PlayGround.ru
Ropnet
, Return to Castle Wolfenstein ключ, дополнение к Grand Theft Auto, Return to Castle Wolfenstein официальный сайт


Mauler Bear

Aksinion   21 мая 2013 в 19:54

Начал тут качать такого мишку , хотелось бы спросить , соидёт ли такой миха в убер? Что лучше two-hand или one hand + max block , и надо ли ему "дракулы" или "соул дрэйнер"?
И оцените билд : jalal + jwl ias , treachery , oath twohand , treki , nosferatus coil , raven + angelic ring/amul.

mafuсka   21 мая 2013 в 19:55

не сойдёт

Vasios   21 мая 2013 в 20:07

Плохие одеяния. В форме волка/медведа учитывается иас с оружия только.

Aksinion   21 мая 2013 в 20:36

Что посоветуете? Я вообще не понимаю что поменять.

миновало   21 мая 2013 в 20:39

В форме волка/медведа учитывается иас с оружия только.
это не совсем так =)

соидёт ли такой миха в убер?
Я вообще не понимаю что поменять.

такой медведь довольно медленный для уберов, да и попадать редко будет, сдаётся мне. проще поменять... раскачку :)

Heart Carver   21 мая 2013 в 20:48

это не совсем так
Мы в нетерпении

миновало   21 мая 2013 в 20:50

Heart Carver
Мы в нетерпении
хватит терпеть! пора считать иас xD

irknet   21 мая 2013 в 20:51

pb 6x shael одевай.

миновало   21 мая 2013 в 20:54

pb 6x shael одевай.
госу-маулер, ага ;D

Aksinion   21 мая 2013 в 21:00

Вообще-то иас идёт , и очень заметно . А на счёт 6х shael бред , такой меч надо на fire claw , но уж никак на maulera

Vasios   21 мая 2013 в 21:13

Хм. Кулькулятор на ингеймсах тоже говорит, что учитывается. Интересно, откуда у меня предубеждение о скорости атаки друида-оборотня...
Так или иначе, но плохость одеяний это не исправит. Как минимум, нужно бооольше крашин блоу, которого совсем нет.

Паца Ваца   21 мая 2013 в 21:26

Насколько я помню, у маулера крайне малая прибавка к ар, поэтому советую заменить джалал на церебус. Броник меняем на форти: тут и ед, и фкр придётся кстати(ты же будешь пользоваться медвежьей магией). В качестве оружия - гриф пб, щит - спирит 33+ фкр, амулет - хайлорд.

add: на ноги - ботинки скального наездника; пояс - вердунго; перчатки - дракулс; кольца: первое - рэйвен, второе - опционально(я б предпочёл хорошую рарку с маналичем).
Церебус сокетим шаэлем, в инвентарь кладём один чарм с фхр.