PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Splinter Cell патч, Sims 3, the системные требования, Tony Hawk's Underground 2 NoCD


Мерк из 3 акта,дрищ или норм?

Fleim   6 октября 2011 в 14:38

Чё совсем не катит?

Ar4eg   6 октября 2011 в 14:52

ti vawe offnis jalkoe nik4emnoe telo.

malloc   6 октября 2011 в 14:54

Ar4eg
lu4we bi v doty menea nay4il, a ne agrilsea na forume

ЖилыТеребильщик   6 октября 2011 в 15:27

MasterFlame_7779
po teme 4em so 2 acta ne ystraivaet?

Ar4eg   6 октября 2011 в 15:30

nawet merka odin znakomiy odeval cold merka , spirit + grifon + viper i kakoito me4 rw vrode protiv kykol wtole D

Fleim   6 октября 2011 в 15:31

Да всем устраивает,просто захотел узнать мнение норм игроков о мерке из 3,я мало где про него инфу видел.
Может стоит его в сингле потэстить? например cold из 3,одеть его типа fissure друида,фасетов навтыкать и посмотреть чё будет.

Fleim   6 октября 2011 в 15:59

Потэстил,хрень вышла полня,одел спирит меч с 6 фасетами,найтвишь вейл,вайпер.

malloc   6 октября 2011 в 16:10

pzdc arweg v kakoi raz ban yje :DD

xBORONx   6 октября 2011 в 16:39

Ох, уж этот арчег. Опять морское сафари на банане.
Как в фильме "Вышел, украл, выпил - в тюрьму. Романтика..."

По теме.
Очень хилый мерк, пользы от которого мало. Лучше уж лучница, на неё хоть энч можно повесить.

Agent_Smit75   6 октября 2011 в 17:25

Любому палу с конвой номально, но следить за ним надо, он даун лезет куда не надо.
Шмот ему нужен как на сорку, на ФЦР и АЛЛ-скилл.

П.С.
Лайт самый гуд, иза пирса.

ziga_oi   6 октября 2011 в 19:39

феникс ему собери, будет хорош.

-MainstreaM-   6 октября 2011 в 19:59

ziga_oi
и что это даст?

Torum.   6 октября 2011 в 20:32

-MainstreaM-
Ты мне чем-то Lizard_King'a напомнил своими постами, не хватает только заглавных букв в начале предложения. D:

Torum.   6 октября 2011 в 20:34

-MainstreaM-
Был тут такой забавный чел, ну ты ничего плохого только не подумай. )

Shadovv-Master   7 октября 2011 в 10:13

Ответ на вопрос топикстартера : Выражаясь твоим языком, мерк 3 акт- дрищ, и способен мало на что, по сути, любой другой мерк покажет себя полезнее с большинством билдов, в большинстве ситуаций, при куда более скромных затратах на обмундирование.

BaaI   7 октября 2011 в 16:52

s konvoi for fun norm a tak krap :C

P.S.
kadawaep

Agent_Smit75   7 октября 2011 в 19:00

Shadovv-Master
Ответ на вопрос топикстартера : Выражаясь твоим языком, мерк 3 акт- дрищ, и способен мало на что, по сути, любой другой мерк покажет себя полезнее с большинством билдов, в большинстве ситуаций, при куда более скромных затратах на обмундирование.
------------------------------------------------------

Смотря что вы хотите от него но в принципе шако+2 спирита (меч+щит) армор на мой взгляд лучшии 2 варианта это спирит или гладиатор.

Это в дешевом варианте а в дорогм армор можно кох но НЕ ФАКТ ЧТО ЛУЧШЕ випера шапку одназначно грифон но это тока с лайт мерком само собой да и шако тож неплохо.

Fleim   7 октября 2011 в 20:19

Ну я в сингле провернул почти то же для солд мерка что и для Друида Fissure,pb,monarch,dusk,nightwish, всё faseted.Толку не особо то и много,во всяком случае мерк с инфи куда лучше.
На сервере я такое конечно же делать не буду,так как это очень очень дорого,к тому же тема чисто так сказать познавательная.Хотел узнать почему никто не берёт такого мерка.