PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific бесплатно, читы на Red Dead Redemption, Two Worlds 2 для Xbox 360


масса непонятных банов...

xPhoenix   26 января 2010 в 13:14

Пару месяцев не играл. Сегодня зашел , начал нового перса, побегал до 15 лвла... выкинуло и потом пишет что акк забанен, (8). Клиент чистый, юзаю только лоадер. Теперь и за лоадер стали банить? Я смотрю тут много подобных тем, никому ничего не разбали? Администрация не отвечает?

mad wolf   26 января 2010 в 13:58

Я смотрю тут много подобных тем, никому ничего не разбали?
тем кто даже имя аккаунта заблокированного не вписывает в жалобу - ничего не разбанивают, проверено.

за первые ~ две-три недели этого ладдера было (по данным амнистии) больше полутысячи банов.
Как думаешь - сколько банов было за сегодня?

xPhoenix   26 января 2010 в 14:10

Да фак второй акк забанили... че за нах...
акк такой же как и тут...
xphoenix
xphoenix2
оба забанены. че за ппц..

Episcop_moo   26 января 2010 в 14:14

Посмотри наличие в папке Diablo II вложенной папки Plugin или ещё какие, кроме Support и Save. Снеси всё лишнее. В главных файлах посмотри, чтоб не затесался какой-нибудь старенький dll-шник от модов или читов. Не юзай никаких мапхаков и ботов.

xPhoenix   26 января 2010 в 14:32

Ботов никогда не юзал. МХ когда-то давно пробовал, но потом после переустановки не включал. Остались может какие-нибудь длл от телепортера, за него тоже банят? Аккаунты восстановить могут?

xPhoenix   26 января 2010 в 14:33

кто может выложить список всех файлов, чтоб я сверил

mad wolf   26 января 2010 в 14:48

Остались может какие-нибудь длл от телепортера, за него тоже банят?
да, за телепортер конечно тоже банят
кто может выложить список всех файлов, чтоб я сверил
Для начала - проверь что папка Plugin снесена
и заодно файлы от 1.12 распакуй поверх
www.playground.ru/files/11749/
чтоб не думать - не остались ли в них какие еще следы хаков.

раз уж просто переставить игру с чистого дистрибутива для тебя проблема...

xPhoenix   26 января 2010 в 15:46

А мультирес не будет работать на БН? Запускаю с него, при заходе обновляет и потом говорить что обновление не нужно...

Svejak   26 января 2010 в 15:46

2 xPhoenix:
Да, печально. Особенно печально то, что пока ты будешь методом проб и ошибок избавляться от всей читерской дряни на компьютере, тебе забанят все аккаунты и ты вообще перехочешь тут играть.

xPhoenix   26 января 2010 в 15:55

ну мультирес я не юзал когда забанили. просто спрашиваю)) Так кому-нибудь вообще разбанивали когда-нибудь?

Svejak   26 января 2010 в 21:52

2 xPhoenix:
Ну, вообще-то нет, не разбанивали. Но считается модным шагом прийти на форум и покачать права. Если покачаешь и тебя проигнорируют, люди посчитают тебя мучеником, а админов - зверьём. Если же тебя просто тихо забанят и ты не будешь пищать, то прослывёшь слабаком и тряпкой. Так что ты всё правильно сделал.

PS: Расскажи, какие ещё хаки и читы у тебя установлены, кроме мультиреса, телепортера и МХ?

xPhoenix   27 января 2010 в 12:11

Ничего не установлено. Мультирес был, но он не трогает дллки, и запускается отдельным ланчером, и БН не пашет. А от телепортера осталось пару файлов. Но я играл так пол года и ничего, не было даже предупреждений. ПОтом на пару месяцев забил. и вот поиграл 15 минут и бан...