PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Cities XL 2012, Stronghold patch, скачать Sims, the бесплатно


martial arts assasin

riddlewyde   13 апреля 2015 в 08:59

Ребята, кто шарит, распишите плз подробно про механику работы скилов ветки MA, а именно скилов Tiger strike в сочетании с Dragon Tail, Dragon Talon и Dragon claw. Я лазил в нэте, но подробную инфу так и не нашел. Я вообще запутался как они работают. Вот например, Tiger strike увеличивает физ. атаку на ~1000%, а Dragon Tail разрежает заряды и при этом половину урона конвертируют в огонь еще и сплэш атака. Тогда почему когда я снимаю коготь и заряжаюсь, в окне статистики урон от Dragon Tail такой же как когда заряжаюсь с оружием, должно жы быть меньше или это опять цифры врут?
А еще есть яд (зачем его рекомендуют качать всем мили асям, он ведь не множится от TS, всего 400+ дмг). Еще урон с ботинок при пинках. короче непонятно как все считается.
Пассивка на когти дает прибавку к пинкам?

root_toor   13 апреля 2015 в 09:32

Dragon Tail это-же пинок(сапог), и не все бонусы с когтей работают.
Что ты со сломаным когтем зярядился на +300, что с каким-л. крутым на +300, а если нет разницы, зачем пинать меньше.
Урон пинка:
Base damage is always applied, even when Assassin is barefoot:

Minimum base damage = [ [ (Strength + Dexterity - 20) / 4] * (100 + Skill Bonus) / 100]
Maximum base damage = [ [ (Strength + Dexterity - 20) / 3] * (100 + Skill Bonus) / 100]

Skill Bonus is +% Damage from Tiger Strike. When Assassin wears boots, boot damage added to base damage is calculated as follows:

Minimum boot damage * (100 + [Strength * Strength Bonus / 100] + Damage) / 100
Maximum boot damage * (100 + [Strength * Strength Bonus / 100] + Damage) / 100и.

еще есть яд
Урон венома отрабатывает за очень короткий промежуток времени, считается эффективным :).
Пассивка на когти дает прибавку к пинкам?
А должен ?
половину урона конвертируют в огонь
+% Radial Fire Attack Damage = 40 + (10*slvl)

riddlewyde   13 апреля 2015 в 10:36

о, раха. теперь более менее понятно стало. получается если я хочу играть с Dragon Tale как основной атакующий скил, мне можно качать только Tiger Strike и Dragon Tale, и fade/burstofspeed и то не максить, ну и яд. а остальные скилл пойнты как поддержа типа Shadow master.
но почему то в гайдах советуют брать кикерам элитные когти. хз зачем.

root_toor   13 апреля 2015 в 10:48

мне можно
можно.
Это-же твоя ася, хоть Blade Fury качай.
брать когти
а почему нет? С когтей можно набрать приятных плюшек. И заряжаешь-то когтями.

миновало   13 апреля 2015 в 11:03

Dragon Tale. Драконья Сплетня.
Я лазил в нэте, но подробную инфу так и не нашел.
Опять кто-то моего зобана хочет. Ну да ладно.
wiki.theamazonbasin.com/index.php/Dragon_Tail

midtone   13 апреля 2015 в 11:26

Я, как заядлый лубител качать Tiger Strike, советую его не качать - это крап. Просто не качай это. Урон от когтей на урон от пинка не влияет.

А еще есть яд
Урон от яда действует 0,2 сек, а с учетом того, что ася наносит как минимум 2 удара в секунду, это весомый "аргумент", плюс на аду урон множится на два, но это не точно. Господин Миновало знает.

Вот тут чёт вроде писал один
www.playground.ru/blogs/diablo_2/pvm-_hardcore_u..

И качай лучше ловушки для поддержки, а не тень

root_toor   13 апреля 2015 в 11:41

0.4 вроде.
И еще -100 penalty in hell, удвоенная длительность.

миновало   13 апреля 2015 в 12:08

удвоенная длительность
Только у мобов нет пенальти. =)

root_toor   13 апреля 2015 в 12:19

Против мобов на яд полагаться нестоит, как-то слабо он выглядит.
И я слышал :) что на мобах удваиваеться тоже.
Но я особо не раскуривал эту тему, так, мифология.

Obsessed   13 апреля 2015 в 13:13

root_toor, ты зря недооцениваешь силу яда! проще говоря, когда ты используешь отраву, она как бы отравляет врага, и он понемногу начинает терять здоровье. а представь, как круто будет с удвоенной длительностью!

root_toor   13 апреля 2015 в 13:22

Яд я не недооцениваю, я его не люблю просто :).
Некром кого отравить - это да, а в ближнем бою мазать меч полонием - себя не уважать.
Я щупал киксина с йадом, ну его.

XAPAKTEPHUK   13 апреля 2015 в 13:24

веном + cb решает !

XAPAKTEPHUK   13 апреля 2015 в 13:25

веном лучшая отрава в д2

yamas   13 апреля 2015 в 13:35

root_toor
Так некр тоже "в ближнем бою мажет меч полонием"..

kewelldkny   13 апреля 2015 в 13:42

механика д2
<3 forever

root_toor   13 апреля 2015 в 13:42

yamas
Все, перестал его уважать. Подлый некр.
И трупы насилует.

Obsessed   13 апреля 2015 в 14:16

веном лучшая отрава в д2
XAPAKTEPHUK, если на ~перф Грифе. ;-)

некр тоже "в ближнем бою мажет меч полонием"..
yamas, некор, похоже, пукан себе чем-то мажет (если речь о poison nova)! ;D

трупы насилует.
root_toor, а друед-людоед?

root_toor   13 апреля 2015 в 15:00

а друед-людоед?
Ну они просто больны ликантропией. Он теряет контроль над собой в зверином обличье и может ненароком загрызть родных и близких. Я видел пару таких существ в Tamoe Highland еще в молодости. Это уже нелюди, они утратили не только внешнее сходство с человеком, но и все ментальные качества, присущие людям. Один такой на моих глазах растерзал юную сорку в клочья. До сих пор по ночам я слышу ее полный ужаса и отчаяния крик.
Жуть.

Obsessed   13 апреля 2015 в 16:47

утратили не только внешнее сходство с человеком, но и все ментальные качества, присущие людям
анатолие, Толик, ты читаешь? ;D