PlayGround.ru
Ropnet
, Assassin's Creed: Revelations видео, Quake 3 Arena официальный сайт, коды на Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2


мароволк..

djigurda_   19 марта 2011 в 22:16

сегодня купил мароволк и поставив их на место, увидел, что никакой прибавки к боне волл нету..)
этот баг профиксили?

Frendzy   19 марта 2011 в 22:28

зря руны потратил на это говно)))

bd_sm[TDPG]   19 марта 2011 в 22:56

его п*ц как давно пофиксили, ты отстал от жизни на несколько лет
вот почему не стоит читать крапогайды на стремных ресурсах вроде диаблозона
на, держи нормальный

zxvcb   19 марта 2011 в 23:15

держи нормальный

Лол, какой же это нормальный, если там написано что некр чуть ли не каждого может порвать. Явно нуп писал, который нормальных игроков в лицо не видел, хоть и настрочил столько текста. Бонер сливает всем, даже поизн некр и то выглядит перспективнее

pirya   19 марта 2011 в 23:29

:D не правда! Хоть я не так долго играю за бонера, зато прочитав имеено этот гайд и подобрав соответствующий эквип "сливаю" только ес соркам и мб хорошим еле дру..Против остальных пб некр достаточно неплохой чар.

Азмодан   19 марта 2011 в 23:38

zxvcb
некр чуть ли не каждого может порвать
"чуть ли не" тут лишнее. Некр может порвать каждого. То, что ты играл бонером и сливал всем подряд ни о чем не говорит. Кроме как о твоей безрукости.

BLIZZARDNORTH   19 марта 2011 в 23:48

Да , да , у всех кто сливает кривые руки!
necr > all

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 00:13

Явно нуп писал, который нормальных игроков в лицо не видел

forums.playground.ru/diablo_2/server/598538/
20.06.10 03:12

Obsessed   20 марта 2011 в 00:50

Явно нуп писал
AtO NuP SaiD!! xDDD

firkax   20 марта 2011 в 02:54

по-моему, zxvcb тролль
он во всех темах постит всякую ерунду чтобы кого-то задеть

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 03:11

Ну, как видно, задевают скорее его, и по существу. Кроме баттхёрта ловить ему тут нечего, пегешные обыватели к такой толстоте привыкли, и сами с удовольствием ее кушают)

Ресуректор   20 марта 2011 в 08:45

Некр может порвать каждого
Тем не менее, чтобы выиграть бонером у друида, надо ппц как из..нуться.

Torum.   20 марта 2011 в 08:46

ппц как
Везения немного, мб?

Азмодан   20 марта 2011 в 08:58

Против хорошего друида тебе никакое везение не поможет. А против плохого оно и ненужно.

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 11:04

Против хорошего друида тебе никакое везение не поможет. А против плохого оно и ненужно.
Не соглашусь, отточенная техника отхода из лока позволяет некру жить очень долго, при этом друид с каждым разом рискует, разумеется, при правильной игре некра, остаться внезапно без волков. У хорошего друида, конечно же, шансов больше чем у некра, но я бы точно не стал говорить, что некру прям ничего не поможет. Скилл некра тут очень много значит и решает. А вот с ЕС уже почти ничего.

Torum.   20 марта 2011 в 11:33

Азмодан
Везение имеет место быть, офк. Например, попав под плотный шквал торнадиков вблизи, ты либо выбежишь с одним хп и продолжишь бойню, если повезет, или приляжешь отдохнуть.

Beast-   20 марта 2011 в 12:34

nety 4arov >> all
!

Torum.   20 марта 2011 в 12:56

3runBeasT
А как же некр?:

Beast-   20 марта 2011 в 13:15

torum
Kak po mne nekr vobseh gamno)
On tolko i umeet 4to passivit' i boliwe nexrena ne delat'D

Гринааа Морнингстар   20 марта 2011 в 14:08

3runBeasT
Но за счет этого пассива он убивает таких как ты.

