говори о том, что сам знаешь, а не читал у других. Жду пока ДК отпишется. Пока только он и я за 800 перебирались. Может он эту фишку тоже просек в свое время.

Кирк Хэмметт   25 января 2007 в 21:31

Лол!!! ты тычешь меня лицом в математику?

не принимай так близко к сердцу.. вдруг не выдержит^^

А ты?

А за мной первая эни, причем если б не некоторые ботоводы, еще бы долго оставалась единственной, ну ты сам понимаешь о чем я.

дополнение к теме о рандоме: как-то с 300 мф побежал на пиндля.. 1 забег и найтвинг, сам знаешь какой дропнулся, а если не помнишь, то 20/15/9/119
шанс такого поменьше всяких хрс будет (на физмате учишься, так посчитай произведение всех вероятностей каждого параметра)

Насчет сисопа и твоего соседа: нап, уясни, что сисоп - это опреатор канала, а не админ, который банит. А твой сосед умеет отлизыввать зад и прикидываться девочкой... про Алекса вообще молчу, сначала банит, потом анбанит или вообще не банит.

"напоатэц основатель^^"
нашел со своим мф эфирный сс?))))) или все еще ждешь, пока тебе его продадут?)))

Насчет рекорда в 800+мф, да сраААаать я на него хотел, я в начале вайпа с 630 бегал, в алибабу 2 иста пихал, когда окулус ист в то время стоил, так что если б захотел то и побил бы все рекорды. Сам знаешь, чего хочу, того добьюсь!

rvoot   25 января 2007 в 22:08

Слушай Кирк. Ну ты как ребенок чесслово. Я вобще проигнорил третий пост, а ты так взбеленился.

Bulka_   25 января 2007 в 22:22

Формулу для расчёта мф, а так же таблицу с МФ я уже постил в прикреплённой теме "Основы d2LoD", которую вроде недавно по какой то причине открепили. Поищи в поиске. Неудивительно, что вопросы по этой тематики тут же повыскакивали, как грибы после дождя.

Барьеры МФ рождаются оч просто, стоит при МФ-х дропнуть немного шмота, а при МФ-(х+у) нихрена, и готово - так называемый "барьер" готов. Встречался с челами желающими бегать только при 200,300 или даже при 150 МФ ^^ А вот 800 первый раз вижу.

@g_n
всё может. Ничё не вытесняется. Дропы считаются один после другого. Сначала уник, потом сет, потом рарный, потом магический, потом обычный. Так что Кирк Хэмметт те всё прально сказал. Эт КАЖЕЦЦА.

@Кирк Хэмметт
Не ну не скажи. От крутого МФ - крутеют :)

Кирк Хэмметт   25 января 2007 в 23:31

Слушай Кирк. Ну ты как ребенок чесслово. Я вобще проигнорил третий пост, а ты так взбеленился.

Косяки ннз + бан на злом => пришлось на пг отписацца, так бы я на этот бред тоже внимания и не обратил

Не ну не скажи. От крутого МФ - крутеют :)
+10

NEVEL.RU   25 января 2007 в 23:32

"А за мной первая эни, причем если б не некоторые ботоводы, еще бы долго оставалась единственной" не первая, а третья. Причем эни хуже чем у тебя я только у ... видел. Ему походу никто не сказал, что эни и дум нада в болванках с ed читерить.
"Насчет сисопа и твоего соседа: нап, уясни, что сисоп - это опреатор канала, а не админ, который банит." А че ж ты тогда так ж..пу рвал на счет него, если это вообще не твое дело?
"нашел со своим мф эфирный сс?))))) или все еще ждешь, пока тебе его продадут?)))" сс не только щит есть. Мне сапоги нада были. Я не играю своими чарами уже дольше, чем ты своими. А с сорки я все распродал еще задолго до того, как ты ушел. Бегать на мефа, пилдла и тюд - это дрочево. Скукатища. Я паровозил, но по крайней мере не сам. Это только такой дрочун как ты мог эни на травинкале и коровах насобирать. Играть самому - это маразм.
"Сам знаешь, чего хочу, того добьюсь!" Лооооол!!!!! А чего ты добился?



"rvoot

25.01.07 22:08 Слушай Кирк. Ну ты как ребенок чесслово. Я вобще проигнорил третий пост, а ты так взбеленился. " Я наверно тоже промолчу

Кирк Хэмметт   25 января 2007 в 23:34

Лооооол!!!!! А чего ты добился?

да уж побольше, чем ты))))))))))

NEVEL.RU   25 января 2007 в 23:56

Че, и это все? А подробнее никак?

rvoot   26 января 2007 в 00:03

Bulka.
Я думаю, что - при прочих равных - два поста Bullet-Tooth Tony более информативны. А "Основы" сидят себе в "Путеводителе", и пусть сидят.

NEVEL.
900 Очень странная цифра. Не 700+ (что вполне понятно для сорки), и не 1к+ (что выдает барба). Можно расклад по вещам? Интересно же.

Я начал, в прошлом сезоне, собирать барбоса на макс. Но хелльный меф меня мигом остудил - лучше я 400 раз слетаю соркой с 600-700 мф, чем раз 50 таким барбосом. Ну можно походить поорать на трупы коров (хехе).
Вобще, конечно, рекорды рулят. Даже беспонтовые, они остаются рекордами. Правда, я не слышал про этот... Ну если ты собрал 900 на сорке - респект. Это надо постараться. Если же на барбосе - лучше бы не хвалился так уж...

NEVEL.RU   26 января 2007 в 09:07

А чем у тебя барб от сорки отличается? Второй алибабой и шапкой ИК? У меня сорка была, конечно. На мефа барбом бегать - это извращение. Во второй руке щит на 4 иста. Да в принципе на ней ничего особенного кроме ринга 37 мф небыло. Все стандартное.