PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Sacred Underworld, Supreme Commander patch, читы на Америкэн Макги: Алиса


Меня кто-нибудь помнит? ^^

uGryumiy   15 декабря 2010 в 00:00

Если кто остался из старых игроков... )
Мб кто оденет ?)
Хочу побегать))))

xKanaix   15 декабря 2010 в 01:19

Все старые на пенсию , ушли остались очень жадные новички , а побегать можно и голым , токо смотри бегай ночью и там де народу поменьше , а то в дурку заберут.

uGryumiy   15 декабря 2010 в 01:23

мен яи мусора и санитары боятся ;))

_gl_hf_   15 декабря 2010 в 07:39

мен яи мусора и санитары боятся ;))
Буйный?

пьянь   15 декабря 2010 в 09:32

>> Буйный?
угрюмый

Просто_отец   15 декабря 2010 в 18:09

Я помню, но вещей не дам

TMlevel   15 декабря 2010 в 18:32

чёто видел как то вроде, вещей не дам...

Rezist_mob   23 марта 2011 в 22:42

Не помню не видел. Дам алибабау поеб... то есть побегать.Али баба это же хорошо поиме... то есть поэмефить

Гринааа Морнингстар   23 марта 2011 в 23:19

Rezist_mob
Ты нуб.Апаешь тухлые темы.

Frola   23 марта 2011 в 23:31

Rezist_mob
Ты нуб. Алибаба не нужна даже 1 персу на сервере при 1 лвл.

MicroBOT   23 марта 2011 в 23:55

Одеться по-разному можно! Во 1х, зависит от того, какого перса одевать? Для чего шмот?: Мф или кач? Какой шмот интересует?: сет, рунный или "от Чарси"? Во 2х, ты думаешь, написав на форуме, все ринуться заходить в игру и искать тебя, чтоб одеть? Долго ли ты собрался тут договариваться? Я играть начал 1 месяц назад, правда суммарно по игровому времени и 1ой недели не наберется. Макс лвл 57-сорка. Собрал 7 сетов. В 10 не хватает 1 шмота. Руншмоты есть. 2 мула забиты шмотом на трейд. 1-перф камнями. 1-под руны, их тоже не мало. Если ты ждешь, что тебе подарят крутой шмот, то думаю не дождешься. Написал бы сразу: дайте акаунт и пороль, а я побегаю. Ты просто лентяй или нуб. Сам бы уже насобирал. Короче, заходи в игру, создавай игру n free wmot и там жди. Через пару часов лишний шмот выкидывать начнешь. Благодарить за совет не надо! Я надеюсь ты не прикрываешься чужим именем, типа самый умный? Мои персы с приставкой Микро..., если пересечемся дам ченить. Удачи в игре.

PILA-2   24 марта 2011 в 01:31

nu 4ee vspomnil ktoto Sawy ili net?

xDDDDDDDDDDDDDDD

Frola   24 марта 2011 в 01:52

2MicroBOT:
Ты просто лентяй или нуб.
pix.PlayGround.ru

Этот "лентяй", как ты изволил его назвать, в свое время собирал Phoenix, как аксессуар к Энигме и Бесту. И этот же "нуб" рассказал нам, отцам д2, как одеть убер-смитера на Мал.

А по сабжу: Посмотри на дату поста, уже не актуально помогать Саше с Выхино))))))))))))))

Rezist_mob   24 марта 2011 в 07:17

Frola
Ты нуб. Алибаба не нужна даже 1 персу
Да ты не в теме глупец! Угрюмому сгодится побегать, еслии че по башке даст алибабой , чтобы в дурку не забрали.
рассказал нам, отцам д2
сколько же вас отцов )

.G.R.I.N.
Ты нуб.Апаешь тухлые темы.
Дважды нуб, смотри выше. Почему тема вдруг тухлая)

MicroBOT   24 марта 2011 в 08:55

Фрола, я хотел сказать, что желающих одеть в энигму и т.п. угрюмого уже целая очередь =) так что пусть сыночек и дальше феникс собирает =) а насчет али-бабы он прав, пусть с ней бегает и МФит, как раз начиная с 1% и то быстрей получится одеться, чем на форуме =) а что касается даты =(, то пожалуй грин прав, нах резист эту чушь апнул??? Скорей угрюмый меня оденет уже, чем я его =) закрывайте тему!

HaTTeR MaD   24 марта 2011 в 11:05

Микроджидай ты сразу говори что хотел, а я то я это.:) или ты а части тоже так? Оо. Ты что под реформы не попал? Наша страна нуждается в таких прапорщиках как ты!

qwerty1999   24 марта 2011 в 11:09

рассказал нам, отцам д2, как одеть убер-смитера на Мал.
Это так сложно придумать... Особенно если ты атец.

MicroBOT   24 марта 2011 в 12:38

Прапорщики сцуко хитрые ;) если б мы сразу говорили однозначно, то ничего не выходило бы. Хотя если надо ответ держим, впрочем как и слово. Хотя... люди разные, за всех не ручаюсь. К тому же от характера зависит. Есть припадочные (старшины, правда иногда их можно понять), есть психодауны (как такие отсталые и чудные в армию попали?), а есть самонае... (хотят как лучше, в итоге делает еще хуже, причем не только себе) =) я не в их числе (я халявщик). Нет, не попал. И не только я. Так сказать сокращение прапорщиков "заморозили", а вот ШП все закрыли. Так что как ни крути звание вымирает. Но ты не переживай, я все равно в армии останусь. Уж не знаю при каком звании, главное, что зарплата та же, а то и больше будет. Поживем, увидим. А ты че меня все спрашиваешь? О себе не хош рассказать? Смотри не влюбись в меня =) а то у меня жена, ребенок, разобью твое сердце х)

Frola   24 марта 2011 в 13:13

))) "Отцы" имелось ввиду в кавычках. Мой сарказм не поняли. Да и срать на это! :D На самом деле на ПГ все напы. Просто кто-то очень сильно нап, а кто-то чуть чуть по-меньше.

Rezist_mob   24 марта 2011 в 13:46

Однако ж и ты не понял сарказма про Алибабу для Угрюмого. Начал плести что то про 1 перса на сервере 1 лвл.

Прапорщики сцуко хитрые ;)
Ололо! С Галыгиным служите?