Beast-   20 марта 2011 в 14:42

men9 nekri ne ubivayt D ya es)

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 14:57

Убью тебя за некра, не потеряв ни одного хп. Только вонять же потом будешь...

zxvcb   20 марта 2011 в 15:18

Def+Spam - вся суть игры за некра. Поправьте меня, если это ни так.Нет, некр конечно может убивать, при условии что он дерётся против чара без ени, а сам одет в ени. При равных условиях он очень слабый чар.

Ресуректор   20 марта 2011 в 15:28

Убью тебя за некра, не потеряв ни одного хп. Только вонять же потом будешь...
Всё что ты можешь - это сделать так, чтобы не терять хп, а вот убить еску ещё надо постараться.

Поправьте меня, если это ни так.
У некра есть bone spear, быстрая прямолинейная атака, наносящая не меньше демага, чем у сорки, что уже ставит его вровень как минимум с вита сорками + у него есть bone spirit - самонаводящаяся атака, единственным недостатком которой является медленная скорость полёта + у него есть teeth, идеальное оружие для избавления от суммонов, добивания или просто отпугивания + демаг некра не абсится.
Так что плане атаки у некра всё норм.
В плане защиты у него есть голем, блок, резисты и bone amor, чего тоже вполне хватает.
И не стоит забывать про суммонов и большой арсенал проклятий.

zxvcb   20 марта 2011 в 15:36

У некра есть bone spear, быстрая прямолинейная атака, наносящая не меньше демага, чем у сорки, что уже ставит его вровень как минимум с вита сорками + у него есть bone spirit - самонаводящаяся атака, единственным недостатком которой является медленная скорость полёта + у него есть teeth, идеальное оружие для избавления от суммонов, добивания или просто отпугивания + демаг некра не абсится.

Аналог в плане типа атаки для некра - фаер сорка. В отличии от некра, у неё более мощный дамаг и лучшая выживаемость.

В плане защиты у него есть голем, блок, резисты и bone amor, чего тоже вполне хватает.


да-да, блок и резы это конечно замечательно, если отбросить тот факт, что их может иметь любой чар. Ну а однохитный голем и однохитная же броня непременно заменят ему самую маленькую живучесть, среди всех персонажей.

Ещё раз повторюсь, единственное, на что способен бонер - def+spam

Beast-   20 марта 2011 в 15:46

Plain[sky]
то что ты играеш за некра, это не делает его больше всех!
я согласен некр давольно сильный чар у человека с прямыми руками и норм шмотом..

firkax   20 марта 2011 в 15:52

zxvcb, если ты хочешь показать какие некры плохие, то выиграй пвп против них (естественно, не против нубо-противников), а потом говори

PS. фаер-сорка, так же как и близз и лайт - крап как раз в пвп (не считая случая когда ведется пк нубов)

zxvcb   20 марта 2011 в 16:06

firkax, всего два раза сливал от некра, прричём одного и того же. Причина была банальная - плохой коннект (когда теле срабатывает со 2-3 раза). В остальных же случаях всегда побеждаю бонеров, даже бывалых. Я теперь им даже хост не ставлю, потому, что и так знаю, чем кончится дуэль: либо бегать, как дурак, за ним минут 5, либо некр сам пойдёт в размен и огребёт, не снеся даже половину хп.

Можно много ещё продолжать трындеть про руки и хорошо подобранный шмот, но согласись, это всё трёп нубов. Не секрет, что в диабло нет отточенного баланса между чарами. Именно поэтому есть персонажи которые могут vs all, а есть те, которые могут участвовать только в дуэлях, и то ещё должны выбрать подходящего противника. У бонера же как раз и нет высокого потенциала. низкий дамаг и низкая живучесть. Исчерпывающая информация, не находишь? Хотя с другой стороны он достаточно дешев. Идеальный вариант - всё равно рано или поздно ощутишь всю ущербность бонера и перекинешь статы в поизн.

