PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls: Prepare to Die Edition patch, Final Fantasy Versus 13 на PC, демо игры Worms Reloaded


Мерк в hcs.

Продам Гараж   28 ноября 2016 в 22:46

Что надеть на мерка хаммеру в hcs, чтобы не падал от iron maiden?

PAK-PYK   28 ноября 2016 в 22:51

naden emu insi v vulge i shaft s gaze

T-Fox   28 ноября 2016 в 23:04

В вулге не надо, лл не будет. Одень среднюю не эфирную базу, так чтобы с конц было 3к~ дмг.

sxDiablo2   28 ноября 2016 в 23:08

Можно попробовать Tomb Reaver с 3-мя Amn-ами + Shaftstop с Ral + Vampire Gaze с Ral.

__Slayer__   28 ноября 2016 в 23:28

Каковы твои финансовые условия? Наиболее дешовым вариантом будет шафт, гейз и рипер. Реген с банок бери.

sxDiablo2   28 ноября 2016 в 23:33

С рипером мерк однозначно и очень быстро умирает под Iron Maiden. The Reaper's Toll - прекрасное оружие для мерка, но не в HCS.

QLinkee   28 ноября 2016 в 23:40

Для себя я решил, что шмот мерка у хаммера в хкс не важен: главное не заморачиваться с его оживлением. Сдох — сам виноват.

миновало   28 ноября 2016 в 23:57

Именно. Хаммеру в хкс мерк не нужен. Но если хочется поупарываться, то лоу инси, шафт, делириум.

миновало   28 ноября 2016 в 23:59

Для полноты картины взять комбат нормал. ;}

Resu   29 ноября 2016 в 00:02

хаммеру мерк не нужен [2]

Гaв   29 ноября 2016 в 00:11

Видишь im - делаешь тп до обливионов чтобы сделали рекаст - фармишь дальше. Если обливионов больше нет - тп к джамелле и и назад. 2 года только так соркой хкс фармлю, все на автомате. Ну + контроль офк, с норм контролем он там падает от силы раз за 10 ранов.

__Slayer__   29 ноября 2016 в 06:55

sxDiablo2
Под бо барбом и руной амн в рипере он достаточно долго может лупить, если что чаржнуться, да отпоить его. Помню с собой палку с лайф тапом носил на свапе, когда только начинал играть и шмота не было, а мерк нужен был как танк позарез. Большую кучу собрал, отбежал, лт кастанул и все ок. Но это сильно геморойно.

Олежа Бухало   29 ноября 2016 в 11:41

нет чтоб пофиксить мерку удары под im и не париться...

__Slayer__   29 ноября 2016 в 13:48

Надо тогда много чего фиксить, и начать со змеек у нихла. А ещё лучше с дропа рун)

Олежа Бухало   29 ноября 2016 в 15:44

__Slayer__
а че со змеями не так ?

redoolf   29 ноября 2016 в 15:47

баг со змеями Tomb Viper
Тема завершается следующим сообщением:

g_n написал:
Ни одного бага в первом сообщении этой темы не описано.
Игровая механика не комментируется (п.3).

VYCanisMajoris   29 ноября 2016 в 15:53

кстати, что касается змей у нихла - лично мое мнение - это так задумано т.к д2 - игра огромного потенциала и персонажа можно одеть в крап и играть им весь сезон, а так же можно и одеть в нереальные рунворды и очень редкий\крафт\рар шмот, тем самым увиличивая до нереальных чисел его практичность и живучесть. И возможно близзы опосаясь, того, что игроки рано или поздно придумают билды в пвм, которых практически нереально убить в данном режиме - придумали этих зловредных змей, чтобы ни кто не мог чувствовать себя в абсолютной безопасности любым персом и при любом экипе.

FludoTron   29 ноября 2016 в 15:58

VYCanisMajoris
Не то чтобы это было проблемой, но со змеями баг слишком очевидный, полетай с мерком на нихла - поймешь.

VYCanisMajoris   29 ноября 2016 в 16:04

FlyDoTrona
да я каждый день летаю, бывает изредка дохну, про мерка - знаю) решаю эту проблему - если вижу змей, то иду к нихлу только пешком, дабы рандомным тп в слепой зоне не рипнуца)).. но лично мне эти змеи практически не мешают ибо адаптировался под них давно

FludoTron   29 ноября 2016 в 16:08

VYCanisMajoris
Повторюсь, то, что это не создает особых проблем, все равно не делает баг фичей)

VYCanisMajoris   29 ноября 2016 в 16:09

FlyDoTrona
ну я не буду отстаивать свою точку зрения, просто мне всегда казалось, что просто эти змеи вносят свою долю смерти, даже бессмертным, что довольно забавно :)

__Slayer__   29 ноября 2016 в 16:25

VYCanisMajoris
IM тоже скорее всего было задумано, предложили пофиксить его, я лишь указал, что не только в hcs возникают проблемы.
Ну на софте то офк пофиг, у меня года 3-4 назад и пал с энигмой с 6200 хп падал на змейках) Другое дело на хц, много жалоб от ребят у которых интернет фиговый да и просто. Рипаются именно у нихла от змей. Сам недавно чуть копыта не отбросил там соркой, сгорел и решил яйцами с ними помериться.

VYCanisMajoris   29 ноября 2016 в 16:31

__Slayer__
ну то, что инет фиговый - это проблемы ребят, ну а к змеям адаптация нужна) в прошлом сезоне играл на хц и естессно бегал сорой на нихла, ну я к чему это, сора до сих пор жива) так что все-же главное будьте аккуратны со змеями и тогда проблем не будет)

Obsessed   29 ноября 2016 в 17:05

змеи вносят свою долю смерти, даже бессмертным, что довольно забавно :)
VYCanisMajoris, в таком случае, почему Близзы не сделали таких "змей" ещё в 2-3 местах?

nwn2030   29 ноября 2016 в 17:06

Хаммеру мерк не нужен, качни БО барба

Resu   29 ноября 2016 в 17:10

кольцо nature peace это не только rest in peace, но и хороший damage reduced, что на змейках мне кажется погомает

VYCanisMajoris   29 ноября 2016 в 18:15

Obsessed
ну как уже было подчеркнуто _Slayer'om_ на пример в хкс есть ИМ. ну я лично больше ни как не могу обосновать эту способность у змей, кроме как злая шутка близзов т.к за десяток лет, они уже б заметили их и пофиксили...

Obsessed   29 ноября 2016 в 20:01

VYCanisMajoris, да они просто добрые все были. :-)

exalkarnet   29 ноября 2016 в 20:16

то-есть вы называете багом их спел? плэг спир или чем там они атакуют? одеваешь оверпознрез и жив-здоров.нормальная атака,а то что мерк дебил, вопрос уже другой. Драться под im когда ты физдмг или рваться в бой под пойзнм,когда у тебя в руках копье и нет счита для блока,а змейки то еще чарджат и посылают в хитрековери, что тут скажешь...

миновало   29 ноября 2016 в 20:52

одеваешь оверпознрез и жив-здоров
Нет.

Офк, это не баги, а фичи, заставляющие немного подумать перед фейсроллом.

Obsessed   29 ноября 2016 в 22:30

посылают в хитрековери
уж послали так послали.. :-)

PAK-PYK   30 ноября 2016 в 00:38

exalkarnet
prosto merk-waheed verit 4to posle smerti popadet k allahu!

Rivnyanyn   30 ноября 2016 в 01:24

>>РАК-РУК
На кой ему Аллах то? Все мусульмене верят что после смерти попадут в личный гарем с тысячей красавиц-жен:)
>>Продам Гараж
Если собираешься бегать чисто в хкс, то возьми А1 комбат, одень инси в нормал болве, шафт и гейз. Дамажыть там ему не нужно.
За баг со змеями вообще нада отдельную тему создавать, но что бы мы там не обсуждали, админ это проигнорирует, так как любое упрощение игрового процесса - это прямой путь к сундуку Джахом. А у него фобии на щет этого)))
Мое имхо, близзам вообще по барабану все баги и недошлифованый баланс, который они после себя оставили в Д2. Потому что все кто купил игру, второй раз ее уже не купят, а многие не покупали вообще, а шпилят уже 10+ лет. Дай им Всем Божэ - здоровья:)

marsvenus   30 ноября 2016 в 02:08

У хаммера есть такая замечательная аура, которой я пользуюсь в hcs. Называется Cleansing. Снимает проклятья, отравление, в том числе и iron maiden. У меня мерк с инси етх. СА. гейз уммед, етх аппед шафт уммед. Когда ловим IM я просто на 3-4 секунды включаю cleansing предворительно телепортировавшись в сторонку. Я не согласен что хамерув хкс мерк не нужен. С мерком, как ни крути, зачищать быстрее на порядок!

Obsessed   30 ноября 2016 в 02:28

Снимает проклятья
marsvenus, подпиши: моментально

предворительно телепортировавшись
как и любой пг-хаммер ;-)

С мерком, как ни крути, зачищать быстрее на порядок!
матем. в десять раз (больше или меньше), обычно приближённое и неточное значение.

PAK-PYK   30 ноября 2016 в 03:29

marsvenus написал:
зачищать быстрее на порядок!


a zo4em zo4iwat hcs? D:

Rivnyanyn   30 ноября 2016 в 09:21

Потому что хбр - это крап, пригодный лишь для кача. Хкс можно можно сделать примерно за то же время, а то и быстрее, причем соло. Зато шансы словить что-то ценное в разы выше чем на хбр, особенно если это опен хбр:)

Obsessed   30 ноября 2016 в 09:26

PAK-PYK, kak smeew ti stavit pod somnenie smisl deistvii enigmovladelca?! ;(

Rivnyanyn, да, но поголовно всех килять нн. а ещё бывают желающие "помочь" с зачисткой. ;-)

Видишь im - делаешь тп до обливионов чтобы сделали рекаст - фармишь дальше.
Dobermn, +1.

PAK-PYK   30 ноября 2016 в 20:13

Obsessed написал:
kak smeew ti stavit pod somnenie smisl deistvii enigmovladelca?! ;(


ya enigmavladelec tak 4to mne mojno!