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 16:23

Порву твоего поизонера в перф бонером. Без вариантов.

zxvcb   20 марта 2011 в 16:30

У меня нет поизонера, а у тебя нет ключа. Очень жаль, но у нас с тобой ничего не выйдет.

Ресуректор   20 марта 2011 в 16:48

Интересно, и почему же бонер со "стажем" игры чуть более двух месяцев уделывает БвЦ со стажем игры (именно за бвц) ~2 года.

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 16:51

Действительно жаль, обожаю срубать уши самоуверенных нубов, играя за некра. Один нуб тоже очень долго утверждал что некр гумно и мумие, а потом склеил ласты за своего имба чара. Представляю как ему было тошно потом от своей болтовни.

zxvcb   20 марта 2011 в 16:59

Действительно жаль, обожаю срубать уши самоуверенных нубов, играя за некра. Один нуб тоже очень долго утверждал что некр гумно и мумие, а потом склеил ласты за своего имба чара. Представляю как ему было тошно потом от своей болтовни.

Я буду искренне рад, если твой скилл хотя бы наполовину также хорош, как подвешен твой язык, ж слишком редко в наше время встречаются способные игроки :)

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 17:02

Ну так давай проверим.

zxvcb   20 марта 2011 в 17:16

Ох, а я то хотел это предложить первым. Пиши в личку вечерком тогда, обсудим все нюансы. Только заранее предупреждаю, я не буду отвечать на грубости. Будем вести себя как взрослые люди, хорошо?

Еpiscop_moo   20 марта 2011 в 17:16

А тема о мароволках...
ЗЫ: некр не только пассив. Просто есть много нубов, которые боятся слить противнику из-за своей криворукости и уходят аж в колд-плаинс.
ЗЫЫ: ну конечно, есть ещё одни нубы, которые считают пассивом любой манёвр противника, происходящий чуть за пределом экрана. Но это так, к слову.

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 18:27

Автор слился и добавил меня в игнор. Кому интересны подробности, могу скинуть личную переписку в личку.

firkax   20 марта 2011 в 18:33

slilsya ne avtor a troll' kotorii vlez v seredinu temi

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 18:46

zxcvb слился, если не понятно

Ресуректор   20 марта 2011 в 19:35

Ну он как бы не автор

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 20:19

он автор толстого троллинга в этой теме)
поверь, на мароволк всем давно пох
главное что он оказался нубом и троллем, а не каким-то госу игроком

Torum.   20 марта 2011 в 20:35

оказался нубом и троллем
Да и так понятно, что он из себя представляет.

Walamaz   20 марта 2011 в 21:31

Парни а шо такое офф? А то я в него все играю, играю, а выиграть не могу.

Mr.Makintosh   20 марта 2011 в 21:42

Скинь переписку)

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 21:57

Да и так понятно, что он из себя представляет.
Ну в принципе да, но мне на какой-то момент показалось, что в нем заиграла гордость, и он решил реально помериться силами, но кроме унылого беспонтового троллинга, рассчитанного на школоло, ничего им сказано не было.

djigurda_   20 марта 2011 в 22:19

я удивился, когда зашел и увидел, что у моей темы 51+ комментарий :D

zxvcb   20 марта 2011 в 23:07

Ruselmen, очевидно это я виноват. Не благодари :)

pirya   20 марта 2011 в 23:22

Эта тема затронула некров пг..так что будет находиться в топе))

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 23:30

Обсуждать некров - дело хорошее и благодарное.
Вот здешний нуб задрал язык на некра - так был полит говном всем форумом)

Torum.   21 марта 2011 в 07:34

Некры сильные.

Walamaz   21 марта 2011 в 08:01

Я ты прокачалал некра?
(тут рисунок)


P.S. я нет

bd_sm[TDPG]   21 марта 2011 в 23:47

Я ты прокачалал некра?
WO?

Walamaz   22 марта 2011 в 08:36

О блин), Ну ты понял.